Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ  (Прочитано 54520 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #60 : 06 Июля 2018, 19:47:29 »
Цитировать
Я правильно понимаю, что возможность отомстить за заражение для Вас важнее факта и последствий заражения?
Вы бредите? А где тут связь?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #61 : 06 Июля 2018, 19:47:59 »
Цитировать
Я правильно понимаю, что возможность отомстить за заражение для Вас важнее факта и последствий заражения?
Есть такой критерий как "умысел".
Если человек заразил меня случайно, мне будет куево, я буду злиться, но я не стану пытаться его уничтожить, потому что, если человек адекватен, я стану его последней жертвой.
И для меня это важно.
Если же человек знал, но не сказал, мой гражданский долг сделать все возможное, чтоб к нормальным людям эта гнида больше не подошла.
И да, это принесло бы мне удовольствие.

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #62 : 06 Июля 2018, 19:50:39 »
Цитировать
Интересна позиция ВИЧ-отрицательных людей, которые считают, что об их здоровье и комфорте должны заботиться не они сами, а их половые партнеры.
Боишься ВИЧ - обсуждай этот вопрос с партнером до секса, сдавай вместе с ним анализы. Пользуйся презервативом. Принимай доконтактную/постконтактную профилактику, в конце концов.
Не боишься - не делай этого.
Но не перекладывай заботу о своем здоровье на другого.
так ты покажи где я, Лой говорили, что надо перекладывать ответственность за свое здоровье? и кто вообще в треде до этого твоего сообщения кто-то пытался свалить ответственность?
и ты начал шарманку "да какая разница как ты заразишься",а потом "ой, да о чем это вы все?"
и кто говорил про возможность отомстить? "за такое прибить надо" - это не желание отомстить.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 19:59:32 от Red_moon »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #63 : 06 Июля 2018, 19:57:45 »
Миклухо не здоров   :-X
Кровушку проверил, а головушку нет  :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #64 : 06 Июля 2018, 20:39:58 »
Будьте добры, процитируйте фразу, где я обижаюсь на Вас из-за того, что Вы не хотите заниматься "eblей" с ВИЧ-положительными людьми.

Сколько угодно:
Цитировать
Для вас будет разница, если вы заразитесь ВИЧ (1) от человека, который не знал о своем статусе; (2) от человека, который знал о своем статусе, но не сказал, потому что является ВИЧ-диссидентом; (3) от человека, который знал о своем статусе, но не сказал, потому что опасался вашей негативной реакции?
Если будет, то какая? Я спрашиваю, потому что для меня разницы между этими ситуациями нет: любая из них означает, что со мной произошло заражение со всеми вытекающими последствиями. Поэтому я предпочитаю не полагаться на то, что каждый из моих половых партнеров (1) регулярно проверяется, (2) будет со мной честен, - а просто предлагаю совместно пройти тест.
И это при том, что я явно боюсь ВИЧ меньше, чем вы (как минимум потому, что положительный статус партнера не вызовет у меня однозначного "нет, никакого секса с тобой, я забочусь о своем здоровье"). Но предпочитаете полагаться на то, что человек проверяется и будет честен, вы, а не я.
 ???

Цитировать
Да, я стараюсь хранить ей верность, но осечки случаются - впрочем, не настолько часто, чтобы у нас с ней из-за этого случались серьезные разлады.

Прекрасно. То есть вы не сочтете за труд допустить хотя бы, что так бывает не только у вас. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #65 : 06 Июля 2018, 20:56:03 »
Но маникюр -- это ещё ничего. А если меня стоматолог откажется принимать? Или ещё какой врач? Имеют право, между прочим. По согласованию с непосредственным руководителем, но -- имеют.

Я в 2008-2009 от духи поела этого говнеца с гепатитом С. От меня один за другим отказывались стоматологи, гнали в госклинику, а про тамошнее качество рассказывали ужасы в духе Пилы. Я помоталась по частникам, получила везде от ворот поворот, кроме одной мегакрутой клиники, но от тамошних цен у меня глаз задергался. Ждать больше не могла, пошла в гос по полису. Мне этот несчастный кариес вылечили так, что в этом году этот зуб пришлось удалить и основательно лечить соседний. Спасибонах!
Отдельная песТня гинекология. В поликлинике с гепатитом принимала особая врачуха, которая обращалась с женщинами, как со скотиной. На нее писали жалобы, но ей пох, она же там чуть ли не святая, гепатитчиц не боится. Суки! Пришлось идти в частную, там меня облизали с головы до ног, но и денег за осмотр+мазок+узи сняли от души.
Хирургия. После удаления селезенки была одна перевязочная медсестра, которая гепС и вич+ перевязывала в отдельном кабинете и просила нас не сидеть в очереди со всеми. Так я и сидела с парнем вич+ на диванчике изгоев подальше от всех. Паренек боялся рот открыть, а я говнилась на эту медсестру всем, кто готов был слушать. Шов сильно стягивал кожу, все чесалось, я была злая и меня было не заткнуть. Она на меня орала, что у нее дети и она не хочет нашу заразу домой принести. Я советовала ей идти на базар торговать раз не умеет с больными людьми работать, писала проникновенные письма заведующему больницей. Уже под мою выписку в отделении сменили ее на нормальную. Это было очень кстати, т.к. я той не давала снять мне подключичный катетер. Рассказывали, что она его чуть ли не выдирает. Новенькая все сделала аккуратно. Так что после меня этому пареньку достались условия получше, чем были.
В нашей республиканской больнице на меня вызверилась соседка по палате. Эта афца так боялась заразиться гепатитом, что добилась моего перевода бокс. Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло. В изоляторе одной было в разы лучше, чем в палате на 8 тел. Через пару дней моего пребывания там больницу накрыло какой-то внутренней инфекцией с температурой. Меня не зацепило  ;D
В общем социальная составляющая гепатита была чуть ли не хуже, чем сама болезнь с горой таблеток и больниц по 3-4 раза в год. И такой кайфище сейчас писать о гепС в прошедшем времени! Всем врачам говорю, что была болезнь, я регулярно проверяюсь на наличие вируса и ей не приведи небеса что-то вылезет я помню всех врачей, фамилии и заведения, где мне могут снова занести эту дрянь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #66 : 06 Июля 2018, 22:02:41 »
Что бы у меня на машине не написали "спидозная", я пойду и буду рисковать здоровьем других?
Да. Потому что здоровье - "других", а машина - своя. И одной машиной все не ограничится: и с работы могут попросить под благовидным предлогом, и ребенка в школе или в саду травить.

О том, что ребенок на учете в тубдиспансере состоит, учителя стараются не распространяться, а уж о спиде/гепатите лучше вообще никому не знать, кроме тех, кого это непосредственно касается.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #67 : 06 Июля 2018, 22:06:43 »
Да. Потому что здоровье - "других", а машина - своя. И одной машиной все не ограничится: и с работы могут попросить под благовидным предлогом, и ребенка в школе или в саду травить.
То есть, вы поддерживаете мужа героини стартовой истории?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #68 : 06 Июля 2018, 22:07:40 »
Некоторое время назад я с удивлением узнала, что в Германии сообщать о ВИЧ партнер не обязан, хотя за заражение статья. Фактически, если человек лечится, вирусная нагрузка ниже какого-то там уровня и всегда презерватив, то закон не нарушен. Именно по той причине, о которой говорит Сарделька, в обществе много предрассудков. И социальная реклама, которая периодически появляется, говорит, что до адекватного отношения как до Китая раком.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #69 : 06 Июля 2018, 22:15:56 »
Некоторое время назад я с удивлением узнала, что в Германии сообщать о ВИЧ партнер не обязан, хотя за заражение статья. Фактически, если человек лечится, вирусная нагрузка ниже какого-то там уровня и всегда презерватив, то закон не нарушен. Именно по той причине, о которой говорит Сарделька, в обществе много предрассудков. И социальная реклама, которая периодически появляется, говорит, что до адекватного отношения как до Китая раком.

Недавно на Пикабу была история парня вич+. В спид-центрах предлагают препараты от которых отказался весь мир из-за побочек. Современную терапию, включая ту, что снижает вирусную нагрузку до неопределяемой и человек становится незаразным, надо покупать за свои. Более того, если нагрузка низкая, то советуют вообще не принимать терапию, т.к. от нее побочки, подождать пока вырастет. Такой вот псдец. Помоги себе сам. Больные заказывают дженерики из Индии. Сами себе врачи, психологи, группа поддержки.

Во нашла https://pikabu.ru/story/a_u_tebya_vich_i_znachit_myi_zhivem_5985654
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 22:19:17 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #70 : 06 Июля 2018, 22:16:47 »
Потом поздно, вирус встроится в ДНК, и его оттуда уже не выковырять, только сдерживать.
Что,и правда? Оо

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #71 : 06 Июля 2018, 22:25:01 »
Циня, а ты не знаешь, что именно делает ВИЧ? Я об этом еще в журнале "Здоровье" читала ребенком...  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #72 : 06 Июля 2018, 22:28:31 »
Вот да, хорошо говорить, пока самого не коснулось. Это только кажется, что у людей после диагноза уже больше никаких проблем кроме лечения нет, и на секс вкупе с отношениями должно уже быть пофигу. Но люди десятилетиями с этим живут, только таблетки принимают, больше это на ощущениях никак не отражается. И полноценную жизнь им тоже хочется.
Я считаю, говорить все же стоит. Партнеру. Но, наверное, не сразу, а перед первым сексом. И желательно бы этот первый секс оттягивать хотя бы на месяц-два, чтобы партнер мог посмотреть уже как на человека, а не как на больного в первую очередь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #73 : 06 Июля 2018, 22:29:18 »
Циня, а ты не знаешь, что именно делает ВИЧ? Я об этом еще в журнале "Здоровье" читала ребенком...  :-[
Я в детстве читал квант и технику молодежи.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #74 : 06 Июля 2018, 22:54:05 »
Техника Молодежи тоже была.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #75 : 06 Июля 2018, 23:27:59 »
Nicole White, честно говоря, только сейчас нагуглила, что гепатит С излечивается. Хотя читала про него немало, хотя бы для того, чтобы знать реальные риски. Видимо, не дочитала, усвоив, что для заражения им в быту надо очень уж постараться. Нереально постараться.
У меня несколько знакомых  с таким диагнозом, но судя по тому, что они подобных ужасов не рассказывали, видимо, тем же стоматологам просто не сообщали. Или не было необходимости обращаться. Или стоматологи не спрашивали.  ???
А так живут обычной жизнью, один так вообще после диагноза бухать бросил и сейчас прям-таки завидную карьеру сделал. Кстати, из всех бухал только он и ему даже на пользу пошло в какой-то степени. )) Многие вокруг знают, отношение нормальное. Но подозреваю, что это потому, что все варимся в одной кастрюльке, обладая примерно одним уровнем образования, мировосприятием и т.д.
Про медучреждения вообще жесть. Кстати, буквально после прочтения поста вспомнила показательное, на что не обращала внимание. Как-то делала рекламный материал клинике и там упомянули, что перед операциями (речь об офтальмологии) нужно сдать анализы на вич, гепатиты и ЭДС. Я тогда спросила, мол, а если что-то есть, то оперировать не будете? Ответили, что все ок, знание нужно лишь для врачей для создания  дополнительных мер безопасности. А когда я сама была на консультации, то прозвучало уже по-другому, что операции делаются, если нет всего перечисленного. Но на это "если" я не среагировала, т.к. меня не касалось. И вот теперь думаю, сделают все-таки или развернут. Я - не медик, но  вроде при операциях катаракты или лазерной коррекции тот же гепатит С вообще не критичен, не знаю, как с остальным.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 23:32:09 от Anorienn »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #76 : 06 Июля 2018, 23:47:36 »
Цитировать
Я считаю, говорить все же стоит. Партнеру. Но, наверное, не сразу, а перед первым сексом. И желательно бы этот первый секс оттягивать хотя бы на месяц-два, чтобы партнер мог посмотреть уже как на человека, а не как на больного в первую очередь.
зачем тратить время человека?
Можнл аккуратно на первом-втором свидании узнать как человек в принципе относится к таким вопросам
Если категорически против, то и рассказывать не надо, можно просто прекратить общение и все
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #77 : 06 Июля 2018, 23:48:15 »
Цитировать
Он передается только через кровь, интимные выделения, сперму и материнское молоко.

А через молоко - это как? Всё-таки всасывается, когда ешь (пьёшь) его?
А если корова больна вич и попить её молока - заразишься?
Или если заражённой крови выпить, заразишься?
Я почему-то думала, что из крови сразу в кровь должно попасть, типа если у человека рана, у тебя рана, вы прям ранами прижались и чужая кровь к тебе затекла
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #78 : 07 Июля 2018, 00:04:32 »
А если корова больна вич и попить её молока - заразишься?
ААААА !!!!  :-\ :-\ :-\  :'( :'( :'(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #79 : 07 Июля 2018, 00:05:20 »
Да, у обезьян есть свой вирус иммунодефицита -- и как раз от него пошёл человеческий. Но человеческий -- результат мутации. Вообще, там такая гипотеза есть, что у людей, которые первые заразались ВИЧ от обезьян, была немношк другая ДНК, благодаря чему вирус смог туда встроиться и мутировать до нынешней своей версии, которая опасна уже для всех людей. При этом непосредственно вирус обезьян для людей в большинстве случаев опасности не представляет, потому что подавляется человеческим иммунитетом. Только тем первым туземцам не повезло с их неправильной ДНК.

Насчёт грудного молока тема мутная. Заражаются при грудном вскармливании не все дети, а где-то примерно четверть или даже меньше. И путь заражения не совсем ясен (лично мне, во всяком случае). Возможно, дело в повреждениях сосков плюс повреждениях во рту ребёнка. Трещины сосков у матери и какой-нибудь стоматит у дитяти -- вот и путь заражения. Но хэзэ, утверждать не берусь, сильно в тему не вникала.

Насчёт вкушания человеческой кровушки. Если крови выпить много (в интернетах пишут про стакан и более), то она успеет проникнуть в кишечник и через стенки кишечника всосаться в кровоток. Тогда да. Так-то желудочный сок способен разрушать вирус. Но для этого желудок должен быть идеально здоровым, без единой язвы и всякого такого.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 00:42:32 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #80 : 07 Июля 2018, 00:09:15 »
Логично. Я, когда писала, думала о мартышках, от которых якобы пришёл вич. Но я не знаю, насколько это правда.
Ну и да, я не знала что животное не может быть носителем. Вирус-то для человека, вредит человеку, а животные может переносить умеют... Пардон)

Вопрос про кровь актуален. Если выпить зараженной жидкости, например крови, заразишься или нет? Не имея открытых ран в ЖКТ, конечно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #81 : 07 Июля 2018, 00:25:27 »
Да, считается что от обезьян.

А если уж пугаться и пугать.
Цитировать
Также передача вируса может произойти между матерью и ребёнком во время беременности, родов (заражение через кровь матери)[44][45] и при грудном вскармливании (причём как от заражённой матери к здоровому ребёнку через грудное молоко, так и от заражённого ребёнка к здоровой матери через покусывание груди во время кормления)[46].

Меня впечатлило малость.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #82 : 07 Июля 2018, 00:42:59 »
Да, у обезьян есть свой вирус иммунодефицита -- и как раз от него пошёл человеческий. Но человеческий -- результат мутации. Вообще, там такая гипотеза есть, что у людей, которые первые заразались ВИЧ от обезьян, была немношк другая ДНК, благодаря чему вирус смог туда встроиться и мутировать до нынешней своей версии, которая опасна уже для всех людей. При этом непосредственно вирус обезьян для людей в большинстве случаев опасности не представляет, потому что подавляется человеческим иммунитетом. Только тем первым туземцам не повезло с их неправильной ДНК.

Насчёт грудного молока тема мутная. Заражаются при грудном вскармливании не все дети, а где-то примерно четверть или даже меньше. И путь заражения не совсем ясен (лично мне, во всяком случае). Возможно, дело в повреждениях сосков плюс повреждениях во рту ребёнка. Трещины сосков у матери и какой-нибудь стоматит у дитяти -- вот и путь заражения. Но хэзэ, утверждать не берусь, сильно в тему не вникала.

Насчёт вкушания человеческой кровушки. Если крови выпить много (в интернетах пишут про стакан и более), то она успеет проникнуть в кишечник и через стенки кишечника всосаться в кровоток. Тогда да. Так-то желудочный сок способен разрушать вирус. Но для этого желудок должен быть идеально здоровым, без единой язвы и всякого такого.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #83 : 07 Июля 2018, 00:51:57 »
На лекции профессор говорил, что вирус ВИЧ до сих пор циркулирует между людьми и обезьянами.
Он сначала говорил, что это вследствие работы в питомниках для ВИЧ-инфицированных обезьян (перевязки, забор анализов и т.д.), а потом с хитрым прищуром: таким путем тяжело получить столько разных видов вируса ВИЧ. Скорее всего, кто-то до сих потрахивает диких обезьянок в лесу.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #84 : 07 Июля 2018, 01:03:05 »
Разве обезьяны заражаются человеческим вирусом?
С уважением, Aneta

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #85 : 07 Июля 2018, 01:08:24 »
Разве обезьяны заражаются человеческим вирусом?

Многие вирусы и бактерии передаются между человекообразными обезьянами и людьми.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #86 : 07 Июля 2018, 07:04:55 »
А всего-то надо было отстреливать обезьянотрахов.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #87 : 07 Июля 2018, 07:17:43 »
То есть, вы поддерживаете мужа героини стартовой истории?
Нет. Партнер - это как раз тот, кого твой диагноз непосредственно касается. Я о том, чтобы не предупреждать маникюрщиц и парикмахеров. И работодателей, и учителей в школе.

Насчет воспитателей в садике - не знаю. О диагнозах родителей они точно знать не должны, а вот о диагнозе ребенка... С одной стороны, мало ли что с ребенком - они должны хотя бы платок сразу выбросить, если у того носом кровь пойдет, с другой - именно они могут устроить ад и ребенку, и его родителям. О туберкулезе все сведения передаются в детские учреждения, но туберкулез куда более заразен, и при этом его, как ни странно, меньше боятся.

В медицинских учреждениях, особенно в частных, справки требуют - не знаю, как в наше время можно умудриться не предупредить врачей.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #88 : 07 Июля 2018, 07:41:58 »
А всего-то надо было отстреливать обезьянотрахов.
Ви таки предлагаете равномерно засеять африку кобальтовыми бомбами квадратно гнездовым методом?
Впрочем данная идея позволит создать множество рабочих мест на производстве, добыче и транспортировке
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: PROSTITUTKA_KET - Годный вброс по ВИЧ
« Ответ #89 : 07 Июля 2018, 07:47:59 »
Насчет воспитателей в садике - не знаю. О диагнозах родителей они точно знать не должны, а вот о диагнозе ребенка... С одной стороны, мало ли что с ребенком - они должны хотя бы платок сразу выбросить, если у того носом кровь пойдет, с другой - именно они могут устроить ад и ребенку, и его родителям. О туберкулезе все сведения передаются в детские учреждения, но туберкулез куда более заразен, и при этом его, как ни странно, меньше боятся.

Если воспитатели не знают что делать с окровавленым платком, то предупреждение до писты дверца. Они как и врачи должны относиться ко всем как потенциально больным.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.