Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 136996 раз)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #120 : 04 Июля 2018, 13:58:23 »
Один товарищ  пытаясь начать со мной отношения, рассказывал как уходя от девушки, у которой он прожил два года, забирал даж чайные ложки. Так как при покупке ложек, по чеку он заплатил на треть больше чем она, то он и забрал 4 из 6. Хотя говорит наверное надо было 5, ведь домой на его машине это везли, значит он вложился больше. Забрал даж засушенную розу,  он дарил ей, а девушка засушила и поставила. Не ну не оставлять же ей напоминание о себе, и ваще на егож деньги. Как с гордостью сказал он, уходя уходи. Я спрашиваю, а сам то все подарки вернул? Ты чё говорит дура? Этож она меня бросила, значит это компинсация. Да я из за неё теперь на съем трачусь. А выгнала из за тоо, что когда болела и попросила купит ей лекарств, сразу по приходу его, не вскочила отсчитывать деньги ему за них. А ведь во всём должен быть порядок, так ведь и забыть можно.
Другой кадр, в свои 18 лет, после развода родителей, после того как отец съехал к себя в добрачную хату, не давал матереи преватизировать и разменять трёшку. И сам оставался жить там. На вопрос а почему? Отвечал ага, эта тварь с отцом развелась, подумаешь начал пить и бить, всякое в семье бывает, а так разъедемся, она не дай бог личную жизнь устроит, нефик, развелась вот и живи одна. Не имела она права разводиться, надо было терпеть и отношения налаживать. Говорю, а кто ей помешает то без твоего разрешения к себе привести? Говорит, а я всё делаю так что бы ей стыдно было приводить. Курю в ванной бычки на ванной оставляю, посуду не мою, я говорит даж в сортире  либо не сливпю либо ёршиком не пользуюсь. И всё с такой гордостью, прям смотри какой я изобретательный. Убегала от них не закончив предложения))

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #121 : 04 Июля 2018, 14:00:30 »
Моей подруге тут бывший (там звоночком было заявление: "Ты недостаточно женственная, поэтому ты меня не возбуждаешь" на втором свидании) тут написал длинное сообщение. Мол, вчера я видел тебя на такой-то площади, не стал подходить, ты была не одна, но знаешь, я тут думал и хотел сказать, что тогда, когда мы встречались, я был не в том душевном состоянии, в котором сейчас, и последнее время я все чаще думаю о тебе".
Она ответила: "Коля, на площади была не я". ;D

А у моего друга была дама сердца, которая на свидании швыранула в него чашку (пустую). Он, наивный человек, видящий лучшее в людях, решил, что это не звоночек, а просто плохое настроение у нее было. Ну, ага.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #122 : 04 Июля 2018, 14:03:43 »
"...Кстати, в Москве есть место Силы *имя какого-то скандинавского бога, уже не помню, какого*, хочу туда сходить" ...
Интересно, где. Я москвичка, и я не знаю. Я бы тоже съездила.
С уважением, Aneta

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #123 : 04 Июля 2018, 14:04:17 »
Почитал и не знаю, смеяться или ужасаться. Сколько же кругом дураков...

У меня по сравнению все очень скучно:
1) одна постоянно изрыгала ненависть к маленьким детям и почему-то не желала, чтобы я ел рыбу при ней
2) другая сообщила, что все прочие парни обращались с ней в стиле "молчать, женщина" - как оказалось, это была рекомендация и мне тоже себя вести подобным безобразным образом, а я не внял

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #124 : 04 Июля 2018, 14:10:39 »
ну если вы все еще не в браке то манипулятор все таки он ;D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #125 : 04 Июля 2018, 14:19:26 »
Цитировать
На что я ему сказала, что тогда лучше расстаться прямо сейчас, т.к. я вообще-то хочу не просто встречаться, а через какое-то время замуж и жить семьей. На что он быстро заткнул свою теорию и с тех пор так не высказывался. Я тоже мамкин манипулятор и звоночек? :(
внимательнее читай в чем разница. чувак заведомо сказал, что лучше расстаться. с ним согласились, кааак? ты согласилась? я ж не для того это говорил,чтоб ты соглашалась! ты должна была за меня бороться, переубеждать!"ответ неправильный", аллё.
ты озвучила позицию, не ждала, что он переобуваться станет и вламывать "вот ради такой лапочки я поменяю мнение"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #126 : 04 Июля 2018, 14:22:59 »
Блин, в начале отношений как-то дошло обсуждения семьи и брака, и мой парень начал заливать про "штамп не нужен, брак устарел". На что я ему сказала, что тогда лучше расстаться прямо сейчас, т.к. я вообще-то хочу не просто встречаться, а через какое-то время замуж и жить семьей. На что он быстро заткнул свою теорию и с тех пор так не высказывался. Я тоже мамкин манипулятор и звоночек? :(
Так можно же и впендюрить. Вдруг бы вы впечатлились передовыми взглядами, и жениться не пришлось?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #127 : 04 Июля 2018, 14:26:49 »
Звоночки? У меня прям оркестр был, но человек сначала стал моим мужем, а потом и бывшим. Видимо, у меня проблемы со слухом.

Он завел отношения со мной, живя несколько лет к тому моменту с девушкой (я о ней не знала, когда узнала, прекратила общение, начали встречаться снова, когда он окончательно закончил предыдущие отношения). Закончилась история тем же, чем началась - появилась новая дама.

К тому же бывший уже на момент нашего знакомства неплохо закладывал, причём останавливаться он не умел и не умеет до сих пор, если в рот попадает алкоголь, то пьёт до момента отключки. Мог уйти к другу и пропасть на всю ночь, на утро не помнить, где был. Со временем периодическое употребление перешло в постоянное.

Честно говоря, не особо жалею о наших отношениях, все-таки как человек он мне был интересен, с ним всегда было весело, да и сейчас отношения у нас хорошие, просто с моим бывшим мужем лучше дружить, а не жить совместно.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 14:45:48 от Elga »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #128 : 04 Июля 2018, 14:30:02 »
Цитировать
  А у моего друга была дама сердца, которая на свидании швыранула в него чашку (пустую). Он, наивный человек, видящий лучшее в людях, решил, что это не звоночек, а просто плохое настроение у нее было. Ну, ага.    
Ах я ж стерва какая!Я ж пару раз своего мужика вином и чаем со зла обливала!А это, оказывается, не настроение мое дурное, а звоночки были!И телефоны об асфальт с психу била, вдребезги. Вечером мужику скажу, чтоб бежал от меня.
Хотя он давно говорит, что у нас насилие в семье.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #129 : 04 Июля 2018, 14:33:57 »
Кичана, не, ну я не спорю, что кого-то такое может устраивать, наверное. Просто друг мой не из таких. Он реально подумал, что дева в целом так не реагирует, это мол, разовый нервный срыв был.

Тут про любой практически звоночек можно так сказать. Кого-то и селфхарм будет устраивать, и угрозы самоубийства, и походы налево, и житье полностью за счет партнера (многие мужчины вообще это единственно нормальным вариантом считают).
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #130 : 04 Июля 2018, 14:37:25 »
Ну дык и у меня разово, так-то я няша и флегмат полнейший.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #131 : 04 Июля 2018, 14:39:03 »
Ну, эээ, в истории минимум три раза описано (вино, чай, телефон). Если это флегмат, то я и 90% моих знакомых вообще мертвые, наверное.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #132 : 04 Июля 2018, 14:42:47 »
возвращение подарков для меня за гранью

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #133 : 04 Июля 2018, 14:43:34 »
Я реактивный холерик, но вещи не порчу никогда. И не дерусь.
Зато, я умею орать. Причем, так, что со мной все флегмы превращаются в фурий.  Я даже бывшего мужа, интроверта, спокойного, как танк, научила годно выступать в скандалах. Патамушта я гасподь в деле педагогики! Второй Макаренко. Умею мотивировать довести до корч, короче. Для меня попытки убийства не звоночек, а свидетельство моей высокой профпригодности.
.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #134 : 04 Июля 2018, 14:51:28 »
Редмун, а хиде тут манипуляция?.. Я подумала тогда, что он просто не очень умный и нытик.

Неточка, чесгря, точное место сказать не могу, потому что я туда не ездила, по описанию товарисча - где-то в Коломенском есть алатырь-камень с рунами. Или без рун. Камень какой-то, короче, большой.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн _Firefly_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +171/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #135 : 04 Июля 2018, 14:52:39 »
Цитировать
Ах я ж стерва какая!Я ж пару раз своего мужика вином и чаем со зла обливала!А это, оказывается, не настроение мое дурное, а звоночки были!И телефоны об асфальт с психу била, вдребезги. Вечером мужику скажу, чтоб бежал от меня.
Хотя он давно говорит, что у нас насилие в семье.


Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #136 : 04 Июля 2018, 14:56:26 »
Во-вторых, хотела спросить. Вот, гипотетически, пишет мне чувак, как Силвире, мол, не приедешь - вены вскрою. Допустим, я ему отвечаю, что пошелнах, а он правда вскрывает вены. Меня могут на основании этой переписки обвинить в каком-нибудь доведении до самоубийства, оставлении в беспомощном состоянии или другой подобной фигне?
Оснований нет:
Доведение до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #137 : 04 Июля 2018, 15:24:02 »
я по молодости встречалась с е*анутыми, но там я заранее знала что они такие, просто у меня самооценка была говно и я думала что мне лучшего не видать))
потом был маменькин сынок и я на волне юношеского максимализма надеялась его перевоспитать (провальная идея)
ну а потом норм все
а такого чтоб прям "всегда было идеально а потом он избил/изменил/выгнал/оказался шизиком, но я вдруг вспоминаю что был звоночек!" нет, такого не было ни разу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #138 : 04 Июля 2018, 15:31:47 »
Я уже рассказывала историю, как подполковник, занимавший должность областного начальника в кафе взял на двоих один чайничек чая и мне сметанник за 35 руб., при этом явно переживая, как бы я еще чего сожрать не удумала. А потом жаловался, как его бывшая девушка, с которой они жили вместе, коварно рассчитывала на то, что в отпуске он ей поможет деньгами, если ей своих не хватит. В завершение вечера подарил мне обломанную головку розы "на 8 марта", а утром скинул фото с тарелкой, на которой зубной пастой написно было "с праздником". Удивился, что продолжать общение я не захотела.

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #139 : 04 Июля 2018, 15:36:08 »
Цитировать
В завершение вечера подарил мне обломанную головку розы "на 8 марта", а утром скинул фото с тарелкой, на которой зубной пастой написно было "с праздником". Удивился, что продолжать общение я не захотела.
скажи еще спасибо,что другую головку не прислал

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #140 : 04 Июля 2018, 15:37:06 »
скажи еще спасибо,что другую головку не прислал
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #141 : 04 Июля 2018, 15:53:17 »
скажи еще спасибо,что другую головку не прислал
Я б не удивилась, ведь это было бы ещё дешевле.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #142 : 04 Июля 2018, 16:01:06 »
Цитировать
Но самое интересное из угроз в моей практике — это обещание отрезать себе член и прислать мне его, поскольку без меня он ему больше не нужен. Тут просто сценарист "Пилы" на пару с режиссером всплакнули.

Та не, тут прям «Империя страсти».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #143 : 04 Июля 2018, 16:28:12 »
Цитировать
Но самое интересное из угроз в моей практике — это обещание отрезать себе член и прислать мне его
Кстати, а что должен по закону сделать честный гражданин, получив этакий подарок? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #144 : 04 Июля 2018, 16:30:07 »
Даже не знаю. Положить на лёд и вызвать скорую а потом с ней поехать по адресу отправителя?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #145 : 04 Июля 2018, 16:31:53 »
Я думаю, просто вызвать ментов.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #146 : 04 Июля 2018, 16:32:08 »
30 процентов клада отослать государству?..
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #147 : 04 Июля 2018, 16:34:42 »
Были у меня лет в восемнадцать отношения с тем еще долбоклюем. Причем сами отношения, на удивление, ничо такие были. Даже пожить вместе успели, и без трэша. Короче, ну не сказать, чтоб там какие-то заметные звоночки были. Весь эпик попер уже после расставания.

Во-первых, довольно эпична была формулировка: "Ты понимаешь, Луни, вот это Дашенька. Ну ты же понимаешь, ты вот сидишь всякую там перспективу, точки схождения, кубики-шарики задротишь, а она настоящие картины рисует, ей свыше дано. А с тобой мы можем просто общаться по-дружески". Это щас-то я понимаю, что когда мудак 25+ лет от роду сваливает потрахивать пятнадцатилетнюю, условно говоря, Дашеньку, с ним нужно не общаться по-дружески, а сдавать в полицию. Но тогда у меня и без этого в жизни всё через жопу было.  :-\

Через пару лет (sic!) после расставания это чудо опять всплыло с гениальным вопросом: "Луни, а ты давно проверялась? А то Дашенька в понедельник ходила к врачу, и у нее нашли %п*здецомаname%, это ж наверняка я от тебя притащил". Был а) вместо "простого дружеского общения" послан нахрен и б) очень удивлен, когда обнаружилось, что болячка только у Дашеньки, а сам он здоров.

В общем, выводов из этой истории у меня два. Во-первых, рисовать кубики и шарики, в конечном счете, намного полезнее, чем отношаться с дегенератами. И во-вторых, диспансеризация раз в полгода здорово экономит нервы в случае подобных казусов.

мат
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 17:57:22 от Neika »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #148 : 04 Июля 2018, 16:40:08 »
30 процентов клада отослать государству?..
25% клада отсосать государству. В банку с формалином его, думаю, что пока куец будет путешествовать по почте, он малость протухнет, и тут уже ни лед, ни подорожник с зеленкой не помогут.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #149 : 04 Июля 2018, 16:50:46 »
Если у меня начиналась п*здецома в отношениях - то она рили была нисх*я. То есть прям вплоть до "договаривались об "1, 2, 3", а потом РЕЗКО ты ДОЛЖНА "4, 5, 6". Но по младости лет я тогда не свалила. а жевала кактус полтора года ещё (я очень тормоз)

А вот со звоночками у меня было в детстве/подростковом возрасте. Была у меня подруга. Одна единственная, самая близкая все дела.
Звоночками было то, что она _всегда_ опаздывала. К этому могла ещё и не прийти.
Ну допустим договорить встретиться в определенном месте. Я захожу, жду её в кафе. Минут через 15-20 звоню "ты где?", а в ответ "ой я только встала, щас умоюсь и пойду".
Младость лет, опять же. Наивность, опять же.

Набат прозвенел, когда она меня бросила в НГ одну, хотя мы договаривались.

Не знаю удивляется она там или нет, но щас мы максимум друг друга на др поздравляем, и всё.

мат
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 17:57:49 от Neika »
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес