Автор Тема: #92662 - Если ты чего-то не видишь - присмотрись  (Прочитано 7621 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://m.ideer.ru/92662

Цитировать
Всегда был комплекс по поводу маленькой груди. Не то что бы её совсем не было, но для полного счастья не хватало пару размеров. Отмечала своё 25-летие со своими сотрудниками, те, естественно, поинтересовались чего хочется, само собой, я поделилась сокровенной мечтой. И эти умники подарили мне ЛУПУ, мать её, ОГРОМНУЮ ЛУПУ. Лучше бы лифчик с пушапом подарили...

Цитировать
Отмечала своё 25-летие со своими сотрудниками, те, естественно, поинтересовались чего хочется, само собой, я поделилась сокровенной мечтой
:o

ХитрыйЛис

  • Гость
по-моему, закономерный результат. ясный перец, что операцию по увеличению ей бы не оплатили, а все остальное (да тот же лифчик, получи она его) ее бы оскорбило не меньше. в лупе хоть пользы больше, чем в наобум купленном лифчике. :-\

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну, с чувством юмора у ее коллег не але, канешн. Но они пытались, хотя бы! Не операцию же этой дуре страдалице оплачивать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Чувство юмора у коллег самое что ни есть.
Пару сантиметров она не увидела.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Вот бы у всех людей на свете были только такие проблемы.
С уважением, Aneta

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
комплекс по поводу маленькой груди. Не то что бы её совсем не было, но для полного счастья
Дурочка... Маленькая грудь - это KRUTO
И большая тоже. И средняя...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Патамушта СИСЬКЕ!!!
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Ах! долго я забыть не мог
Две сиськи… Грустный, охладелый,
Я всё их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Есть сиськи - это хорошо) А размер - уже вопрос вкуса)
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
С маленькими сиськами можно без бюстгальтера (чертова сбруя!!!) ходить, автор своего счастья не понимает. А я не понимаю, как можно лифчик без примерки дарить.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Сотрудникам. Само собой. Рассказала, что хочет увеличить грудь. На полном серьезе ждала связанного с этим подарка.

Мамочки.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Дурилка, это ты еще не в курсе, что девушкам с большой грудью может быть и спать на животе неудобно, и спортом заниматься только в специальном поддерживающем лифчике (иначе просто больно), и спина от такого размерчика может болеть, если это куда больше третьего или хотя бы четвертого! Впрочем, худышке с не настолько развитыми мышцами если "повезло" с грудью, то и с четвертым может быть не очень. Плюс еще сложности с подбором одежды и белья: обычно объем груди и объем под грудью как-то более-менее стандартно соответствуются, так и лифчики - распространены, например, 70А, 75А, 75В, 80В, 90С итп. А вот каково тем, кому требуется 95А, то есть грудная клетка довольно широкая, а вот сами "сиськи" не доросли? Или наоборот, такие стройные миниатюрные девочки - а грудь или естественным путем таки вымахала и пропорции оказываются нетипичны, или после таких операций? И попробуй найди какой-н. 70С, это будет тот еще квест по поиску подходящего лифака, возможно, с индивидуальным заказом втридорога или перешиванием купленного 80С в ателье, чтобы укоротили лямки (то есть не лямки, а та часть, где застегивается)...
Сама с мелкими сиськами - и мне норм. Я могу понять, когда оперируют и корректируют тубулярную грудь, это действительно не очень красиво. Или по собственно медицинским, а не эстетическим показаниям. Но идти под нож, потому что кому-то захотелось носить третий, а не первый размерчик... нет, спасибо! Тут наоборот по возможности не хочется с этими больничками и тем более хирургией связываться, а выражение "общий наркоз" вызывает нервное подергивание (знаем мы ваши наркозы, не хочу больше бэд-трипов). И сама процедура и восстановительный период после нее малоприятны, а тут вот так по своему желанию кому-то помучиться захотелось... та нуууу....
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:29:29 от Zanthiа »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
То есть я правильно понимаю что если большая грудь, то надо качать спину?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Дочь самурая, знаешь, у меня маленькая, а качать спину все равно надо.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
В любой непонятной ситуаци - качай жопу спину.
Но аккуратнее, чтоб позвоночник не повредить)
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
То есть я правильно понимаю что если большая грудь, то надо качать спину?
Ну вообще да, грамотный комплекс упражнений действительно будет только на пользу. Хотя он не повредит всем независимо от размера груди. Если не бросаться к тренажерам как попало, иначе можно только усугубить ситуацию.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
80С это не 70С.
80С это 70D и так далее

и 70С найти ещё можно. И 75D если постараться.
А вот от 75E уже засада.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дуреха! Маленькая грудь это удобно, красиво, не обвиснет, рубашки сходятся, даже мужские, летом ничего не трет, не потеет, можно ходить без лифчика и это будет вызывающе-эротично, а не колыхающееся нечто в районе пупка. Единственная лажа это найти нулевой-нольпятый размер без горы поролона и епучего пуш-апа.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
без горы поролона и епучего пуш-апа.
Оооо! Летом и так жарко, а тут еще утепляющий слой! И еще в купальниках поролон, вышла из воды, а в ливчике полная губка этой самой холодной воды. Приходится отворачиваться от берега и отжимать. Смотрела как-то с приятельницей купальники, но она меня не поняла, видимо, из недовольных размером.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
С маленькими сиськами можно без бюстгальтера (чертова сбруя!!!) ходить, автор своего счастья не понимает. А я не понимаю, как можно лифчик без примерки дарить.

Лично я тоже не понимаю, в чем такое великое счастье ходить без бюстгальтера. Ну понятно, что это здорово для платьев с открытой спиной\ плечами и т.д. Ну а так то лично для меня носить лифчик напряга не вызывает, хоть летом, хоть зимой. Может, и для автора также.
Ну и если грудь большая, но стоячая, точно также можно без лифчика обходиться. То есть если автор силикон вольет, все так и будет.
По-моему можно без примерки, если размер подсмотрел и знаешь. Я в инет-магазинах без примерки лифчики заказываю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
80С это не 70С.
80С это 70D и так далее

и 70С найти ещё можно. И 75D если постараться.
А вот от 75E уже засада.

Янтарь, не гони, дохера сейчас лифчиков 75Е. И 70F. На любой вкус и цвет. :)

Оооо! Летом и так жарко, а тут еще утепляющий слой! И еще в купальниках поролон, вышла из воды, а в ливчике полная губка этой самой холодной воды. Приходится отворачиваться от берега и отжимать. Смотрела как-то с приятельницей купальники, но она меня не поняла, видимо, из недовольных размером.

Какая религия запещает вынуть из купальника поролон и/или пушап?  :o Вкладыши и в лифчиках по большей части с возможностью убрать (да, на 75Е тоже делают пушап), а уж в купальниках и подавно.

С маленькими сиськами можно без бюстгальтера (чертова сбруя!!!) ходить, автор своего счастья не понимает. А я не понимаю, как можно лифчик без примерки дарить.

С большими тоже можно, не перживайте. Тут просто кто как привык и кому как удобнее. :)
Знаешь размерения, покупаешь и даришь. В чем проблема? ???

Я и себе, и подругам лифчики по инету заказываю. Еще ни разу не ошиблась, выбирая размер.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3993/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Большая часть бюстгальтероа с пуш-апом, которые я видела, извлечения оного не предполагала.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Какая религия запещает вынуть из купальника поролон и/или пушап?   Вкладыши и в лифчиках по большей части с возможностью убрать (да, на 75Е тоже делают пушап), а уж в купальниках и подавно.


У меня ни разу не было лифчика/купальника с пушапом, где можно было бы его убрать. Нет, я знаю, что они существуют, но сама не носила. Зато сейчас много лифчиков без пушапа, но с тонкими вкладышами, и вот они действительно все вынимаются.)

Цитировать
Знаешь размерения, покупаешь и даришь. В чем проблема?

Вот везет же тем, кому достаточно знать размеры, чтобы заказать подходящее белье.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Большая часть бюстгальтероа с пуш-апом, которые я видела, извлечения оного не предполагала.

Я чего-то тоже не понимаю, как уш-ап убирать то? Это весь лифчик вскрывать нужно. Тут надо швеей быть, чтоб заштопать обратно...

Хотя у меня нет лифчиков с пушапом вроде, и не проверить... Но не вижу, чем пуш-ап так уж мешает. Ведь вроде лифчики, в которых пуш-ап есть, у них изначально чашка поролоновая, ну в случае пушапа там поролона чуть побольше, ну и что с того?

Тогда уж надо изначально какие-нибудь кружевно-матерчатые лифчики брать, поролон не предполагающие...

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Большая часть бюстгальтероа с пуш-апом, которые я видела, извлечения оного не предполагала.

Типа литого? Я тоже такие видела, у меня такой Eden'овский есть. На 75Е как раз. Отлично сидит. Грудь в нем вообще ух!  ;D Но также есть те, из которых пушаповые подушечки силиконовые можно вынуть при желании.

У меня ни разу не было лифчика/купальника с пушапом, где можно было бы его убрать. Нет, я знаю, что они существуют, но сама не носила. Зато сейчас много лифчиков без пушапа, но с тонкими вкладышами, и вот они действительно все вынимаются.)

Подозреваю, что мы «общаемся» с разными размерными рядами, поэтому у тебя по большей части не вынимаются, а у меня — наоборот.

Цитировать
Вот везет же тем, кому достаточно знать размеры, чтобы заказать подходящее белье.

Ну, форму груди я часто тоже знаю.  ;D Но в целом достаточно знания параметров и конкретных пожеланий.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 13:07:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
тоже ни разу не видела вынимающийся пушап. вот тонкий вкладыш типа-как-бы-пушап - это да, это у меня есть.

а лифчик по инету - это прям мощное колдунство :) у меня с примеркой офлайн-то не каждый подойдет (я б сказала оооооочень не каждый. хорошо, если один на весь магазин будет :'().

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Думаю у нее с коллегами довольно близкие отношения, раз она с ними поделилась.
Да и у коллег отличное чувство юмора, а автору не хватает уверенности в себе и умения посмеяться над собой)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Лично я тоже не понимаю, в чем такое великое счастье ходить без бюстгальтера.
свобода!!! :D
Ну серьезно, у нас вот сейчас +30, и я манала дополнительную одежку еще в такую жару. А с маленькой грудью надела топик\маечку - и щасте.
Не говоря уже о том, что у меня вот 100% через некоторое время (недолгое, увы) все бретельки постоянно норовят скользить с плеч (да, я беру по размеру и регулировать их умею), и это достает, но на работу приходится ходить "как следует".
Да и вообще, лично мне не нравится дополнительные "ограничители" на теле ощущать, все эти застежки, резинки, косточки, бретельки и т.п.  Нет, купить красивый комплект и покайфовать в нем - это я понимаю, сама люблю. Но на постоянной основе нафиг надо, и там, где можно обойтись без, я предпочту таки обойтись.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Какая религия запещает вынуть из купальника поролон и/или пушап?  :o Вкладыши и в лифчиках по большей части с возможностью убрать (да, на 75Е тоже делают пушап), а уж в купальниках и подавно.
Это сейчас я умная и смотрю на сей нюанс в конструкции. А когда-то я взяла купальник, всем хороший, кроме чашечек, из которых ничто не вынимается, а воды набирает знатно. А потом приятельница напомнила еще со словами, что она наоборот присматривает с поролоном (говорите, еще силикон бывает?), а я тут морду ворочу.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Лично я тоже не понимаю, в чем такое великое счастье ходить без бюстгальтера.
свобода!!! :D
Ну серьезно, у нас вот сейчас +30, и я манала дополнительную одежку еще в такую жару. А с маленькой грудью надела топик\маечку - и щасте.
Не говоря уже о том, что у меня вот 100% через некоторое время (недолгое, увы) все бретельки постоянно норовят скользить с плеч (да, я беру по размеру и регулировать их умею), и это достает, но на работу приходится ходить "как следует".
Да и вообще, лично мне не нравится дополнительные "ограничители" на теле ощущать, все эти застежки, резинки, косточки, бретельки и т.п.  Нет, купить красивый комплект и покайфовать в нем - это я понимаю, сама люблю. Но на постоянной основе нафиг надо, и там, где можно обойтись без, я предпочту таки обойтись.

Можно же такой:


Я не могу ходит без лифчиков, даже в жару. Вроде и обладаю скромной двойкой, но ощущение излишней свободы беспокоит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)