Автор Тема: Как  (Прочитано 24429 раз)

Andy

  • Гость
Re: Как
« Ответ #60 : 15 Июля 2018, 14:49:07 »
Всем спасибо! Выходные у автора закончились, так что времени на пиши-читай больше не будет, но оно и не надо) поплакался, почитал ответы и непотребные желания как-то исчезли) хорошая терапия однако. Дал даже супруге топик почитать хохмы ради, пожала плечами, я, говорит, прекрасно знаю, что ты на молодок слюни пускаешь, но слишком ответственный товарищ, чтоб на измену пойти)) Собственно, так оно и есть, поною маленько на форуме под рюмку коньячку, да и попустит)

Еще раз всем спасибо! Тему удалить для порядка или оставить, как оно тут принято?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Как
« Ответ #61 : 15 Июля 2018, 14:55:03 »
Так что делать-то будешь?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: Как
« Ответ #62 : 15 Июля 2018, 15:02:38 »
Фу, дурак
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как
« Ответ #63 : 15 Июля 2018, 15:04:11 »
...прочитала последний ответ автора темы.
Ну круто, чо.
 Проблема есть, проблему никто решать не хочет, жена явно хоть каким-то штанам рада ( даже если эти штанцы открыто говорят, что пускают слюни на других женщин).
Спустя время проблема только обострится. И это равнодушие жены может уже и в ревность перейти.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Как
« Ответ #64 : 15 Июля 2018, 15:05:48 »
...прочитала последний ответ автора темы.
Ну круто, чо.
 Проблема есть, проблему никто решать не хочет, жена явно хоть каким-то штанам рада ( даже если эти штанцы открыто говорят, что пускают слюни на других женщин).
Спустя время проблема только обострится. И это равнодушие жены может уже и в ревность перейти.
или она ещё больше себя запустит, потому что поняла что автор на нее большой и толстый положил давно
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как
« Ответ #65 : 15 Июля 2018, 15:19:48 »
На кортикостероидах можно вообще не жрать, умирать с голода, а живот, жопа и щеки будут расти
А ещё можно лягушке соломинку в задницу воткнуть, подуть, и она ничего не емши надуется.

Да ну на фиг, можно какой угодно заиметь метаболизм, а если ничего не есть, то вес может задерживаться разве что от отёков и на не сильно большое время - потом, к счастью, сдохнешь.

Никакого отношения это к обсуждаемым процессам похудения и потолстения не имеет.
Кота покорми едой из пакета!

Andy

  • Гость
Re: Как
« Ответ #66 : 15 Июля 2018, 15:20:17 »
Так что делать-то будешь?

Да ничего пока, других забот полно. Мелочь пусть подрастет немножко, там будем посмотреть, а пока и в самом деле некомильфо пока приставать с "ты-потолстела-перестала-красится", тоже ведь с ребенком возни хватает и там уж не совсем ужас-ужас, 100+ кг)) Опасаюсь только, что потом трудновато будет в форму возвращаться, да и здоровью лишние кг не полезны, вот за этим надо следить, но вряд ли у меня супруга разожрется до действительно опасных здоровью размеров, она себе не враг)

Проблема есть, проблему никто решать не хочет, жена явно хоть каким-то штанам рада ( даже если эти штанцы открыто говорят, что пускают слюни на других женщин).
Спустя время проблема только обострится. И это равнодушие жены может уже и в ревность перейти.

Да не такая уж это проблема) Налоговая и ипотека - вот проблемы) А касательно слюней - так пусть тот кто не пускает, первым камень бросит, что тут поделаешь, это биология, но пока верхняя голова думает сильнее нижней, можно не заморачиваться. И равнодушия тут пожалуй нет, она меня просто знает как облупленного и ни черта не верит, что нижняя голова пересилит)

Цитировать
или она ещё больше себя запустит, потому что поняла что автор на нее большой и толстый положил давно

Да вроде не собираюсь класть никакого, ни большого, ни толстого

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как
« Ответ #67 : 15 Июля 2018, 15:30:22 »
А няню не нанимали? Типа, вот тебе, жена, няня на три часа, а ты в это время сходи на занятие или покатайся на велике
Просто я сама бездетная, но говорят что няням оставлять детей удобнее, чем родственникам которые не обязаны и не хотят сидеть с ребёнком

Тебя, птица, не спросили. Судя по количеству сообщений, ты вообще в этой жизни никому не нужен.

Ого, вот это логика!
То есть чем больше человек тут набил сообщений, тем большему числу людей он нужен? ;D
Ой как бы не наоборот, если связь вообще есть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Andy

  • Гость
Re: Как
« Ответ #68 : 15 Июля 2018, 15:40:02 »
А няню не нанимали? Типа, вот тебе, жена, няня на три часа, а ты в это время сходи на занятие или покатайся на велике
Просто я сама бездетная, но говорят что няням оставлять детей удобнее, чем родственникам которые не обязаны и не хотят сидеть с ребёнком

Тебя, птица, не спросили. Судя по количеству сообщений, ты вообще в этой жизни никому не нужен.

Ого, вот это логика!
То есть чем больше человек тут набил сообщений, тем большему числу людей он нужен? ;D
Ой как бы не наоборот, если связь вообще есть

Няню не хочет, боится, я уж предлагал не раз, ребенок поздний, единственный, так над ним кудахчут и в попу дуют - что ты! Тоже, кстати, проблема...

По поводу сообщений - конечно, наоборот, чем их больше - тем людей МЕНЬШЕ) Я вон пять штук написал, весь измаялся, три часа потратил, если б не застрял по случаю на выходных в городе один, вообще бы в голову ничего писать не пришло бы, дел по горло.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как
« Ответ #69 : 15 Июля 2018, 15:53:27 »
Ааа
Так вы посмотрите, сколько у других юзеров сообщений)) Птыц тут нечастый комментатор
И ещё учтите, что они это написали не за день и даже не за год
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как
« Ответ #70 : 15 Июля 2018, 15:56:40 »
Не, это таки тролль
Писать так о своем ребенке и жене нормальный человек не будет
Ну или второй вариант — а чо там сложного с этим ребенком? Раньше в поле рожали и ничо. Тогда ответ: раньше жен в любом виде ипали и ничо.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как
« Ответ #71 : 15 Июля 2018, 15:58:33 »
Да ну на фиг, можно какой угодно заиметь метаболизм, а если ничего не есть, то вес может задерживаться разве что от отёков и на не сильно большое время - потом, к счастью, сдохнешь.

Никакого отношения это к обсуждаемым процессам похудения и потолстения не имеет.

Как раз имеет. Сбойнувшие надпочечники дают пляску ада с кортизолом. Одна из причин сбоя это хронический стресс и недосып. Толстеешь буквально от всего, мышцы становятся дряблыми, волосы/зубы/ногти осыпаются, бессоница, невроз. Вес ползет вниз только в состоянии истощения, т.е. худеющий благополучно умирает. При самой строгой диете железобетонно стоит на месте. Из-за своего унылого внешнего вида психуешь еще больше и круг замкнулся. Я бы посмотрела, как чувак с такой проблемой пашет в тренажерке, если он просыпается уже уставшим, а в зал приходит умотавшимся вусмерть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Как
« Ответ #72 : 15 Июля 2018, 15:59:01 »
Цитировать
так пусть тот кто не пускает, первым камень бросит, что тут поделаешь, это биология, но пока верхняя голова думает сильнее нижней, можно не заморачиваться.
ой блин,очередной альфач. дайте пакетик,ей богу

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Как
« Ответ #73 : 15 Июля 2018, 15:59:19 »
Бывает так, что из-за гормональных заморочек вес просто не уходит.
Не бывает.
Это бы нарушало законы физики.
А причём тут физика, когда устройство человека изучают совсем другие науки?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как
« Ответ #74 : 15 Июля 2018, 16:01:25 »
Ааа
Так вы посмотрите, сколько у других юзеров сообщений))
Мур?! У тебя в два раза больше сообщений, чем у меня?! Как ты мог???

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как
« Ответ #75 : 15 Июля 2018, 16:04:36 »
Няню не хочет, боится, я уж предлагал не раз, ребенок поздний, единственный, так над ним кудахчут и в попу дуют - что ты! Тоже, кстати, проблема...

Блин, автор, что-то у тебя везде лапки. Жена заеплась с ребенком, балует его (кстати это аукнется), запустила себя, забила на тебя куй, но т.к. видимо не дура заявила, что ты у нее такой мачо-куячо, что конечно же налево не пойдешь. А что ты решаешь в своей семье помимо жалоб на толстую джёппь жены и разглядывания девок, т.к. яжеотец на диете, не дают и не встает?
Это сейчас жену гормонами кроет и она кроме ребенка никого не видит и не воспринимает. Потому, когда отпустит вспомнит всё. Чот хреновенько у тебя получается "и в горе и в радости".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Andy

  • Гость
Re: Как
« Ответ #76 : 15 Июля 2018, 16:19:56 »
Не, это таки тролль
Писать так о своем ребенке и жене нормальный человек не будет
Ну или второй вариант — а чо там сложного с этим ребенком? Раньше в поле рожали и ничо. Тогда ответ: раньше жен в любом виде ипали и ничо.

Вот этого вообще не понял. Как это я не так написал? Что ребенку в попу дуют и это проблема? так из ЧЕРЕЗЧУР забалованных детей получаются негодные люди, я это неоднократно наблюдал.

Цитировать
так пусть тот кто не пускает, первым камень бросит, что тут поделаешь, это биология, но пока верхняя голова думает сильнее нижней, можно не заморачиваться.
ой блин,очередной альфач. дайте пакетик,ей богу

Опять не так? Вы будете отрицать, что половой инстинкт у человека в подкорке прошит накрепко?

Няню не хочет, боится, я уж предлагал не раз, ребенок поздний, единственный, так над ним кудахчут и в попу дуют - что ты! Тоже, кстати, проблема...

Блин, автор, что-то у тебя везде лапки. Жена заеплась с ребенком, балует его (кстати это аукнется), запустила себя, забила на тебя куй, но т.к. видимо не дура заявила, что ты у нее такой мачо-куячо, что конечно же налево не пойдешь. А что ты решаешь в своей семье помимо жалоб на толстую джёппь жены и разглядывания девок, т.к. яжеотец на диете, не дают и не встает?
Это сейчас жену гормонами кроет и она кроме ребенка никого не видит и не воспринимает. Потому, когда отпустит вспомнит всё. Чот хреновенько у тебя получается "и в горе и в радости".


Не, это вы сгущаете краски, все далеко не так плохо)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как
« Ответ #77 : 15 Июля 2018, 18:26:16 »
А причём тут физика, когда устройство человека изучают совсем другие науки?
О, мракобесы пожаловали. Проходите далее в свою палату пожалуйста, не задерживайтесь.
волосы/зубы/ногти осыпаются, бессоница, невроз
И в таких условиях конечно же самое важное - весить на килограмм - другой меньше. Останови на минутку пожалуйста свой поток, и подумай, о чём ты вообще. Если человеку реально важен стал его вес, при том, что речь не о нескольких сотнях кило, то видимо он уже достаточно хорошо себя чувствует, чтобы соблюдать вменяемый режим питания и тренировок. И таки будет соблюдать-похудеет.
Какие-то раковые больные, люди без мозгов с крепкими нарушениями нервной системы, клинические дистрофики - да, они сдохнут от того же режима, да, почему бы и нет, ты думаешь что делаешь какое-то открытие, написав о том, что им такое нельзя?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как
« Ответ #78 : 15 Июля 2018, 18:39:39 »
Останови на минутку пожалуйста свой поток, и подумай, о чём ты вообще. Если человеку реально важен стал его вес, при том, что речь не о нескольких сотнях кило, то видимо он уже достаточно хорошо себя чувствует, чтобы соблюдать вменяемый режим питания и тренировок.

А кому в описанной истории стал важен его собственный вес?

И к слову, если человек больной, постоянно уставший, постоянно плачет потому что эмоционально нестабилен, это ему не мешает дополнительно грустить из-за печального зрелища в зеркале. Печальное отражение в зеркале вообще никогда не радует, ни когда всё хорошо, ни когда всё плохо.
Если только у тебя не многомиллионный контракт с голливудом, по которому ты должен разожраться как свинья.
В остальных случаях это только добивает, даже если других, более важных проблем хватает.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как
« Ответ #79 : 15 Июля 2018, 18:43:46 »
Мурка, ты цепляешься к словам, а не к ситуации. Представь, что в зеркале отражается женщина с отваливающимися ногтями и вылезающими наполовину волосами, кусками слезает кожа тут и там - скажи, что в таких условиях пара лишних кило реально влияют на ситуацию. Что же до того, кому там что важно в истории - я отвечал Николь, а её унесло настолько далеко, что оттуда историю топика вовсе не видно, извини уж меня.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как
« Ответ #80 : 15 Июля 2018, 18:46:41 »
Пара кг может и пофиг будет, а пара десятков - нет
Только дополнительный повод пореветь

Внешний вид - это как бы важно для человека. Даже если у него только что прошло удаление железы, аппендикса и восемнадцати зубов. Важно чувствовать себя красивым. Какие бы проблемы при этом ни беспокоили в первую, вторую и третью очередь

Когда у меня была аллергия с отеком горла и было неизвестно, когда я смогу есть что-то кроме риса и говядины, меня волновало что я похудела на 8 кг и лишилась задницы из-за этого. Настолько заметно лишилась, что мне об этом сообщил мой школьный учитель. Ну отстой же! И так куча проблем, ещё и выгляжу как мумия :'(
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 18:48:40 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Как
« Ответ #81 : 15 Июля 2018, 19:06:38 »
Энди, на мой вопрос ответь
Так что делать-то будешь?
А то тебе чуть ли не инструкцию пошаговую расписали как с женой правильно обращаться.
Возьмёшь на вооружение, али нет?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как
« Ответ #82 : 15 Июля 2018, 19:09:13 »
Внешний вид - это как бы важно для человека. Даже если у него только что прошло удаление железы, аппендикса и восемнадцати зубов.
Ну ты мне это объясняешь, как будто я пришелец с нептуна. Конечно же внешний вид достаточно важен, только ведь если ты выглядишь как не очень свежий зомби, то мне кажется уже не так и важно, был это зомби из трупа 70, или 90 кг. Даже заметно не особо.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Как
« Ответ #83 : 15 Июля 2018, 19:12:53 »
Заметно конечно
Хотя бы со спины) Или сбоку
Если на лицо не смотреть, то всё что касается зомби уже не так уж и проявляется. Может цвет кожи бледненький, ногти там плохие (но если их обстричь под корень и нормально маникюр сделать, то ничего страшного в них не будет), да и всё. Только необъятная жопа и необъятное пузо в проходе застревают не спрячешь, зомби или нет - без разницы

Морду в конце концов намалевать можно, если очень захотелось побыть барби
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Как
« Ответ #84 : 15 Июля 2018, 19:27:50 »
На пляже сегодня был момент. Рядом с нашей компанией загорала женщина с ребенком. Ну на вид ребенку года 3-4 (говорит связанно, длинно) А женщина со спины выглядит лет на 50. А когда она к нам подошла и попросила за вещами посмотреть, оказалось, судя по лицу и голосу, что она явно моложе меня. Т.е. не бабушка это была её, а мама. И если это была бы моя жена и её так изменили роды, то я тоже несколько огорчился бы. Но не смертельно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Как
« Ответ #85 : 15 Июля 2018, 21:09:54 »
А может ей и вправду за 50, просто косметолог хороший и голос от природы звонкий?
У меня есть родственница, которой уже под 60, а по телефону до сих пор звучит как "деточка, позови родителей". Просто голос такой, высокий и звонкий, и манера говорить "щебечущая", взахлёб.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Как
« Ответ #86 : 28 Июля 2018, 08:52:35 »
признайся себе, что х*рово стоит
и найдет себе такого, у которого будет стоять.
Такая железная уверенность в импотенции автора, как будто самой ртом поднимать приходилось
Опять не так? Вы будете отрицать, что половой инстинкт у человека в подкорке прошит накрепко?
Почитайте соседнюю тему. Там радикальные феминистки с пеной изо рта и других отверстий доказывают право женщин (в т ч замужних) ложиться под мужиков из неразвитых стран. А здесь они же кричат, что вам в сторону худышек и посмотреть нельзя. Двойные стандарты современного феминизма как они есть.

Помните, вы ничего не должны феминисткам, которые под влиянием западной пропаганды ненавидят РФ. Но если вы что-то пообещали своей жене, например не изменять ей, вам следует свои обязательства выполнять.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 09:19:55 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Как
« Ответ #87 : 28 Июля 2018, 12:02:34 »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как
« Ответ #88 : 28 Июля 2018, 13:04:26 »
Цитировать
ЧЕРЕЗЧУР

Оно ещё и неграмотное....
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Как
« Ответ #89 : 29 Июля 2018, 19:10:46 »
Цитировать
ЧЕРЕЗЧУР

Оно ещё и неграмотное....

сказала тётка и поставила точку после многоточия, лол
kozyablik, лол