Автор Тема: #22628 - Суровый маникюр(слабонервным не входить)  (Прочитано 7587 раз)

Оффлайн Vendi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-0
  • Как и эти цветки, все мы умираем (с)
Re: #22628 - Суровый маникюр
« Ответ #30 : 01 Августа 2018, 09:41:47 »
История жуткая. Но, к счастью, фейк с вероятностью 90%.
С ногтевой пластиной такой куйни не происходит.
Я думаю, что тут зависит от того, как ноготь был поврежден. Моему брату зажало руку дверьми электрички, сломав ногтевые пластины и пальцы (как он так умудрился подставиться под закрывающиеся двери, понятия не имею. но факт). Это было лет 10 назад. Так вот, ногти росли у него очень долго. И неровно, с наростами. У него теперь на двух пальцах непонятно что вместо ногтей.
Так что, подозреваю, что автор мог написать и правдивую историю. Все же, мы все люди разные, и один и тот же процесс в организме у всех может протекать по-разному.
Magic, static, call me a fanatic
It's our world, they can never have it (с)

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Меня как-то комары покусали прямо около ногтя на безымянных пальцах. Воспаление, ногти сошли, выросли, но не такие, как на остальных — они тоньше и форма ногтевого ложа изменилась.

Вот так и появляются новые фобии, что теперь, в лес в варежках ходить? Меня комары ооочень любят, выбирают из всей компании  :-\

У меня кстати с детства на большом пальце ноги ноготь с продольной глубокой трещиной, уж хз что там за травма была, но магически сам залечиваться он что-то не спешит. Голосую на не фейк