Автор Тема: Погуляла как последний раз в жизни  (Прочитано 10007 раз)

Оффлайн Splinter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-2
Скорей всего история не пройдет модерацию, да и хотелось бы получить совет, а не покричать впустоту, ибо своим друзьям и родным я рассказать не могу. Познакомился с девушкой на 40 дней нашей общей подруги, через месяц переехала ко мне в город. Поначалу была холодная, секс редкий, да и в целом все было пресным. Но бывали моменты, когда она от стресса, плохого настроения и большого количества алкоголя ловила белочку, если можно так сказать, становилась другим человеком, начинала обзываться, драться, творить всякие мерзкие вещи и тд. Однажды напилась и после секса сначала начала драться, разбила кружку мне об голову и вызвала ментов, написала заявление на износ, но пока сидела в полиции протрезвела и от заявления отказалась, но потом снова напилась и порезада себе шею, отправили в дурку на месяц, когда же привез ее вещи, бросилась ко мне на шею и умоляла не бросать ее, стало жалко, остался, месяц ездил в дурку. Вышла, все стало прежним, та же холодность, та же пресность, и апофеозом стал поступок, который она сама не понимает. Дело было так, выпили, я лег спать, она продолжила пить, будит меня ночью и показывает переписку, где она отправляет свои голые фотки левому парню, а он в ответ фото как он онанирует на нее, потом переслала переписку мне. Это был п*здец, я сразу уехал в родной город. Она узнала мой адрес, приехала и встала перед воротами, говорит, прости меня, умоляла, плакала, сказала жить без меня не может, поняла как я дорог и тд и тп. Простил. И тут все стало как в сказке, бесконечная идиллия, забыли про все прошлое, построили планы на будущее, свадьба, дети, квартира и тд. Та самая белочка ее больше не посещала, как мне казалось... лето, уехал в родной город по делам, созваниваемся, все нормально, уже скоро должен был вернуться, но п*здец подкрался незаметно. Утро меня будит взъерошенный и заплаканный отец, говорит позвонили с полиции, моя девушка умерла ночью, отчего не знает, звони по этому номеру, узнавай (родителей у нее нет, умерли когда была подростком, осталась только бабушка, которая очень любила доводить ее до слез и даже суицида). Звоню оперу и узнаю все подробности, некоторые из них неподтверждены. Дело было так, вечером после работы поехала с коллегой на озеро (меня не предупрндив, хотя всегда 10 раз напишет и позвонит что и куда), там сильно выпила, у коллеги ночевать отказалась и сказала коллеге, что вызовет такси домой, коллега просто оставила ее посреди улицы, не усадив в такси пьяное тело. Дальше она, вероятно, не села в такси и пошла блуждать, встретила левых парней или парня, занялась неоднократно сексом (со слов судмедэксперта, следов насилия не было, возможно была в отключке и ее поимел какой-нибудь бомж), потом возможно приняла наркотики, и пошла бродить по трассе, там ее в одним трусах и майке нашел таксист и увез домой, занес ее в саму квартиру, где наш сосед по квартире уложил ее мычащую и никакущую уложил в кровать. Утром сосед решил проверить как она, а она уже мертвая и с пеной у рта. Вскрытие точно не установило причину, вероятно из-за неизвестной химии, не исключенвы наркотики (при мне не употребляла и была всегда категорически против). Я до сих пор ничего не понимаю, каждый день она клялась, что жить без меня не может, что если меня не станет, то покончит с собой и все это говорила так искренне, даже плакала. Теперь не знаю что мне делать, весь мир рухнул, все планы и идеи, вера в людей, в их клятвы. С одной стороны у меня глубокая скорбь и бессилие, а с другой ненависть, в том числе и к себе. Близким это рассказать не могу, да и не хочется, моя память почему-то хочет оставить девушку только в светлом образе, поэтому тоска и скорбь берут свое, я так сильно по ней скучаю и люблю, что слов нет. Подскажите, что делать, может к психологу пойти или  просто на время отвлечься, не знаю. Помогите или хотя бы пристрелите. Спасибо за внимание

мат
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 11:18:44 от Neika »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #1 : 14 Июля 2018, 11:11:50 »
1. Мат зацензурить, 2. Пить бросить, 3. Опционально к психологу.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #2 : 14 Июля 2018, 11:42:13 »
К психологу сходите, если не хотите следующую романтическую историю наподобие этой.
Что касается веры в клятвы и людей. Людям, которые склонны злоупотреблять алкоголем, особенно так, когда под градусом радикально менятся  поведение, верить нельзя. Вот просто в принципе нельзя. А если кто-то клянётся покончить жизнь самоубийством без вас, бегите, ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Никогда. Может быть, вам будет легче думать, что ваша девушка была не совсем здоровым человеком и не до конца могла отвечать за совершенные ей действия. И это действительно так.

А вообще в ситуациях потерь справиться часто помогают какие-то маленькие ритуалы. Сходите на могилу, выговоритесь, принесите туда какие-то памятные вещицы. Если вы верующий, стоит зайти в церковь, возможно, даже на исповедь. Можно написать для девушки письмо, потом сжечь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #3 : 16 Июля 2018, 00:03:58 »
Похороните ее по-человечески и всё.
И пусть ее пример перед каждой вашей рюмкой будет. Вы оба явно много пили.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


lunatic_maniac

  • Гость
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 07:44:27 »
Если все-таки представить, что все рассказаное автором - правда, то единственный мой ответ на вопрос "что делать?" - радоваться, блин, что с этой замечательной девушкой не успели детей родить. Ну и в совместные финансовые дела ввязаться.

У меня всё, я на Плутон.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 09:08:07 »
От эт сочинеееение, хммм
На троечку

Цитировать
моя память почему-то хочет оставить девушку только в светлом образе
ага, падший ангел, бл*
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #6 : 16 Июля 2018, 09:24:46 »
Не буду оценивать правдоподобность, предположим что такая история могла иметь место.

1. Не связываться с алкашней обеих полов, вообще никогда. Человек может быть золотой, но он за себя не просто не в ответе, а осознанно выбрал быть за себя не в ответе. Иначе бы пошел не за бухлом, а к доктору.
2. Если человек угрожает самоубийством чтобы ты чего-то сделал или не сделал .. да в добрый путь, вообще-то. Человек, достойный позитивных чувств, настолько планочку в тупости манипуляции не уронит.
3. Если вы оба не извращенцы одинакового или хотя бы совместимого спектра кинков, не говорили о них и не согласовывали степень открытости отношений - такая херня как делиться виртом с левым телом показывает скорее не доверие, а прогресс алкогольной энцефалопатии.

В общем какую зверушку автор себе завёл, такой результат и получил.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #7 : 16 Июля 2018, 10:37:30 »
Цитировать
моя память почему-то хочет оставить девушку только в светлом образе

А где в рассказе хоть что-то светлое?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #8 : 16 Июля 2018, 10:43:28 »
А где в рассказе хоть что-то светлое?

Поле для ввода текста.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #9 : 16 Июля 2018, 10:45:19 »
Похороните ее по-человечески и всё.
Познакомился с девушкой на 40 дней нашей общей подруги
А на новые сорок дней можно и с новой роковой дамой познакомиться.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Red_moon

  • Гость
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #10 : 16 Июля 2018, 10:51:09 »
я так почитала и человек умер, и вроде ничего плохого не хочется говорить, но это пздц.
автор, хера ты нас троллишь, типа мы поверим в эту всю хрень?
ты хочешь сказать, что ты охренеть какие светлые надежды на будущее связывал с покойной?
типа словите белочку вместе?
завязка многообещающая, кульминация веселая, финал как-то ниоч.
а от чего подруга первая померла? тоже по синей лавочке?
Цитировать
С одной стороны у меня глубокая скорбь и бессилие, а с другой ненависть, в том числе и к себе. Близким это рассказать не могу, да и не хочется, моя память почему-то хочет оставить девушку только в светлом образе, поэтому тоска и скорбь берут свое, я так сильно по ней скучаю и люблю, что слов нет.
шта? почему? откуда вдруг взялись чувства и где светлое?
короче говоря, все как-то в сюжете натянуто и притянуто за уши
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 10:54:09 от Red_moon »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #11 : 16 Июля 2018, 10:58:50 »
на нас обкатывают новый сценарий))
а по теме:  связывать свое будущее с алкашней истеричной - это уж от очень большого голода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #12 : 16 Июля 2018, 11:02:06 »
на нас обкатывают новый сценарий))
а по теме:  связывать свое будущее с алкашней истеричной - это уж от очень большого голода.

Но, согласись, автор такая драгсма-квин!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #13 : 16 Июля 2018, 11:06:52 »
Драг квин у меня на аватарке, хотя вру: это ученый-трансвестит Фрэнк. Н. Фуртер из планеты транссексуалов Трансильвании.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #14 : 16 Июля 2018, 11:48:15 »
Алкоголичка и наркоманка отъехала от передоза. Вполне логичная стори. Для полной аутентичности такие умираются в собственной блевоте возле унитаза ,а тут в кровати, но в принципе антураж соблюден.

1. Бросить бухать
2. Возможно по этому повод обратиться к врачу
3. Можно и к психологу
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #15 : 16 Июля 2018, 12:42:43 »
О, нашла эту историю в  модерации:
Цитировать
Жил с девушкой больше полугода, любили друг друга, даже несмотря на ее пьяные выходки, например, будучи очень пьяной она отправляла свои голые фото левому чуваку, а он ей фото своего прибора на ее фоне, но самый смак, она потом переслала мне все эти фото. Не простил, начала умолять, простил, стала паинькой. Но это цветочки. Пока был в другом городе, она, не предупредив, напилась, пошла гулять непонятно куда, встретила каких-то левых парней, занялась с ними сексом, неоднократно, потом напилась еще сильней, также есть вероятность, что употребила наркотики, и пошла домой пешком, на трассе ее подобрал таксист и привез домой, из одежды на ней были только трусы и майка, так мало того, она еще и умерла во сне, врачи не знают от чего, возможна химия. Узнал все от опера. КМП
Яжеговномать

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #16 : 16 Июля 2018, 13:02:24 »
Пляяяяяяяя.

Если не фейк, то срочно в анонимных алкоголиков. Бегом. И к психологу.

Если фейк, то на курсы журналистики/писательского мастерства. А то такие фейки писать просто смысла нет. Если уж фейковать, то что-то качественное выдавать по итогу.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2356/-115
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #17 : 16 Июля 2018, 13:04:09 »
Хорошо хот ьколбасой в зад её не изнасиловали! >:(
Великий Угнетатель

Red_moon

  • Гость
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #18 : 16 Июля 2018, 13:05:46 »
Хорошо хот ьколбасой в зад её не изнасиловали! >:(
помним такую историю!)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #19 : 16 Июля 2018, 13:22:14 »
помним такую историю!)
Что за история? Ссылка есть?
Яжеговномать

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #20 : 16 Июля 2018, 17:44:19 »
заява на износ, белочка, попытка суицида, свидания в дурке - это так романтично, как тут не влюбиться? жизнь без драмы, это же так скучно.
а вообще оч тупой сценарий.
убей себя - спаси планету.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #21 : 16 Июля 2018, 17:54:39 »
а вообще оч тупой сценарий.

Утащу себе на эпитафию.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Splinter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-2
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #22 : 24 Августа 2018, 22:05:27 »
Пляяяяяяяя.

Если не фейк, то срочно в анонимных алкоголиков. Бегом. И к психологу.

Если фейк, то на курсы журналистики/писательского мастерства. А то такие фейки писать просто смысла нет. Если уж фейковать, то что-то качественное выдавать по итогу.
Я осознаю, что люди не верят этой истории. Поэтому-то полностью я никому в жизни ее не рассказывал. Да и зачем мне все придумывать, с какой целью? Пожалейки? Тут каждый второй пошутил на не самую приятную для меня тему, до сих пор какой-то противный вкус в горле. Карма? Лол.
Я все подробно расписал только за тем, чтобы ситуация вырисовывалась ясная, и получить наиболее объективный совет. Да и выговориться в конце концов. Про светлые моменты не упомянул, просто из ненадобностью. Вне алкотрешовых ситуаций она была идеальной, готовила, работала, шутила, не глупая и тд и тп. По итогу самым дельным советом для меня стал врач, хотя психологов и психиаторов никогда не любил.

Хорошо хот ьколбасой в зад её не изнасиловали! >:(
Куда смеяться?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 14:08:50 от Neika »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #23 : 07 Сентября 2018, 18:02:13 »
Спиннер, зелен виноград. Никаких познаний КМПшного фольклора.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Погуляла как последний раз в жизни
« Ответ #24 : 08 Сентября 2018, 00:12:12 »
Цитировать
написала заявление на износ, но пока сидела в полиции протрезвела и от заявления отказалась,

Реально, на износ работал аффтар.

Привет от дырявых штиблет,  УПК РФ отзыв заявлений об уголовных преступлениях не предусматривает. В девяностые я ещё поверю, что менты пожалели пьяную дуру и бумажку выкинули в мусорку, но сейчас даже в обезьяннике всё на запись.

Цитировать
Да и зачем мне все придумывать, с какой целью? Пожалейки?

Наблюдайки. За реакцией форумчан. Увы, она была предсказуема.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 00:15:27 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra