Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 54288 раз)

Оффлайн Марленка

• Ветеран
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #180 : 05 Июль 2018, 01:13:47 »
Кстати про камни. В парке птиц, тот что в калужской области, есть ещё парк камней. Приличный такой, большой и разнообразный. Вот там что не глыба какая, так со списком либо болячек которые по приданиям данная порода лечит, либо какие проблемы решает и как в личной жизни помогает. Камни действительно все интересные, красивые, есть прям ледяные в жару, есть наоборот как кипяток. Ну не суть. Гуляли, фотались там на камнях, все излазели . Тут тётка одна мужу моему, сидящему на булыжнике как в кресле, говорит " молодой человек, вы перепутали, не туда сели, этот камень, для тех кто замуж хочет выйти, а от мужских болезней и импотенции вон тот"  Муж ржал аж до слёз, говорит, ну знаете, не надо лезть мне в душу, я может всю жизнь мечтал взамуж сходить))) как только слез, рядом сразо штук пять барышень нарисовалось с камнем, прикладываться начали разными частями)))

Онлайн Муркель

• Ветеран
  • МурзумЪ
« Ответ #181 : 05 Июль 2018, 01:27:38 »
Я как-то в том же Коломенском гуляла с парнем, дошли до тех камней, случайно, подошли поближе посмотреть. До нас доипался "дивный" мужичонка, который говорил, что на пять метров нельзя приближаться женщинам к мужскому камню, а мужчинам к женскому, типа гроб-гроб-кладбище-пидор получится.

По аналогии со всякими такими местами вспомнила одного, с которым в Царицыно гуляли, там есть в лесной части курганы. И вот пришли мы туда, сели неподалёку, предложил перекурить, я курила тогда. Говорю - тут мусорок нет поблизости, неохота в руках бычок мусолить. А он - "да кидай на землю, х*й бы с ним". При этом за несколько дней мне тоже йоп мозги про места силы и прочую поипень. Т.е.можно бычки тушить об места силы,  ага  :-\
расстроен человек оркестр
ведь выпить стоило сто грамм
лажает секция ударных
у флейты с банджо нестрояк

Упоротая, но гордая бабочка (с) sikko

Оффлайн чучхэ читатель

• Старожил
« Ответ #182 : 05 Июль 2018, 03:20:03 »
Когда я встречалась с фееричным бывшим то прозвучал не просто звоночек, а прямо таки сигнал воздушной тревоги.
Мы планировали встречать новый год у подруги. Я вместе с ней поехала в центр за недостающими продуктами, потом с этим всем добром к ней на квартиру готовить ужин. Бывший сказал, что приедет попозже, надо помочь родственникам. Как закончит с делами, так и присоединится. Мы спокойно готовим и у меня резко поднимается температура где то до 39 градусов. Мама подруги видит это безобразие, выдаёт кучу лекарств и отправляет спать в комнату подальше от кухни. Где то пару часов я отлеживаюсь, и тут звонит бывший и говорит, что передумал.и что я должна сорваться вотпрямщас к нему и его семейке. Мама подруги(мудрейшая женщина) слышит этот разговор, берет трубку, описывает всю ситуацию и объясняет, что я никуда не поеду. Бывший начинает ныть, что я его ставлю свой комфорт выше его чувств. Тут все присутствующие выпали в осадок. И задали мне вполне логичный вопрос -а надо ли мне завтра ехать к нему домой. Может лучше сразу в общагу, а вещи и прочее забрать потом. Но во мне взыграла гордостьи дурость, прожила с ним ещё почти год и все таки согласилась с мамой подруги. Оно мне реально не надо.

