Автор Тема: Очень уж неравные свадьбы (продолжение истории)  (Прочитано 24796 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Младший брат моего парня встречается с моей младшей сестричкой. Они младше нас всего на полтора года. Мы всегда очень хорошо дружили вчетвером. И вот одновременно наши парни нам с сестрой сделали предложения.
Мы с сестрой с детства мечтали о наших свадьбах. Пышных, красивых, как у принцесс. И у сестры будет именно такая свадьба. Шикарное платье, ресторан, много гостей, двухнедельное путешествие в США. А мой парень не хочет исполнять мою мечту. Сестра с парнем женятся на месяц раньше нас, список гостей у нас по сути общий, но из-за моего парня на нашу свадьбу мы и половину позвать не сможем. Стыдно, что после того торжества эти малочисленные приглашенные придут на нашу стремную дешевую свадьбу... Про платье жених сказал "Закажи с алика", про путешествие "Мб в Анапу". Мы вчетвером очень обеспеченные, просто парень сестры готов исполнить ее мечту, а мой - жадина капризная. Сейчас понимаю, что все эти годы он много экономил на подарках мне. Кмп, я не завидую сестричке, мне просто дико обидно...
Мне бы на месте автора тоже обидно было бы... :-[

Продолжение:
Цитировать
Я девушка из истории #22654. Я бы сама с радостью оплатила всё, но жених против. На днях серьезно с ним поговорила. Оказалось, что он не видит смысла в том, чтобы исполнять мою мечту (даже на мои деньги, форумчане, даже на мои деньги!), потому что иначе я "зажрусь" и буду просить всё больше и больше. В результате мы поссорились и расстались. Сестра и ее жених на моей стороне. Бывший сказал, что, если на свадьбе его брата и моей сестры буду я, он не придет. Отношения в наших семьях трещат по швам, мне безумно стыдно, знала бы, что так выйдет, потерпела бы "платье с алика", а потом развелась бы. Или отложила бы свадьбу и рассталась бы после того, как сестра выйдет замуж. Стреляйте поскорее, пожалуйста, кмп...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 22:13:44 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #1 : 11 Июля 2018, 21:54:46 »
От истории отдаёт фанатичностью какой-то. Брр , аж жутковато становится.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #2 : 11 Июля 2018, 21:59:33 »
"Мы вчетвером обеспеченные"  ;D ;D ;D

что ж эта обеспеченная сама не купит себе платье и свадьбу?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #3 : 11 Июля 2018, 22:00:53 »
Я бы задумалась на тему отказа от свадьбы. Или, по крайней мере, откладывания ее до того времени, когда автор сама сможет оплатить свою мечту.
А ещё для меня странно, что свадьбы не совмещают. Два брата женятся не двух сестрах, у пар хорошие близкие отношения, гости почти общие, время почти одинаковое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #4 : 11 Июля 2018, 22:02:33 »
Да почему фанатичностью-то.
Просто один парень имеет возможность исполнить мечту девушки и исполняет ее.
Другой тоже имеет возможность исполнить мечту девушки, но не исполняет.
Ну и зачем он такой нужен. Чтобы всю жизнь экономил сначала на жене, а потом на жене и детях.

"Мы вчетвером обеспеченные"  ;D ;D ;D

что ж эта обеспеченная сама не купит себе платье и свадьбу?
Потому что парень против. Она его насильно что ли заставит быть женихом на крутой свадьбе? Да он ей весь мозг сожрет и до свадьбы, и после свадьбы, и во время семейной жизни потом.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #5 : 11 Июля 2018, 22:06:22 »
Да почему фанатичностью-то.
Потому что автор слишком помешалась на этом всём. А это всё граничит с фанатичностью.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #6 : 11 Июля 2018, 22:07:10 »
У многих женщин это единственный день в жизни, когда они могут побыть принцессами, сделать красивые фотографии и по списку.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #7 : 11 Июля 2018, 22:07:31 »
Да почему фанатичностью-то.
Потому что автор слишком помешалась на этом всём. А это всё граничит с фанатичностью.
Посмотрите за пределы слова "свадьба". Ситуация иллюстрирует отношение парня к автору.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #8 : 11 Июля 2018, 22:09:03 »
"Мы вчетвером обеспеченные"  ;D ;D ;D

что ж эта обеспеченная сама не купит себе платье и свадьбу?

Ну, может быть, что в семье традиционно деньгами распоряжаются мужчины. Особенно, если это какие-нибудь не особенно ортодоксальные, но все же восточные и/или религиозные семьи.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #9 : 11 Июля 2018, 22:11:27 »
Независимо от фанатичности "Закажи себе чо-нить с алика" - это как-то вообще затрапезно. Может вообще в fix price платье из целофанчика любимой купить? Нафиг такой кормилец. Как это, если впрягся обеспечивать, то обеспечивай ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #10 : 11 Июля 2018, 22:12:19 »
"Мы вчетвером обеспеченные"  ;D ;D ;D

что ж эта обеспеченная сама не купит себе платье и свадьбу?

Ну, может быть, что в семье традиционно деньгами распоряжаются мужчины. Особенно, если это какие-нибудь не особенно ортодоксальные, но все же восточные и/или религиозные семьи.
И это тоже.
Но вообще, имхо, автор это упомянула как раз для того, чтобы стало понятно - они могут себе позволить этот праздник. Просто ее жених не хочет этого праздника, и дело не в деньгах. Даже если она все оплатит сама, ситуацию это не изменит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #11 : 11 Июля 2018, 22:13:51 »
Посмотрите за пределы слова "свадьба". Ситуация иллюстрирует отношение парня к автору.
А какое отношение у парня к автору ? Он просто может не хотеть сливать сотни тысяч на свадьбу. И право, собственно, имеет. Деньги на дороге не валяются, люди трудом их зарабатывают.
А может не хотеть устраивать всю эту движуху вообще. Как бы предпочтения у людей тоже разные. Кому-то нужно торжество, кому-то нет.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #12 : 11 Июля 2018, 22:18:38 »
Посмотрите за пределы слова "свадьба". Ситуация иллюстрирует отношение парня к автору.
А какое отношение у парня к автору ? Он просто может не хотеть сливать сотни тысяч на свадьбу. И право, собственно, имеет. Деньги на дороге не валяются, люди трудом их зарабатывают.
А может не хотеть устраивать всю эту движуху вообще. Как бы предпочтения у людей тоже разные. Кому-то нужно торжество, кому-то нет.
Для меня это дико. Я тоже жуть как не люблю пышные свадьбы, но для меня поведение парня дико. Я бы не смогла так поступить с любимым человеком, как он поступает с автором.
"Закажи с алика" и "Мб в Анапу" - это дико.
Всю жизнь зарабатывать деньги и на всем экономить? Нахер так жить. Всю жизнь в Анапу летать, имея возможность поехать в США. Одеваться на алике, имея возможность купить нормальное платье в нормальном магазине (не обязательно бабу на чайник за хреналион долларов, а просто нормальное платье в нормальном магазине). Экономия - это правильно и чудесно. Но все должно быть в меру.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #13 : 11 Июля 2018, 22:23:34 »
Как-то не нравится мне идея брака двух братьев с двумя сестрами. Понимаю, конечно, сердцу не прикажешь и все такое. Но все-таки двойная связь в родне - это выходит как в той истории, где сошлись женщина и мужчина с детьми от первых браков, которые выросли и решили пожениться, а родители против - "вы же как брат и сестра", хоть и не по крови. Те же самые риски, что если в одной из пар что-то не заладится, то проблемы будут и у второй пары тоже, это зацепит всю близкую родню, и отношения могут испортиться не только у незадачливых супругов, но и у их родителей, братьев, сестер тоже. Так что лучше расходиться, пока не поздно, тем более если уже до свадьбы что-то явно не устраивает. Встретят они еще пару по себе!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #14 : 11 Июля 2018, 22:24:54 »
Всю жизнь зарабатывать деньги и на всем экономить? Нахер так жить.
Не на всём, а на сомнительных мероприятиях.
Я бы вообще поставил под сомнение финансовую состоятельность автора и её парня. Потому что, судя по происходящему, своих денег у автора толком нет, раз ей чуть ли не всё приходится согласовывать с парнем и плясать от его мнения.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #15 : 11 Июля 2018, 22:30:43 »
Как-то не нравится мне идея брака двух братьев с двумя сестрами. Понимаю, конечно, сердцу не прикажешь и все такое. Но все-таки двойная связь в родне - это выходит как в той истории, где сошлись женщина и мужчина с детьми от первых браков, которые выросли и решили пожениться, а родители против - "вы же как брат и сестра", хоть и не по крови. Те же самые риски, что если в одной из пар что-то не заладится, то проблемы будут и у второй пары тоже, это зацепит всю близкую родню, и отношения могут испортиться не только у незадачливых супругов, но и у их родителей, братьев, сестер тоже. Так что лучше расходиться, пока не поздно, тем более если уже до свадьбы что-то явно не устраивает. Встретят они еще пару по себе!
Даже если разойдутся сейчас, все равно второй паре будет крайне неуютно и неловко :(

своих денег у автора толком нет, раз ей чуть ли не всё приходится согласовывать с парнем и плясать от его мнения.
Ну что за бред. Свадьба - это праздник двух человек. Естественно, она все с ним согласовывает. В идеале все-таки надо интересоваться мнением второй половинки в таких вопросах.
И если уж свадьба "сомнительное мероприятие", то путешествие - тоже что ли сомнительное мероприятие?  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #16 : 11 Июля 2018, 22:33:39 »
Закажи с алика- неуважение, имхо, в том числе и к себе. Если тебе настолько срать на праздник и не хочется тратиться (прекрасно понимаю), не лучше ли не отмечать вовсе или отметить вдвоем в нормальной одежде, в хорошем ресторане? Зачем это пренебрежительное отношение?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #17 : 11 Июля 2018, 22:35:13 »

Ну что за бред. Свадьба - это праздник двух человек. Естественно, она все с ним согласовывает. В идеале все-таки надо интересоваться мнением второй половинки в таких вопросах.
Дело не в том , что советуется. А в том , что прогибается под его условия , хотя не должна этого делать. Логично сделать вывод, что своих средств организовать что-то дельное у неё нет.
И если уж свадьба "сомнительное мероприятие", то путешествие - тоже что ли сомнительное мероприятие?  :-\
А типо нет?) Или они всем необходимы?)
Закажи с алика- неуважение, имхо, в том числе и к себе. Если тебе настолько срать на праздник и не хочется тратиться (прекрасно понимаю), не лучше ли не отмечать вовсе или отметить вдвоем в нормальной одежде, в хорошем ресторане? Зачем это пренебрежительное отношение?
Наверное , автор настаивает на таком формате.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 22:37:04 от Элитная Школота »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #18 : 11 Июля 2018, 22:38:50 »
Закажи с алика- неуважение, имхо, в том числе и к себе. Если тебе настолько срать на праздник и не хочется тратиться (прекрасно понимаю), не лучше ли не отмечать вовсе или отметить вдвоем в нормальной одежде, в хорошем ресторане? Зачем это пренебрежительное отношение?
Да, да и еще раз да!

Элитная Школота,
Организовать все круто и дорого, чтобы он сидел с кислой миной, потому что не хотел этого?  :-\
Если и свадьба гадость, и путешествия гадость, то что же не гадость? Мне и правда интересно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #19 : 11 Июля 2018, 22:44:28 »

Организовать все круто и дорого, чтобы он сидел с кислой миной, потому что не хотел этого?  :-\
Если честно, я уверен, что он при любых раскладах будет сидеть с кислой миной. Неважно, сколько они отдадут за это дело) В итоге, либо он будет сидеть с такой миной, либо она. Ну, может и оба  ;D
Если и свадьба гадость, и путешествия гадость, то что же не гадость? Мне и правда интересно.
Вы спрашиваете у меня за других людей?) Откуда мне знать, что для них гадость, а что нет?)
И я не говорил, что это гадость. Говорил, что это сомнительные мероприятия. Это всё не одно и то же)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #20 : 11 Июля 2018, 22:46:58 »
Вы спрашиваете у меня за других людей?) Откуда мне знать, что для них гадость, а что нет?)
И я не говорил, что это гадость. Говорил, что это сомнительные мероприятия. Это всё не одно и то же)
Ну вы же сами только что решили за автора, что свадьба - это сомнительное мероприятие. И путешествие тоже.
Таки что тогда не сомнительное по вашему мнению?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #21 : 11 Июля 2018, 22:49:07 »
Элитная школота, даже если автор мечтала о пышной свадьбе, а жениха воротит от всей этой показухи, все равно остается место компромиссам, совместным поискам адекватного решения ситуации. Или всегда можно честно сказать, что ну не могу я в эти ритуальные пляски никак-бесит. Но вот это вот отношение, на отъездись, очень показательное и некрасивое.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #22 : 11 Июля 2018, 22:51:33 »

Ну вы же сами только что решили за автора, что свадьба - это сомнительное мероприятие. И путешествие тоже.
Таки что тогда не сомнительное по вашему мнению?
Не за автора, а за её парня, скорее) Основываясь на его нежелании вкладываться в эти мероприятия. Считаете, что у меня неверные выводы?)

Понятия не имею, всё равно. История крутится только вокруг свадебных дел и путешествий. По ней я сделал вывод , что парню автора это не особо и интересно  :)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #23 : 11 Июля 2018, 22:52:29 »
Тут принципиальный вопрос: парень автора не хочет исполнять ее мечту, потому что денег жалко на эту хрень, или просто потому что ставит свои интересы выше ее, или потому что не может жопу оторвать от дивана и пойти заработать бабла? Если деньги не тратятся на пиршество, но как-то разумно потом расходуются на благо семьи, то молодец же жених. И что значит "экономил на подарках"? Мне вот когда какой-то девайс для красоты надо сбагрить на авито, я просто жду начала марта, так нарасхват всякие массажеры для жопы, ультразвуковые чистки для лица и подобное. Потому что куча мужиков хочет сделать "дорогой" подарок в два раза дороже. Если жених так же экономит, то пидор он гнойный.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #24 : 11 Июля 2018, 22:53:54 »
Элитная школота, даже если автор мечтала о пышной свадьбе, а жениха воротит от всей этой показухи, все равно остается место компромиссам, совместным поискам адекватного решения ситуации. Или всегда можно честно сказать, что ну не могу я в эти ритуальные пляски никак-бесит. Но вот это вот отношение, на отъездись, очень показательное и некрасивое.
Предложите компромисс. Я не вижу в данной ситуации ни одного, который устроил бы и не разочаровал обоих. Точнее , парень автора его предлагает. Сделать нищебродскую свадьбу..... И так и появилась эта история на КМП  ;)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #25 : 11 Июля 2018, 22:58:14 »
И что значит "экономил на подарках"?
Мне тоже интересно, кстати. Может, дарил ей какую-то фигню. Всё с того же алика ;D

Не за автора, а за её парня, скорее) Основываясь на его нежелании вкладываться в эти мероприятия. Считаете, что у меня неверные выводы?)

Понятия не имею, всё равно. История крутится только вокруг свадебных дел и путешествий. По ней я сделал вывод , что парню автора это не особо и интересно  :)
Как по мне - он тупо капризная жадина, как автор и написала. И нафиг такой нужен вообще. Всю жизнь просидеть с ним без подарков и путешествий, имея кучу ненужного (а зачем еще деньги зарабатывают, если не затем, чтобы их тратить?) бабла  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #26 : 11 Июля 2018, 23:03:10 »
Как по мне - он тупо капризная жадина, как автор и написала. И нафиг такой нужен вообще. Всю жизнь просидеть с ним без подарков и путешествий, имея кучу ненужного (а зачем еще деньги зарабатывают, если не затем, чтобы их тратить?) бабла  :-X
Я так и не увидел, где у них есть куча бабла, тем более ненужного (!). Потому что исходя из истории, у автора своих денег почти нет) Но на словах они ВСЕ очень обсепеченные, да)))

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #27 : 11 Июля 2018, 23:04:07 »
Мне тоже интересно, кстати. Может, дарил ей какую-то фигню. Всё с того же алика ;D
Экономный! Золото, а не мужик!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #28 : 11 Июля 2018, 23:04:12 »
Возможно, можно было бы объединить свадьбы. Можно было бы обоим нарядиться и поехать фоткаться, куда там требуется, а потом куда-то на курорт. Какая-нибудь Доминикана не сильно дороже Анапы, но девочке будет не так стыдно постить фоточки в инстаграмм. Возможно, какая-то небанальная, юморная костюмированная свадьба не вызвала бы отвращение у жениха. Можно отложить свадьбу, или предоставить оплату сего сомнительного мероприятия невесте. Даже просто забить- лучше, чем сделать говно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Очень уж неравные свадьбы
« Ответ #29 : 11 Июля 2018, 23:05:14 »
Как по мне - он тупо капризная жадина, как автор и написала. И нафиг такой нужен вообще. Всю жизнь просидеть с ним без подарков и путешествий, имея кучу ненужного (а зачем еще деньги зарабатывают, если не затем, чтобы их тратить?) бабла  :-X
Я так и не увидел, где у них есть куча бабла, тем более ненужного (!). Потому что исходя из истории, у автора своих денег почти нет) Но на словах они ВСЕ очень обсепеченные, да)))
Ванговать можно бесконечно. Я вот могу наванговать, что это у него нет денег, потому и "Закажи с алика", а не "Давай закажу тебе с алика".
Про ненужное я говорила в перспективе. Если никогда ни на что не тратиться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature