Автор Тема: #26924 - Не всё так просто в этом мире или истины от анорексички  (Прочитано 12718 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
эндокринологи утверждают что анализы в норме
Пиzдят же. Искать реально хорошего врача. Мб, в других городах.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1

эндокринологи утверждают что анализы в норме

Может, по их линии в норме, а нужны еще другие.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Может, по их линии в норме, а нужны еще другие.
я со всех сторон удивительно здоровый человек, чего только не проверяла, прям здоровущая-здоровущая со всех сторон и смыслах ))))
врачи на меня умиляются, что организм мой на 10-15 лет моложе, чем мне лет
проблемы только в суставах и спине, сейчас еще шпора на ноге  - ну такой вес и такой рост трудно таскать
но это следствия, а не причина
эх

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Странные врачи.
А почему вы тогда решили скинуть?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Кошка, значит кто-то слишком много ест и мало двигается. Или врачи далеко не все проверили. Что вероятней, т.к. чем больше вес тем легче он начинает скидываться и всякие похудательные санатории должны были дать результат.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я вчера фильм смотрела, "До костей".
Мне понравился.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
У одной моей знакомой ситуация, как у Кошки. 100 кг про росте 163 всегда, лет 20 уже. И в санатории голодательные ездила, и на диетах сидела. Всякими фитнесами-нефитнесами занималась, она на шпагат легко садится, на пилоне таааакое вытворяет. И на гормоны проверялась, все в норме. Когда не на диете - ест нормально, как все. 100 кг и ни килограммом меньше.
qui pro quo

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
У родственницы такое. После родов из 150\40 стала 150/100. Ни лечебное голодание, ни лекарства ничем не помогли.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
вот примеры
1. я ездила в санаторий голодательный - 10 дней голод, клизмы, прогулки по горам, сауна и что? минус 3 кг! три!
при этом со мной были люди нормальных форм и они теряли по 14-20 кг

А в чём прикол голодать всего лишь 10 дней? В чём соль?
Минус 3кг - это как раз нормальный результат за 10 дней, а минус 14-20 уже попахивает поликлиникой.

эндокринологи утверждают что анализы в норме
но какая же эта норма. волосы не в тех местах, жирнота вся в 1 месте - я как шарик - красивые ноги, руки, лицо, грудь и как спасательный круг в сто кг вокруг бедер. Даже на спине валик отечный.

так что просто не жрать ну не со всеми работает

Ваши эндокринологи - не эндокринологи.
Во-первых, стоит найти нормальную клинику с отзывами и сделать там все анализы.
Я лично сталкивался с тем, что во многих местах результаты исследования делаются спустя рукава или вообще от пишутся с потолка. Анализы лучше сдавать в нескольких местах.

Во-вторых, гораздо чаще, чем хотелось бы думать, толстые искренне не замечают, что жрут слишком много.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
я со всех сторон удивительно здоровый человек, чего только не проверяла, прям здоровущая-здоровущая со всех сторон и смыслах ))))
А такой вес как у тебя без железного здоровья и не нажрать.

Представление о том, будто большой вес это следствие проблем со здоровьем - это редкостный бред от редкостно неумных людей. Вес набирается не от проблем, а от еды. Можно иметь почти любые проблемы - психические, физические, поведенческие, но если еды ешь недостаточно чтоб поддерживать имеющийся вес, то ты сдуешься.

А вот обратное - если есть много, то вес обязательно наберётся - не факт, организм попросту не всегда может усвоить всё принимаемое. И тут как раз вопрос здоровья.

P.S.
Голодание для похудения показывает психические проблемы, а также отсутствие здравого смысла если чо.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 06:30:38 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!