Оффлайн Баба-дура

• Ветеран
  • сущность в виде гномика
« Ответ #183 : 05 Июль 2018, 08:07:45 »
Кстати с тем мч, который меня прятал от друзей, я вспомнила звоночек, после которого надо было бежать, но я почему-то не.
Когда мы впервые встретились лично, было прохладно, я была в куртке, шапке и лёгком шарфике. Сначала ему "испортило всё настроение" то, что шапка, шарф и перчатки не из комплекта и вообще немного разного оттенка, а потом он мне выговаривал на тему того, что куртка чёрная, типа, терпеть не могу чёрные вещи на других людях, у тебя что, кто-то умер?
лангольеры под окном жрали время омномном
\\
Так и не достигнув желаемого, она умело сделала вид, что желала достигнутого
\\
Вот мне говорят: "Странная ты. Пришла, накосячила и ушла". Это не странно. Странно было бы как раз прийти, накосячить и остаться.

Оффлайн Стрелиция

• Старожил
  • Райская птица
« Ответ #184 : 05 Июль 2018, 08:25:15 »
Но самое интересное из угроз в моей практике — это обещание отрезать себе член и прислать мне его, поскольку без меня он ему больше не нужен. Тут просто сценарист "Пилы" на пару с режиссером всплакнули.
Тот самый колледжский через пару месяцев после расставания утверждал, что _уже_ отрезал, раз без меня ему не нужно :D Я заинтересовалась, начала выспрашивать подробности, попросила показать - не показал :( Потом признался, что не было ничего такого.

Ой как знакомо! Только мои увлечения принимал, но высмеивал. Ехал на игру и там отпускал тупые шуточки, например
Подруга пригласила меня с бывшим мужем на сплав, предложила для обсуждения добавить в беседу вк. Мы сидели каждый за своим компом в разных комнатах, я сходила его спросила, не против ли он съездить ("нууу вроде нет, интересно"), предупредила, что пригласят в беседу, возвращаюсь обратно - он уже спросил в беседе, собрались люди для групповухи или чего, поржал и вышел :-\ Мне потом сказал, что не шибко охота куда-то из города выезжать.

Оффлайн Morredett

• Ветеран
  • люблю странные штуки
« Ответ #185 : 05 Июль 2018, 08:52:39 »
Кажется я я рассказывала, как на 1м же свидании чел намекал прямым текстом на совместные отношеньки, "пофиг на чувства, главное, чтоб не быть одному", а потом беспалевно выдал, что мечтает о фотомоделях, которые на него не смотрят. А 10ю минутами позднее вообще заявил, что т.к. я ж низкая, то должна быть благодарна, что он на меня  внимание обратил.
Господи, их наверно на одном заводе в Беларуси штампуют, только параметры требований разные задают  ;D
Мне один высказывал что он любит девушек миниатюрных, но так и быть, раз уж мы встретились, то снизойдёт ага, подпрыгнет до моих 180 см. И вежливо так предупредил, что когда (!) дойдёт до секса, мне придётся самой всё делать, потому что "маленькие девочки няши, ради них и постараться можно, а такие (не помню, вроде "дылды" или "шпалы" сказал, что-то похожее) должны сами ради мужчины стараться". Типа он будет возлежать аки падишах, а я на его Священном Куйце фуэте крутить буду.
Я поржала и ушла. Долго мне потом написывал  с вопросом, что мне не понравилось.

И вот буквально вчера вечером мне рассказали об одной парочке, даже не знаю, там наверно с двух сторон звоночки.
Дано - какая-то там кузина моего друга и её парень. Парень дарит ей сертификат в магазин косметики на 50$. Идут туда вместе. Девушка набирает косметики на 100$ и требует оплатить. Парень делает вид, что он не с ней, и пытается свалить из магазина, но девушка его ловит и устраивает истерику с воплями ТЫМИНЯНИЛЮБИШЬ.
Чем кончилось - не знаю  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜

Знакомьтесь —  Эдуард, орудие возмездия и устрашения.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Риллиан

• Ветеран
  • A Elbereth!
« Ответ #186 : 05 Июль 2018, 08:58:41 »
Чем кончилось - не знаю  ;D
Свадьбой, наверно. Когда родственные души находят друг друга - это же прекрасно ;D
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

Оффлайн Kagossa

• Старожил
  • Слабоумие и отвага
« Ответ #187 : 05 Июль 2018, 08:59:41 »
Я чо еще вспомнила (бурная у меня жизнь была, однако...).

Предыстория. Было это во времена асек, постучался ко мне мужик какой-то - как щас помню, Серегой звали. Просто пообщаться, ничего сврех того, тем более, я была хорошо так младше, даже не в возрасте согласия, вроде. Общались мы, общались какое-то время, и тут он начинает мне, мелкой по сути девочке, ныть, что ему 28, а интимных отношений не было, да и вообще девушки не было - сбегают все от него на первом же свидании, хотя он культурный весь, театры любит, по музеям ходит, классическую музыку слушает, о работах философах поговорить может. Я поспрашивала, что он на свиданиях делает, да и забила, общение затухло на годы.

История. Мне 18 или около того, аськи еще были, но постепенно исчезали. Я вообще не помню, с чего мне в голову это взбрело, но я вдруг вспомнила этого Серегу, решила написать, чо там как у мужика дела. Дела у него были плохо, все по-прежнему. И тут я совершила ошибку - мне стало интересно, а что ж не так с мужиком-то - явно от внешнего вида бегут девы. Говорю, давай встретимся, не свидание - просто так, интересно на тебя посмотреть. Ребятыыы... Вы когда-нибудь гуляли по городу с человеком, из которого торчит солома?! Не прям из него, нет, осень была - солома торчала из пальто. Я украдкой одну веточку вытащила, мало ли, вдруг это дизайн такой. Нет, солома... А в метро Серега нависал надо мной так, что я чуть мостик через перила не сделала. Но я была еще добрая, сразу не сбежала, пошли мы в магазин какой-то околоколдунской тематики "Белые облака". Оттуда я и тогось, ибо был он очень нудный, и явно хотел потом продолжения.

А вообще, я тут почитала и поняла, что есть в отношении ко мне матери что-то положительное, или поучиткльное: я 146 чувством просекала попытку загнать меня под шконку в положение "зови меня хозяин" и бежала до канадской границы.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 09:02:05 от Kagossa »
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
« Ответ #188 : 05 Июль 2018, 09:32:35 »
Мур, я просто люблю и умею орать. Это моя педагогицкая метода. Я отлично ору, меня это не парит вообще, я в принципе темпераментная. Но на чужих я не ору. Мне они пох. Ору я только в оьучающих целях строго.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yaska

• Ветеран
  • Яааааааась!
« Ответ #189 : 05 Июль 2018, 09:35:41 »
У меня одни отношения прям звенели постоянно. Но была Любофффь, чо уж. Парень, с которым уже слегка встречались, но ещё до поцелуев не дошло (мне, к слову 17 было ;D), был приглашен в гости, бо погода отвратительная и гулять не хочется. Так он с собой принес 2 полторашки пива, одну из которых быстро приговорил в одно лицо (я пиво не пью). Ну, за что боролись, на то и напоролись. Пил он постоянно, меру свою не знал и частенько бывал в говно. Я алкоголиков не люблю. Пыталась как-то его спасти, помочь ему, ага. Потом было два воя пожарной сирены, после которых мы и расстались.

Сначала на НГ он должен был прийти ко мне, мама уезжала к подруге. Договаривались, что он до 11 посидит со своей мамой, а потом ко мне встречать. Так он пришел. В 2 часа ночи и бухой в жопу с бутылкой в руке. Оказывается, обиделся, что я не  позвонила в 11 и не поздравила его с наступающим. Причем телефона в квартире у нас не было и звонить по надобности я бегала к соседке. Дальше был скандал с моей истерикой и бесконечными извинениями назавтра.

Второй раз на дне города я его попросила ограничиться одной бутылкой пива. Он мне выдвинул что-то типа "не надо ставить мне условия". Ну ок. Тогда сказала, что мне неприятно смотреть на него пьяного и предложила гулять поодиночке. Догулялись до того, что я вижу как он (естественно бухой) подкатывает к какой-то девице. Я подошла и меня послали. Мол, ты сама хотела отдыхать отдельно. :D

Вооот. А когда я сказала, что мы расстаёмся, с озвучиванием главной причины - его алкоголизма и отвратительного поведения в бухом виде, он мне довольно долго - месяца три - парил мозг, что мыжелюбимдругдруга и ондляменяизменится и даже получит высшее образование, чтобы быть ближе ко мне. Дура я была молодая, да. Почти два года с ним была.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 12:55:46 от Yaska »

Онлайн Лейтенант_Свобода

• Ветеран
  • начинающий алкоголик
« Ответ #190 : 05 Июль 2018, 10:13:34 »
Про Новый год вспомнила.
Встречались полгода, наступает Новый год. Мне 18, я все предыдущие НГ отмечала дома с родителями и очень хотела наконец с кем-то другим отметить. Парень это знал, но сказал, что не знает, как это организовать. Я такая ну ок, отметим отдельно по своим домам. А после НГ я узнаю, что отмечал с друзьями. На мой вопрос, а собсно, почему без меня ответ был "тебе было бы скучно". Заботливый!

Онлайн Elga

• Ветеран
« Ответ #191 : 05 Июль 2018, 10:46:44 »
Я однажды в аське случайно познакомилась с парнем, ему на тот момент было 28 лет. Все его разговоры сводились к обсуждению местных деревенских новостей, а женщин он считал недолюдьми, которые нужны только для обслуживания и размножения. К тому же был дико жадным, на встпечу позвал посидеть в машине, т.к. в кафе много шумных людей, ну и намекнул, что дороговато. Вообще, у меня было ощущение, что я общаюсь со стариком, который костерит влась и баб. Потом долго удивлялся, что я общаться не захотела, писал мне еще пару лет, поздравлял с праздниками.

Спустя 10 лет он снова написал, пообщались. Он женился, жену ненавидит и презирает, но она родила ему сына, теперь должна о нем заботиться. Сказал, что до сих пор помнит меня (хотя мы виделись один раз) и грустит, что у нас так и не ложилось.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 13:42:09 от Elga »

Оффлайн Mariposa

• Старожил
« Ответ #192 : 05 Июль 2018, 11:20:12 »
На фоне рассказываемого здесь трэша моя история вообще ни о чем, но вопросом "что это было?" я долго задавалась.
Как-то в общей компании подкатил ко мне один вьюноша бледный - кандидат наук, все такое. Попросил телефончик. Через неделю позвонил, пригласил посидеть в кафе. Особого энтузиазма у меня не было, но я решила, что погода хорошая, настроение у меня плохое, так что почему бы не встретиться с мальчегом.
Встретились мы не в самом кафе, а в метро - наверно, звоночек можно было увидеть уже в этом. И тут мальчег и молвит: "а давайте сначала зайдём в книжный магазин, мне там нужно одну книгу купить". ОК, зашли в один в один книжный, потом в другой.
Я люблю читать, во время этих брождений присмотрела пару книг себе, но я была после работы, в туфлях на шпильках, я устала и хотела где-нибудь сесть и поесть. Тем более формат кафе был предложен заранее и не мной. Для прогулок я бы надела другую обувь и заранее поела бы на работе.
На мои вопросы, мол, а что там с кафе, мальчег отвечал "да-да, только давайте ещё немного по книжному походим".
В девятом часу вечера я от мальчика сбежала, поехала домой готовить себе ужин, голодная и злая. Он потом ещё пару раз звонил, был крайне удивлён тем, что я не горю желанием снова с ним встретиться.
P.S. Специально для серокотистов: за свой ужин я собиралась платить сама, развода бедного мальчега на пожрать не планировалось.
Ne daigne

Оффлайн Vaisman

• Ветеран
  • крестный котец
« Ответ #193 : 05 Июль 2018, 11:35:03 »
Спусты 10 лет он снова написал, пообщались. Он женился, жену ненавидит и презирает, но она родила ему сына, теперь должна о нем заботится. Сказал, что до сих пор помнит меня (хотя мы виделись один раз) и грустит, что у нас так и не ложилось.
А мог бы тебя ненавидеть и презирать, ты ему для этого больше подходила.
Мафия - Уэнсдэй

Оффлайн Neika

• 拷問者
  • Модератор*
  • Ветеран
  • В каждой бочке затычка.
« Ответ #194 : 05 Июль 2018, 11:40:05 »
Он потом ещё пару раз звонил, был крайне удивлён тем, что я не горю желанием снова с ним встретиться.
Ну я надеюсь ты ему объяснила почему.
А то ходят такие нещамутненные, и никто им даже не поясняет в чем же дело.
vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Mariposa

• Старожил
« Ответ #195 : 05 Июль 2018, 11:47:02 »
Ну так, сказала, что ужинать привыкла каждый день :)
Ne daigne

Оффлайн sikko

• Ветеран
« Ответ #196 : 05 Июль 2018, 11:54:45 »
А то ходят такие нещамутненные, и никто им даже не поясняет в чем же дело.
Кстати, вся эта тема довольно хорошее пособие в духе "посмотри на себя".
Если в одной из историй узнаешь себя - что-то надо менять)
Mafia: Jimmy Sensational

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Neika

• 拷問者
  • Модератор*
  • Ветеран
  • В каждой бочке затычка.
« Ответ #197 : 05 Июль 2018, 11:55:19 »
Ну так, сказала, что ужинать привыкла каждый день :)
А он что?)
vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Mariposa

• Старожил
« Ответ #198 : 05 Июль 2018, 12:00:28 »
Что-то промямлил про "ну я думал, вам походить по книжному будет интересно, а мне очень срочно надо было найти ту книгу". А от повторной встречи я под предлогом загруженности на работе отказалась, на том история и закончилась :)
Ne daigne

Онлайн Innot

• Ветеран
  • Сначала завтрак, потом революция!
« Ответ #199 : 05 Июль 2018, 12:03:32 »
У меня похожее было с бывшим. Ходили по магазинам, я на каблуках, устала. Повторила раз двадцать, что устала, болит спина, хочу посидеть, он талдычил "ну ещё немного походим", пока я не вышла и не села на ближайшую лавочку одна, тогда он прибежал с "ну ты чееегоо".

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #200 : 05 Июль 2018, 12:07:24 »
Если бы девушка предложила сходить в кафе, а вместо этого потащила бы по книжным - я бы только обрадовался)

Онлайн Innot

• Ветеран
« Ответ #201 : 05 Июль 2018, 12:08:01 »
Если бы девушка предложила сходить в кафе, а вместо этого потащила бы по книжным - я бы только обрадовался)
Особенно на каблуках и будучи голодным :)

Оффлайн sikko

• Ветеран
« Ответ #202 : 05 Июль 2018, 12:08:52 »
мне очень срочно надо было найти ту книгу
Поэтому я буду искать ее на первом свидании вместо обещанного кафе.
И даже не скажу, что планы придется поменять.

В общем, человек пропустил в своем обучении стадию социализации.

А нельзя на стадии обсуждения это решить?
Я тоже люблю иногда походить по книжным, но вот так без предупреждения менять планы?

дядя Миша © Ыш
Иронизатор 3000 © AsamiK

Оффлайн Mariposa

• Старожил
« Ответ #203 : 05 Июль 2018, 12:11:56 »
Ну вот да. Если на первом свидании начинается "мне надо" и не соблюдаются элементарные добровольно данные обещания - это наиклассический звоночек и есть?
Ne daigne

Оффлайн Avoshre

• Ветеран
« Ответ #204 : 05 Июль 2018, 12:12:18 »
Мне однажды парень, с которым был очень недолгий роман, высказывал за прическу которая мне не идет (волосы заколоты назад), по типу такого:

Говорил "у тебя большой лоб, а с этой прической он кажется еще больше"  :-\

А еще однажды когда я напросилась к нему в гости на ночь, он начал рассказывать мне, сколько стоит посуточная аренда его квартиры  :o и какое одолжение он мне делает тем, что разрешил приехать. Секс у нас с ним на тот момент был уже, если что. Но это была последняя встреча  ;D

Оффлайн sikko

• Ветеран
« Ответ #205 : 05 Июль 2018, 12:17:44 »
А еще однажды когда я напросилась к нему в гости на ночь, он начал рассказывать мне, сколько стоит посуточная аренда его квартиры  :o и какое одолжение он мне делает тем, что разрешил приехать. Секс у нас с ним на тот момент был уже, если что. Но это была последняя встреча  ;D
Он тонко намекал, что секс не дотягивает по стоимости до аренды.
И надо бы приплатить ему слегка.  ;D ;D ;D

дядя Миша © Ыш
Иронизатор 3000 © AsamiK

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #206 : 05 Июль 2018, 12:17:51 »
Особенно на каблуках и будучи голодным :)
Я всегда ношу удобную обувь.  :) Ну голодный ради книжного можно и потерпеть. Особенно если это Старая Книга ::)

Онлайн Innot

• Ветеран
« Ответ #207 : 05 Июль 2018, 12:20:15 »
Терпи) тебе полезно)

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #208 : 05 Июль 2018, 12:22:12 »
Терпи) тебе полезно)
Чой-та? >:(

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
« Ответ #209 : 05 Июль 2018, 13:14:40 »
На фоне здешнего трэша... © В общем, я понимаю, что все мои бывшие, настоящие и несосостоявшиеся были и есть вполне себе лапочки и зайки. Это со мной им не свезло.  ;D

Хотя пара историй есть и у меня.

Какой-то отцовский знакомый по ведомству. Случайно встретились, выйдя пообедать. Сидим. Общаемся. Знакомый — мужик лет тридцати пяти. Мне года тридцать два было, наверное. В общем, начинает он ко мне явно, но интеллигентно клеиться — все ж таки родитель рядом, порвет, ежели чо не так покажется.  ;D И в какой-то момент этот интеллигент выдает: «Ах, Лоечка! Если б вы были блондинкой, я б на вас прям завтра женился бы!» На что я ничтоже сумняшеся выдаю, мол, а что, боитесь, что брюнетку не потянете? Интеллигент как-то тушуется: «В каком смысле?» — «В интеллектуальном, разумеется», — скормненько опускаю глазоньки я. Родитель наслаждается.  ;D В общем, не сложилось у нас — я, оказывается, должна была сразу сказать, что обязательно перекрашусь. Ну, чтоб завтра в ЗАГС, значится.

Еще раньше. Я совсем девочка-ромашка. Подруга знакомит меня со своим приятелем. Говорит, мол, хороший еврейский мальчик, живет в США. Ладно, уговорила. Встречаемся. Гуляем. Экономный мальчик поит меня чаем из пластиковой кружечки в уличном ларьке и допытывается о моих целях, планах жизненых и т.п. Сетует, что женщины ноне пошли без идей, только деньги и взамуж нужны, работать не хотят, а без идей и работы жить нельзя... Я понимаю, что эта музыка будет вечной, и даю по съyobкам. А потом от подруги же узнаю, что этот идейный работяга живет в Штатах на пособие по безработице и не собирается работать, потому что ему на все хватает.  ;D Как я тогда жалела, что больше с ним не встретилась, ох как жалела.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Июль 2018, 09:47:58 от Loy Yver »
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Лгунья! ©Vivi || Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar