Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138051 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #90 : 04 Июля 2018, 12:14:57 »
читаю тут, как триллер блин. и телека не надо. воображение само подсказывает подробности.

я тут бывшего обмакнула в шоколад, но блин первые 5 лет ничего не предвещало! мама моя от него в восторге была, нормально все было, ни сцен ревности, ни ругачки из-за мелочей.
а потом понеслось. ну нельзя же так долго маскироваться! значит что-то поспособствовало. рождение ребенка и переезд за границу, и все это почти одновременно. и кризис среднего возраста.
ничего, на ошибках учатся. больше я так не встряну.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #91 : 04 Июля 2018, 12:20:15 »
Цитировать
Вот ей-богу, я что-то подобное читала в виде рекомендаций. То ли от какого-то гуру пикапа, то ли от гуру "правильного обращения с этими шкурами", что-то такое. Типа женщина сначала будет в шоке, но потом привыкнет и поймет свое место, начнет получать удовольствие от такого обращения, как-то так.
не, ну я не отрицаю, что я так себе, даже не на единичку по десятибальной шкале, но это я сама только могу признаться. но даже такая женщина-неахти тоже может обидеться и иметь остатки какого-то достоинства

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #92 : 04 Июля 2018, 12:25:40 »
Вот ей-богу, я что-то подобное читала в виде рекомендаций. То ли от какого-то гуру пикапа, то ли от гуру "правильного обращения с этими шкурами", что-то такое. Типа женщина сначала будет в шоке, но потом привыкнет и поймет свое место, начнет получать удовольствие от такого обращения, как-то так.
Вот кстати, тот молодой человек, который прятал меня от своих друзей, наверное тоже эти книжки читал. Он мог отправить меня домой почти ночью на метро, потому что ему показалось, что я устала и не в настроении, а ему дома негатив не нужен. Если казалось, что по телефону у меня недостаточно бодрый голос - пока, созвонимся и встретимся, когда у тебя будет хорошее настроение, проблем мне и своих хватает. Я пыталась жаловаться своим друзьям, но они отвечали мне, что это норма и мч просто "воспитывает во мне характер")))

Был в аське ещё молодой человек якобы из другого города в другом часовом поясе с разницей в три, кажется, часа, при этом в профиле стоял совсем другой город, в котором время совпадает с московским. Уговаривал к нему в тот город, про который он говорил, приехать, при этом не давал никакой инфы, не мог сфоткать достопримечательности, оправдываясь, что нет фотоаппарата (это были ещё те древние времена, когда мобильники у каждого первоклассника уже были, но телефоны с камерой, умеющие передавать фотки на комп ещё считались роскошью). Потом я что-то заподозрила и начала спрашивать, сколько времени у него в городе, мне же типа надо соотнести время приезда. Он стал вываливаться в оффлайн после этих вопросов, а потом сознался, что он живёт в том городе, который указан в профиле, а не в том, где говорил, и вовсе перестал со мной общаться.
Зачем ему нужно было, чтобы я поехала чуть ли не на другой конец России, если он живёт совсем не там, так и осталось невыясненным.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #93 : 04 Июля 2018, 12:29:21 »
Вспомнилось ещё, как один парень уговаривал называть его по телефону "мой тигр" и "мой господин", причём так, чтобы люди вокруг слышали. Типа они услышат, как я к нему обращаюсь, и проникнутся небывалым уважением  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #94 : 04 Июля 2018, 12:33:10 »
Цитировать
О, мы в детстве так делали.) Естественно, будучи маленькими, легкими и примерно одной весовой категории.
вот когда легкие и в одной весовой - это да. но когда кабан под сто кило на мои бараньи 40 опирается... причем не в шутку так, типа слегка, а серьезно со столом перепутал :'( мне кажется, что я после этого не могу больше стоять долго - оооооочень сильно начинает болеть спина. хотя, может, просто стала старая ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #95 : 04 Июля 2018, 12:33:53 »
Лунная, это норма. Идиотов так много и они такие разнообразные, что прям "собери их всех!"
- У мну был ухожер, который предлагал, чтобы его мама перехала жить к моим родителям, а мы жили у него. Это было 2 или 3 свидание.
- Был очень тихий религиознутый перец, который увидев меня с сигаретой тащил меня на собрание его секты, чтобы я при всех покаялась, раскаялась, поклялась больше так не делать. Ну ок. С тех пор держусь подальше от наглухо религиознутых.
- Был толкиентутый дядя 35+, который рассказвал, что я его эльфийка, мы будем жить в лесу, есть ягоды и фрукты, питаться энергией деревьев. Причем так круто это все заливал, что я почти поверила. Первый же выезд с ролевиками в лес показал, что мое угробище не может поставить палатку-паука. Яснопонятно.
- Ну и мегаэпик фейл епанутой молодости. Няшный масик прилип ко мне, как банный лист к жёппе, ухаживал как джентельмен, говорил, что я его новая жизнь, со мной у него так как не было с другими. Я уши развесила. Думала нашла своего принца. Офигительно общались, совпадали вкусы, отличное чувство юмора, не надоедал, давал побыть одной, не тянул в постель. Ну идеально же! Хрентамплавал! Этого гейчонка отшил парень и он решил уйти из голубого секса в традиционные отношения. Поначалу все шло отлично, но при мысле о сексе со мной у чувака все опадало и он включал "я вижу ты устала и хочешь побыть одна". Суууука!!! После признания это был первый и единственный раз в жизни, когда я лупила человека и получала от этого невероятное удовольствие! Досталось ему от души.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #96 : 04 Июля 2018, 12:35:47 »
Цитировать
Зачем ему нужно было, чтобы я поехала чуть ли не на другой конец России, если он живёт совсем не там, так и осталось невыясненным.
как зачем? потроллить, приколоться. один мужик мне рассказывал как они прикалывались на мамбе всем отделом писали всяким женщинам всякое, как разводили и шутили и как им было смешно.
мне, если кто говорил о том, чтоб я приехала, я сразу ж писала "ладно,пока".
как-то была тоже познакомилась с одним из Киева, в моем вкусе парень был вполне. Какие-то странные звонки от него были из Кипра, из Австрии, Швейцарии, Дании. после интернет-переписки вот задвигать про какие-то чувства и симпатию. полгода общались.
потом он решился приехать. якобы даже утром он сел на автобус, не хотел типа сам за рулем ехать,отдохнуть хотел. я позвонила, трубку не взял. ну мне то что - я и так не особо в это все верила. потом через два часа позвонил и сказал, что якобы выехал, проехал километров 50 и обнаружил,что забыл телефон. вынужден был вернуться назад и ко мне уже не поехал.
ну и общение сошло на нет.
Цитировать
Ну идеально же! Хрентамплавал! Этого гейчонка отшил парень и он решил уйти из голубого секса в традиционные отношения. Поначалу все шло отлично, но при мысле о сексе со мной у чувака все опадало и он включал "я вижу ты устала и хочешь побыть одна". Суууука!!! После признания это был первый и единственный раз в жизни, когда я лупила человека и получала от этого невероятное удовольствие! Досталось ему от души.
ага,у идеальному мужику нравятся другие мужики

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #97 : 04 Июля 2018, 12:43:06 »
Цитировать
Я пыталась жаловаться своим друзьям, но они отвечали мне, что это норма и мч просто "воспитывает во мне характер")))

Какие чудесные друзья.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #98 : 04 Июля 2018, 12:45:01 »
- Был толкиентутый дядя 35+, который  не может поставить палатку-паука.

Это, конечно, странно.
Как он на игры - то ездил? Где жил? Или при нём всегда была какая - нибудь рукастая Галадриэль?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #99 : 04 Июля 2018, 12:46:10 »
Я была в отношениях только с парочкой мудаков. Но там никаких звоночков не было, я сразу знала, что они такие, и, более того, выбирала их именно по этому критерию. Кстати, они не сделали мне ничего более плохого, чем я им, так что самым главным мудаком во всех своих историях, может быть, кроме последней, всегда была я.

А вот свиданий неудачных, после которых ничего не было, вполне достаточно случалось.
Один парень, с которым мы норм общались по сети, привет меня в кальянную, заказал на нас двоих один чайник чая, даже не спросив, чего хочу я, и остаток вечера рассказывал, сколько денег потратил на свою бывшую, перемежая это обвинениями женщин в меркантильности. Я драпала так, что даже забыла, где находилась та офигенная кафешка.
Ещё один мужик рассказывал мне про фильм, который он снимает. Не знаю, снимал ли он его на самом деле, но сюжет оказался смесью артхауса с извращенной порнухой.
Потом странный мальчик, прочитав, что я изучаю секты, попросил встретиться и рассказать о них. Послушал, в том числе и о методах воздействия на людей, потом начал вещать о своих успехах в НЛП, а через минут пятнадцать начал использовать на мне приемчики оттуда. Я поржала, развела его на ужин в ресторане и свалила.
А ещё меня клеил сайентолог. Причем он так очевидно разрывался между желаниями затащить меня в секту и в постель, что даже не понял, что сначала надо сосредоточиться на одной из целей.
И в школе ещё был у меня один "поклонник". Он был в нашем классе на домашнем обучении, мы с ним никогда не общались. Летом попросил с ним встретиться, я подумала - может чего по учебе, и согласилась. Он начал задвигать что-то про нацистов и еврейский заговор, еле отвязалась. Потом звонил ещё зачем-то, потом разболтал всему классу, что мы встречаемся, писал мне отвратные стихи и караулил возле дома. Перепутал меня и сестру(мы не близнецы, нет), начал ей признаваться в любви... В общем, уже позже я узнала, что домашнее обучение у него было из-за проблем с психикой.

Количество просто идиотов, жмотов и страшненький парней из интернета подсчёту не поддается  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #100 : 04 Июля 2018, 12:50:07 »
Я была в отношениях только с парочкой мудаков. Но там никаких звоночков не было, я сразу знала, что они такие, и, более того, выбирала их именно по этому критерию.

Это аж прям интересно. А зачем выбирать людей по критерию "мудачества" для отношений(!!)? И как оно вообще?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #101 : 04 Июля 2018, 12:51:50 »
Как он на игры - то ездил? Где жил? Или при нём всегда была какая - нибудь рукастая Галадриэль?

Компанейский чувак. Всегда приезжал с кучей хавки, бухашки, у него при себе всегда было всё от иголки с ниткой до реанимационного набора с атомным реактором. В коллективе жилось отлично.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

cagüentó

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #102 : 04 Июля 2018, 12:54:19 »
Из набатов, чтоб прям набатов была парочка, ага.
В универе встречалась с мальчиком из татарской семьи, помню, что приходила к ним в гости, народ (в смысле отец и сыновья) садятся за стол, а мама с дочкой до последнего ждут. Пока все мужчины не сядут, не будут обложены жрачкой. Я как-то даже и значения не придала, думала, разовый перфоманс. А потом поняла, не-не, это у них вот так по жизни.
Ну, я особо не огорчилась, чай мне не замуж за него, так, ладим неплохо, ахаемся отлично, в 19 лет какой трагизм-то? Еще стопицот мужиков поменяется.
А потом вообще случилась корка: поехали мы к его бабушке. Ну, там вся семья за столом, и бабка начинает меня отчитывать, ты, мол, на что надеешься, ты русская, и лет тебе уже много (!), у внука уже невеста в деревне подрастает, не женится он на тебе. А я уже, собственно говоря, бухая пришла, зная, что у бабки не наливают))) и отвечаю, <имяотчество>, вы не волнуйтесь, я замуж не претендую, вычо, я просто так, для времяпровождения и тонуса, так сказать.
После этого пацан обиделся. Мол, это я должна была себя бабке нахваливать, это типа смотрины были. Мол, я тоже азу делать умею, да помидорами на рынке торговать смогу.
Тьфу.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #103 : 04 Июля 2018, 12:54:32 »
Компанейский чувак. Всегда приезжал с кучей хавки, бухашки, у него при себе всегда было всё от иголки с ниткой до реанимационного набора с атомным реактором. В коллективе жилось отлично.
Ну так это тоже талант - тащить с собой нужные ресурсы, чтобы выменять их на нужные услуги.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #104 : 04 Июля 2018, 12:56:03 »
Компанейский чувак. Всегда приезжал с кучей хавки, бухашки, у него при себе всегда было всё от иголки с ниткой до реанимационного набора с атомным реактором. В коллективе жилось отлично.

Тогда понятно.
Хотя кажется мне, чем столько всего таскать, проще научиться ставить палатку) Уж паука - то точно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #105 : 04 Июля 2018, 13:00:50 »
Ну так это тоже талант - тащить с собой нужные ресурсы, чтобы выменять их на нужные услуги.

Только для совместной жизни балагур рукожоп это фиаско. Попистеть и ждать кто бы за меня что сделал я тоже могу )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #106 : 04 Июля 2018, 13:01:50 »
Это аж прям интересно. А зачем выбирать людей по критерию "мудачества" для отношений(!!)? И как оно вообще?

Я была очень протестующим против общественной морали подростком с макиавеллизмом головного мозга. Отпустило только годам к 19. Поэтому мне нужны были единомышленники, а не "эти глупые моралисты". То есть, "моралисты" тоже были нужны, но так, погулять и потрахаться, для цветочков и кафешек.
Оно было норм. Как-то везло, наверное. По крайней мере, лично мне никаких гадостей не прилетало. Ну или прилетало, но в ответку, а я это не считаю.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #107 : 04 Июля 2018, 13:03:19 »
Кстати мне один раз устроили проверку, девочка почему-то решила, что я с ней только из-за внешности и сказала по телефону, что на даче на неё упала теплица, она пропорола гвоздём щёку и шрам наверное останется насовсем. При встрече шрама никакого не было, понятное дело.
Я тогда по телефону велела залить хлоргексидином, мазать под компресс уже не помню чем, и радоваться жизни, надо сменить компресс - я приеду помогу. В общем, не знаю, какой ответ был "правильным", но на тот раз я проверку прошла, впрочем в течение года общение само собой сошло на нет, мы были из слишком разных социальных кругов и это слишком чувствовалось.
Но нам было по 16, тогда мало у кого сильно  много ума)
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #108 : 04 Июля 2018, 13:08:46 »
Только для совместной жизни балагур рукожоп это фиаско. Попистеть и ждать кто бы за меня что сделал я тоже могу )))
Играет роль сумма параметров. Я вот много что умею руками делать, но что-то невесты за мной толпами не бегают ;D. Так что если у человека руки из задницы, но он умеет что-то другое, все нормально.

Я вообще плохо понимаю эти вот "проверки". Жизнь может ТАК проверить, как ты никогда и не придумаешь. Причем на проверочку партнер и обидеться может.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #109 : 04 Июля 2018, 13:15:43 »
на даче на неё упала теплица, она пропорола гвоздём щёку и шрам наверное останется насовсем.

Вот "проверки" в которых близкий тебе человек говорит что с ним что - то случилось - днище полное.
Потому что так и до инфаркта можно довести или до необдуманных рискованных действий с угрозой для здоровья\жизни.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #110 : 04 Июля 2018, 13:16:17 »
О у меня тоже есть немного.
Один парень с которым я "провстречалась" недели две-три, мне было 16, начал на любую мелочь угрожать суицидом, то есть например я говорю что сегодня не сможем встретиться по каким то причинам и он начинает заливать что он сейчас вены вскроет, если что он был старше меня года на два. Даа меня всегда тянуло к людям старше меня. Ну и послала я его лесом с такими заявками, он меня потом месяц под окнами караулил, пришлось звать друга из реконовского клуба что б он его напугал.
Ещё один, это были отношения на расстоянии, виделись раза 4 в год в течении двух лет, познакомились в линейке, он требовал от меня вечных отчётов куда пошла что делала, почему волосы покрасила без спросу. Ну в общем то он меня особо не напрягал, разве что тем что вечно обижался и не говорил на что "ты должнааа самаа догадаться". В остальном то он был неплохой, но именно когда он от меня за 700км х) Рядом с ним я уставала за пару дней.
Ещё один был упорот, ну то есть я увлекаюсь мифологией и крипотой всякой народной, а он всерьёз верил прям. И ещё постоянно опаздывал. По моему я тут уже рассказывала как мы с ним расстались. когда он с меня кулон сорвал и обвинил в том что я в секте. И попытался ударить.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #111 : 04 Июля 2018, 13:19:09 »
из забавных звоночков был у меня мужчина,
который однажды на голубом глазу выдал:
"Я-то думал, что ты обычная тупая блондинка,
а ты, оказалось, стихи пишешь!"
он, типа, комплиментом это посчитал для меня  ;D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 15:09:14 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #112 : 04 Июля 2018, 13:21:55 »
Кстати. Во-первых, вспомнила звоночек, на который, по дурости своей, внимания не обратила.

Было мне 18, и познакомилась я с парнем ВК, и в переписке он мне заявил: "Приятно пообщаться с адекватным человеком, не то что все эти гламурные кисо". Я была достаточно дурочкой, чтобы просто порадоваться, что мне комплимент сделали. Сейчас понимаю, что вот на этом месте надо было общение сворачивать.

Во-вторых, хотела спросить. Вот, гипотетически, пишет мне чувак, как Силвире, мол, не приедешь - вены вскрою. Допустим, я ему отвечаю, что пошелнах, а он правда вскрывает вены. Меня могут на основании этой переписки обвинить в каком-нибудь доведении до самоубийства, оставлении в беспомощном состоянии или другой подобной фигне?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #113 : 04 Июля 2018, 13:23:03 »
если что он был старше меня года на два
Мой любитель резьбы по плоти был старше меня на семь лет. То есть на момент событий ему было уже за тридцать.
Но самое интересное из угроз в моей практике — это обещание отрезать себе член и прислать мне его, поскольку без меня он ему больше не нужен. Тут просто сценарист "Пилы" на пару с режиссером всплакнули.
А угрозы самоубийством я уже перестала воспринимать даже. Не оригинально. А главное никто ни разу даже не попытался убиться. Только обещают.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #114 : 04 Июля 2018, 13:24:45 »
Не, все таки самый большой звоночек, это как раз про "мне 26 и я девственница и берегу себя для принца". И я его пропустил таки, да...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #115 : 04 Июля 2018, 13:28:04 »
у меня таких окуительных историй нет, увы. в основном все прозаичнее: если на тебя забивают куй, параллельно не забивая куй на других людей, вероятно, что в ваших отношеньках завяли помидоры либо появился кто-то третий.
и еще если тебя ревнуют не просто к каким-то незнакомым типам, с которыми ты проводишь много времени, а ко всем подряд, включая актеров и преподов, значит точно кто-то третий появился в ваших отношеньках.
а так я много набатов пропустила в свое время. даже пресечь особо не пыталась. но загадка осталась до сих пор, начинаешь отношаться с ламповым куном, через год-полтора примерно он деградирует до уровня дноклассников классе в 6-м и начинает тебя всячески траллировать, обесценивать твои увлечения и сравнивать с другими людьми не в твою пользу. вот накуя так делать? :( просто взять и развалить отношения, пока все хорошо? нужна драма? нужны стереотипные представления об отношениях, чтобы все плохо было и бытовуха их обязательно разрушала?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

cagüentó

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #116 : 04 Июля 2018, 13:36:31 »
Табби, как сказать? Часто люди в период раннего кобеляжа прекрасны, милы, добры, и все такое. А когда вот эта влюбленность, или необходимость добиться проходят, то ррраз - и человечек к тебе уже повернулся жопкой.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #117 : 04 Июля 2018, 13:42:09 »
Вспомнила!
Понравилась я в универе еще парню с другого факультета, через знакомых на моем курсе спросил разрешения взять мой телефончик, пригласил на свидание, вроде бы мило общались, пока он вдруг не начал саморекламу: рассказывал, как он расстался с девушкой, у которой были к нему претензии, а она потом прям ажно умоляла вернуться, потому что поняла, что он самый расчудесный, а он гордо сказал ей "нет". Я сделала сложное лицо и заспешила домой, но так как я в принципе мягкий человек, отшиваю жестко только когда мягко не понимают, там было еще пару набатов вроде жуткой навязчивости и дикой уверенности, что после этой вот встречи он для меня "больше, чем друг".

Еще, помню, другой мальчеГ в процессе встечашек выдал мне, что лучше расстаться сейчас, пока еще нет особых чувств, потому что потом, когда они появятся, будет плохо и больно. Ну, я решила, что это очень даже звоночек, пожала плечами и рассталась. Оказалось, это был неправильный ответ  ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #118 : 04 Июля 2018, 13:53:00 »
Цитировать
Еще, помню, другой мальчеГ в процессе встечашек выдал мне, что лучше расстаться сейчас, пока еще нет особых чувств, потому что потом, когда они появятся, будет плохо и больно. Ну, я решила, что это очень даже звоночек, пожала плечами и рассталась. Оказалось, это был неправильный ответ
ты ходячее разочарование для мамкиного манипулятора

Онлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #119 : 04 Июля 2018, 13:55:00 »
это не со мной было, а с младшенькой.
она проходила практику в больнице и встретила там моего бывшего одноклассника. Он юноша спортивный, начитанный, слово за слово, милая переписка после работы. вроде бы неплохо. но есть один нюанс (с)
он после школы увлекся нлп, эриксоновским гипнозом и прочими чудесными вещами. да и упоролся по ЗОЖ. короче, вырос этакий Миллхаус из серии где Симпсоны 10 лет спустя.
и это чудо приглашает систер, которой ничего человеческое не чуждо, погулять в центр города.ходили, обсуждали лютневую музыку и творчество имажинистов, решили зайти куда-нибудь. он предлагает зайти в милую кофейню, систер тащит его в ближайший харатс,  он пьет зеленый чай и смотрит на посетителей с презрением.она заказывает себе пива-колбасы-сухарики, и тут до него стало что-то доходить.
-чучхина систер! да как ты могла! я думал, ты такая же, как сестра! не пьешь и не куришь!
-вообще-то чучхэ не пьет не из-за идеологических соображений, а просто так.
-я думал, мы сможем изменить человечество! сможем показать ему путь истинный
-а *****(зачем)?
-ты еще и материшься!
весь вечер он вздыхал глядя на пиво, и тянул свой зеленый чай, пытаясь уговорить покинуть темную сторону. но наша семья так просто не сдается.
товарищ был весьма расстроен, но не опускал руки. потом еще скидывал ей мотивирующие картиночки в вк и зазывал на спортплощадку. но мы не сдались. пару месяцев назад он написал что-то патетическое и пока вроде не беспокоит.