Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 137986 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #60 : 04 Июля 2018, 10:36:29 »
Еще, имхо, звоночек, когда по словам молодого человека, все бывшие были сволочами и он надеется, что ты будешь не такой сукой.

Да даже если одна — уже не звоночек, а набат.
У моего бывшего мужа бывшая сожительница объективно не достойный уважения человек, сделавший реально очень плохую вещь, так он о ней и то хорошо отзывается. Хотя, я бы с ней рядом и срать не села, если честно. Эти бывшаяплахая прям как быдта б те колокол на башку одели  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #61 : 04 Июля 2018, 10:39:03 »
Еще, имхо, звоночек, когда по словам молодого человека, все бывшие были сволочами и он надеется, что ты будешь не такой сукой.
Да даже если одна — уже не звоночек, а набат.
Да тут тогда не топик, а сплошная рында!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #62 : 04 Июля 2018, 10:39:58 »
Как я удачно тему создала, столько случаев.
Вспомнился "звоночек", положивший конец общению. Общая знакомая познакомила меня с другом своего мужчины. А я тогда только-только на новую работу вышла. Ну переписываемся, общаемся. И тут я на работе ухитряюсь свалиться с лестницы и загреметь на больничный на 2 недели. Пишу ему: "Вот такая беда, упала с лестницы, еле хожу на костылях, ещё и больничный по минималке получу!". На что получаю: "Ой, а ты не на работе? ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ?". Я ещё и продолжила разговор, уже чисто интересно было (так-то напомнил мне Сашу из истории про видео): "Что я тебе сейчас сказала? Куда мне гулять? У меня нога в гипсе" - "Ну приходи в гости тогда!". Финиш.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 10:45:31 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #63 : 04 Июля 2018, 10:40:48 »
Да даже если одна — уже не звоночек, а набат.
Да тут тогда не топик, а сплошная рында!
Вообще-то, так и есть. Топик адский. Я вообще не могу такое вот даже представить в принципе. Совсем. Про хозяюшку меня аж за пределы Вселенной стало уносить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #64 : 04 Июля 2018, 10:41:23 »
Ещё вспомнила)

Бывший подруги, как оказалось, поставил следилку ей на телефон и припёрся к нам на дачу, куда мы с этой подругой свалили отмечать её счастливое избавление от этого  назойливого ревнивого мамкиного альфача. Рано отмечали, да  :D

В дни моей гатишнай юности шла вечером с одним ухОжором, который себя нахваливал, что и на фехтование он ходит, и плаваньем занимается, и вообще вах какой мущина. Когда нам навстречу вырулили гоповатые парней с вопросом "Хуль вы такие в чорном?", вах какой мущина резким уверенным движением спрятался за мою спину.

Ещё один очень возмущался, когда узнал, что я девственница в 19 лет, потому что "Я думал, ты нормальная, а на тебя до сих пор никто не позарился, ну и мне не надо". Да не сильно-то и хотелось  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #65 : 04 Июля 2018, 10:44:23 »
Цитировать
— Сообщила, что через неделю съезжаю. Вырезал моё имя себе на бедре. Обиделся, когда я попросила отмыть пол от крови. Обвинил меня в том, что теперь из-за шрама не сможет устроить свою личную жизнь.

О, у меня был чувак, который из-за ссоры разъе*енил себе руку "розочкой". Правда, я была дурее тебя и прилетела спасать и прощать окровавленного мачо.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #66 : 04 Июля 2018, 10:48:56 »
А, ну это классика.
"Я убью себя на твоём пороге, и тебя выселят со съёма" - дебил, или вопрос, как тебя в академию взяли, или не пытайся шантажировать даже. Мой неофициальный съём если что к трупу не натянуть.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #67 : 04 Июля 2018, 10:51:04 »
Точно! У меня ж ещё был знакомый, который таскался за мной со стенаниями, что у него рак  лёгких-мозга-жопы и он умирает вотпрямсчас, и я по зову совести и милосердия просто обязана исполнить желание умирающего и таки с ним переспать. Но даже в 18 я была слишком жестокой и на желание "умирающего" не повелась  ;D

Если что, он жив, вроде здоров, женился, дочь растит.
Интересно, жену он тоже шантажом вынудил или она по собственной воле?..
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #68 : 04 Июля 2018, 10:53:45 »
Да тут тогда не топик, а сплошная рында!

