Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 136995 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #180 : 05 Июля 2018, 09:35:41 »
У меня одни отношения прям звенели постоянно. Но была Любофффь, чо уж. Парень, с которым уже слегка встречались, но ещё до поцелуев не дошло (мне, к слову 17 было ;D), был приглашен в гости, бо погода отвратительная и гулять не хочется. Так он с собой принес 2 полторашки пива, одну из которых быстро приговорил в одно лицо (я пиво не пью). Ну, за что боролись, на то и напоролись. Пил он постоянно, меру свою не знал и частенько бывал в говно. Я алкоголиков не люблю. Пыталась как-то его спасти, помочь ему, ага. Потом было два воя пожарной сирены, после которых мы и расстались.

Сначала на НГ он должен был прийти ко мне, мама уезжала к подруге. Договаривались, что он до 11 посидит со своей мамой, а потом ко мне встречать. Так он пришел. В 2 часа ночи и бухой в жопу с бутылкой в руке. Оказывается, обиделся, что я не  позвонила в 11 и не поздравила его с наступающим. Причем телефона в квартире у нас не было и звонить по надобности я бегала к соседке. Дальше был скандал с моей истерикой и бесконечными извинениями назавтра.

Второй раз на дне города я его попросила ограничиться одной бутылкой пива. Он мне выдвинул что-то типа "не надо ставить мне условия". Ну ок. Тогда сказала, что мне неприятно смотреть на него пьяного и предложила гулять поодиночке. Догулялись до того, что я вижу как он (естественно бухой) подкатывает к какой-то девице. Я подошла и меня послали. Мол, ты сама хотела отдыхать отдельно. :D

Вооот. А когда я сказала, что мы расстаёмся, с озвучиванием главной причины - его алкоголизма и отвратительного поведения в бухом виде, он мне довольно долго - месяца три - парил мозг, что мыжелюбимдругдруга и ондляменяизменится и даже получит высшее образование, чтобы быть ближе ко мне. Дура я была молодая, да. Почти два года с ним была.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 12:55:46 от Yaska »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #181 : 05 Июля 2018, 10:46:44 »
Я однажды в аське случайно познакомилась с парнем, ему на тот момент было 28 лет. Все его разговоры сводились к обсуждению местных деревенских новостей, а женщин он считал недолюдьми, которые нужны только для обслуживания и размножения. К тому же был дико жадным, на встпечу позвал посидеть в машине, т.к. в кафе много шумных людей, ну и намекнул, что дороговато. Вообще, у меня было ощущение, что я общаюсь со стариком, который костерит влась и баб. Потом долго удивлялся, что я общаться не захотела, писал мне еще пару лет, поздравлял с праздниками.

Спустя 10 лет он снова написал, пообщались. Он женился, жену ненавидит и презирает, но она родила ему сына, теперь должна о нем заботиться. Сказал, что до сих пор помнит меня (хотя мы виделись один раз) и грустит, что у нас так и не ложилось.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 13:42:09 от Elga »

Mariposa

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #182 : 05 Июля 2018, 11:20:12 »
На фоне рассказываемого здесь трэша моя история вообще ни о чем, но вопросом "что это было?" я долго задавалась.
Как-то в общей компании подкатил ко мне один вьюноша бледный - кандидат наук, все такое. Попросил телефончик. Через неделю позвонил, пригласил посидеть в кафе. Особого энтузиазма у меня не было, но я решила, что погода хорошая, настроение у меня плохое, так что почему бы не встретиться с мальчегом.
Встретились мы не в самом кафе, а в метро - наверно, звоночек можно было увидеть уже в этом. И тут мальчег и молвит: "а давайте сначала зайдём в книжный магазин, мне там нужно одну книгу купить". ОК, зашли в один в один книжный, потом в другой.
Я люблю читать, во время этих брождений присмотрела пару книг себе, но я была после работы, в туфлях на шпильках, я устала и хотела где-нибудь сесть и поесть. Тем более формат кафе был предложен заранее и не мной. Для прогулок я бы надела другую обувь и заранее поела бы на работе.
На мои вопросы, мол, а что там с кафе, мальчег отвечал "да-да, только давайте ещё немного по книжному походим".
В девятом часу вечера я от мальчика сбежала, поехала домой готовить себе ужин, голодная и злая. Он потом ещё пару раз звонил, был крайне удивлён тем, что я не горю желанием снова с ним встретиться.
P.S. Специально для серокотистов: за свой ужин я собиралась платить сама, развода бедного мальчега на пожрать не планировалось.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #183 : 05 Июля 2018, 11:35:03 »
Цитировать
Спусты 10 лет он снова написал, пообщались. Он женился, жену ненавидит и презирает, но она родила ему сына, теперь должна о нем заботится. Сказал, что до сих пор помнит меня (хотя мы виделись один раз) и грустит, что у нас так и не ложилось.
А мог бы тебя ненавидеть и презирать, ты ему для этого больше подходила.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #184 : 05 Июля 2018, 11:40:05 »
Он потом ещё пару раз звонил, был крайне удивлён тем, что я не горю желанием снова с ним встретиться.
Ну я надеюсь ты ему объяснила почему.
А то ходят такие нещамутненные, и никто им даже не поясняет в чем же дело.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Mariposa

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #185 : 05 Июля 2018, 11:47:02 »
Ну так, сказала, что ужинать привыкла каждый день :)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #186 : 05 Июля 2018, 11:54:45 »
А то ходят такие нещамутненные, и никто им даже не поясняет в чем же дело.
Кстати, вся эта тема довольно хорошее пособие в духе "посмотри на себя".
Если в одной из историй узнаешь себя - что-то надо менять)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #187 : 05 Июля 2018, 11:55:19 »
Ну так, сказала, что ужинать привыкла каждый день :)
А он что?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Mariposa

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #188 : 05 Июля 2018, 12:00:28 »
Что-то промямлил про "ну я думал, вам походить по книжному будет интересно, а мне очень срочно надо было найти ту книгу". А от повторной встречи я под предлогом загруженности на работе отказалась, на том история и закончилась :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #189 : 05 Июля 2018, 12:07:24 »
Если бы девушка предложила сходить в кафе, а вместо этого потащила бы по книжным - я бы только обрадовался)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #190 : 05 Июля 2018, 12:08:52 »
мне очень срочно надо было найти ту книгу
Поэтому я буду искать ее на первом свидании вместо обещанного кафе.
И даже не скажу, что планы придется поменять.

В общем, человек пропустил в своем обучении стадию социализации.

Если бы девушка предложила сходить в кафе, а вместо этого потащила бы по книжным - я бы только обрадовался)
А нельзя на стадии обсуждения это решить?
Я тоже люблю иногда походить по книжным, но вот так без предупреждения менять планы?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Mariposa

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #191 : 05 Июля 2018, 12:11:56 »
Ну вот да. Если на первом свидании начинается "мне надо" и не соблюдаются элементарные добровольно данные обещания - это наиклассический звоночек и есть?

Avoshre

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #192 : 05 Июля 2018, 12:12:18 »
Мне однажды парень, с которым был очень недолгий роман, высказывал за прическу которая мне не идет (волосы заколоты назад), по типу такого:


Говорил "у тебя большой лоб, а с этой прической он кажется еще больше"  :-\

А еще однажды когда я напросилась к нему в гости на ночь, он начал рассказывать мне, сколько стоит посуточная аренда его квартиры  :o и какое одолжение он мне делает тем, что разрешил приехать. Секс у нас с ним на тот момент был уже, если что. Но это была последняя встреча  ;D

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #193 : 05 Июля 2018, 12:17:44 »
А еще однажды когда я напросилась к нему в гости на ночь, он начал рассказывать мне, сколько стоит посуточная аренда его квартиры  :o и какое одолжение он мне делает тем, что разрешил приехать. Секс у нас с ним на тот момент был уже, если что. Но это была последняя встреча  ;D
Он тонко намекал, что секс не дотягивает по стоимости до аренды.
И надо бы приплатить ему слегка.  ;D ;D ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #194 : 05 Июля 2018, 12:17:51 »
Особенно на каблуках и будучи голодным :)
Я всегда ношу удобную обувь.  :) Ну голодный ради книжного можно и потерпеть. Особенно если это Старая Книга ::)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #195 : 05 Июля 2018, 12:22:12 »
Терпи) тебе полезно)
Чой-та? >:(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #196 : 05 Июля 2018, 13:14:40 »
На фоне здешнего трэша... © В общем, я понимаю, что все мои бывшие, настоящие и несосостоявшиеся были и есть вполне себе лапочки и зайки. Это со мной им не свезло.  ;D

Хотя пара историй есть и у меня.

Какой-то отцовский знакомый по ведомству. Случайно встретились, выйдя пообедать. Сидим. Общаемся. Знакомый — мужик лет тридцати пяти. Мне года тридцать два было, наверное. В общем, начинает он ко мне явно, но интеллигентно клеиться — все ж таки родитель рядом, порвет, ежели чо не так покажется.  ;D И в какой-то момент этот интеллигент выдает: «Ах, Лоечка! Если б вы были блондинкой, я б на вас прям завтра женился бы!» На что я ничтоже сумняшеся выдаю, мол, а что, боитесь, что брюнетку не потянете? Интеллигент как-то тушуется: «В каком смысле?» — «В интеллектуальном, разумеется», — скормненько опускаю глазоньки я. Родитель наслаждается.  ;D В общем, не сложилось у нас — я, оказывается, должна была сразу сказать, что обязательно перекрашусь. Ну, чтоб завтра в ЗАГС, значится.

Еще раньше. Я совсем девочка-ромашка. Подруга знакомит меня со своим приятелем. Говорит, мол, хороший еврейский мальчик, живет в США. Ладно, уговорила. Встречаемся. Гуляем. Экономный мальчик поит меня чаем из пластиковой кружечки в уличном ларьке и допытывается о моих целях, планах жизненых и т.п. Сетует, что женщины ноне пошли без идей, только деньги и взамуж нужны, работать не хотят, а без идей и работы жить нельзя... Я понимаю, что эта музыка будет вечной, и даю по съyobкам. А потом от подруги же узнаю, что этот идейный работяга живет в Штатах на пособие по безработице и не собирается работать, потому что ему на все хватает.  ;D Как я тогда жалела, что больше с ним не встретилась, ох как жалела.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 09:47:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #197 : 05 Июля 2018, 13:24:58 »
На что я ничтоже сумняшеся выдаю, мол, а что, боитесь, что брюнетку не потянете? Интеллигент как-то тушуется: «В каком смысле?» — «В интеллектуальном, разумеется», — скормненько опускаю глазоньки я. Родитель наслаждается.  ;D

Отличная же шутка.  :D
Я бы поржал на его месте.  ;D

Сетует, что женщины ноне пошли без идей, только деньги и взамуж нужны, работать не хотят, а без идей и работы жить нельзя...

Цитировать
А потом от подруги же узнаю, что этот идейный работяга живет в Штатах на пособие по безработице и не собирается работать, потому что ему на все хватает.

Логично же, зачем ему работать, если работать должны женщины?)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 13:26:50 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #198 : 05 Июля 2018, 13:28:05 »
Миша, чтобы поржать, нужно не только чувство юмора, но еще и самоирония. А этого у товарища, увы, не наблюдалось. Ну, судя по тому, как у него вытянулось лицо и он моментально свернул трапезу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #199 : 05 Июля 2018, 13:39:08 »
Мне один дружище заливал, что женится только на женщине с машиной, квартирой и работой, "чтобы ей уж точно от меня ничего не было нужно!"
При этом чел жил с мамой в комнате коммуналки, перебивался разовыми подработками, не учился и не планировал, потому что "ну закончу я институт почти в 30, и что, сразу на нормальную должность не возьмут ведь", я ему предлагала пойти работать хотя бы на телефоне, ну, с дальнейшим ростом, разумеется, к моему отчиму, (я сама там секретарём 4 дня в неделю была) там прямо в офис приезжал преподаватель английского, ещё были курсы, обучения и стажировки засчёт конторы. Нет, ему хотелось быть грузчиком, так как с их объёмом груза и его физическими данными это было очень легко и вроде как ни за что не отвечаешь. При этом, мечтал о работе, где станет сразу директором.

Почему-то история про мальчика с пособием, мне напомнила об этом товарище))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #200 : 05 Июля 2018, 13:43:42 »
Терпеть вот не могу таких тонконамекателей, это ж все прозрачней девственной слезы, собранной в полнолуние.

Тот парниша с другого факультета мне тоже так намекнул, только правильного ответа я не знаю на такой намек.

Написал в скайп, мол, бабушке помог с вещами, а она ему пожелала жену (или невесту - не помню) хорошую. "Хорошая бабушка", - отвечаю я. А что надо было ответить по сценарию?..
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #201 : 05 Июля 2018, 13:54:43 »
Миша, чтобы поржать, нужно не только чувство юмора, но еще и самоирония. А этого у товарища, увы, не наблюдалось. Ну, судя по тому, как у него вытянулось лицо и он моментально свернул трапезу.  ;D

Да, так и есть.
Но в 35 так тушеваться...
Не 16 же, ё-мое!

А что надо было ответить по сценарию?..

"А зачем мне эта информация?"
Не знаю, на самом деле, необычный сценарий, так и не угадаешь.  :D

Вообще, читаешь всякое такое и думаешь: и вот эти люди жалуются на противоположный пол?
Какой пипец...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #202 : 05 Июля 2018, 14:08:57 »
Миша, я подозреваю, что бедный мужчинка не ожидал такого от пять лет уже как сморщившейся барышни.  ;D Ну и не подумал, что я в присутствии отца так его отбрею.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 14:11:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #203 : 05 Июля 2018, 14:38:58 »
Цитировать
Ой как знакомо! Только мои увлечения принимал, но высмеивал. Ехал на игру и там отпускал тупые шуточки, например
Подруга пригласила меня с бывшим мужем на сплав, предложила для обсуждения добавить в беседу вк. Мы сидели каждый за своим компом в разных комнатах, я сходила его спросила, не против ли он съездить ("нууу вроде нет, интересно"), предупредила, что пригласят в беседу, возвращаюсь обратно - он уже спросил в беседе, собрались люди для групповухи или чего, поржал и вышел :-\ Мне потом сказал, что не шибко охота куда-то из города выезжать.
Ха! Этот рассуждал, что может кого угодно тут убить и сделать вид, что просто гуманизатор со стрелы слетел. Обзывал хилера "Менгеле" и "не слышал" ее просьб прекратить. Пошел подглядывать за купающимися голышом. Накидал в "священный огонь" мусора. Во время "молитвы" просил у "богов" даровать свободу взяточникам. Да много бабуйни отмочил. Выгнала из нашего домика парня - ревновал ко мне. С тем парнем продолжаю общаться, оказалось - это гей.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 14:44:51 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #204 : 05 Июля 2018, 15:41:10 »
Нет, я всё-таки очень, очень тупая. Звоночков не слышу вообще.

Помните, я тут рассказывала про единственный в моей жизни роман без обязательств, когда на первом свидании буженину готовили?
Я от этого парня слиняла только тогда, когда он открытым текстом сказал, что сегодня к нему его постоянная девушка приезжает.
С уважением, Aneta

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #205 : 05 Июля 2018, 18:28:34 »
У меня был один звоночек, когда мне на первом свидании начали цитировать Библию, а потом сразу позвали домой готовить какое-то замысловатое итальянское блюдо, названия я не запомнила, потому что была уже на низком старте. А нет, еще раньше, как только я на это свидание пришла, он залез мне пальцем за широкий кожаный пояс на талии и сказал что-то вроде: ого, талия действительно есть, а то многие специально такой пояс надевают и перетягиваются, чтоб стройнее казаться. Вот тогда надо было поворачиваться и сваливать, но мне было 20 лет и я пошла ;D
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #206 : 05 Июля 2018, 18:56:52 »
Этот жест нужно взять на вооружение!

Оффлайн sky_t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +3/-0
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #207 : 05 Июля 2018, 21:22:27 »
У меня тоже было. Родственники от него были без ума. Носил вино, клубнику, мыл за собой посуду, предлагал вместе жить.
Одна я слышала набаты: пришла к нему в гости, он свинину приготовил. Я честно говорю, что пищевая аллергия. Он обижается (ужинать надо вместе!), съедает две порции, предлагает смотреть кино и дальше. Я робко вякаю, что осталась голодная вообще-то, может, пиццу закажем? Он заказывает самую маленькую, съедает половину (есть надо вместе!), я остаюсь ну полуголодная. Ок.
Далее, у меня жуткая запара: сессия, получаю права(сама), родственники приболели. Он обижается и полощет мозг, что мало уделяю ему времени. Когда мама уезжает, напрашивается в гости. Приходит, видит полубессознательную после рабоче-учебно-водительского дня тушку, обижается. Он настроился на романтический вечер! Все для этого купил, а я такая-сякая!
И это даже не звоночки были, а какое-то фоновое понимание, что иду я как предмет мебели, как предмет статуса.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #208 : 05 Июля 2018, 22:45:23 »
Хм, хм, вспомнила вот.
Вообще звоночком было, наверное, начинать встречаться 1 апреля, но... но.
Парень был не очень популярным у девушек, по поводу чего дико загонялся и начал читать книги по пикапу психологии. Как следствие: "я читал, что если девушка сказала нет, то это да!", т-т-т до беды не дошло, но эту херню он высказывал постоянно.
Например, звонок перед моим др с вопросом "розовое или красное?". Говорю "красное". На др получаю букет розовых роз и розовую шкатулку с розовыми сережками из детского мира  ;D
Или самое эпичное - это предложение через 2 месяца отношений. На отказ и "ты вообще в своем уме?" отмахнулся, что мол "да не сейчас же, это я так, на будущее интересуюсь". Еще через месяц прискакал радостный, что в армию его не берут, вопрос с работой решен и "щас пару месяцев подкоплю - и можно играть свадьбу".
Вот после этого я уже сбежала)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 23:04:26 от Tulip »
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #209 : 05 Июля 2018, 22:55:45 »
. Я не давала разрешения на публикацию фото и уж тем более мне неприятно, что какие-то левые люди (то есть его друзья в вк) будут читать о том, что мы делали, где и когда. Я попросила удалить ту запись, он удалил, но сказал, что не понимает, что в этом такого.
Оооо, у меня такие приятельницы есть (компания). Неплохие девчонки, можно посидеть\поболтать\развеяться. Но я с ними принципиально не фоткаюсь, потому что "каждый чих" выложен с подробностями во все сети в открытый  доступ.

Господи, их наверно на одном заводе в Беларуси штампуют, только параметры требований разные задают  ;D
Наверно))))))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 23:01:18 от Астрид »