Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138026 раз)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #660 : 25 Декабря 2022, 16:54:16 »
Но ведь кавказец не равно мусульманин
Мимокрокодил

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #661 : 25 Декабря 2022, 17:36:12 »
Сами тетки и создают таких мачо. На ура тиражируется образ брутального быка истекающего спермой, который берет бабу силой и тем самым помогает ей сбросить комплексы и  раскрыть все грани сексуальности. "Мужчина должен быть сильным, он должен приходить и брать свое, а не выпрашивать, как девчонка", "если женщина говорит "нет", то это "да", просто она хочет, чтобы он был понастойчивей", "мужчина должен быть немного животным" и т.д.
Вот только эту херню тиражируют в большинстве случаев вовсе не тетки.

Ники, давай тогда уж всех мужиков, исповедующих какую-либо авраамическую религию. Чего правда в сортах-то разбираться, да.
Вот это более логично было бы, без иронии.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #662 : 25 Декабря 2022, 19:29:08 »
Николь, а тебе вообще нигде не жмет одновременно гнать на всех кавказцев разом и осуждать свою коллегу, которая гонит разом на всех азиатов? Твоя ксенофобия скрепненькая, ее- нет? :-\

В контексте религии и отношения к женщине, как тебе удалось из того, что я лояльно отношусь к исповедующим даосизм/буддизм/конфуцианство сделать далеко срущий вывод, что я должна так же благосклонно относиться к прочим вероисповеданиям?

Цитировать
О "допустимом" очень удобно пздеть, когда у тебя были нормальные родители, и не было трешового патриархального воспитания с обязательным "детей рожать-мужа ублажать". Однако огромное число девочек все еще так и воспитывают, все еще большинство женщин в силу воспитания делит домашние обязанности на женские (ежедневные готовки-стирки-уборки) и мужские (раз в год полочку прибить), и даже не подозревают, что можно иначе. Дети все еще считаются сугубо женской проблемой и ответственностью, при чем не где-то там в аулах Кавказа, а вполне себе среди коренных москвичей, расчленинградцев и прочих псковчан.

Собственно, а о чем? Мы начали про то, что культ насилия мужчин над женщинами на ура поддерживается женщинами в том числе. Ты попыталась привести обратные аргументы, но подтвердила мою точку зрения. Этих самых насильников "не надо портить мальчику жизнь", "заявила в полицию сразу понятно, что шлюха" воспитывают те самые женщины для которых дети это исключительно их проблема.

Цитировать
Кстати, в анкетах так и пишут, "будь тем кавказцем из помеси криминальных сводок и анекдотов, я буду тебе верной прислугой и грушей для битья, рожу тебе 12 детей, девочек мы обрежем в 5 лет"? Потому что если нет- то это твои додумки за них, что девушки, ищущие кавказцев, хотят, чтобы к ним относились как к вещи, а у девушек наверняка другой немношк взгляд, подтверждений которому тоже хватает, а не только страшилками едиными.

Я чуть выше писала про туризм и иммиграцию.

Сами тетки и создают таких мачо. На ура тиражируется образ брутального быка истекающего спермой, который берет бабу силой и тем самым помогает ей сбросить комплексы и  раскрыть все грани сексуальности. "Мужчина должен быть сильным, он должен приходить и брать свое, а не выпрашивать, как девчонка", "если женщина говорит "нет", то это "да", просто она хочет, чтобы он был понастойчивей", "мужчина должен быть немного животным" и т.д.
Вот только эту херню тиражируют в большинстве случаев вовсе не тетки.

Хах. Если бы. Каждая первая инстаплядь, которых в определенных кругах считают звездами и на которых равняются, заявляет, что мужчина должен быть сильным и завоевать ее. Продают пистятину подороже, а потом пишут блоги про избивающих мужей и любовников. Едем дальше - бульварные романы через один замешаны на сюжете, где она в своем насильнике разглядела чистую душу и излечила его своей любовью. И что-то не видно толп женщин протестующих против этого культа. Покупают, читают, восхищаются, "вот это мужчина, не то, что мой олух Васек". Лютая популярность 50 оттенков туда же. Бабы рыдали над бедным мальчиком, которому жестокая мать испортила жизнь, а он по традиции неувиноватый.

И финальный аккорд - така херня была, есть и будет пока у девочек будет установка "нафиг мне образование, карьера и работа, мне нужен муж, который меня всем обеспечит". Это порождает девочек-рабынь и мальчиков понимающих, что прислугу можно купить. К чертям отношения, взаимопонимание и прочую чушь. Ты платишь и ты господин.

Ники, давай тогда уж всех мужиков, исповедующих какую-либо авраамическую религию. Чего правда в сортах-то разбираться, да.

Ммм, если уж совсем упороться об здравый смысл, то в неугодные сорта можно скинуть всех показушно и старательно религиозных.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #663 : 25 Декабря 2022, 19:36:03 »
Если человек сам хочет вляпаться в говно, кто ему доктор? У человечества много моральных ориентиров, и если кто-то выбирает среди них инстасамок, туда им и дорога. Невозможно научить всех жить по единому, даже самому правильному канону. Пытались уже, ничего хорошего не вышло. Лучше свобода выбора, даже если выбор неправильный. Нравятся кому-то джигиты из аула - ну пущай. Кому-то негры, кому-то женоподобные корейские мальчики, а кому-то тайские трансвеститы. Ради бога. Лишь бы к другим не лезли со своим ОЦМ.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #664 : 25 Декабря 2022, 19:38:48 »
В контексте религии и отношения к женщине, как тебе удалось из того, что я лояльно отношусь к исповедующим даосизм/буддизм/конфуцианство сделать далеко срущий вывод, что я должна так же благосклонно относиться к прочим вероисповеданиям?
Хм, в буддизме и конфуцианстве женщина тоже недалеко от вещи ушла.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #665 : 25 Декабря 2022, 19:39:05 »
Ники, давай тогда уж всех мужиков, исповедующих какую-либо авраамическую религию. Чего правда в сортах-то разбираться, да.
Не Ники, но жизнь среди них вполне себе располагает. И не только мужиков.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #666 : 25 Декабря 2022, 19:41:55 »
В православии тоже, если уж на то пошло.
Всем котеизм!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #667 : 25 Декабря 2022, 19:44:24 »
Кругляшок, и такое бывает.

Каталина, православие, будучи христианской конфессией, — тоже авраамическая религия.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #668 : 25 Декабря 2022, 19:47:10 »
Хах. Если бы. Каждая первая инстаплядь, которых в определенных кругах считают звездами и на которых равняются, заявляет, что мужчина должен быть сильным и завоевать ее. Продают пистятину подороже, а потом пишут блоги про избивающих мужей и любовников. Едем дальше - бульварные романы через один замешаны на сюжете, где она в своем насильнике разглядела чистую душу и излечила его своей любовью. И что-то не видно толп женщин протестующих против этого культа. Покупают, читают, восхищаются, "вот это мужчина, не то, что мой олух Васек". Лютая популярность 50 оттенков туда же. Бабы рыдали над бедным мальчиком, которому жестокая мать испортила жизнь, а он по традиции неувиноватый.

И финальный аккорд - така херня была, есть и будет пока у девочек будет установка "нафиг мне образование, карьера и работа, мне нужен муж, который меня всем обеспечит". Это порождает девочек-рабынь и мальчиков понимающих, что прислугу можно купить. К чертям отношения, взаимопонимание и прочую чушь. Ты платишь и ты господин.
Я не читаю блоги инстаплядей и бульварные романы, в том числе 50 ОС. Я не протестую, потому что вообще далека от этого, я просто не поддерживаю эту тему рублем. И зачем мне протестовать, если кого-то это устраивает? Им нравится - так пусть обмазываются.

В православии тоже, если уж на то пошло.
Всем котеизм!
Пастафарианство же :D
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 19:51:28 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #669 : 25 Декабря 2022, 19:49:40 »
православие, будучи христианской конфессией, — тоже авраамическая религия.
Это меня, было, смутило, но про семитов написать захотелось все равно.  ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #670 : 25 Декабря 2022, 19:50:26 »
То есть, против котеизма никто не возражает? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #671 : 25 Декабря 2022, 20:06:08 »
То есть, против котеизма никто не возражает? ;D

Да что тут возразить можно. Котики делают людей добрее и вообще

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #672 : 25 Декабря 2022, 20:06:55 »
Все: пусть следующий год уже наконец будет котиком или зайчиком, в общем, добрым и пушистым...
Следующий год: ...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #673 : 25 Декабря 2022, 20:20:18 »
Хорошая киса ж. На такой я согласна.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #674 : 25 Декабря 2022, 20:22:13 »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #675 : 25 Декабря 2022, 20:25:51 »
В контексте религии и отношения к женщине, как тебе удалось из того, что я лояльно отношусь к исповедующим даосизм/буддизм/конфуцианство сделать далеко срущий вывод, что я должна так же благосклонно относиться к прочим вероисповеданиям?
При чем тут вероисповедание? Так-то среди азиатов вполне себе есть мусульмане. Твоя коллега же китайцев опасалась не потому, что они даоситы/буддисты? Но ей ты не довольна.
Хорошо, давай про китайцев и отношение к женщинам. Что там с селективными абортами и детским фемицидом?
И ты уж определись, на кого ты срешь, на всех кавказцев или на всех мусульман. А то среди кавказцев и христиане есть, и атеисты, и черт лысый в ступе.
Двойные стандарты, как они есть
Цитировать
Собственно, а о чем? Мы начали про то, что культ насилия мужчин над женщинами на ура поддерживается женщинами в том числе
Нет, мы начали с того, что тебе почему-то очень нравится обвинять жертв.
Цитировать
Ты попыталась привести обратные аргументы, но подтвердила мою точку зрения. Этих самых насильников "не надо портить мальчику жизнь", "заявила в полицию сразу понятно, что шлюха" воспитывают те самые женщины для которых дети это исключительно их проблема.
Лол, так ты как раз из стана "не надо портить мальчику жизнь и будешь", фактически, ведь женщины ж сами виноваты, ходят не туда, встречаются не с теми, так их, ату!
Кстати, а где все эти прекрасные мужчины в тот момент, когда злые женщины кого-то не так воспитывают? Ой, нет их. Удобненько, чо.
Цитировать
Я чуть выше писала про туризм и иммиграцию.
И что там с туризмом и иммиграцией?
Анкета на сайте знакомств обязывает к чему-то?
И что там у других национальностей? Они сплошь и рядом збс к женщинам относятся? У нас миллиардный долг по алиментам- это кавказцы злые натворили?
Хах. Если бы. Каждая первая инстаплядь, которых в определенных кругах считают звездами и на которых равняются, заявляет, что мужчина должен быть сильным и завоевать ее.
А, ну если выборку основывать на инстаплядях, то тогда, конечно, понятно, откуда такие шикарные выводы. Соотношение инстаплядей к обычным теткам подсчитаешь?
И ты понимаешь разницу между "интересный мне мужчина "завоевывает" меня, оказывая приятные мне и интересные мне знаки внимания" и "всратый ненужный мужик домогается"? Вот то, что пытаешься оправдать тут ты- это второе, и это не нравится примерно никому.
Цитировать
Продают пистятину подороже, а потом пишут блоги про избивающих мужей и любовников.
А не должны писать, конечно же, ведь продажа пзды дает какие-то права на избиения, ага.
Цитировать
Едем дальше - бульварные романы через один замешаны

Ты сейчас напоминаешь тех дрочеров, которые говорят "а чо такова, ну грубый секс, да каждая женщина мечтает об изнасиловании". Ну да, некоторые- даже близко не каждая- мечтают, да. Только вот сюрприз- даже у них речь не идет об немытом соляном алковасяне, который переломает все кости, заразит зпппп и столбняком, причинит травмы, разрывы и всякое такое. А по близкой к твоей логике- ну, тетки сами виноваты, они ж и правда иногда мечтают об "изнасиловании", зачем вдаваться в детали.
Цитировать
И что-то не видно толп женщин протестующих против этого культа.
Среди инстасамок и писателей/читателей бульварных романов? Да, не видно, вот неожиданность-то.
А остальные(то есть большинство), кому эта тема не интересна- даже не узнают, о чем там пишут и по какому поводу нужно протестовать, если речь не идет о чем-то мега раскрученном, типа 50 оттенков.
Ну и да, я хз, почему тебе не видно толп женщин- когда гневные комментарии по этому поводу есть везде, начиная с этого форума, где вполне себе "онизменится" высмеивается примерно всеми девами и заканчивая рутрекером.
Цитировать
Бабы рыдали над бедным мальчиком, которому жестокая мать испортила жизнь, а он по традиции неувиноватый.
Я очень плохо помню историю, но из того, что я помню, если помню правильно- бедный мальчик в три года несколько дней провел рядом с трупом своей матери, потом протусил в детдоме, а потом в подростковом возрасте его развращала баба, годящаяся ему в бабушки, чем и закрепила его нездоровое отношение к партнершам. Он виноватый в этом? Ему никто-никто жизнь не портил, все збс было? Это все не травма, а куйня какая-то, удивительно, как он посмел крышей на фоне этого поехать, поэтому жалеть его совсем нельзя? Нужно было просто взять и сразу перестать быть травмированным?
И ты можешь испытывать только одну эмоцию в один момент, и отношение у тебя всегда ко всему черно-белое? Или виноват во всем, или ни в чем не виноват?
Цитировать
И финальный аккорд - така херня была, есть и будет пока у девочек будет установка "нафиг мне образование, карьера и работа, мне нужен муж, который меня всем обеспечит".
Дай угадаю, им нужно просто взять и перестать?
Просто одним утром понедельника проснуться без вдолбленной и вдалбливаемой установки?
А раз они этого не сделали, то самидурывиноваты, но белый плащ Николь развеет им тьму заблуждений?
Цитировать
Это порождает девочек-рабынь и мальчиков понимающих, что прислугу можно купить. К чертям отношения, взаимопонимание и прочую чушь. Ты платишь и ты господин.
Девочек-рабынь и мальчиков-господ порождает твое обвинение девочек, и перекладывание на них вины мальчиков.
Но тебе удобно сидеть на двух стульях сразу, видать стальным яйкам нужно проветривание :-X
Цитировать
Ммм, если уж совсем упороться об здравый смысл, то в неугодные сорта можно скинуть всех показушно и старательно религиозных.
Я как-то не припоминаю среди персонажей той же гражданочки набожных христиан. Это как-то помогло им быть людьми, а не мудаками?

АПД:
Цитировать
Покупают, читают, восхищаются, "вот это мужчина, не то, что мой олух Васек"
Давай уточним, то есть такие средние потребители бульварных романов- тетки, которые зарабатывают ~500$ в месяц, впахивают в три смены- на работе, по дому, с детьми- последние два- в одну каску, не могут позволить себе примерно никуя, скорее всего, имеют весьма унылый секс без единого оргазма, муж когда подбухивает, когда поколачивает- и тебя удивляет, что они покупают, читают, восхищаются?
Ну да, по сравнению с их алковасянами "вот это мужчина", да. Потому что там, как правило, хотя бы деньги есть большие, домработницы с поварами и секс с оргазмами- так хуле б им сравнивать в пользу олуха Васька-то? На фоне Васька быть "ах, какой мужчина" вообще не сложно как-то.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 20:46:48 от Оскорбинка »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #676 : 25 Декабря 2022, 20:53:07 »
Я очень плохо помню историю, но из того, что я помню, если помню правильно- бедный мальчик в три года несколько дней провел рядом с трупом своей матери, потом протусил в детдоме, а потом в подростковом возрасте его развращала баба, годящаяся ему в бабушки, чем и закрепила его нездоровое отношение к партнершам. Он виноватый в этом? Ему никто-никто жизнь не портил, все збс было? Это все не травма, а куйня какая-то, удивительно, как он посмел крышей на фоне этого поехать, поэтому жалеть его совсем нельзя? Нужно было просто взять и сразу перестать быть травмированным?

Ого! Оскорбинка впервые на моей памяти не сделала мужика виноватым во всем.

Т.е. травмированным и поехавшим кукухой можно унижать женщин, т.к. у них вавка?
О как стрелочка то повернулась. На прошлой странице ты возмущалась, что женщины не могут одобрять культ насилия, а через 10 постов вполне себе оправдываешь психопата, манипулятора и насильника. Чудно!

К слову о двойных стандартах. Мне они совершенно не жмут. Мир не черно-белый. Ситуативное отношение рулит.

Цитировать
Лол, так ты как раз из стана "не надо портить мальчику жизнь и будешь"

Тебя понесло куда-то в свои фантазии обо мне. Я всегда на стороне закона. Причем для матерей отмазывающих своих корзиночек тоже.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #677 : 25 Декабря 2022, 21:13:14 »
Ого! Оскорбинка впервые на моей памяти не сделала мужика виноватым во всем.
Ну куевая у тебя память, штош :'(
Цитировать
Т.е. травмированным и поехавшим кукухой можно унижать женщин, т.к. у них вавка?
То есть на
Цитировать
И ты можешь испытывать только одну эмоцию в один момент, и отношение у тебя всегда ко всему черно-белое? Или виноват во всем, или ни в чем не виноват?
у тебя ответ "да"?

Цитировать
О как стрелочка то повернулась. На прошлой странице ты возмущалась, что женщины не могут одобрять культ насилия, а через 10 постов вполне себе оправдываешь психопата, манипулятора и насильника. Чудно!
И цитату "да все он правильно делал, збс мужик" ты мне, конечно же, кинешь? ::)
Ты сказала "Бабы рыдали над бедным мальчиком, которому жестокая мать испортила жизнь, а он по традиции неувиноватый."- я напомнила, что мальчик в трехлетнем возрасте протусил несколько дней с трупом матери, потом в детдоме, потом сам подвергался насилию- если все это в твоих глазах не делает мальчика бедным, то психопат ты поболее, чем он. А вот как то, что мальчик бедный, должно отменить, что мальчик мудак- это уж ты со своим черно-белым мышлением разбирайся, я хз, что это за выверт логики.
Цитировать
К слову о двойных стандартах. Мне они совершенно не жмут. Мир не черно-белый. Ситуативное отношение рулит.
Угу, коллега, которой не нравятся все азиаты- фуфуфу дура, ты, которой не нравятся все кавказцы- норм и зае#ись.
Только вот никаким ситуационным отношением тут и не пахнет, самая обычная ксенофобия, эталонная прям.
Цитировать
Тебя понесло куда-то в свои фантазии обо мне. Я всегда на стороне закона. Причем для матерей отмазывающих своих корзиночек тоже.
Понесло тебя, при чем настолько, что ты не видишь, как "самадуравиновата" близко к "непортитемальчикамжисть".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #678 : 25 Декабря 2022, 21:18:03 »
Напомню, что мое самадуравиновата в данной теме относится к даме, которая скачет по каким-то хатам с мутными мужиками и свято верит что вслучаечего отобьется, т.к. пловчиха ))))
Хитросплетениями логики Оскорбинки это сделало меня сторонницей непортимальчику жизнь. Кстати можно что ль цитату, где я против тюремного срока для доказанного преступления?

Цитировать
Угу, коллега, которой не нравятся все азиаты- фуфуфу дура, ты, которой не нравятся все кавказцы- норм и зае#ись.

Да вполне нормально. Ты чет упоролась, как бабушка "Ну ты же любишь мясо, вот я тебе сало принесла, почему не ешь, ты же его любишь!". Вот запросто можно любить что-то одно и не любить что-то другое, особенно если они между собой связаны примерно, как положительные эмоции от личного общения и отрицательные эмоции от личного общения помноженные на бесоепство религии. Опережая следующий вопрос - множественные личные впечатления вполне могут в будущем изменить отношение в любую сторону. Не обобщать не могу, т.к. обилие схожих черт позволяет объединять людей в группы.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 21:22:42 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #679 : 25 Декабря 2022, 21:25:17 »
Напомню, что мое самадуравиновата в данной теме относится к даме, которая скачет по каким-то хатам с мутными мужиками и свято верит что вслучаечего отобьется, т.к. пловчиха ))))
Так вся трагедь как раз в том, что ты тут примерно единственная, для кого такое напоминание что-то меняет.
А почти все остальные как-то понимают, что даже если если дама скачет по каким-то хатам с мутными мужиками, то в необходимости отбиваться виновата не она, а те, кто решают напасть.
Цитировать
Хитросплетениями логики Оскорбинки это сделало меня сторонницей непортимальчику жизнь.
Могу только повторить, что понесло тебя, при чем настолько, что ты не видишь, как "самадуравиновата" близко к "непортитемальчикамжисть".
Цитировать
Кстати можно что ль цитату, где я против тюремного срока для доказанного преступления?
Хм, ну можно и еще раз: понесло тебя, при чем настолько, что ты не видишь, как "самадуравиновата" близко к "непортитемальчикамжисть".

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #680 : 25 Декабря 2022, 21:29:49 »
Хах. Если бы. Каждая первая инстаплядь, которых в определенных кругах считают звездами и на которых равняются, заявляет, что мужчина должен быть сильным и завоевать ее. Продают пистятину подороже, а потом пишут блоги про избивающих мужей и любовников. Едем дальше - бульварные романы через один замешаны на сюжете, где она в своем насильнике разглядела чистую душу и излечила его своей любовью. И что-то не видно толп женщин протестующих против этого культа. Покупают, читают, восхищаются, "вот это мужчина, не то, что мой олух Васек". Лютая популярность 50 оттенков туда же. Бабы рыдали над бедным мальчиком, которому жестокая мать испортила жизнь, а он по традиции неувиноватый.
Ну если на инстаплядей ориентироваться, то наверное. Тебе лучше знать, я в них не шарю. Однако могу с уверенностью сказать, что вот это:
Цитировать
быть сильным и завоевать ее
вообще никак не подразумевает вот это:
Цитировать
образ брутального быка истекающего спермой, который берет бабу силой

И финальный аккорд - така херня была, есть и будет пока у девочек будет установка "нафиг мне образование, карьера и работа, мне нужен муж, который меня всем обеспечит". Это порождает девочек-рабынь и мальчиков понимающих, что прислугу можно купить. К чертям отношения, взаимопонимание и прочую чушь. Ты платишь и ты господин.
А у девочек эта установка самозарождается в голове, что ли? Или ее все-таки навяливают извне соответствующим воспитанием?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #681 : 25 Декабря 2022, 22:00:14 »
А у девочек эта установка самозарождается в голове, что ли? Или ее все-таки навяливают извне соответствующим воспитанием?

Угу.
Напомню, что сыр-бор начался из-за того, что женщины якобы не участвуют в культе насилия. А оказалось участвуют да еще как.

Воспитание самостоятельных женщин не выгодно. В первую очередь государству. Опыт стран с эмансипированными женщинами показывает, что браков заключается меньше, детей рождается меньше, а это в глобальном плане не выгодно. Дурочки прыгающие в койку и потом сразу в загс с первым встречным эффективнее с точки зрения демографии (((( Тут разве, что искусственная матка поможет. Но она породит кучу проблем, которых до нее не было. Писатели-фантасты давно разжевали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #682 : 26 Декабря 2022, 08:35:25 »
О как стрелочка то повернулась. На прошлой странице ты возмущалась, что женщины не могут одобрять культ насилия, а через 10 постов вполне себе оправдываешь психопата, манипулятора и насильника. Чудно!

Я, честно говоря, читала совсем не до конца, там персонаж правда насильник и психопат? Из того, что я помню, он вроде был обычным любителем бдсм вполне себе по согласию и даже с заключением контракта, в котором все пункты согласия прописаны. Там дальше что-то другое?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #683 : 26 Декабря 2022, 08:45:31 »
Я, честно говоря, читала совсем не до конца, там персонаж правда насильник и психопат? Из того, что я помню, он вроде был обычным любителем бдсм вполне себе по согласию и даже с заключением контракта, в котором все пункты согласия прописаны. Там дальше что-то другое?

Не-а. Настоящие любители бдсм разнесли фильм в пух и прах. ГГ регулярно нарушает свой же контракт, игнорирует безопасность партнерши. Про девайсы из строительного магазина отдельное фу. Ну и финальная сцена это избиение. Никакого удовольствия там близко нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #684 : 26 Декабря 2022, 09:20:25 »
Не-а. Настоящие любители бдсм разнесли фильм в пух и прах. ГГ регулярно нарушает свой же контракт, игнорирует безопасность партнерши. Про девайсы из строительного магазина отдельное фу. Ну и финальная сцена это избиение. Никакого удовольствия там близко нет.

А, ясно. Я дочитала только до момента предложения контракта, до практического применения нет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #685 : 26 Декабря 2022, 10:13:55 »
Да и предложение контракта тоже обоссали. Приличные бдсм-щики не втягивают в это дело изначально незаинтересованных людей. Это как сделать из девушки лесбиянку, чтобы замутить тройничок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #686 : 26 Декабря 2022, 10:16:57 »
Я не смогла читать 50 ОС дальше ознакомительного фрагмента. Ну какая же унылая нудятина :-X Только по комментариям сюжет и узнаю ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #687 : 26 Декабря 2022, 10:34:37 »
Фильм тоже тяжко идет. Актер доски досками, эмоции на уровне школьной самодеятельности, диалоги высосаны из пальца. Разве что интерьеры и костюмы глаз не режут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #688 : 26 Декабря 2022, 11:49:17 »
Напомню, что мое самадуравиновата в данной теме относится к даме, которая скачет по каким-то хатам с мутными мужиками и свято верит что вслучаечего отобьется, т.к. пловчиха ))))
В чём она виновата?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #689 : 26 Декабря 2022, 11:56:01 »
Я не смогла читать 50 ОС дальше ознакомительного фрагмента. Ну какая же унылая нудятина :-X Только по комментариям сюжет и узнаю ;D
я прочитала 3 книжки, на словах "моя внутренняя богиня" я прибухивала. шикарное чтиво) я давно так не смеялась.