Автор Тема: #9501 - Отчим  (Прочитано 35429 раз)

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #60 : 12 Июля 2012, 17:04:17 »
Плюсую Brutall'у.
Когда это позже она собралась вытирать? Вообще бред, правильно получила, да и явно преувеличила про "избевает", был бы хоть синяк или что болело - написала бы, а так получила неболшую оплеуху за дело. Да и не издевался и не бил он ее, так отвесил по лицу рукой, заставил в кухне убрать. Ничего страшного не вижу тут. Просто девка лентяйка, немного повоспитывал.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #61 : 12 Июля 2012, 17:04:27 »
Но какого хера бить по морде и смотреть на процесс уборки с наглой рожей-то!? Это более чем нервирует и замедляет процесс как минимум. Как максимум держит в дичайшем нервном напряжении и продлевает истерику (это уже не мой опыт а обычная логика, еслишто).
А вот тут как раз все абсолютно понятно. Отчим наслаждается своим издевательством.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #62 : 12 Июля 2012, 17:05:59 »
Да и не издевался и не бил он ее, так отвесил по лицу рукой, заставил в кухне убрать. Ничего страшного не вижу тут.
в треде куча экстрасенсов, я так посмотрю)
прям один на одном)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #63 : 12 Июля 2012, 17:07:51 »
Тыдыщь, офигенская логика у вас. Тогда жертвы терактов выжившие должны радоваться что их не убили, так штоле?
ваще-то да.
\0

Sashetta

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #64 : 12 Июля 2012, 17:10:33 »
Тыдыщь, ваще-то нормальные люди переживают за свои проблемы, а не радуются что у кого-то хуже а они этого избежали. Ибо какая мне разница, что случилось у других даже не знакомых мне людей?

Zara, не люблю чистюль... Вот что сделалось бы вытертому чаю, если бы отчим лапы при себе держал?

Оффлайн Sagara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +11/-0
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #65 : 12 Июля 2012, 17:16:19 »
Тему не читаю @ сразу отвечаю.
Интересно, я одна такая бесчуственная уродка(пережившая подобное, правда от родного отца), которой это не кажется чем-то особо "жестяным"?
Когда со мной было такое, приходилось терпеть, да. Морду кирпичем делала, в конце-концов мой мучитель охладел к этому занятию, так как понял, что это больше неинтересно. Пережить можно. А девчонке просто советую перестать размазывать сопли, учиться быть сильной(ну прямо Бойцовский клуб, ага) и думать о том, что вечно это продолжаться не будет. И, кстати, для нее это такая трагедия - поддержать порядок две недели? Сдается мне, девочка лентяйка, а в историю вложила только факты, характеризующие отчима как ужасного-приужасного тирана. Кажется, за ней тоже грешок имеется, потому как что-то больно сильно она напоминает мне саму меня.
Первое мнение о человеке ошибочно.
Ленуся :3

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #66 : 12 Июля 2012, 17:19:01 »
До кого-нибудь дойдет, что тут не в порядке дело, а в отношении отчима?
В его психологическом состоянии? При чем тут порядок и воспитание? Это все лишь повод.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #67 : 12 Июля 2012, 17:20:25 »
Ну да, она конечно написла что он ее избил, но я это явное преувеличение, т.к. она сама же пишет что просто пощечену получила, какой силы не ясно.. ну по крайне мере нет ни синяков, ничего такого. Если грубила на замечание "убери за собой" - вообще папаше плюс за воспитательные меры, т.к. впачатление от девки - неблагодарная лентяйка и свинка, сказал убери - значит убери, или этот чай там пол дня будет, пока не высохнет? Вообще кем надо быть что-бы так оставить после себя лужу и не пойти ее тут же убирать.

Все остальное - ее жалость к себе и преувеличение. Заставил в кухне убрать, еще и смотрел. Ну так контролировать надо. Она так пишет будто он ее резиновым чл*ном заставил орудовать и сидел смотрел.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #68 : 12 Июля 2012, 17:21:34 »
А угрозы сделать инвалидом - это тоже выдумка? Мы пользуемся теми фактами, что в истории, мы не знаем, как все произошло наверняка.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #69 : 12 Июля 2012, 17:21:45 »
"Это все лишь повод."

Угу.
А причина, скорее всего в том, что он махровый подкаблучник, в присутствии жены боящийся пикнуть насчет порядка в доме и наконец-то в отсутствие хозяйки дорвавшийся до "покомандовать хоть кем-то".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #70 : 12 Июля 2012, 17:23:41 »
Тыдыщь, ваще-то нормальные люди переживают за свои проблемы, а не радуются что у кого-то хуже а они этого избежали. Ибо какая мне разница, что случилось у других даже не знакомых мне людей?
какие проблемы??? блджад, вокруг тебя сдохла туева хуча народу, а ты отделался легким испугом, это не повод для радости??? ояе*у у некоторых логика.
\0

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #71 : 12 Июля 2012, 17:25:52 »
А угрозы сделать инвалидом - это тоже выдумка? Мы пользуемся теми фактами, что в истории, мы не знаем, как все произошло наверняка.
"Угроза", скорее всего, была типа "Не будешь за собой убираться сама - дам ремнём по заднице так, что неделю сесть не сможешь". Ну а в воображении малолетней истерички трансформировалось в "инвалидом станешь".

Sashetta

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #72 : 12 Июля 2012, 17:26:52 »
Контоль в данном случае — зайти после уборки на кухню и все осмотреть. Лишние человеки на убираемой територии банально мешают эту територию убирать. А не сразу вытирают чай довольно многие, не все люди чистюли. И не всем это ниипически важно. Я к примеру сначала доем/допью оставшийся чай, а уже потом вымою, и если даже к тому моменту чай высохнет — ну и что? Мне будет немного тяжелее его оттереть, и все. Проблема вселенскго масштаба, блин.

Тыдыщь, повод для радости — если бы ты вообще не оказался там. А если тебя "просто" порезали и покалечили а их убили, то никакой радости не будет. Мб даже завидовать мертвым будете, если покалечили сильно, ага.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #73 : 12 Июля 2012, 17:27:36 »
Угроза", скорее всего, была типа "Не будешь за собой убираться сама - дам ремнём по заднице так, что неделю сесть не сможешь". Ну а в воображении малолетней истерички трансформировалось в "инвалидом станешь".

Мы судим, исходя из истории, а не чьих-то додумок. Жестокость к девочке не оправдана.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #74 : 12 Июля 2012, 17:28:53 »
Тыдыщь, повод для радости — если бы ты вообще не оказался там. А если тебя "просто" порезали и покалечили а их убили, то никакой радости не будет. Мб даже завидовать мертвым будете, если покалечили сильно, ага.
если бы у бабушки был х*й - она была бы дедушкой. по факту повод для радости есть. ты остался жив, в отличие от остальных.
\0

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #75 : 12 Июля 2012, 17:29:56 »
Мы судим, исходя из истории, а не чьих-то додумок. Жестокость к девочке не оправдана.
Судя по истории, девочка - лентяйка и дура. Воспитательные меры вполне оправданы.

Sashetta

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #76 : 12 Июля 2012, 17:31:38 »
Тыдыщь, есть дофига вещей похуже смерти, вообще-то. Не всегда условия жизни таковы, что она лучше смерти, ага.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #77 : 12 Июля 2012, 17:43:16 »
Судя по истории, девочка - лентяйка и дура. Воспитательные меры вполне оправданы.
В чем же проявляется ее дурость? Лень тоже в чем? В том, что она сказала, что уберет попозже пол, но уберет?
Так или иначе избивать за не выполнение чего-то в доме, именно избивать и угрожать - это клиника, тем более когда мужчина поднимает руку на девушку! Ему самое место где-нибудь вдали от общества.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #78 : 12 Июля 2012, 17:47:08 »
во б*я, опять пришли к тому, что мужчина не может поднимать руку на девушку... таки у нас равноправие или где? хотите быть равны мужчинам, будьте готовы к пи*дюлям.
\0

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #79 : 12 Июля 2012, 17:55:26 »
жестокие, недалекие, бессловесные уроды какие-то, честное слово.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #80 : 12 Июля 2012, 17:55:43 »
во б*я, опять пришли к тому, что мужчина не может поднимать руку на девушку... таки у нас равноправие или где? хотите быть равны мужчинам, будьте готовы к пи*дюлям.
То есть тут нормально, что ее избивают так сильно?
Если ты способен поднять руку на девушку, то какой же ты мужчина?
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #81 : 12 Июля 2012, 17:59:36 »
То есть тут нормально, что ее избивают так сильно?
Если ты способен поднять руку на девушку, то какой же ты мужчина?
бабка нашептала про избиения? или малолетняя ТП написала, приукрасив, чтоп бабы повыли над ее горькой долей?
таки мы будем женщину приравнивать к человеку или нет??? че, бл*ть, за съезды? если будем, то по морде можно, а если не будем, то будь, ска, бабой!
\0

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #82 : 12 Июля 2012, 18:00:37 »
То есть тут нормально, что ее избивают так сильно?
Избили бы сильно - ей бы не до КМПшечки было.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #83 : 12 Июля 2012, 18:01:12 »

То есть тут нормально, что ее избивают так сильно?

как сильно??

Цитировать
Если ты способен поднять руку на девушку, то какой же ты мужчина?

не настоящий  ;D
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #84 : 12 Июля 2012, 18:02:11 »
когда я приравниваю существо с любыми первичными половыми признаками к человеку,
я имею в виду, что он не слюнями в крике брызжет во все стороны при конфликте,
не распускает руки и не оскорбляет другое существо, а способен доходчиво
и внятно указать тому на косяк и поставить на место. тем более, в паре
взрослый мужчина - малолетняя женщина, первый, разумеется, считает себя, почему-то, умнее.
так пусть и действует, как взрослый, умный человек, а не отвратительное животное,
не способное утвердить собственный авторитет иным путем, кроме рукоприкладства.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:04:28 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #85 : 12 Июля 2012, 18:02:19 »
В чем же проявляется ее дурость? Лень тоже в чем? В том, что она сказала, что уберет попозже пол, но уберет?
Так или иначе избивать за не выполнение чего-то в доме, именно избивать и угрожать - это клиника, тем более когда мужчина поднимает руку на девушку! Ему самое место где-нибудь вдали от общества.
Если тебя так жестоко избивают и угрожают, то не дурость - позвонить в милицию и МОЛЧАТЬ? Строчить на КМП, а не бежать снимать побои и заявления писать?
Ну а про лень.... Мать уехала и сразу начались тёрки из-за того, что она за собой убирать ленится и даже постель застелить не может. Ну что вы, это не лень, выработавшаяся у единственного ребёнка до того одинокой матери, нет, она всё-всё сделает. Когда-нибудь потом, ага.
Поднятие руки? Я за равноправие. Буду унижать девушку просто так - пусть бьёт, рукой, ногой или сковородкой. Лентяйка и дура, а слова не воспринимает? И ремня влуплю и рукой по жопе добавлю, виноватым себя чувствовать не буду.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #86 : 12 Июля 2012, 18:02:43 »
во б*я, опять пришли к тому, что мужчина не может поднимать руку на девушку... таки у нас равноправие или где? хотите быть равны мужчинам, будьте готовы к пи*дюлям.
С сх*я-ли тут п*здюли? Подумаешь, не убрала сразу за собой. Физическое насилие совершенно не оправдано в этом случае. Бывают случаи, когда заслуживает оплеухи, но тут не похож на тот случай.
Буду унижать девушку просто так - пусть бьёт, рукой, ногой или сковородкой.
И что, даже сопротивляться не будете? Или воспользуетесь-таки физическим преимуществом?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:04:22 от Bakeneko »

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #87 : 12 Июля 2012, 18:06:10 »
И что, даже сопротивляться не будете? Или воспользуетесь-таки физическим преимуществом?
Сопротивляться - это уже другой вопрос. Но безусловно признаю право на применение женщинами силовых методов в решении каких-либо ситуаций по отношению к мужчинам. Но и признаю применение таких же методов к женщинам от мужчин. Рав-но-пра-ви-е.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #88 : 12 Июля 2012, 18:09:27 »
Сопротивляться - это уже другой вопрос. Но безусловно признаю право на применение женщинами силовых методов в решении каких-либо ситуаций по отношению к мужчинам. Но и признаю применение таких же методов к женщинам от мужчин. Рав-но-пра-ви-е.
Ситуация банальна донельзя - у женщины просто физических сил не хватит для реализации этого "права", а посему - это фикция. Я за то, чтобы вообще не применять физическое насилие без крайней нужды :)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:13:24 от Bakeneko »

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #89 : 12 Июля 2012, 18:13:23 »
С сх*я-ли тут п*здюли? Подумаешь, не убрала сразу за собой. Физическое насилие совершенно не оправдано в этом случае. Бывают случаи, когда заслуживает оплеухи, но тут не похож на тот случай.
а по мне, так очень похож. я уверен на 100500%, что это был не первый аналогичный случай с "ага, потом". и это может в край зае*ать. и да, до детишек слова доходят далеко не всегда. пи*дюли же гарантированно отложатся в башке и в следующий раз детишки подумают, прежде чем че-то такое делать.
\0