Автор Тема: Отношения  (Прочитано 5416 раз)

Оффлайн krisdanials

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отношения
« : 22 Января 2023, 10:31:34 »
Моя подруга познакомилась в интернете с парнем, он оказался украинцем, недавно приехавшим в Россию, моей подруге он сказал что приехал со своими родственниками, она же их ни разу не видела. Через какое-то время они решили снимать квартиру вместе, так как по одиночке они бы не потянули, к тому же ему с украинским гражданством не хотели сдавать даже комнату. Ещё через время они начали отношения. Парень поднимал на нее руку, кричал на нее, душил и любил выпить. Моя подруга больна психически, диагноз не самый серьезный, она зациклилась на нём, а он в свою очередь продолжал относиться к ней как к мусору. Каждый раз после стычек он просил прощения, обнимал ее и говорил что любит. Позже сказал что у него тоже психическое расстройство и именно из-за этого он так себя ведёт, она поверила ему, приняла его и старалась поддержать. Она закрывала глаза на его поведение и на боль которую он ей причинил, потому что думала что он действительно болен и на самом деле не хочет причинять ей боль. Однажды после очередной пьянки он решил рассказать ей правду, до того как они стали снимать квартиру вместе, он жил с девушкой и её семьёй, именно с ними он приехал в Россию. Для подруги это было ударом, к сожалению из-за её болезни она очень ревнива и её часто мучает паранойя. Он заверил её в том что здесь не о чем беспокоиться и что он любит её и будет с ней. Спустя ещё месяц они переехали в дом к её бабушке, так как у них не было возможности жить в другом месте. Он продолжал срываться на нее, душил её и реже, но бил по лицу. Она ничего не рассказывала мне так как боялась что я приму какие-то меры и он её бросит. Позже её начало посещать плохое предчувствие. Она вспомнила историю о его бывшей девушке, она знала что он встречался с ней полгода, летом он её разлюбил, но все ещё продолжал жить с ней, пересёк границу и попав в Россию он ушёл, оставив её. Судя по его же рассказам, семья той девушки приняла его, как и в случае с моей подругой.
Она очень сильно боялась потерять его и очень сильно его любила, я понимала что её любовь к нему нездорова, но к сожалению не смогла ничего с этим сделать. Тем временем они начали говорить о семье, о свадьбе и даже о детях. Подруга была рада этому и верила в их счастливое будущее. Он же никак не мог найти работу, выходил на два дня и искал другое место, ему постоянно что-то не нравилось. Вскоре как он сказал у него умер дядя, который якобы жил в Москве и он должен был туда поехать. Подруга неделю ждала его, но вскоре начали появляться странности в его поведении, его сим-карты были отключены, он закрыл возможность позвонить ему в телеграме, редко появлялся в сети и редко отвечал, проскакивали ещё некоторые странные фразы и изменения в его поведении, и вот настал день Х. Он должен был выехать из "Москвы" и на следующий день уже быть дома, и тут выясняется что он не был в Москве, он уехал в Польшу, оставил её одну. Она узнав об этом наглоталась таблеток и её еле откачали. Я не знаю как ей помочь, она в ужасном состоянии, не может отпустить его и все время плачет... КМП
krisdanials

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4629
  • Карма: +9032/-594
  • Империя зла
Re: Отношения
« Ответ #1 : 22 Января 2023, 10:51:00 »
Можно приехать, придушить ее и немного побить. Это напомнит ей о любимом и она почувствует себя лучше

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
Re: Отношения
« Ответ #2 : 22 Января 2023, 11:02:53 »
к тому же ему с украинским гражданством не хотели сдавать даже комнату
В самом начале так бездарно проеbatься!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Отношения
« Ответ #3 : 22 Января 2023, 11:19:55 »
Никак ей не помочь, она сама должна принимать решения, а поддержат ее в этом доктора и лекарства.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Отношения
« Ответ #4 : 22 Января 2023, 11:29:12 »
К сожалению, вы ничем своей подруге помочь не сможете - у вас нет ни ресурсов, ни умений, ни квалификации для этого. Максимум - это быть рядом, насколько хватит вашего ресурса. Плюсуюсь к Neik'e: помогать ей должны специалисты и хорошо подобранные медикаменты.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Отношения
« Ответ #5 : 22 Января 2023, 11:34:25 »
Цитировать
Ещё через время они начали отношения. Парень поднимал на нее руку, кричал на нее, душил и любил выпить.
Интересное описание отношений. Сдается мне, что не из-за гражданства парню не сдавали, ох не из-за гражданства. В общем многовато лишних подробностей...

Помочь? Думаю, тут доктор нужен специальный, если автор не доктор, скорее всего никак.
Мафия: [Михаил Боярский]

FMG

  • Гость
Re: Отношения
« Ответ #6 : 22 Января 2023, 11:44:56 »
Цитировать
Парень поднимал на нее руку, кричал на нее, душил и любил выпить
Мерзкий членоноситель, иначе не назвать.

Автор, отдать подругу под контроль специалистам: предстоит очень долгая и трудная работа по восстановлению. Ваша помощь - это моральная поддержка, умеренная, но чёткая и понятная. Больше вы ничем не поможете здесь.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Отношения
« Ответ #7 : 22 Января 2023, 12:00:37 »
Как человек, который в юном возрасте был в таких отношениях, скажу - никак не поможете. Вот вообще никак. Человек должен сам решить, что с него хватит. Иначе именно вы будете во всем виноваты, что помешали неземной любви.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Отношения
« Ответ #8 : 22 Января 2023, 13:30:54 »
Сейчас придут модераторы и насуют ТСу за оформление.

Интересное описание отношений. Сдается мне, что не из-за гражданства парню не сдавали, ох не из-за гражданства.
А из-за чего? Сомневаюсь, что он приходил на смотр квартиры в майке-алкоголичке с принтом ББПЕ*.

* движение, запрещенное на территории РФ  ;D.
« Последнее редактирование: 22 Января 2023, 13:38:37 от Актриска »

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Отношения
« Ответ #9 : 22 Января 2023, 13:38:17 »
Сейчас придут модераторы и насуют ТСу за оформление.
*вяло сует тему в другой раздел*

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Отношения
« Ответ #10 : 22 Января 2023, 13:41:55 »
Elf78, в России скорее жителям среднеазиатских республик откажут, чем украинцам или белорусам. В остальном лишь бы платили вовремя и срача не разводили.

Когда с потенциальным съемщиком общаешься, стараешься понять что за человек, и бывает такое, что вот психа просто чувствуешь по разговору там например.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Отношения
« Ответ #11 : 23 Января 2023, 01:50:53 »
вяло сует
Может, просто полежим?

Браздити.

P/S А куда Анирамка пропала?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Отношения
« Ответ #12 : 23 Января 2023, 01:55:25 »
Может, просто полежим?
Спасибо, что предложил!  :D
P/S А куда Анирамка пропала?
В жизнь) Но она мысленно с нами.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Отношения
« Ответ #13 : 23 Января 2023, 16:40:41 »
все такое вкусное, но мне нельзя жирное...

Меня интересует возраст главных героев.

Дева совсем не понимает, что кухонный боксер  - это не лучший выбор?  

Оставьте вы ее в покое. вы врядли готовы 2-3 года плотно заниматься ее здоровьем, водить ее к психиатру, мониторить ее состояние, забанить везде ее любимку, постоянно с ней разговаривать о недопустимости телесных наказаний и тд.  и все это без какой-либо гарантии, что в один прекрасный день она не убежит в обнимку с вернувшейся любимкой в сторону заката.
У девы уже инстинкт самосохранения не работает, уносите.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Отношения
« Ответ #14 : 19 Апреля 2023, 15:04:54 »
Не понимаю почему она до сих пор не родила от такого замечательного человека.
Это же всё исправит и их любовь будет вечной (но это не точно).
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.