Автор Тема: #9493 - "Красная угроза" VS "демократическая проституция"  (Прочитано 41948 раз)

Recipient

  • Гость
Jakie to ma znaczenie?  ;D
Что-то не узнаю ваш имперский диалект. Лучше просто назовите провинцию
не еврейка, не тролль и не такая дура, как красным хотелось бы)
красным не хотелось бы дур-троллей еврейской национальности, не наговаривайте  ::)

я не ратую за капитализм, я не понимаю прелести коммунизма. о чем выше неоднократно высказалась. вроде бы даже по-русски. странно, что налетевшие смогли только в оскорбления пуститься, а не по существу ответить.
пс. но меня, признаю, несказанно радует количество не верящих в Бога коммуняк. это прелестно, в самом деле, сама атеистка. но менять одну беду - РПЦ- на другую, красненькую - это ж не выход)
Больше по существу только "Капитал".
А с чего бы "красненькому" коммунизму быть бедой?

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Все знакомые мне люди, которые называли себя коммунистами, представляли собой скорее редкосных нациков и шовинистов. А ихний "комунизм" выражался в "Работать ненапряжно до обеда, а государство должно обеспечить квартирами, лечить, отдыхать. Ну и чтоб подворовывать на работе можно было." Все, выше пожрать и в тепле поспать ценностей не было. Ну, и маршировать толпой, чтобы не так сцикотно было нормальных людей п%здить, и мнить о себе многое. Но не обязательно такие причисляют себя к комми: абсолютно одинаковое с ними быдло заселяет у нас сейчас индустриальные области, как Донбас, а в Европе - сидит на пособии и делает выплодков.
...., как было сказано в пророчестве.

Recipient

  • Гость
Из этого пассажа можно сделать только один вывод - о вашем круге общения.

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
не такая дура
Такая-такая, не обольщайся.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
Хронология:
1. Вы делаете толстенький вброс.
2. Вам более-менее аргументированно отвечают по каждому из пунктов.
3. Вы, нифига из ответов не читая, разражаетесь новым вбросом, полным не связанных между собой предложений.
4. Вас обоснованно подозревают в троллинге.
И теперь ви таки изображаете оскорбленную невинность ;)

Ну и чо? Даже я так делаю! И ты, амиго, тоже так делаешь.

P. S. Уж я-то никаким боком не комми и не люблю краснопузых и прочих леваков, еще я украинец и величие России мне тащемта побоку. Я лишь не люблю пустопорожний флейм и отсутствие логики и здравого смысла.
А кого ты любишь?
Величие России - достояние историкоф, к сожалению... Хотя, в  сравнении с Украйной, канешно, мы ещё ого-го
А логика и здравый смысл в твоих устах звучит, как "крепкая мужская дружба" в устах Бориса Моисеева

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
А кого ты любишь?
Смотря в каком смысле же.

Цитировать
Величие России - достояние историкоф, к сожалению... Хотя, в  сравнении с Украйной, канешно, мы ещё ого-го
Вы в сравнении с Грузией ого-го, с Украиной-то еще хз ;) Я думаю, достойное достижение, чо.

Цитировать
А логика и здравый смысл в твоих устах звучит, как "крепкая мужская дружба" в устах Бориса Моисеева
Хе, сказал эталон логического мышления.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А зачем нашистке парень? Он же не будет ей за встречи платить
Прямо мои мысли читаете
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Что за некромантия, я уже в срач хотел пойти, а тут...