Автор Тема: Медкомиссия и старые раны  (Прочитано 10567 раз)

Оффлайн Птица-синица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #30 : 17 Июля 2018, 09:23:26 »
В процессе прохождения военной комиссии будет оценён ваш общий психический статус и состояние здоровья
Для ГИБДД тоже военная из команды врачей? Когда ж их всех проходить...
Причин не пройти, насколько я сама могу судить, нет. Меня теперь больше волнует, как надолго затянутся все эти обследования.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #31 : 17 Июля 2018, 09:47:33 »
Когда была молодая и глупая, тоже себя резала. Остались два шрама - один на предплечье, ближе к локтю и один на запястье. Ни на одной медкомиссии никто на них даже не посмотрел
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #32 : 17 Июля 2018, 10:05:16 »
Когда была молодая и глупая, тоже себя резала. Остались два шрама - один на предплечье, ближе к локтю и один на запястье. Ни на одной медкомиссии никто на них даже не посмотрел
С таким-то ником - не удивительно ;D

Учебное сеппуку?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #33 : 17 Июля 2018, 10:48:46 »
Лой, покажите уже браслеты. Их правда так много?

Ло, еще что вам сделать? Вас вообще общаться нормально, без приказного тона, учили?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Птица-синица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #34 : 17 Июля 2018, 11:33:55 »
Всё страньше и страньше. Никакой комиссии не было. Прямо с порога выдали направление к психологу.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #35 : 29 Июля 2018, 13:38:13 »
Всё страньше и страньше. Никакой комиссии не было. Прямо с порога выдали направление к психологу.
Может, распоряжение внутреннее вышло всех направлять при малейшем подозрении.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #36 : 29 Июля 2018, 15:52:40 »
Мне еще лет 20 назад с кучей шрамов на руках допуск по форме 2 выдали, и ничего, а тут самопорезы, может к парням другой подход в плане шрамов, хотя меня вообще только на общую неадекватность проверили и всё
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Медкомиссия и старые раны
« Ответ #37 : 29 Июля 2018, 17:25:25 »
Со мной в автошколе училась девушка с порезанными руками. Инструктор только ругался, что дура, что руки режет.