Автор Тема: Теперь это будет жить с нами  (Прочитано 5190 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Теперь это будет жить с нами
« : 16 Июля 2018, 20:13:55 »
Цитировать
Мать была в запое, и привела быдло с улицы, дембеля, какого-то 2-х метрового калеку, явно без жилья, и сказала, что теперь он с нами будет жить, мое мнение не учитывается, потому что это ее квартира, потому что "в доме нужен мужик, который будет забивать гвозди". В нее, похоже. Обычный недотрах, и его 35к, которые должны придти. Я ее сын, еще несовершеннолетний.
На все мои крики и вопросы, какого х..я он о себе мнения (служил в армии - самооценка до потолка), чтобы он свалил нах..й, приходят оскорбления и угрозы о том, как он меня побьет, прибьет, или может даже за мной побежать. В общем, неуравновешенный ..блан. И естественно жить с таким животным я не собираюсь, но и идти некуда, и вообще, с какого х..я я должен уходить? Но и терпеть его отношение ко мне как к говну я не обязан. Мать тоже обливает говном, ноет, что не было мужского сурового воспитания, что я "не мужик", а сама она далеко от божьего одуванчика.
Не знаю, как до нее достучаться. Не знаю, как выгнать его из дома. У них уже во всю любовь-морковь, а друг друга они знают около 3-5 дней как максимум.
Полный п...здец, мерзко. Верните все, как было. ПМП, или я сам, или он меня, или я его.
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #1 : 16 Июля 2018, 20:21:30 »
А сын похоже оценивает мать в поняшно-радужных тонах, может даже не считает быдлом и алкашкой. Но способность объективно оценивать приходит с годами, все у него впереди!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #2 : 16 Июля 2018, 20:27:57 »
Цитировать
На все мои крики и вопросы, какого х..я он о себе мнения (служил в армии - самооценка до потолка), чтобы он свалил нах..й, приходят оскорбления и угрозы о том, как он меня побьет, прибьет, или может даже за мной побежать. В общем, неуравновешенный ..блан.

Ага. совсем какой-то неуравновешенный тип.  Его как человека спрашивают, какого  х..я и вежливо просят свалил нах..й, а он оскорбляет в ответ и угрожает))

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #3 : 16 Июля 2018, 20:29:47 »
Автор непочитал тему, где мать замуж мылится, а дщерь против переезда? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 20:31:49 »
В первую очередь человек должен заботиться о своих интересах.
Должна же быть у матери личная жизнь, как мне доказывают в соседней теме.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 20:47:35 »
Вообще-то мальчику лучше бы узнать, кто там родители дембеля и проинформировать их, что у них будет потенциальная невестка-ровесница, любящая прибухнуть и с прицепом. Может и помочь.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #6 : 16 Июля 2018, 20:52:16 »
жопическая ситуация, не позавидуешь. и в голову закрадываются мысли, что хорошо шо автор все-таки не девочка

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #7 : 16 Июля 2018, 21:04:02 »
В первую очередь человек должен заботиться о своих интересах.
Должна же быть у матери личная жизнь, как мне доказывают в соседней теме.

Да тут даже переезжать не пришлось. Все друзья при нем!
Каталина, скажите честно, что с вами не так, почему вас удивила информация, что человек должен заботиться в первую очередь о своих интересах, и что жить с мужем важнее, чем жить рядом с друзьями?))
Должна 10 ОС

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #8 : 16 Июля 2018, 21:12:58 »
Да тут даже переезжать не пришлось. Все друзья при нем!
Каталина, скажите честно, что с вами не так, почему вас удивила информация, что человек должен заботиться в первую очередь о своих интересах, и что жить с мужем важнее, чем жить рядом с друзьями?))
Почему? Не удивила)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #9 : 17 Июля 2018, 10:02:44 »
ну во первых рассказать об этом кому то из нормальных взрослых и посоветоваться.
во вторых на любую угрозу от дембеля - звонить в милицию говорить, что ты ребенок и тебе угрожают физической расправой в твоем доме. на это приезжают менты и скорее всего соц работник. но скорее всего будет приют.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #10 : 17 Июля 2018, 10:18:54 »
Хм, только я вижу не слезинку ребенка, а потоки ревнивого говна от недоросля с синдромом Туретта и отгавкивание мужика без рукоприкладства (может пока)?
В общем в истории прекрасны все и подростку на основании изложенного в жопу дуть смысла нет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #11 : 18 Июля 2018, 22:16:39 »
Цитировать
Мать была в запое.

этим все сказано

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #12 : 18 Июля 2018, 22:34:57 »
Хм, только я вижу не слезинку ребенка, а потоки ревнивого говна от недоросля с синдромом Туретта и отгавкивание мужика без рукоприкладства (может пока)?
В общем в истории прекрасны все и подростку на основании изложенного в жопу дуть смысла нет.

Да я выше тоже восхитилась. Хотя, может, это он в интернетиках такой резкий и дерзкий, а ИРЛ - "Имярек Батькович, простите-извините, это моя комната, и на компе доклад открыт для школы.... был... Нет-нет, ничего страшного, сидите-сидите, я ещё ночью допишу, успею"?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #13 : 18 Июля 2018, 22:46:58 »
А чего от пацана в таких условиях ждать то? Не удивительно, что он матом разговаривает.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9936
  • Карма: +2937/-37
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #14 : 19 Июля 2018, 00:57:47 »
Я все понимаю, но что за 35к, которые должны прийти?
Наверное, еще 35 калек, друзья этого дембеля...  ;D
Не с целью обидеть инвалидов, если что.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #15 : 19 Июля 2018, 08:08:21 »
Чтобы привести в дом "непонятно кого" и словить от детей недовольство,  не обязательно  быть в запое. Мальчика понимаю - у нас есть алкососеди,  хорошо хоть не в нашем доме,  где мать привела какого-то нарка,  и он откровенно издевался над её  сыном: придушивал,  бил,  и всё такое.  Конечно соседи вмешались,  потому что пацан за свою жизнь боялся,  но мамахен того нарика не бросила.  Она сама алкашка (и вроде как даже уже беременная ходит) .
   Тут у пацана тоже все шансы быть вскоре побитым,  имхо.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #16 : 19 Июля 2018, 08:51:08 »
Цитировать
Мать была в запое, и привела быдло с улицы, дембеля, какого-то 2-х метрового калеку, явно без жилья, и сказала, что теперь он с нами будет жить, мое мнение не учитывается, потому что это ее квартира, потому что "в доме нужен мужик, который будет забивать гвозди". В нее, похоже.
И естественно жить с таким животным я не собираюсь, но и идти некуда, и вообще, с какого х..я я должен уходить?
35к, подозреваю, его выплаты за службу в армии. вроде как сержант-контрактник вполне может поднять до 40 в мес.
еще очень интересно, что запойная мать вроде как противопоставляется быдлу, "ах как могли сойтись два столь разных человека". **здец, конечно, но забавно.
еще забавнее обсуждение мамкиной личной жизни в сатирическом ключе и классическая логика тупорылого подростка: "мне тут не нравится, но с **я ли я должен уходить?". как я понимаю, бравый борец с двухметровыми дембелями никогда не решится на реальный шаг вроде эмансипации, зато будет лаять из-под дивана на каждый вздох чужака, как **учий песель.

к сожалению, парень, решения - для взрослых. хочешь принимать решения - можешь принять их в любом возрасте, если хватит сил самостоятельно реализовать, не полагаясь на окружающих, а то очень удобно: все такие **евые, но должны вынуть да положить хорошую жизнь.
эмансипация? нет, это неудобно, пусть лучше эти **доры подвинутся. причем, вроде как, из того, что они якобы мрази и **доры, должен автоматически следовать вывод, что *** они поддержат и у тебя есть только ты, но ты и правда слишком молод душой.

это из разряда: "эй, **евая мамка, купи мне киндер!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #17 : 19 Июля 2018, 08:57:57 »
Что-то я запутался, то наш быдлогоп за детей тащит "нельзя мол на детей косо посмотреть, то дети не той системы.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #18 : 19 Июля 2018, 09:07:33 »
А почему, собственно, мальчик должен быть рад чужому мужику в доме и сидеть-помалкивать?
Это как бы и его жилье тоже, с чего бы именно ему уматывать, а не матушкиному yобырю?

Хотя...
Цитировать
друг друга они знают около 3-5 дней как максимум.
- может, протрезвеют, да сами разбегутся.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #19 : 19 Июля 2018, 09:24:18 »
Что-то я запутался, то наш быдлогоп за детей тащит "нельзя мол на детей косо посмотреть, то дети не той системы.
оскорбляя меня, ты не сделаешь свою демагогию убедительнее.
квадратно-гнездовое мышление до добра не доводит. искренне надеюсь, что ты используешь его чисто в целях демагогии.

я писал, что я против телесных наказаний и ограничения ресурсов, было дело - я и сейчас против. как это соотносится с "нельзя косо посмотреть?".
при этом я все еще считаю, что люди не могут выбирать для окружающих круг общения (в том числе дети для родителей). и представляешь, дети бывают мерзкими, бывают тупыми и неприятными (впрочем, бить и ограничивать их все равно нельзя, по-моему).

скажи мне, а лучше - приведи цитату, есть ли в моих словах противоречие? или же ты очередной человек, который свои антипатии не может держать при себе и просто будет изливать негатив на все, что видит?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #20 : 19 Июля 2018, 09:25:55 »
А почему, собственно, мальчик должен быть рад чужому мужику в доме и сидеть-помалкивать?
Это как бы и его жилье тоже, с чего бы именно ему уматывать, а не матушкиному yобырю?
потому что "мама имеет право, мама хочет быть счастливой" - это САРКАЗМ.
   я прожила в таком аду с 11 по 14 лет если че, про окончание с табуреткой в руках я уже писала. кстати нигде не написано про возраст пацана, ему может быть и 15 лет так то.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #21 : 19 Июля 2018, 12:12:42 »
Вообще-то мальчику лучше бы узнать, кто там родители дембеля и проинформировать их, что у них будет потенциальная невестка-ровесница, любящая прибухнуть и с прицепом. Может и помочь.
А ещё можно прийти к ним и сказать "Здрасьте, бабушка, дедушка. Я буду жить с вами".
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Теперь это будет жить с нами
« Ответ #22 : 19 Июля 2018, 17:27:09 »
Вообще-то мальчику лучше бы узнать, кто там родители дембеля и проинформировать их, что у них будет потенциальная невестка-ровесница, любящая прибухнуть и с прицепом. Может и помочь.
А ещё можно прийти к ним и сказать "Здрасьте, бабушка, дедушка. Я буду жить с вами".

Ну, учитывая вокабуляр мальчика, скорее "Ну, бл*, я тут, нах, короче жить буду у вас, типа внук. Жрать несите!"