Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 137798 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #210 : 05 Июля 2018, 23:07:22 »
Астрид, да меня не только сам факт публикации напряг (хотя мои выложенные фото покоробили, конечно). Просто он в принципе не так уж социально активен, а тут вдруг бац - выложил кучу фото с девушкой (с которой недавно познакомился), подробно описывает, как они (то есть мы) гуляли вдвоем, были в кафе вечером и тд. То есть звучит оно неоднозначно. Там какой-то парень в комментах спросил: твоя новая девушка? Коммент остался без ответа.

То есть у нас еще нет отношений, но выглядит все так, будто он уже хочет меня миру показать и похвастаться. А мне противно как-то. Хз, буду ли еще встречаться после этого, подумаю.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #211 : 05 Июля 2018, 23:59:59 »
Вот по аналогии с расказанным выше и мне вспомнилось. Познакомились с парнем на одном форуме, болтали, пару раз погуляли в компании его друзья + мои подружки, и он звонит, приглашает меня на день рождения. Я хотела было согласиться, как слышу в трубке голос мамы "ну что, твоя девушка придет?"
И у меня сразу картинка в голове, что схожу я на этот день рождения, а он меня невестой считать начнет. Уточнила потом у его друзей - я изначально была представлена всем как девушка, с которой все очень серьезно, а не просто интернет-знакомая.
Короче, сливалась я вежливо, но решительно
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 11:47:17 от SeaGlass »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #212 : 06 Июля 2018, 10:12:37 »
Мои первые длительные отношения начались в 16 лет с однокурсником, на почве увлечения музыкой, книжками и кино. Вот как-то так случайно пообщались и выяснилось, что есть куча общих интересов. Провстречались в общей сложности 3 года, но что странно - попав к нему домой (именно домой, а не на сьем) я увидела комнату совершенно незнакомого мне человека - вместо "любимой" рок-музыки рэп и блатняк, никакого Кинга и фэнтези, да вообще никаких книжек, кроме садоводческих и маминых любовных романов. Подборка фильмов - паршивые боевики и тупые комедии. Уже после расставания моя лучшая подруга рассказала, что перед тем, как начать со мной общаться, он подсел к ней в автобусе, взял слово, что она мне не расскажет и разузнал про мои увлечения. Ей это показалось очень милым и трогательным свидетельством глубоких чувств, а меня здорово покоробило - и не зря.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

dff

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #213 : 06 Июля 2018, 13:05:08 »
Про самый трешак типа "я могу гнуть спички силой мысли", "я избран самим Сотоной", "ты не сахар, но мне больше ничего не светит" я просто промолчу. Это все закончилось ничем.
А вот первый раз когда я услышала подобное и по дурости пропустила мимо ушей можно и рассказать.
Познакомила меня подруга с одногруппником. Вроде милый парень, все норм. Когда стали ближе он начал рассказывать что мир полон энергии. Есть темная и светлая и он чувствует что я очень сильный серый маг который может выбирать сторону, а он белый и ему надо склонить меня на светлую сторону...
Это вообще не имеет отношения к тому что было дальше. Он был и ролевиком, и игроманом и в каждой жопе затычка, кем только он ни был.
Но это все было забавно.
Расстались мы когда он ударил при мне мать, когда та звала его есть. Типа отвлекла.

Больше никаких чудиков, да ну нахрен.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #214 : 06 Июля 2018, 13:16:07 »
Про Сатану - это гипербола или он реально так сказал?  ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #215 : 06 Июля 2018, 13:59:19 »
Отличная тема, с удовольствием прочитала :) У меня не такой уж большой опыт отношений, но все же тоже есть некоторые истории, пусть и совсем лайтовые.
1) Парень, который ревновал меня к моей маме, считал, что я должна с ним проводить больше времени, чем с ней. Потому что он - мое будущее. Однако он моментально стал моим прошлым, какая неприятность :) Ах да, встречались мы на тот момент от силы месяц.
2) Парень, который обожал рассказывать мне про своих офигенных бывших. Теперь он рассказывал об этом кому-то другому ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

dff

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #216 : 06 Июля 2018, 14:06:56 »
Про Сатану - это гипербола или он реально так сказал?  ;D
Нет, это прямой текст.
Оказалось - он был главным у кучки школьников сатанистов.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 14:23:20 от dff »

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #217 : 06 Июля 2018, 14:12:03 »
У меня была парочка звоночков даже не на заре отношений, а после пары ознакомительных прогулок, когда чемоданы удивлённо спрашивали, зачем мне высшее образование, и не хочу ли я вотпрямщас бросить универ и переехать к ним в деревню Гадюкино рожать борщи. Видимо, у меня сразу на лице отражалось, что я думаю об этой идее, и чемоданы испарялись  ;D
   Самый фееричный звонок был, когда гуляли с  моим на тот момент парнем по весеннему городу, кругом сирень, красота и ароматы, я ему говорю (подмигивая обоими глазами): "Ах, как жы я люблю сирееень! Люблю не могу сирееень!". Он призадумался и уточнил, точно ли я люблю сирень. А на следующий день в универ приходит подруга в состоянии шока и рассказывает, что он в 7 утра притаранил к её дверям ведро сирени, всю ночь рвал в заброшенных садах.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4385
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #218 : 06 Июля 2018, 14:26:34 »
В чем был смысл перфоманса?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #219 : 06 Июля 2018, 14:28:18 »
По сравнению с описываемых здесь трэшем мне вообще сказать нечего. У корела был звоночек, но не мудачизма сторон, а того что партнёрам просто не по пути.
Кореш ещё с универа встречался с девушкой, учились по смежным специальностям, были очень красивой парой, срок отношений уже был несколько лет. В этот год и кореш, и девушка накопили по паре сотен тысяч и купили себе по машине. Кореш купил корейца класса B, на исходе гарантийного срока, в который по гарантии он успел сделать кой-какой ремонт. А девушка купила Мицубиси Эклипс, которой было больше десяти лет.
Для меня это был звоночек, что им не по пути вместе вообще никак. В тот же год они расстались.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #220 : 06 Июля 2018, 14:30:26 »
Внезапно понял, что любит её, конечно же  ;D
Но поскольку она его жостко послала, а мы все тусили в одной тесной компашке вход рупь выход десять, он ко мне потом вернулся, мы с ним ещё провстречались полгода и разбежались уже из-за других причин. Это, кстати, тот персонаж, за которого я потом шутошным образом взамуж выходила.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #221 : 06 Июля 2018, 14:31:21 »
Про самый трешак типа "я могу гнуть спички силой мысли", "я избран самим Сотоной", "ты не сахар, но мне больше ничего не светит" я просто промолчу. Это все закончилось ничем.
А вот первый раз когда я услышала подобное и по дурости пропустила мимо ушей можно и рассказать.
Познакомила меня подруга с одногруппником. Вроде милый парень, все норм. Когда стали ближе он начал рассказывать что мир полон энергии. Есть темная и светлая и он чувствует что я очень сильный серый маг который может выбирать сторону, а он белый и ему надо склонить меня на светлую сторону...
Это вообще не имеет отношения к тому что было дальше. Он был и ролевиком, и игроманом и в каждой жопе затычка, кем только он ни был.
Аааа))) Вспомнила одного кадра, с которым, правда ничего не было и быть не могло. В первые минуты после знакомства (в общей компании) он вдруг на меня молча уставился. Ну смотрит и смотрит, мало ли, может, задумался человек. Потом вдруг выдает что-то типа "встань и подойди туда-то". На мое " с фига ли?"  заявил, что он меня, оказывается, гипнотизировал и я должна была исполнить его приказ, а раз я не поддаюсь его гипнозу, то я черная ведьма и т.д.  ;D  Еще он как-то начал обзванивать народ с заявлениями, вроде "грядет большая беда, надо спасать город". Оказалось, что якобы он почуял, что на нас надвигается толпа каких-то темных сущностей и нам надо помочь ему выстроить заграждение, "подержать уровень". мы жеж ради прикола пошли посмотреть, что получится. Чувак метался по периметру с каким-то бормотанием и периодическими вскриками "не отпускайте уровень!". ну мы делали вид, что что-то там не отпускам. Интернета тогда не было, если что))
К слову, говорят, потом все это перерос. Странности остались, но уже в силу мерзкого характера, а тогда, видимо, таким образом привлекал внимание.
ЗЫ. О том, что я черная сучщность, которая рушит и гробит все и вся рассказывал еще долго. Может, потому, что раз пытался-таки подкатить и был послан  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #222 : 06 Июля 2018, 14:38:41 »
Дона, но почему не цветы, котрые нравятся ей? ???
Мы не выясняли  ;D ;D ;D
Хотя да, если б он ей подарил другие, мы б меньше удивились.
Другие денег стоили, а сирень бесплатная.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #223 : 06 Июля 2018, 14:41:00 »
Парень, который ревновал меня к моей маме
где же тут лайтовость? :( хотя надо сказать, что один мой бывший позволял себе высираться в сторону моей тети, которая, по его мнению, живет неправильно. я сейчас вообще куею, что сразу не послала его за это. высирался бы на другую тетю, не было б вопросов. а тут на очень хорошего человека. пипец. я только сейчас это поняла.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #224 : 06 Июля 2018, 15:10:47 »
Парень, который ревновал меня к моей маме
где же тут лайтовость? :( хотя надо сказать, что один мой бывший позволял себе высираться в сторону моей тети, которая, по его мнению, живет неправильно. я сейчас вообще куею, что сразу не послала его за это. высирался бы на другую тетю, не было б вопросов. а тут на очень хорошего человека. пипец. я только сейчас это поняла.
Ну, лайтовость в том, что мы моментально разошлись, и эта история забылась. Я и вспомнила-то об этом только из-за этой темы :)
Вот если бы жили вместе, и он запрещал бы мне с мамой общаться, это уже было бы совсем не лайтово.
А так тут намного трешовее истории писали :) Вот даже ваша история про тетю, имхо, трешовее :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #225 : 06 Июля 2018, 18:19:26 »
Не то чтобы я собиралась встречаться, но был такой случай.
Приехали мы с подругой в гости в деревню к подружке. И вечером поперлись в клуб. И как-то постепенно образовалось, что мы сидим на крылечке клуба, а вокруг местные дурачки мачи вьются и шутки-прибаутки, выделываются, короче, все))
И сидит рядом со мной паренек, тихонечно, в общей хохме не участвует, но то ручку мне пожмет, то курточкой укроет, ухаживает, короче  ;D
И вот в разгар всеобщей пикировки он мне что-то в лапку кладет, кулак мне сжимает и шепчет: ты мне ТАК понравилась, я даю тебе самое дорогое, что у меня есть. Я киваю, ага-ага, раскрываю кулак, и на меня смотрит глаз. Стеклянный сукаблть глаз!
Оказалось, чуваку в 18 лет в драке глаз выбили, у него теперь необычная кличка Циклоп и презент для внезапно понравившейся дамы всегда с собой.
Не сложилось, короче, у меня с внезапной любовью  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #226 : 06 Июля 2018, 18:48:39 »
Лео, ну да, бывают "звоночки", что у людей не сложится. Например она собак боится, а он любит, и оба хотят переделать партнёра.
В я опять про того же. Были звоночки, что не по пути: я вот походы не люблю, он ими бредил. Правда не понимаю, чем ему на лайтовой (на серьезные меня не брали, я костюм шить не хотела и т.д. Короче не хобби, а "по приколу" это было) ролевке не понравилось, ну бухал бы в кустах с "мертвяками" да и вышел к шашлыка.  Ну или - он любит экстрим, а я даже от американских горок ревела. Хотя нет. Если б мы просто любили разное - могла б просто отдыхать не вместе. Но ему ж важно было меня с собой таскать и чтоб я без него никуда не ходила. Потом появился аргумент "А Арине это нравилось!" - Арина была его замужней любовницей, смганувшей в окно. Утверждал, что мы не похожи. Ага, как же... Короче, Арина была набатом.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #227 : 06 Июля 2018, 20:00:42 »

Еще, помню, другой мальчеГ в процессе встечашек выдал мне, что лучше расстаться сейчас, пока еще нет особых чувств, потому что потом, когда они появятся, будет плохо и больно. Ну, я решила, что это очень даже звоночек, пожала плечами и рассталась. Оказалось, это был неправильный ответ  ;D

А у нас случаем не один и тот же мальчик? Мне пафосно выдал "Лучше расстаться сейчас. Потому что будет не так больно как потом". И вот тут у меня всё упало, а рука припечаталась к лицу

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #228 : 06 Июля 2018, 22:19:08 »
Божычки, иногда мне хочется собрать всех этих магуев, сатанистов, тарологов и прочую магическую шушеру в одном месте, и чтобы они устроили баттл. Жаль, без спецэффектов, как в кино...

sa5m, ваш мальчик был из бауманки?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #229 : 06 Июля 2018, 22:52:18 »

Еще, помню, другой мальчеГ в процессе встечашек выдал мне, что лучше расстаться сейчас, пока еще нет особых чувств, потому что потом, когда они появятся, будет плохо и больно. Ну, я решила, что это очень даже звоночек, пожала плечами и рассталась. Оказалось, это был неправильный ответ  ;D

А у нас случаем не один и тот же мальчик? Мне пафосно выдал "Лучше расстаться сейчас. Потому что будет не так больно как потом". И вот тут у меня всё упало, а рука припечаталась к лицу
И у меня, и у меня был такой мальчик! А я еще в него практически влюблена была. И эта сцуко от меня свалила  в закат со словами "я тебя недостоин, лучше нам расстаться сейчас, чтобы потом обоим не было больно". Я потом еще  энное время представляла, как подвергаю его изощренным пыткам. Чтобы-таки было больно  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #230 : 06 Июля 2018, 23:04:26 »
"лучше нам расстаться сейчас, чтобы потом обоим не было больно".
ой, я сама так в 15 лет сделала, патамушта товарищ был настроен дорастить меня до взамужа)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #231 : 06 Июля 2018, 23:18:45 »
Лео, ну да, бывают "звоночки", что у людей не сложится. Например она собак боится, а он любит, и оба хотят переделать партнёра.
Так в том и прикол, что у кореша с его девушкой был много общего, и не требовали они друг в друге что-то переделывать. Но вдруг такой разный подход к покупке машины предсказал, что в их жизни настали непреодолимые разногласия.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #232 : 06 Июля 2018, 23:22:29 »
А разный подход - это то, что они не купили одну машину на двоих, что ли?
С уважением, Aneta

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #233 : 06 Июля 2018, 23:44:52 »

И у меня, и у меня был такой мальчик! А я еще в него практически влюблена была. И эта сцуко от меня свалила  в закат со словами "я тебя недостоин, лучше нам расстаться сейчас, чтобы потом обоим не было больно". Я потом еще  энное время представляла, как подвергаю его изощренным пыткам. Чтобы-таки было больно  ;D
А меня-то вроде норм отпустило, идиот и ладно, прошлое останется в прошлом. Но он бросил меня, а потом еще сообщениями доставал. Тем же вечером написал "Прости меня". Будто ожидал, что я скажу "Конечно, сын мой, я отпускаю все твои грехи, иди с миром". Да и потом периодически напоминал о своем существовании. Говорил, что чувствует как мне тяжело без него, а меня уже трясло, что всё никак свалить не может  >:(

мультипостинг
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 10:26:28 от Neika »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #234 : 07 Июля 2018, 07:06:57 »
А разный подход - это то, что они не купили одну машину на двоих, что ли?
*гуглит и вангует* Ну парень купил почти новую лоховозку, а девушка - спортивное ведро с гайками в хлам ушатаный спорткар. Срочно разбегаться!
По мне, так оба нищеброды. Лучше б приору на двоих взяли.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 07:08:44 от Rand »

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #235 : 07 Июля 2018, 07:48:05 »
Не то чтобы я собиралась встречаться, но был такой случай.
Приехали мы с подругой в гости в деревню к подружке. И вечером поперлись в клуб. И как-то постепенно образовалось, что мы сидим на крылечке клуба, а вокруг местные дурачки мачи вьются и шутки-прибаутки, выделываются, короче, все))
И сидит рядом со мной паренек, тихонечно, в общей хохме не участвует, но то ручку мне пожмет, то курточкой укроет, ухаживает, короче  ;D
И вот в разгар всеобщей пикировки он мне что-то в лапку кладет, кулак мне сжимает и шепчет: ты мне ТАК понравилась, я даю тебе самое дорогое, что у меня есть. Я киваю, ага-ага, раскрываю кулак, и на меня смотрит глаз. Стеклянный сукаблть глаз!
Оказалось, чуваку в 18 лет в драке глаз выбили, у него теперь необычная кличка Циклоп и презент для внезапно понравившейся дамы всегда с собой.
Не сложилось, короче, у меня с внезапной любовью  ;D

Ох уж эти деревенские ухаживания! Мне было лет 12, наверное, я тусовалась летом в деревне всегда с местными. Один и пацанов как то подбежал ко мне на улице, когда я вышла в магаз, отдал сверток и убежал. Ну, в общем, там была дохлая летучая мышь, измазанная красной краской. Бросила в траву и пошла дальше, сейчас понимаю,что это был такой подкат  ;D
Ващеее!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #236 : 07 Июля 2018, 11:10:09 »
А разный подход - это то, что они не купили одну машину на двоих, что ли?
Нет. Кореш купил машину, исходя из того чтоб она была дешевле в обслуживании, не жрала топливо, меньше требовала ремонта. То есть практично и экономично. Девушка купила машину, исходя из того что она была двудверной купешкой красивого цвета металлик. При этом машина больше чем в два раза старше, в худшем техническом состоянии, запчасти на неё существенно дороже... В общем красиво, но требует постоянного вливания денег в работоспособность, ибо то что снаружи выглядит как японский гоночный спорткар, за пару сотен тысяч может только выглядеть как.

По мне, так оба нищеброды. Лучше б приору на двоих взяли.
Ну таки ты не прав в обоих предложениях. Кореш и его девушка недавно ВУЗ закончили, на полноценной работе и двух лет не проработали. И деньги обоим не родители дали.
А покупать машину на двоих - как её потом делить если что? Или это сцементирует отношения? Тогда надо было им советовать ещё и ипотеку на двоих взять, чтоб они были вместе пока смерть не разлучит.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 11:19:15 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #237 : 07 Июля 2018, 11:21:59 »
А, примерно понятно. Я в этом совсем не разбираюсь. Легковушки для меня различаются только по цвету.
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #238 : 07 Июля 2018, 11:37:40 »
Цитировать
Девушка купила машину, исходя из того что она была двудверной купешкой красивого цвета металлик.
(пожимая плечами) Короче если, то парень из тех, что предпочтет экономить, а дева из тех, кому проще заработать и потратить. Не скажу, что первая стратегия стопроцентно удачнее.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #239 : 07 Июля 2018, 15:04:09 »
Дом, мы тут обсуждаемых звоночки, и как звоночек скорого разрыва сработало.
А что до стратегий выбора машины, имхо всегда лучши купить такую машину, которая больше ездит, чем ремонтируется.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер