Автор Тема: Без меня меня женили  (Прочитано 2605 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Без меня меня женили
« : 16 Июля 2018, 19:45:45 »
Цитировать
На выпускном из универа я была в белом платье а-ля Мэрилин Монро. Фоткалась с однокурсниками, все были нарядные. Отметили в кафе. Я спьяну поцеловалась с одногруппником, с которым никогда не было даже дружбы.
Это было 3 года назад.
На прошлой неделе мне написал двоюродный дядя-полицейский, которого я уже лет 5 не видела. Спросил, не нужна ли помощь. Я удивилась. Расспросила его...
Я знала, что мама считает незамужних старше 25 старыми девами, но подумать не могла, на что она способна! Оказалось, она тогда насобирала у меня и моих друзей ВК фотки с выпускного, отобрала те, где не видно дипломы, зато нашла ту с поцелуем. И выложила у себя в Одноклассниках, и написала, что это моя свадьба! Скромная такая, студенческая, узким кругом друзей.
Мамина родня у нас на другом конце страны, общаемся редко, никто и не подумал проверить.
А сейчас этот одногруппник в розыске. Совершил ужасное. Инфа дошла до дяди, он уже успел растрепать всем родственникам.
Теперь для родни я жена опасного преступника. С мамой не знаю как говорить. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Без меня меня женили
« Ответ #1 : 16 Июля 2018, 19:49:40 »
Как как. Ртом и скандалом ибо некуй.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Avoshre

  • Гость
Re: Без меня меня женили
« Ответ #2 : 16 Июля 2018, 21:25:26 »
Чота ржу  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Без меня меня женили
« Ответ #3 : 16 Июля 2018, 21:29:17 »
Какая альтернативно-одаренная мама. Который раз убеждаюсь, что те, кто считает, будто замуж надо выходить строго до 25, и в остальных вопросах способны выдать ту еще дичь :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Без меня меня женили
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 21:40:56 »
Если выпускной был 3 года назад, а портить отношения с мамой и скандалить настолько не хочется, всегда можно сказать дальним родственникам, что развелась через пару месяцев после свадьбы. А если терять нечего, то рассказать все честно как есть.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Без меня меня женили
« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 22:56:44 »
Плохая реклама всё же реклама? Вот с дядей зато случай выдался пообщаться
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"