Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 137813 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #240 : 07 Июля 2018, 15:35:15 »
С подслушано свежее:

Цитировать
Познакомилась с мужчиной, стали встречаться. Первый раз у него в гостях. Заходим вместе в квартиру, он снимает обувь и носки, скручивает их и суёт мне под нос. Я не понимаю, что происходит, а он ласково говорит: "Чувствуешь, это запах настоящего мужчины, ты такого нигде не найдешь!" — и смеётся. Я решила уйти, а он из-за этого обиделся, потом долго названивал и объяснял все специфическим чувством юмора и искренне не понимал, почему я не хочу с ним встречаться.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #241 : 07 Июля 2018, 17:07:58 »
Ну не надо чужое тащить, когда своего, форумского, добра навалом.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #242 : 08 Июля 2018, 12:17:20 »
Да ладно, может кто прочитает и ещё трешачка вспомнит)

(Я вот вспомнила двух вонючек, которые признались, что одежду за окном проветривают, а не стирают  :-X )
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #243 : 08 Июля 2018, 13:26:50 »
(Я вот вспомнила двух вонючек, которые признались, что одежду за окном проветривают, а не стирают  :-X )
ШТА?
А смысл? Ведь для проветривания тоже усилия нужно прикладывать, чего тогда не постирать-то?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #244 : 08 Июля 2018, 14:58:23 »
Мошка, они в общаге жили, там не было стиральных машин, а ручками стирать, наверно, было слишком сложно  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #245 : 08 Июля 2018, 15:02:15 »
Мошка, они в общаге жили, там не было стиральных машин, а ручками стирать, наверно, было слишком сложно  :-\
Сцука... Но прачечные? друзья у которых есть стиралка? Отвезти маме домой постирать?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #246 : 08 Июля 2018, 16:19:09 »
Трусы они тоже выветривали?  :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #247 : 08 Июля 2018, 17:05:30 »
Ох уж эти деревенские ухаживания! Мне было лет 12, наверное, я тусовалась летом в деревне всегда с местными. Один и пацанов как то подбежал ко мне на улице, когда я вышла в магаз, отдал сверток и убежал. Ну, в общем, там была дохлая летучая мышь, измазанная красной краской. Бросила в траву и пошла дальше, сейчас понимаю,что это был такой подкат  ;D
Вспомилось давным-давно не помню где увиденное:
Цитировать
-Эээ... а зачем мне мервый енот?
-Я так флиртую!
;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #248 : 08 Июля 2018, 17:37:34 »
Собрать все колокольные перезвоны в один пост, наверное, и не получится. Расскажу только о предыдущем звонаре  ;D
Осторожно, много текста. Возможно, я с его стороны со своей позицией выглядела тоже престранно, но, черт возьми, это хоть в палату мер и весов!

1. В самом начале общения в разговоре о музыкальных вкусах вьюнош мне выдал - мол, я раньше тоже такое слушал, потом перерос. Где-то тут я уже заподозрила умудренного опытом зануду, что уже пожил и знает, не то, что мы, зеленые, но еще не догадывалась, что будет дальше.

2. Буквально после этого доверительно поделился, что он-де маг и чародей и чувствует потоки энергии, но умеет их направлять, чтобы обставить все так, как ему нужно. После этого общение продолжалось уже в ключе "посмотреть, что еще выдаст".

3. С гордостью поделился тем, как подколол знакомую пацанку с сильным характером на тему детей и борщей и улетел в игнор по всем фронтам.

4. Меж делом посетовал на то, что работает так много, что на половую жизнь времени не остается, но вот сейчас-то, сейчас время появилось, и мыслишки в голову полезли всякие! Правда, он-де живет со стариками и бросить их не может, а девушки нынче пошли нехорошие, с такими парнями встречаться не соглашаются.

5. Практически тут же ввернул историю о том, как пытался на пике своей трудовой деятельности и доходов модельку купить, а она, сцучка такая, все деньги высосала и свалила, вот неожиданность! И после того у него принцип - на подарки девушке в месяц больше 3к не тратить.

6. Доверительно поделился окуенной стратегией в отношениях - мол, если темы для разговоров меж людьми заканчиваются, это норма, унывать не стоит, самое время пускать в ход руки! И, подмигнув многозначительно, добавил, что он-де массажист, знает разные точки, может довести руками до оргазма, но это не то, о чем я, пошлячка эдакая думаю, а рефлекторный массаж, который есть вещь весьма полезная!

7. Дальше пошла восхитительная дичь о том, что дев он выбирает только достойных, с абы какой не станет, а все потому, что цитата "у сомнительных девушек сомнительного качества можно подхватить нежелательные мысли, чувства и идеи" при энергетическом обмене, и это в отличие от венеры не лечится. Так что в ближайшие два месяца никакого интима, ни-ни, чтобы даже не думала!

8. Дебри теорий около психогенетики, повествующих о том, что дурные люди в окружении меняют генетический код человека, а то, что об этом вопросе думает официальная наука, значительно устарело, расписывать не буду. Просто знайте, что это было. Причем было обстоятельно и с попытками в научное обоснование, местами с грубейшими косяками на уровне школьной программы, от указания на которые у человека страшно бомбило.

9. Разговор перешел на путешествия. Выслушала о том, что все обитатели Москвы и Питера - гнилые люди. Так что мне стоит присмотреться к моим знакомым оттуда, ведь что-то с ними непременно не так. При попытке обсудить родные края выяснилось, что и у нас тоже кругом говно и мудаки.

10. Как финальный аккорд - отказ на предложение встретиться снова меня попросили разжевать, попытались поспорить и в конечном итоге обиделись.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #249 : 08 Июля 2018, 20:43:39 »
6. Доверительно поделился окуенной стратегией в отношениях - мол, если темы для разговоров меж людьми заканчиваются, это норма, унывать не стоит, самое время пускать в ход руки! И, подмигнув многозначительно, добавил, что он-де массажист, знает разные точки, может довести руками до оргазма, но это не то, о чем я, пошлячка эдакая думаю, а рефлекторный массаж, который есть вещь весьма полезная!

Познакомилась я на ДР подруги с каким-то знакомым ее знакомого. Парень казался достаточно умным и неплохо разбирался в истории Японии. Я тогда как раз поступила в универ и тема мне была не только интересна, но и полезна. Обменялись номерами аськи, потому что у меня скоро доклад, а у него - собрание книг по истории. Все ок. Никакого флирта, никаких намеков. Тем более в разговоре участвовала не только я, но и еще человек 5, заинтересованных темой.
Первое же сообщение от него - какие-то намеки на полезность рефлекторного массажа и на поцелуйчики. Я тихо охреневаю. Спрашиваю за девушку. Мне намекают, что девушка не стена. ЧС. Нет, спасибо, я не голодный.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #250 : 09 Июля 2018, 00:16:06 »
Ох уж да, в этой теме знакомого много!  :) Один мой случай тоже был таков, что после нескольких звоночков решила уже из любопытства наблюдать - что ещё мне будет выдано. Но надолго меня не хватило.

1) рекламировал себя с самого начала, что он "вообще хороший человек, потому что в церковь ходил все-таки с детства, посещал воскресную школу и Библию много читал". При этом с участием и некоторым осуждением выслушал, что это не про меня. Если это всерьёз такой критерий "хорошего человека" и самое важное для него - надо было мне сразу рвать когти, поскольку я совершенно подобному образу не соответствую; но на тот момент я подумала: а почему нет, ну верующий, и пускай, ведь твердят, что надо быть толерантной;

2) твердил, что его идеальные женщины - мать и сестра, а когда я пригласила его на обед, морщился, говорил, что "дома у него такие помои не готовят", и не поленился на следующее свидание принести банку с крышкой, где был щедро залитый майонезом салат оливье с колбасой не лучшего сорта - представлен мне как образец от матери и сестры (да, дура была, но восприняла это как небольшой такой его недостаток, тем более что вокруг все твердили, как один, что слишком уж я требовательна и надо "снизить планку");

3) на подарки был щедр в процессе ухаживания, и я в ответ на какой-то праздник подарила ему новенькие серебряные запонки (он носил костюмы и рубашки). На что мне было сообщено, что "мама и сестра дома посмотрели и сказали, что как же не стыдно тебе было дарить мне старьё, оставшееся от твоего деда" :) (дед никаких запонок не носил отродясь, а уж тем более серебряных).

Вот тут-то мне всё стало ясно; только зря я затянула и продолжила дальше наблюдать, руководствуясь тем, что "на безрыбье и рак рыба, а раков и тех нынче не хватает"; потому что когда он с мерзеньким смешочком "ооой, а щас тебя комаааааааарик укусит" выдернул несколько волос из моей многострадальной головы (как позже сказал, ему было интересно, как я отреагирую) - я отреагировала с максимальной агрессией: наподдала по лысине, он побежал, но я догнала и наподдала ещё. Вот уж после этого расстались, моя совесть была чиста, ниже снижать планку было некуда (если уж я, хилая, могу догнать здорового мужика, который от меня убегает - что же это за мужик такой).
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 17:11:43 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #251 : 09 Июля 2018, 01:01:29 »
подпишусь  пока.....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #252 : 09 Июля 2018, 08:42:11 »
На вопросы про вонючек - понятия не имею, мне вообще удивительно, как их соседи по комнатам в унитазе не притопили (мы с соседками периодически порывались это сделать))

он-де массажист... рефлекторный массаж
какие-то намеки на полезность рефлекторного массажа и на поцелуйчики
*записала* Так, если услышу от кого про этот массаж - бежать не раздумывая  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #253 : 09 Июля 2018, 09:35:12 »
Божычки, иногда мне хочется собрать всех этих магуев, сатанистов, тарологов и прочую магическую шушеру в одном месте, и чтобы они устроили баттл. Жаль, без спецэффектов, как в кино...

У меня таких знакомых был вагон и маленькая тележка  ;D но тут не в тему, потому что они не все клеились ко мне, к счастью.
Про "дивнюков" я много могу рассказать, но не в контексте отношашек. Хотя может и вспомню чего  :D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #254 : 09 Июля 2018, 09:53:10 »
Что это, собственно, такое?
Понятия не имею, но на всякий случай слово запомню  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #255 : 09 Июля 2018, 11:29:12 »
1.Прочитала тут про сережки из Детского мира и вспомнила свой случай:
Один бывший перед моим днем рождения спросил, нравятся ли мне золотые кольца. Я ответила, что кольца не ношу, и слава богу! А то мне, как я узнала, присматривали фальшивое говнецо из палатки "все по 300".  :o :-\ Мужик тот, если что, работал, не нищебродствовал.
С ним же был звонок. Договорились, что он съездит со мною в деканат, для моральной поддержки. (Угроза отчисления маячила.) Утром парень отмазался, что на работу его вызвали, поэтому со мною он съездить не сможет. Закончив со своими делами, я позвонила бойфренду снова, и на заднем фоне услышала голос его дружка. Мудила все наврал про работу и пошел квасить с мужиками.
Я его, главное, тогда спросила:"Ты ведь хочешь разойтись, верно?" На что ко мне тут же примчались с заверениями, что все не так. Ииииии, через три недели меня таки кинули (еще и на небольшую сумму денег), свалив из города. =_=  Надо было слушать звонок.
А первое, что должно было отпугнуть меня звоном сорока колоколов - это сморщенный возраст того мужика, ведь ему было за двадцать. ::) Шутка. ;D На самом деле я как-то сразу поняла, что человек он нехороший, несмотря на то, что все твердили обратное. Вот если б это чувство не притупилось со временем, я б с тем говнюком не связалась.
Он,кстати, когда ВНЕЗАПНО обьявился спустя пять лет, даже прощения за свой поступок не попросил. То бишь понятно, что от меня ему что-то надо было, а не замучала совесть.
2. С тем, что я встречалась до того, было похоже. Первое время я считала его неадекватным мудаком. Потом зачем-то влюбилась, и парень начал казаться просто эксцентричным. Начали встречаться, и оказалось, что моя чуйка вновь не ошиблась, а парнишка таки неадекватный мудак. //_=
3.Тогда же я надолго разосралась с парой ребят, и те заявили, что я "друзей на чл*н променяла". Это, кстати, был звоночек по ним тоже. Мы помирились потом, но в конце концов те же друзяшки меня послали столь чеерично, что я неделю была в а**е, но это другая история.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4385
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #256 : 09 Июля 2018, 16:57:05 »
Блин, вот что это за привычка! Это было тааааак феерично, но я вам не расскажу это другая история!

Рассказывайте сразу, чо уж! ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #257 : 09 Июля 2018, 17:01:22 »
Блин, вот что это за привычка! Это было тааааак феерично, но я вам не расскажу это другая история!

Рассказывайте сразу, чо уж! ;D
Да там просто вообще не про парней.)))
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #258 : 09 Июля 2018, 17:02:55 »
Ну там же про звоночки:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #259 : 09 Июля 2018, 17:17:11 »
Были в гостях, причем это "знакомство с родней" друзей было (друзья норм, не считая, что муж гулена) у хозяйки ОЧЕНЬ вонючий сын. Мама завела беседу, мол "поговори, пусть моется чаще а то ж запах глаза выедает,говорит: мы в жару по три раза моемся, а если физически работаешь и больше", на что хозяйка гордо ответила: "Зато у нас в месяц больше двух кубов воды не выходит!". Сама, кстати, вообще не воняет. Ну зашибись. Похоже, звоночек
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #260 : 09 Июля 2018, 23:43:46 »
Совсем уж треша не припомню, мне, видимо, очень везло)

Но вот был один персонаж, который ещё на заре наших с ним встречашек вывалил в светской беседе весьма интимную инфу о своём друге. Ну, знаете, такие факты из серии "мне нужно с кем-то поделиться, но больше, пожалуйста, никому". Меня это малость покоробило, но я решила не придавать этому особого значения. Как выяснилось, зря - мальчег оказался совершенно не в состоянии держать язык за зубами, трепался всегда, со всеми и обо всём. Я не стала дожидаться, когда и обо мне каждая собака узнает что-то в стиле "её слегка портит волосок на попе", и свалила :D

И ещё был забавный случай, когда за мной хвостом ходил вьюноша, совершенно мне не нравившийся, и рассказывал, как он хорош, и как много я теряю, отшивая его. В какой-то момент мне это осточертело, и я гневно спросила:
- Ну и что я теряю? Что в тебе такого офигенного, перечисляй давай!
- Ну, во-первых, у меня ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТОРС! - ответил он.
Последующие аргументы я уже не слышала - смеялась)
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #261 : 10 Июля 2018, 10:11:43 »
И ещё был забавный случай, когда за мной хвостом ходил вьюноша, совершенно мне не нравившийся, и рассказывал, как он хорош, и как много я теряю, отшивая его.
Бггг)) это прям напомнило того самого товарища, о котором я выше писала) Когда я таки сказала, что нам вообще не по пути, он долго допытывался, что не так, а на мой список претензий выдал: "Это все фигня! Ты уходишь, потому что мы еще не спали! Вот если бы мы переспали, ты бы никуда от меня не ушла!"  ;D
Мафия: Фонарщик

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #262 : 10 Июля 2018, 10:57:36 »
Интересно, претензия мужика "ты нитакая, ты неправильная, я достоин лучшего", вырастающая на ровном месте через Х лет, хоть у кого-то из присутствующих обходилась без наличия левой бабы на стороне? Ну, или мужика.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #263 : 10 Июля 2018, 11:07:19 »
Обходилось, но, наверное, потому что мой максимум с человеком-звоночком - три месяца, дольше я набаты не игнорировала. И тогда это я заявила, что достойна лучшего, а не это все говно, правда, левого мужика не было, мужик появился месяца через два, а жизнь бывших я вообще не отслеживаю, надо оно мне прям.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #264 : 10 Июля 2018, 11:20:41 »

Но вот был один персонаж, который ещё на заре наших с ним встречашек вывалил в светской беседе весьма интимную инфу о своём друге. Ну, знаете, такие факты из серии "мне нужно с кем-то поделиться, но больше, пожалуйста, никому". Меня это малость покоробило, но я решила не придавать этому особого значения. Как выяснилось, зря - мальчег оказался совершенно не в состоянии держать язык за зубами, трепался всегда, со всеми и обо всём. Я не стала дожидаться, когда и обо мне каждая собака узнает что-то в стиле "её слегка портит волосок на попе", и свалила :D

Обычно таких знакомых используем, если нужно какую-то инфу растиражировать но, например, самой не хвастаться. Нужно лишь им рассказать "по большому секрету"  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #265 : 10 Июля 2018, 11:23:49 »
Не, я не про то.
Вот живешь ты с мужиком кучу лет, он вроде как всем доволен, жретчодали и самостоятельно выносит мусор, а потом начинается внезапное про "настоящих женщин" и про причиненные нищастному психотравмы от выноса того мусора и не тем местом сваренной солянки, которая, внезапно, оказалась вовсе не борщом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #266 : 10 Июля 2018, 11:37:03 »
А, тогда я не в теме, потому что с партнером не живу на постоянке и долго никогда ни с кем не жила)
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #267 : 10 Июля 2018, 12:25:56 »
Не, я не про то.
Вот живешь ты с мужиком кучу лет, он вроде как всем доволен, жретчодали и самостоятельно выносит мусор, а потом начинается внезапное про "настоящих женщин" и про причиненные нищастному психотравмы от выноса того мусора и не тем местом сваренной солянки, которая, внезапно, оказалась вовсе не борщом.
Моя выборка очень скупа в масштабах мирового сообщества, но я ещё ни разу не видела такого внезапного переобувания без забрезжившей на горизонте писты поперек новой идеальной настоящей женщины.
Более того, на момент выкатывания претензий это могут быть только влажные фантазии как херой придёт к Зинке с вещами, а она ради него расстарается, при том Зинка ни сном, ни духом как его зовут-то даже.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #268 : 10 Июля 2018, 12:35:16 »
Ну, тут как бы контекст намякивает изо всех сил на другую писту поперек  ;D

Если человече опостылела жена сама по себе, он скорее начнет придираться в плане: заипла ты меня Василиса на голую кость, не хочу тебя видеть, кароч ор более абстрактный. А если нарисовалась Зинка, то пойдут претензии типа борщей не с той сметаной, волоска на жопе и так себе стрижки, бо происходит сравнение. Поэтому и придирки поконкретнее. Но это не факт, что так всегда, конечно)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #269 : 10 Июля 2018, 12:42:53 »
Ну, Я как раз про конкретные претензии к борщам и солянкам. Абстрактно-то можно сколько угодно ныть, но такое возникает не враз, а по нарастающей. А внезапное "мне вашу ульянку и даром не надь и с деньгами не надь", когда корону уже на марью-искусницу напяливают ::) *сугубая имха, разумеется
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех