Автор Тема: Родила царица в ночь не то сына, не то дочь  (Прочитано 6190 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Цитировать
Предыстория: отец-алкоголик и первые годы жизни, прожитые в экологически неблагополучном районе.
История. Не совсем уродина, но красота и я находимся примерно на таком же расстоянии, как Калининград от Владивостока. Мелкие глазки и почти нет ресниц. Не сформировались ногти - пластины есть, но мягкие, как у ребенка. Брови на лице незаметны. Волосы тоненькие. Псориаз. Черты лица - "колхозная бабенка". Иронично - но при этом худенькая.
В итоге, я не похожа ни на женщину, не на мужчину. Нелепое "оно". И если умелый макияж и грамотный гардероб делает их серых мышек красавиц, то меня превращает просто в нормальную, не более того.
Короче... народ, вы или не пейте, или не заводите детей. А меня, ясен пень, пмп.
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Цитировать
Мелкие глазки и почти нет ресниц
Наращивание ресниц

Цитировать
Не сформировались ногти - пластины есть, но мягкие, как у ребенка
Армирование акрилом/укрепление гелем

Цитировать
Брови на лице незаметны
Хна/перманентный макияж

Цитировать
Волосы тоненькие.
Окрашивание/уходовые процедуры/подходящая стрижка/укладка

Цитировать
Псориаз.
Доктор/препараты

Цитировать
Черты лица - "колхозная бабенка". Иронично - но при этом худенькая.
Подходящая типу фигуры стильная одежда/макияж

Цитировать
И если умелый макияж и грамотный гардероб делает их серых мышек красавиц, то меня превращает просто в нормальную, не более того.
Без фото - это не более чем субъективное мнение. И в чем проблема постоянно делать себе "умелый макияж" и подобрать грамотный гардероб? С макияжем оно как бы так и работает - девушки, у которых яркая внешность от природы, делают полный макияж по случаю. А те, кого природа обделила ярким личиком, красятся часто.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
На вкус и цвет, имхо. Знаю девушек с такими же проблемами, как у автора. Ну, если опираться на ее описание. И у меня язык не повернется назвать их страшными. Приятные девушки. А уж накрашенные так вообще красотки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Псориаз не всегда уходит хотя б в ремиссию. Про лечение я молчу. По своему опыту говорю.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
Мелкие глазки и почти нет ресниц. Не сформировались ногти - пластины есть, но мягкие, как у ребенка. Брови на лице незаметны. Волосы тоненькие. Псориаз. Черты лица - "колхозная бабенка". Иронично - но при этом худенькая.
Ну дык это почти про меня, разве что ногти обычные. Мелкие глазки и почти нет ресниц - светлые, а снизу когда не накрашены, кажется, что их нет. Брови тоже тонкие, хоть и не белесые, но довольно светлые и в три волосинки. Ну а чего вы хотите, в роду блондинов и блондинок хватало, и я хоть и не настолько бледная, но отнюдь не горячая южанка. Псориаз часто бывает на нервной почве, может, тут и реально с отцом-алкоголиком мало не показалось, но это не наследственное. Черты лица у меня тоже отнюдь не аристократические, и хоть и  не злые, но все же шутки про "мордовское село" в свой адрес слышала. Ну что ж теперь, живу, косметикой пользуюсь, не так все страшно, бывает и хуже.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
но все же шутки про "мордовское село" в свой адрес слышала.
А что за шутки?  ???
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
Псориаз часто бывает на нервной почве, может, тут и реально с отцом-алкоголиком мало не показалось, но это не наследственное
как раз к нему есть наследственная предрасположенность. Есть несколько знакомых с псориазом, у всех родственники тоже с этой хренью мучаются
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
Черты лица - "колхозная бабенка".
Это не так плохо, как тебе кажется, аффтор. Просто посмотри фотки Жареной Рыбки :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Гспдь, да я такая же. Только без псориаза, зато толстая и в прыщах. Сегодня впервые рискнула без мейка на улицу выйти.
Хна тебе в помощь, автор, на все места
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
но все же шутки про "мордовское село" в свой адрес слышала.
А что за шутки?  ???
Ну что морда у меня мордовская. Как из села. Еще и конкретные села называли.  ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Вот нинада. Мордва - красивый народ.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Ну что морда у меня мордовская. Как из села. Еще и конкретные села называли.  ;D
Просто у меня в предках среди прочих и мордвы до фига  :D И я бы не сказала, что родственники все одинаковые, даже каких-то уж очень общих черт не припомню. И есть весьма красивые, да  ;)
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Вот нинада. Мордва - красивый народ.
Это что за город такой?

Вообще проблемы на ровном месте. У меня тираж вполне себе деревенской бабы и далекая от идеала фигура, и в гробу я видела каждый день себя рисовать, чтобы чьи-то взоры услаждать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А что у неё с ногтями? Я не понял
У годовалых детей ногти огого бывают, их же стригут чтобы они сами себя не разодрали ими

У меня тоже ногти мягкие, если длинные отрастить - согнуть можно. Даже на ногах тонкие и мягкие. И что? Это разве означает, что они не сформированы? ???
Обязательно что ли должны быть толстенные трехмиллиметровые?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Вангую, у автора - куча придуманных комплексов с довольно средней внешностью.
На днях знакомая - реально красивая баба залепила, что ненавидит свой нос, потому что у нее нос-картошка. Я смотрела на нее и думала: то ли дура, то ли слепая, то ли "картошек" не видела.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ну что морда у меня мордовская. Как из села. Еще и конкретные села называли.  ;D
Просто у меня в предках среди прочих и мордвы до фига  :D И я бы не сказала, что родственники все одинаковые, даже каких-то уж очень общих черт не припомню. И есть весьма красивые, да  ;)
Та не то что страшная вконец. Просто щщщщеки... ;D

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Та не то что страшная вконец. Просто щщщщеки... ;D
А мне, кстати, нравятся характерные скулы. Но мне не достались.  >:(
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Интересно, можно ли у меня мордовские скулы разглядеть? У папы можно, но только если сравнивать его фото и фото его матери.
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Если бы красавицей была каждая первая, в мире не существовало бы понятия красоты. Красоток от природы, которым не надо ничего с собой дополнительно делать, очень мало. Подавляющее большинство либо ходит на брови-маникюр-по магазинам подбирать шмотки, либо забивает и живет так, как есть.

В чем проблема быть просто нормальной? Это так плохо? Любят в конечном итоге не за внешность, хоть с яркой внешностью и больше шансов привлечь какое-то начальное внимание. Да, моделью автор не станет. Но ими большинство не становится. Нет у нее особых причин страдать.

И вообще я не уверена, что внешние данные как-то зависят от образа жизни родителей.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 23:08:34 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
И вообще я не уверена, что внешние данные как-то зависят от образа жизни родителей.

Зависят, гуглить ФАС - фетальный алкогольный синдром.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я в курсе про него, но она же не пишет, что у нее диагноз.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Вот нинада. Мордва - красивый народ.
Это что за город такой?
Это не город, это народность. Проживают в основном в Мордовии и в соседних областях. Делятся на мокшу и эрзя, по сути это два разных народа.
И я не уверена, что неспециалист определит - мордва или не мордва. Да и нафига?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я слышала, что существуют горные марийцы и луговые марийцы. Мокша и эзря с ними как-то соотносятся?
С уважением, Aneta

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Неточка, никак. Мордва и Марийцы — это разные народности.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Это не так плохо, как тебе кажется, аффтор. Просто посмотри фотки Жареной Рыбки :)
Это хто? ???
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Первый раз встречаю про мордовское село и про мордву вообще, а теперь задумалась, как связаны скулы и село, может я со своими прям оттуда   ;D

Вот "рожа рязанская" неоднократно слыхала.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот "рожа рязанская" неоднократно слыхала.

Кто бы прибеднялся, а?
Ты как минимум симпатичная и оч хорошо играет оригинальность)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
У меня тоже вроде есть примесь мордвы, но вроде скул нет. Но есть щщеки
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 13:30:31 от RionaR »

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Цитировать
Мелкие глазки и почти нет ресниц
Наращивание ресниц
Наращенные ресницы крепятся к своим. Если крепить особо не к чему, то не нарастишь.