Ммм, а таки шо, тут говорят плохо о бывших?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #69 : 04 Июля 2018, 10:55:56 »
Цитировать
— Сообщила, что через неделю съезжаю. Вырезал моё имя себе на бедре. Обиделся, когда я попросила отмыть пол от крови. Обвинил меня в том, что теперь из-за шрама не сможет устроить свою личную жизнь.

О, у меня был чувак, который из-за ссоры разъе*енил себе руку "розочкой". Правда, я была дурее тебя и прилетела спасать и прощать окровавленного мачо.

А мачо, который в Новороссийск хотел, угрожал своей маме(!), что если я не приеду - он из окна выбросится. На подоконнике стоял. Со мной тоже, впрочем, стоял... Но уже незадолго до расставания, я тупо ждала, когда время отъезда подойдёт, а он ежедневно вот это выделывал.
Так вот. Его мама позвонила моей маме(!) и попросила, чтоб я приехала (!), а она даже билет оплатит (!!!).

Насчёт: звоночек - если называет бывшую/его тварью. Имхо, надо спросить, а что он сделал. Бо иногда... Ну тему мою почитайте, например. Как вот это назвать? Подружкин мало того, что ее бить стал (выгнала через неделю, до того,сцука,не выгонялся), так ещё и окна ей побил и собаку убил (звоночком было, что он мне говорил, что на месте моего бывшего нанял бы гопников, чтоб меня избили. Она не поверила. Ну... вот! Да. Бывший - вот этот вот, что на окне  стоял) Уодного знакомого девушка технику сперла тысяч на... Сейчас на 150, наверное. На одного навела каких-то наркоманов (сдала где живёт, как дом открыть и т.д.).
А если там "не давала", "не хозяйка", "не делал как я хочу" и пр.- набат же!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #70 : 04 Июля 2018, 10:58:16 »
Ло, видимо, мы все же людях-человеках говорим, а не об агрессивных скотах.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 11:05:18 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #71 : 04 Июля 2018, 11:05:04 »
Звоночков не было, так как я в отношениях не сильно опытна, разок вступила - и все там же.
Но есть прекрасное о дружбе. Имеется у меня друг, хороший, близкий и любимый. Мы познакомились с ним в 7 лет и дружим до сих пор. В детстве он был настолько жадный и прижимистый, что мы звали его Буржуем.
На заре нашего знакомства я пригласила его на др, но он заболел и не пришел. Я пришла к нему с фруктами и кусочком торта - ну а что, мы празднуем, а он один сидит, грустит. Он поблагодарил меня от порожка и сказал, что не так уж ему и грустно - его мама купила мне в подарок фломастеры и раскраску, но раз уж он ко мне не пришел, то решил оставить все это себе и вот сидит, красит, потом, может быть, передарит фломастеры знакомой девочке. Я поугукала, пожелала выздоровления и пошла домой отмечать.
Вечером он позвонил и сконфуженно попросил меня зайти за подарком, мама вернулась с работы и, видимо, дала ему втык.
Сейчас я вспомнила еще пару неприятных моментов из юности, когда он однажды сбежал и бросил меня и подругу с компанией местных хулиганов в темном парке, но, видимо, просто не нужно требовать от человека того, что сверх его сил. Мы-то относительно мирно поговорили с ними и разошлись, а он огреб бы, наверно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #72 : 04 Июля 2018, 11:06:25 »

Да тут тогда не топик, а сплошная рында!

Царь-колокол

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #73 : 04 Июля 2018, 11:12:30 »
Ло, видимо, мы все же людях-человеках говорим, а не об агрессивных скотах.

Ну то есть вы согласны, что если там "он был няшей, а когда я поступила в вуз/забеременеть енела/осталась без работы/предложила расстаться/ect. он (реальная гадость) - это не набат, а человеку попался мудак/психопат (любого пола)?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #74 : 04 Июля 2018, 11:16:33 »
Ну то есть вы согласны, что если там "он был няшей, а когда я поступила в вуз/забеременеть енела/осталась без работы/предложила расстаться/ect. он (реальная гадость) - это не набат, а человеку попался мудак/психопат (любого пола)?

Ло, не отвечу — не знаю. Либо мне везло на партнеров, либо я в разы сволочнее и мудаковатее их, что на моем фоне они так и остались лапочками и зайками. :) Но если человек настольк плох, я считаю, о нем лучше забыть и вообще не говорить. На кой черт оставаться к плохому привязанной?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #75 : 04 Июля 2018, 11:18:45 »
Предвестником всех pizdeцов и оными в своих отношениях всегда была я сама.  Вот и сейчас... простите за неровный почерк... Но некоторым хоть кол на голове теши — даже на своих ошибках не учатся.  ;D
Ну я всегда был сам пи*дец своему счастью. Инициатива обычно исходила от девушек, я велся и потом расхлебывал. Но с расставаниями не тянул никогда. Конец отношений? Давай пока, удачи в дальнейшей жизни. Ну и жизнь научила - обратно сходиться нельзя.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #76 : 04 Июля 2018, 11:20:23 »
В колледжские времена парень похвастался купленной игрой, я попросила дать мне её установить, он отказался. Я удивилась, ведь всегда делились друг с другом, ответила, что не особо-то и надо тогда было. А он сказал, что вообще-то для меня её купил, установил себе, чтоб проверить, но раз мне не надо, себе оставит.
Он же отказался провожать меня после празднования дня города, я пошла пешком (денег на такси не было), по дороге на меня напал мужик с удавкой, я убежала, по приходу домой стала звонить ему рассказывать, он поделился с родителями, на что его отец ответил, что я это всё придумала, чтоб его "проучить". Утром все вместе поехали за выроненными во время побега курткой и телефоном.
Когда я от него уходила, исписал парты в нескольких аудиториях моим номером телефона с непристойными предложениями, а потом присылал сотни смс с гадостями (акция была у оператора, смс по копейке стоили). Это он так вернуть пытался.

С прошлым вообще не отношения, а сплошной колокольный звон был, можно целую книжку написать, наверное  :(
Устраивал проверки типа "а хотелось бы тебе мжм?" с ежедневным закидыванием тематическими картинками. Когда я задумалась, если так настойчиво поднимает вопрос, мож и правда хочет, а пока есть возможность, над попробовать, сказал, что я такая-сякая, как вообще могла, падшая женщина, и припоминал ещё долго.
Прислал видео с милой японочкой, натягивающей презерватив ртом на тренажёр с названием "чтоб все тян так научились".
Когда я купила новый телефон, первое, что увидела, когда вставила симку - смс со ссылкой на скачивание гуглокарт, чтоб за мной следить.

Ездила в другой город к давнему знакомому "на переспать" (на самом деле, идея была так себе, но я только пережила сложные расставашки, и немножко сорвало крышу), почти перед самой поездкой выяснилось, что у него есть девушка, но с ней отношения "полу-свободные" - ему налево можно, ей нельзя. Я сначала О.О не поеду, но всё-таки поехала. По ходу решила встретиться с другим знакомым из того же города на почве литературы (он книжку написал, хотел мне передать). Тот чуть ли не извёлся от ревности (считает, что между женщиной и мужчиной дружбы не бывает), хотя со мной никаких отношений, кроме постельных, не хотел. Я, правда, была шибко под впечатлением, надеялась на новые встречи, мне отвечали "Посмотрим", притом однажды устроив разнос по поводу "нельзя ничего за меня решать", хотя я сказала что-то вроде "было бы неплохо, если бы мы провели день рождения вместе", и за то, что перебила тату, а ему не сказала. Через несколько таких "посмотрим" я перестала ждать, да и стала общаться с другим, о чём этому было сообщено. Он высказался в стиле "как ты могла?", а через неделю написал: "ну что, когда ты ко мне?". Лесом, несмотря на все его плюсы.

Подруга, с которой общаюсь со школы, на моё сообщение о том, что умерла собака у меня, потом у моего молодого человека, и я боюсь, что выскажу ему мало сочувствия, ответила, что, когда у её двоюродного брата родители умерли, она на звонки не отвечала, т.к не знала, что сказать, а тут собака. Общаться мы не перестали, но как-то это странно.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #77 : 04 Июля 2018, 11:22:35 »
Оу, по поводу вернуть. Одна из барышень пыталась меня вернуть, бегая по разным мужикам. Я был в курсе ее приключений, но реакция была "во дает". Сейчас у нее все хорошо.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #78 : 04 Июля 2018, 11:24:19 »
Лежим после интима и тут он мне говорит: эх, вот бы рядом была женщина моей мечты. Невысокая, хрупкая, с грудью максимум второго размера и черными короткими волосами.
Я чуть с кровати не упала: светло-русая с пышной попой, 5 размером... Как же у него на меня встал-то?
Правда я обидчивая и злая, поэтому рассказала ему о мужчине своей мечты. Как понимаете, он был полной противоположностью. Больше с ним не виделись.

А мужчина твоей мечты - действительно был полной противоположностью? И ты тоже с ним из чувства мазохизма была?))

У меня прям щас звонит звоночек, женщина, которая уже два раза уходила от меня к мужчинам "понадежнее", стала часто писать и предлагать посидеть в кафе =)))

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #79 : 04 Июля 2018, 11:27:35 »
Ну то есть вы согласны, что если там "он был няшей, а когда я поступила в вуз/забеременеть енела/осталась без работы/предложила расстаться/ect. он (реальная гадость) - это не набат, а человеку попался мудак/психопат (любого пола)?

Ло, не отвечу — не знаю. Либо мне везло на партнеров, либо я в разы сволочнее и мудаковатее их, что на моем фоне они так и остались лапочками и зайками. :) Но если человек настольк плох, я считаю, о нем лучше забыть и вообще не говорить. На кой черт оставаться к плохому привязанной?
Лой, а есть варианты. Например, судак сам с радаров не исчезает (подружкин ей где-то раз в пол года - да позвонит. А она уже лет 8 с мужем). Или более распространенный случай - есть общие дети.
Ну или. Вспомним Риту. :(

Вирилити, о, напомнили случаем про удавку. На заре отношений с одним парнем гуляла я с собакой, упала, были несерьёзные, но травмы, пару швов наложили,  зуб удалить пришлось... его родители тоже меня аферисткой объявили.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #80 : 04 Июля 2018, 11:32:35 »
Оу, по поводу вернуть. Одна из барышень пыталась меня вернуть, бегая по разным мужикам. Я был в курсе ее приключений, но реакция была "во дает". Сейчас у нее все хорошо.

Кстати, да. Тоже было. И мне похвастаться обязательно, каких барышень соблазнил. Когда застал меня с одной из этих барышень у нее дома в постели, страшно расстроился почему-то. А так рекламировал, так рекламировал.  ;D

***

Ло, я могу еще раз сказать, что вы живете в какой-то антиутопии, где вокруг вас нет ни одного нормального человека. Я не могу оценивать это со своей точки зрения вообще никак. Ну, кроме того, что вокруг вас сплошной pizdeц творится.

По поводу Риты — некорректно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #81 : 04 Июля 2018, 11:38:46 »
Лой, почему некорректно? Даже в той теме были высказывания, что нельзя его объявить судаком. :( Иеще в какой-то передаче ей говорили, что она "должна уважать отца своих детей"... Имхо, многие из тех, кто ушел после первого удара, избежали ее участи. Увы, не все умеют отсеивать психопатов на стадии знакомства.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #82 : 04 Июля 2018, 11:39:45 »
Кстати, да. Тоже было. И мне похвастаться обязательно, каких барышень соблазнил. Когда застал меня с одной из этих барышень у нее дома в постели, страшно расстроился почему-то. А так рекламировал, так рекламировал.  ;D
Не, она не хвасталась, но тусовка-то примерно одна, так что я был в курсе. Причем я сразу ее предупредил, что если вдруг разосремся и разойдемся, обратного хода я не дам. Причем она такая не первая, почему некоторые барышни так любят проверять, насколько я держу слово?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #83 : 04 Июля 2018, 11:44:07 »
А мужчина твоей мечты - действительно был полной противоположностью? И ты тоже с ним из чувства мазохизма была?))
Нет, просто для несерьезных потрахушек искать идеального мужчину необязательно.
Он мне нравился, был достаточно интересным, но потроллить в данной ситуации было необходимо)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #84 : 04 Июля 2018, 11:46:18 »
Лой, почему некорректно? Даже в той теме были высказывания, что нельзя его объявить судаком. :( Иеще в какой-то передаче ей говорили, что она "должна уважать отца своих детей"... Имхо, многие из тех, кто ушел после первого удара, избежали ее участи. Увы, не все умеют отсеивать психопатов на стадии знакомства.

Потому что неясно, что считать «звоночком» в данном случае.
И вообще, мы ушли в оффтоп с этим «плохо говорит о бывших», спутав в результате «звоночки» до отношений и в процессе.

***

Вайс, я менее принципиальна и еще менее завязана именно на отношениях, как на чем-то долгосрочном. Ну, как правило. Так-то сейчас тоже совершаю увлекательную прогулку по граблям.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #85 : 04 Июля 2018, 11:49:14 »
Лой, но звоночки могут появиться и через год-два-три после свадьбы. Психопаты  могут, увы
Подумалось: ведь есть компромисс. Если "бывшая с@ка не давала" - это звоночек. А если для человека "бывший с@ка, потому что (ситуация как у Риты, не дай боги! Или шло к тому) - это звоночек... То  это и для его партнёра звоночек.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #86 : 04 Июля 2018, 11:49:33 »
Лой, я принципиально тоже не против пошпехаться просто для удовольствия. Ну тут и понятно - никто никому ничего не обещал, кроме кувырков в постели. А если речь идет о чем-то долгосрочном, расклад несколько иной, согласись.

По граблям, говоришь, гуляешь? ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #87 : 04 Июля 2018, 11:50:46 »
общались с товарищем онлайн, уже прям чуйства начинались, все такое. вдруг с его акка пишет якобы его брат. "алярм, чемодан попал в больницу, приезжай срочно!". я начинаю расспрашивать что да как, в честь чего. и вот за ответами понимаю, что пишет-то брат один в один как этот чемодан. те же ошибки, те же обороты. ну, в общем, говорю, что приехать срочно не смогу, сорян. он заткнулся, я выдохнула. через пару дней мне пишет, теперь это типа его сестра. "ему хуже, скорей приезжай в больницу, вообще жопа. от твоего отказа он чуть не вскрылся". я снова расспрашиваю как так вышло, что чел с такими травмами шевелиться может или как он там вскрываться планировал. и снова мне отвечают с теми же ошибками, фразочками. ну ок, говорю, очень жаль, что все так, выздоровления ему и все такое, а я пошла.
и тут его прорывает на простыню в три сообщения о том, что это была проверка и нормальная баба сорвалась бы тут же и поехала по всем больницам Москвы искать свое сокровище, а ну как помрэ без нее.
---
провожала чела. стоим на перроне, ждем электричку. уже ночь, немного прохладно и он меня обнимает, чтоб согреть. милота и все такое. проезжает товарняк. чел томно мне на ухо "знаешь... я бы тебя сейчас скинул под поезд.... и очень потом переживал бы о тебе.... скучал....". это была не последняя наша встреча, но я больше его не провожала ;D
---
идиот, который посчитал очень забавным будучи позади меня, упереться руками мне в плечи и подпрыгнуть. ну вот как, знаете, как на стол опереться... не могу объяснить понятней. в общем, он так и не понял в чем проблема и почему я больше не хочу его видеть.
---
чел на первом свидании рассказывал мне сколько у него бап. самозабвенно всех перечислял, все достоинства, недостатки, с кем уже переспал, как, с кем только собирается, с кем понравилось, с кем - не очень. было чувство, будто меня в грязи вываляли.
---
чел-психолог. на каждую мою фразу выдвигал мне диагноз. анализировал, расписывал почему я так сказала, спрашивал какую-то хрень, типа "почему ты такая закрытая? зачем ты от меня закрываешься? у тебя была травма?", потом и это анализировал. ах, если бы у меня было ружжо... но он бы и это проанализировал!!! >:( ;D

это не все, но я дальше не буду, очень длинно получится.

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #88 : 04 Июля 2018, 12:00:34 »
хотя у меня и не было отношений кроме тех,что с бывшим мужем, но на обезьян, бьющих в колокола нарывалась всегда. Примерчики...
1. ой,а почему не живешь с мужчиной? ну,тогда может, пусть твои родители на съем уйдут или в деревню переедут, и ребенка твоего с собой заберут, чтоб тебе мужиков было куда водить?
ЧС без предупреждения.
2. сидим с одним в его машине: ну, моя бывшая жена была писанная красавица, то что надо! но сука такая, все время требовала дорогие подарки! я тебе откровенно скажу - надоели мне красивые! как хорошо,что познакомился с тобой! хорошо хоть тебе не придется ничего дарить! да и ваще мне нравятся бабищи вроде тебя (тогда я бабищей вот не была нифига).
я эти фразочки слушала с глазами по пять копеек. выскочила как ошпаренная из машины, не попрощавшись. я думала,что это он так меня отшивал. а вот нихрена! он долго названивал мне и писал смс. а тогда еще телефоны не добавляли в чс. Звонки типа "ну чо ты ломаешься? я уже жду, у меня как раз ночь сводобная! у тебя есть полчаса на сборы!". Потом звонки его сбрасывала, смс даже не читала. А как-то не выдержала,взяла трубку и послала отборным матом.
3. Еще один предложил сдать ребенка в военный лицей с проживанием,чтоб тоже можно было свободно вести личную жизнь.
4. Бывший муж был сплошным звоночком: ни образования, ни работы, ни жилья, но тут дебилкой полнейшей я была я.
5. Один предлагал встречаться только по ночам, и только когда ему удобно. А если девушка ему хоть как-то перечит, то он сразу интерес теряет
Короче говоря, я магнит для неадекватов, ни один нормальный мужик на меня и не глянул даже
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 12:05:48 от Red_moon »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #89 : 04 Июля 2018, 12:09:18 »
Цитировать
идиот, который посчитал очень забавным будучи позади меня, упереться руками мне в плечи и подпрыгнуть. ну вот как, знаете, как на стол опереться... не могу объяснить понятней. в общем, он так и не понял в чем проблема и почему я больше не хочу его видеть.

О, мы в детстве так делали.) Естественно, будучи маленькими, легкими и примерно одной весовой категории.

Цитировать
сидим с одним в его машине: ну, моя бывшая жена была писанная красавица, то что надо! но сука такая, все время требовала дорогие подарки! я тебе откровенно скажу - надоели мне красивые! как хорошо,что познакомился с тобой! хорошо хоть тебе не придется ничего дарить! да и ваще мне нравятся бабищи вроде тебя (тогда я бабищей вот не была нифига).

Вот ей-богу, я что-то подобное читала в виде рекомендаций. То ли от какого-то гуру пикапа, то ли от гуру "правильного обращения с этими шкурами", что-то такое. Типа женщина сначала будет в шоке, но потом привыкнет и поймет свое место, начнет получать удовольствие от такого обращения, как-то так.
Графоман-универсал. (с) Simka