Автор Тема: Тебе не уйти от прицепа  (Прочитано 10744 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #60 : 15 Июля 2018, 16:06:20 »
Зяма, риски рожать в +-40 — это получить больного (или "особенного") ребенка. Именно для женщины никаких особых рисков не появляется.
Помереть в родах можно и в 40 и в 16, тут от возраста вообще ничего не зависит.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #61 : 15 Июля 2018, 16:12:36 »
Если он и правда гиперактивный, то, вполне возможно, что сам довел родителей до смерти.
Неадекватный недочеловек, ПОЖАЛУЙСТА, никогда не размножайся. Лучше всего, стерилизуйся.
Вообще-то, если мужик не следил за своим сердцем, то постоянная беготня за ребёнком могла сыграть свою роль. Но вина только и исключительно на мужике. Завёл дитя под сраку лет? Будь любезен следить за собственным здоровьем, обследуйся, исключи риски, чтобы не оставить малыша сиротой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #62 : 15 Июля 2018, 17:02:18 »
ВЫ давно в дет. садах бывали? Там 1\3  мамы 35-40 лет.  И хрен поймешь это бабушка за внуком или мать за ребенком пришла.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #63 : 15 Июля 2018, 17:08:20 »
Эм, ну какбэ бабушка в 35 это немного странно. Возможно, но таки редкость.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #64 : 15 Июля 2018, 17:58:13 »
ВЫ давно в дет. садах бывали? Там 1\3  мамы 35-40 лет.  И хрен поймешь это бабушка за внуком или мать за ребенком пришла.
У нас в саду все старше 30 на вид, и добрая половина где-то за 35. Папы еще и постарше могут быть.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #65 : 16 Июля 2018, 08:31:24 »
Зяма, риски рожать в +-40 — это получить больного (или "особенного") ребенка. Именно для женщины никаких особых рисков не появляется.
Помереть в родах можно и в 40 и в 16, тут от возраста вообще ничего не зависит.
Я про как раз эти риски  ;)
И про отсутствие денег для ребенка. И все. И да, медицина очень высоко уровня сейчас. Мне 38, у меня 89% на выживание плода, риски оц всего 12% и я могу смело рожать. Но это не значит, что сие акуенная мысля  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #66 : 16 Июля 2018, 23:34:34 »
Zymosis, а как вы себе представляете "оставить недвижимость, чтобы сын жил на доходы от ее сдачи"? Это четырехлетка-то? Все равно ему нужен лпекун, а по закону, сначала предлагают ближайшим родственникам.

А вообще можно обсудить с опекой, как будет лучше. Мне, например, не кажется, что садик-пятидневка - это отличная идея. Мб как раз и имеет смысл подобрать другую семью как можно быстрее, где у него проявятся мама и папа, а не просто опекуны. Может, и муж автора мог бы его навещать, не прерывать связь с кровной семьёй. Как-никак, все равно ребенок имеет право на наследство после отца, какие-то отношения с ним неизбежны.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Тебе не уйти от прицепа
« Ответ #67 : 19 Июля 2018, 10:06:05 »
Рэд Фокс, я себе отлично представляю, как оставить недвижимость четырехлетке. И сделать нафиг не нужное чужое дитя привлекательным для опекуна. И не обременительным. Легче легкого. Нужно всего лишь иметь недвижимость и сотсавить завещание. Все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка