Автор Тема: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 6213 раз)

Оффлайн gatta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: +167/-11
  • Я вас всех подозреваю!
http://delonevtebe.ru/story/3167/

Цитировать
Очередная история про неудачное знакомство в Интернете.
Я тогда училась в школе, было лето перед 11 классом. Познакомилась на сайте знакомств с красивым мальчиком Антоном. Идеальная внешность + идеальные слова + мой юношеский максимализм сделали своё коварное дело - я влюбилась, как только мы первый раз встретились. Он был такой, как хотелось, он делал и говорил именно то, что хотелось...
После первой встречи случился этот кошмар. Он позвонил и сказал, что его приняли менты и что ему подкинули наркотики, что он ни в чем вообще не виноват, что он так хочет ко мне, но надо много денег, чтобы его не забрали.
Потом была тысяча коротких звонков разного страшного для меня, влюбленной дурочки, содержания - например, что сейчас он в отделении и ему так плохо без меня, бла-бла-бла...
В общем, спустя несколько дней я взяла у родителей приличную сумму денег, естественно, без спроса и повезла их ему. В этот раз парень уделил мне 5 секунд - вышел в подъезд, взял деньги, и у него типа зазвонил телефон, поэтому он срулил.
Я подождала несколько дней - они прошли в тишине. Потом родители обнаружили, что дома нет денег, и мне надо было их возвращать.
Не буду рассказывать, кому, куда и сколько раз я звонила. Я разговаривала и с его мамой, и с его... женой. Они обе смеялись в трубку и, конечно же, никаких денег мне не вернули.

Наткнулась вот на такую историю. Очень сочная, не могла не вынести на обсуждение :)

Девчушка - малолетняя дурочка, влюбленная по уши, тут всё понятно.
Но что это за родители, которые отправляют дочь возвращать крупную сумму денег в одиночку? Тут козе ясно, что мошенники и нужно не только родителей к процессу подключать, но и доблестных господ полицейских.
И что это за мошенники, которые раскрывают так много контактов (адрес, номера телефонов)?

P.S. Не знала, как лучше оформить тему: как Историю или по аналогии с zadolba.li. Выбрала второе. Модераторы, подскажите, если не так :)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 21:19:38 от Kамилла Верон »
Плохо сплетничать о людях. Хотя вот эти, например, мудаки, так что о них можно.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #1 : 11 Июля 2012, 11:43:36 »
Вполне хорошо, пускай так.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #2 : 11 Июля 2012, 11:44:52 »
Вообще жесть, родителей бы надо было отправить к его жене и родителям, что бы объяснили, почему вести себя  таким образом плохо. Не понимаю как можно смеятся в ситуации, когда твой сын или муж- муд чудло.
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #3 : 11 Июля 2012, 11:47:18 »
Я тоже поражаюсь его матери и жене. У них там семейный бизнес, что ли?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #4 : 11 Июля 2012, 11:52:23 »
А если бы девочка не тырила деньги дома, а позвонила бы в УСБ по факту вымогательства - у истории был бы счастливый финал. Мораль - взяткодателей жечь напалмом наравне с взяткобрателями.
Покращення це Перемога!

Оффлайн gatta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: +167/-11
  • Я вас всех подозреваю!
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #5 : 11 Июля 2012, 11:53:13 »
Мне думается, что это группа мошенников и парень ни в каком отделении не сидел вообще.
Плохо сплетничать о людях. Хотя вот эти, например, мудаки, так что о них можно.

Оффлайн beast20000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: +74/-3
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #6 : 11 Июля 2012, 11:55:22 »
конечно! муж и сын так зарабатывает им на ништяки. а их роль - ржать в ухо малолетним дурочкам. классно же!

Оффлайн glaymore

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Карма: +127/-5
  • получите боль
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #7 : 11 Июля 2012, 11:55:49 »
Цитировать
Я разговаривала и с его мамой, и с его... женой. Они обе смеялись в трубку и, конечно же, никаких денег мне не вернули.
Интересная семейка у этого товарища.
Все родные в курсе, как он деньги зарабатывает, и, судя по всему, одобряют :)

И, конечно, удивляет беспечность мошенника... Засветить свой адрес и телефоны близких - это феноменальная тупка. Ему сильно повезло, что девушка такая безропотная оказалась. Будь авторша настроена более решительно, он бы уже нес ей деньги в зубах и умолял бы оставить его семью в покое.

Оффлайн Novolitika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +177/-4
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #8 : 11 Июля 2012, 11:57:47 »
Мне думается, что это группа мошенников и парень ни в каком отделении не сидел вообще.
Я уверена, что это мошенники. И жена с матерью вполне может быть не его

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #9 : 11 Июля 2012, 11:59:54 »
Ггг, веселый развод :)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Зухра

  • Гость
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #10 : 11 Июля 2012, 12:34:40 »
Все родные в курсе, как он деньги зарабатывает, и, судя по всему, одобряют :)
дык может они поржали в ключе "деточка, ты о чем ваще, он отличный муж/сын, ты че-то пургу гонишь", тем более если пацанчик подсуетился и на голубом глазу успел родственникам рассказать, что его какая-то ненормальная преследует...

Sashetta

  • Гость
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #11 : 11 Июля 2012, 12:39:24 »
Если человек дурак — то не важно, в 11 он классе или закончил два ВО... Я бы разозлилась, если бы меня так развели, и маманя бы точно не заставила меня деньги возвращать, скорее взбесилась бы и натравила на горе-мошенника мою бабушку ;D В общем, девице радоваццо что развели только на деньги, и привлекать правоохранительные органы, по-моему.

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #12 : 11 Июля 2012, 12:40:41 »
Стоп, стоп девочка дала деньги сама, то есть в милицию обращаться то сильно не с чем. Ибо деньги она украла у родителей (на нее тоже писать чтоли) и какие такие факты мошеничества, ну сказал что в ментуре (ну просто не хотел идти на свиданку), а деньги она потратила на клубы, а теперь на меня валит.
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #13 : 11 Июля 2012, 12:46:10 »
Чудовище, ясен пень уже поздно. Решение было неправильным начиная с момента "замели за наркоту, надо дать ментам на лапу".
Правильный ответ "замели за наркоту - пошел нафуй, укурок".
Покращення це Перемога!

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #14 : 11 Июля 2012, 12:51:13 »
Та лана, это ж так романтично - "мой парень торгует наркотой"!
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #15 : 11 Июля 2012, 15:28:44 »
Цитировать
В общем, спустя несколько дней я взяла у родителей приличную сумму денег, естественно, без спроса и повезла их ему.
Вот это ее наивное "естественно, без спроса" меня умилило прям до ужаса.
Воспитывать надо лучше, товарищи родители, дабы молодая дурында не думала, что  спереть чужие деньги по большой любви это хорошо и правильно.

И да, обьясните мне, невежде, что значит "его приняли менты"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Carolina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +15/-0
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #16 : 11 Июля 2012, 16:17:21 »
Цитировать
В общем, спустя несколько дней я взяла у родителей приличную сумму денег, естественно, без спроса и повезла их ему.
Вот это ее наивное "естественно, без спроса" меня умилило прям до ужаса.
Воспитывать надо лучше, товарищи родители, дабы молодая дурында не думала, что  спереть чужие деньги по большой любви это хорошо и правильно.

И да, обьясните мне, невежде, что значит "его приняли менты"?


это значит, что девушка дура . день веселых историй,ей-богу ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: delonevtebe.ru - #3167 - Береги кошелек смолоду
« Ответ #17 : 02 Декабря 2018, 21:13:25 »
Я тоже поражаюсь его матери и жене. У них там семейный бизнес, что ли?
Я думаю, что Антон-гандон им нап*здел, мол, бегает за мною какая-то сумашедшая. Ну а бабы решили, что любимка и корзиночка не может врать. А у жены еще и включился инстинкт сделать боевую стойку на "соперницу". Тьфу.