Автор Тема: #22642 - Преследователь-бывший  (Прочитано 18111 раз)

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
#22642 - Преследователь-бывший
« : 17 Июля 2018, 18:59:23 »
https://killpls.me/story/22642
Цитировать
Преследует бывший парень, если можно его так назвать. Пишет вконтакте, бумажные письма (откуда он знает, где я живу?!), ходит на те же мероприятия, что и я, постоянно ищет встречи. Хотя прошло уже полгода, и я несколько раз прямым текстом говорила, что не хочу его видеть.
Мне так страшно.
Самое "забавное", что родные и знакомые этому умиляются: мол, видишь, как сильно он тебя любит! КМП, иначе он меня прирежет у подъезда.

Похоже, кто-то эту барышню из ее обалденно "родных и дорогих" настолько умиляется, что ее с потрохами поклоннику сдает...

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #1 : 17 Июля 2018, 19:06:42 »
У меня был такой преследователь. Это правда страшно.
Правда я вообще только тут на форуме об этом так запросто говорю, в жизни у большинства была реакция - ну ходил и ходил, чего страшного, не обращала бы внимания, да и всё.
Мне очень повезло, что однажды, когда он в очередной раз шерстил моих друзяшек в жж, он наткнулся на мою маму (не зная, что это она, разумеется).
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #2 : 17 Июля 2018, 19:10:34 »
Мне очень повезло, что однажды, когда он в очередной раз шерстил моих друзяшек в жж, он наткнулся на мою маму (не зная, что это она, разумеется).
Ну, вот, на самом интересном месте. Что было-то?
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #3 : 17 Июля 2018, 19:14:33 »
Он написал ей слёзное письмо, о том как он меня любит, и я его, только я сама ещё об этом не знаю.
Она меня спросила кто это, я рассказала. В общем, я так и не знаю, что же она ему ответила на это письмо и были ли ей письма ещё, но после того раза вьюнош объявляется в вк раз в пару-тройку лет, задаёт вопрос, одна ли я сейчас, получает неизменное "нет" и отваливается.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23453
  • Карма: +11199/-78
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #4 : 17 Июля 2018, 19:18:24 »
А мои предки тоже такой х*йне умилялись. Пытался как-то со мной бухарик года на три старше (мне было четырнадцать) познакомиться. Мимими, девочка выросла. В том же году другой мудак на д/р подруги облапал. Уняня, выглядит соблазнительно. :-X А вишенкой на торте была реакция мамки на ухаживания мужика на 10 лет старше. :-X :-X :-X Звонит мне этот стрем. Я говорю,мол, скажи, что дома нет. А мать зовет с радостной улыбкой, мол, как здорово. //-\\

Преследовал меня чел с форума. Ему не я, а деанон мой был нужен, но все равно напрягало жутко. Особенно после того, как я от его бывшей девушки узнала, что этот тип от нее долго отстать не мог.
А предки, если б узнали, тоже наверно порадовались бы. -_-
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #5 : 17 Июля 2018, 19:22:18 »
Кто такой деанон?
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #6 : 17 Июля 2018, 19:25:53 »
Ну, у меня даже те кто умилялся, всё равно по моей просьбе старались меня от него ограждать, я уже писала - забегали в закрывающиеся двери транспорта со мной в охапке, создавали толпу, а меня "прятали" в середине (вот хорошо, что я мелкая ростом), уводили дворами и переулками...
Выговаривали "вот бы меня так кто-то любил, дура ты, счастья своего не видишь в упор" уже после того, как удавалось оторваться от него и расслабиться.
Про "не обращала бы внимания" мне говорят если я сейчас пытаюсь кому-то об этом рассказать. Как было страшно, неуютно и всё такое.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 19:27:32 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23453
  • Карма: +11199/-78
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #7 : 17 Июля 2018, 19:33:34 »
Кто такой деанон?
;D ;D ;D
Увидеть меня в реале тот чел хотел. Самое смешное, что до того, как я имела глупость с ним списаться, мы виделись ИРЛ.  Но чел меня даже не запомнил.
Мафия: Майя

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #8 : 17 Июля 2018, 19:49:19 »
У меня был такой преследователь. Это правда страшно.
Правда я вообще только тут на форуме об этом так запросто говорю, в жизни у большинства была реакция - ну ходил и ходил, чего страшного, не обращала бы внимания, да и всё.
Можно обниму? У меня то же самое было, и до сих пор аукается. Он ещё и инвалид был, вот я именно поэтому его не поиняла. (На всякий случай повешу тут табличку)
Сливал же кто-то, задолбалась номера менять. И маме скандалы закатывать, чтоб не пускала. Он звонил и говорил "я пришел, откройте и уйдите" на "а как Ло отнесётся?" - "все хорошо будет". Мама его жалела, говорила "ну подружились, в кино сходите, он же один совсем, друзей нет, с сестрой поссорился, сидит на работе, да с мамой в четырех стенах", не понимая, что этому уг совсем не дружить надо.
Он имел влияние, и послать получилось, только когда я получила диплом.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 21:32:09 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #9 : 17 Июля 2018, 21:15:57 »
единственного преследователя моей дочери я раз и навсегда отучил шпионить за девушками (надеюсь).
в целом, сказать мне о нем нечего. это не бывший парень, не школьный друг - просто какой-то **дор из соцсети, который увидел ее фотографии в профиле и решил узнать поближе. сближение сводилось к шпионажу, преследованию ее на своем тарантасе и закидыванию писем странного содержания за забор дома (в почтовый ящик совать ссался, потому что над дверью располагалась камера).
первое письмо, как ни странно, обнаружил я: просто починял скамейку и нашел размокший конверт. телеграммы в тот день не ждал никто, так что открыли и читали мы его вместе.
ничего особого там не было: ты красивая, любовь до гроба, будь со мной. ну дочь-то барышня прекрасная, появление поклонника никого не удивляет, так что просто посмеялись и выбросили. через месяц эти письма лежали во дворе практически ковром, а песель бесился и кидался на забор при каждом шорохе на улице.
потом начались преследования - в письмах стали появляться записи ее "распорядка дня". в полицию с таким не пойдешь, да я и не хотел.
когда у дочери заканчивались уроки в школе, я ушел на перерыв и сел в том же кафе за столик у выхода. идиллическая болтовня с подружками внезапно прервалась и, посмотрев на прозрачную стену кафе, я **уел.
к стеклу чуть ли не носом прилип какой-то полудохлый долбо** с телефоном. от его улыбки вполне могло потянуть блевать, и первой моей идеей было выскочить на улицу и у**ать его на***, но делать нечто подобное в людном месте не хотелось. поэтому я просто сделал вид, что я, как довольный клиент, собрался уходить домой.
на свою беду, этот **дор припарковал свой тарантас не на охраняемой платной парковке, а в кустах неподалеку, видимо, чтобы быстрее уехать, если девушки привлекут к нему внимание. каюсь, я, как десятилетний, засел за его машиной с той стороны, где он не мог меня видеть, и просто ждал, пока он зайдет открыть дверь.
вдоволь наделав фото, удачливый охотник уже шел домой, предвкушая новую серию **бских писем, но тут его подстерег меткий удар в **ало. я старался бить слабо, чтобы не уничтожить такого дохлика, но он все равно упал и скривился.
я присел над ним на корточках и начал втолковывать, что фото хорошо бы удалить, а адрес забыть, но тут в историю ворвался третий персонаж: со скоростью местного чемпиона по бегу в кусты влетела моя дочь с торжествующим криком и пинком раз***ала телефон об борт машины. как ни странно, парняга не стал угрожать полицией и судом, а просто упаковался в тарантас и уехал, чуть ли не крестясь от такого семейства.
чуть позже с поздравлениями и сочувствием подошли подруги, которых я отвез по домам. на этом история с преследованиями кончилась.

кстати, ситуацию наблюдали какие-то парняги на лавочках в парке. как же они ржали, когда двухметровый мужик в деловом костюме присел в засаде у тарантаса. надеюсь, это видео не гуляет по сети.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 21:22:15 от Compulsive Liar »

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #10 : 17 Июля 2018, 22:21:14 »
А сколько лет было дочери в то время?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #11 : 17 Июля 2018, 23:04:24 »
единственного преследователя моей дочери я раз и навсегда отучил шпионить за девушками (надеюсь)...
мне так нравится логика баб и баборабов: девушек бить нельзя, потому что они слабее. но как только попадается более слабая особь мужского пола, которая чем-то не устраивает баб, бить ее оказывается можно и нужно.
а какой апломб, какой эпичный рассказ! это наверное самое значимое событие в твоей жизни, Compulsive Liar?
ты ощущаешь гордость? все-таки не с первоклашкой справился
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #12 : 17 Июля 2018, 23:56:41 »
izumi, 15.

greycat, дело не в бабах, а в том, что моей дочери доставляют неприятности. получила бы в лицо баба, которая, предположим, обижает моего маленького сына? в лицо - вряд ли, потому что я не хочу ломать нос человеку, который в большинстве случаев старается соответствовать стандартам красоты, но пинка я мог бы отвесить.
про самое значимое событие в моей жизни я, может, позже расскажу при случае.
я понимаю, что ты - классический провокатор, который пытается с помощью демагогии взбесить оппонента, и ты вроде как отыгрываешь роль сексиста. забавно, но уныло. сейчас в моде всякие там фанатики особых гендеров - попробуй переквалифицироваться.

для иных читающих решил добавить, что смыслом затеи было показать, что охотник очень легко становится жертвой, если переходит грань. зачастую люди, преследующие окружающих, делают это для того, чтобы почувствовать контроль. так что их не так сильно пугает удар в **ало, как сам факт того, что их поймали и теперь они под контролем. поэтому, как уже писал, я и не бил его сильно - целью удара было задержать, чтобы он не пустился бежать с криками, а выслушал меня.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 00:28:50 от Compulsive Liar »

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #13 : 18 Июля 2018, 00:24:19 »
greycat, дело не в бабах, а в том, что моей дочери доставляют неприятности. получила бы в лицо баба, которая, предположим, обижает моего маленького сына? в лицо - вряд ли, потому что я не хочу ломать нос человеку, который в большинстве случаев старается соответствовать стандартам красоты, но пинка я мог бы отвесить.
ну понятно, понятно
за дочь всех порву
за родных и двор стреляю в упор

по факту истории - парень ничего плохого не делал, не нарушал закон, его по фану избили и по этому поводу пишут телегу самовосхвалений на кмп. успешно, да

про самое значимое событие в моей жизни я, может, позже расскажу при случае.
ты еще кого-то избил, кто в два раза тебя меньше?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #14 : 18 Июля 2018, 00:34:30 »
по факту истории - парень ничего плохого не делал, не нарушал закон, его по фану избили и по этому поводу пишут телегу самовосхвалений на кмп.
тебе бы в адвокаты податься, демагог и гордишься. сталкер, фотографирующий людей без согласия, превратился в невиновного, один легкий удар обозначился избиением, история с рядом тупых забавных подробностей вроде сидения возле его тарантаса в кустах - самовосхваление. разумеется, ты не сможешь привести хоть один аргумент в пользу своей точки зрения; в лучшем случае "аргументом" будет что-то вроде "просто ты лох)0)00 мне тебя жаль)0)0".
поэтому спрошу вот как: твою дочь (сына, брата, сестру, мать, собаку хомячка дедушки) преследуют и фотографируют, после чего пишут ей-ему убогие письма про то, что бы с ним-ней хотели сделать. твои действия? как поступит тру-мужик, который не бабораб?
возможно, он ответит "не твое дело)0))", потому что ничего не умеет, кроме демагогии. а возможно, удивит меня действительно умным способом, за который я буду благодарен.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #15 : 18 Июля 2018, 00:41:40 »
Я х...ею удивляюсь. Оказывается желания отца оградить дочь от очень дискомфортной для нее хрени это оказывается плохо, а мальчик ничего плохого не делал, ну подумаешь, просто смотрел, подумаешь, просто письма писал. Нах этих преследователей.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #16 : 18 Июля 2018, 01:03:31 »
сталкер, фотографирующий людей без согласия, превратился в невиновного, один легкий удар обозначился избиением,
ну никуясе, положил пацана на пол - один легкий удар
примерно то же самое, что наглухо забить топором и написать - слегонца задел обухом, у жертвы почему-то пошла кровь и она чуть-чуть умерла
история с рядом тупых забавных подробностей вроде сидения возле его тарантаса в кустах - самовосхваление. разумеется, ты не сможешь привести хоть один аргумент в пользу своей точки зрения; в лучшем случае "аргументом" будет что-то вроде "просто ты лох)0)00 мне тебя жаль)0)0".
а чо, я не прав что-ли? пацан нарушил какой-то закон? если что не нравится, надо сразу в табло бить? вот мне, например, не понравились твои речи и я тебя ушатаю - это будет хорошо и правильно?
поэтому спрошу вот как: твою дочь (сына, брата, сестру, мать, собаку хомячка дедушки) преследуют и фотографируют, после чего пишут ей-ему убогие письма про то, что бы с ним-ней хотели сделать. твои действия? как поступит тру-мужик, который не бабораб?
дочери у меня нет, есть сестра, ее не преследовали и не фотографировали, как и любую нормальную девушку
сталкерят только за аттеншхорами, которые вначале флиртуют с парнем, а потом я - не я и корова не моя
так что если бы гипотетически у меня была дочь и ее сталкерили, я бы задумался, где это я так прокосячил в воспитании и вырастил б%ядь?

Я х...ею удивляюсь. Оказывается желания отца оградить дочь от очень дискомфортной для нее хрени это оказывается плохо, а мальчик ничего плохого не делал, ну подумаешь, просто смотрел, подумаешь, просто письма писал. Нах этих преследователей.
отец дочь х%ево воспитал, теперь парням морды бьет, еще и хвалится этим как достижением
этот не побежал писать заяву в полицию, следующий побежит, вот тогда папаша взвоет
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 01:05:20 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #17 : 18 Июля 2018, 01:12:35 »
А то есть что предлагается - если мою дочь закидают аналогичными сообщениями и будут пялиться на нее и сталкерить, ей надо расслабиться и получать удовольствие??? Я хз, но я не так понимаю свою роль родителя.
"сталкерят только за аттеншенвхорами" - ну телепортируйте меня в этот мир плиз, я только порадуюсь. В нашей реальности, к  несчастью, любой повод может быть взят сталкером, и длительное время им вынашиваться и лелеяться. Размещение обычных фото в соцсети - это бл*ство???

комочек уходит на орбиту плутона

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #18 : 18 Июля 2018, 01:18:26 »
А то есть что предлагается - если мою дочь закидают аналогичными сообщениями и будут пялиться на нее и сталкерить, ей надо расслабиться и получать удовольствие??? Я хз, но я не так понимаю свою роль родителя.
да нет, конечно, нужно идти и бить морду парню (ну если он сдачи не даст, чет я сомневаюсь, что наш грозный папаша на шкафа бы полез).
ушатывать его на асфальт, а потом надеяться, что он не побежит заяву катать и свидетелей не найдется
а потом идти на форум успешных и доказывать свою успешность, х%ле
"сталкерят только за аттеншенвхорами" - ну телепортируйте меня в этот мир плиз, я только порадуюсь. В нашей реальности, к  несчастью, любой повод может быть взят сталкером, и длительное время им вынашиваться и лелеяться. Размещение обычных фото в соцсети - это бл*ство???
ой да конечно
наверняка там дочурочка-то позаигрывала с пареньком
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9935
  • Карма: +2937/-37
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #19 : 18 Июля 2018, 01:28:16 »
есть сестра, ее не преследовали и не фотографировали, как и любую нормальную девушку
сталкерят только за аттеншхорами, которые вначале флиртуют с парнем, а потом я - не я и корова не моя
так что если бы гипотетически у меня была дочь и ее сталкерили, я бы задумался, где это я так прокосячил в воспитании и вырастил б%ядь?
Так "элегантно" обозвать форумчанку надо уметь.
Интересно, это можно рассматривать как оскорбление и нарушение правил форума?

Ну и по сути - это отборный бред.

По исходной истории:
В жопу сталкеров и таких "умиляющихся" знакомых.
Это почти как изнасилованной предъявлять - ну что ты, на тебя обратили внимание, а ты жалуешься тут.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15715
  • Карма: +3993/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #20 : 18 Июля 2018, 01:28:49 »
Серокота на форум нельзя пущать без платы за вход в виде фейри.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #21 : 18 Июля 2018, 01:30:22 »
Нужно предпринимать действия, которые обрубят на корню вот это подглядывание и сообщения. Вот человек выбрал такой путь. Неважно, че он там думал - сработало, и хорошо. Может, ему интуиция подсказала, что можно ушатать и ничего не будет. Может, он знал, что будет, если напишут заяву. Еще раз повторю - по моему мнению, он сделал верно, тех, кто считают, что сталкерство это "ничетакова" - никогда не пойму и очень хотела бы, чтобы такие люди перед тем, как попытаться завести отношения, избавились от своих тараканов.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #22 : 18 Июля 2018, 01:46:25 »
Нужно предпринимать действия, которые обрубят на корню вот это подглядывание и сообщения.
то есть не выкладывать вконтактик пикантные фото и не заигрывать там со всем подряд?
а, ну конечно нет, надо бить морды
Вот человек выбрал такой путь. Неважно, че он там думал - сработало, и хорошо. Может, ему интуиция подсказала, что можно ушатать и ничего не будет. Может, он знал, что будет, если напишут заяву. Еще раз повторю - по моему мнению, он сделал верно, тех, кто считают, что сталкерство это "ничетакова" - никогда не пойму и очень хотела бы, чтобы такие люди перед тем, как попытаться завести отношения, избавились от своих тараканов.
ну понятно, понятно. двойные стандарты как они есть. бить девушек нельзя, потому что они слабее. бить этого паренька можно и нужно, потому что это приятно местным телочкам.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #23 : 18 Июля 2018, 08:04:12 »
А если выкладывать фотки в красном платье, то у сталкеров и вовсе будет карт-бланш, ага...
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #24 : 18 Июля 2018, 08:26:17 »
**ать, greycat, ну ты и скучный. что самое интересное, по сути, ты ответил именно так, как я и предсказывал, вот только фразу "просто ты лох))))00" ты перефразировал как "просто ты дочь не васпетал)0))0". аргументов в пользу твоей позиции так и не было (напомню тебе, что повторение тезисов три раза не засчитывается даже за один аргумент).

полез бы я на шкаф? даже с большим удовольствием, потому что на нем можно сорвать зло, не рискуя **бать на***, а я в тот момент был о**енно зол. кстати, довольно странно, что ты пишешь это человеку, который занимается мордобоем в качестве хобби и по выходным ходит пи**иться с такими же шкафами. если бы я хотел "избить!1!!" его, это был бы не тормозящий тычок в морду, а нокаутирующий удар. к тому же, удар был только один и не оставил следов, что тоже не вяжется с "избиением".

что бы было, если бы он написал заявление? да ни***. в полиции уже валялись мешки его писем (я не писал на него заявление, т.к. не планировал и не имел времени разбираться через полицию, но письма оставил на случай, если он уже доставал кого-то), и в моем ареале обитания это является достаточным основанием для тычка в лицо. даже больше скажу, я пошел и дополнил их отчет подробным пересказом своих деяний, описанием его внешности и машины (и, думаю, он был занесен в некую базу возможных преследователей), чтобы моя дочь не получила месть от этого **дора. мы его больше не видели, но, подозреваю, что как только в полицию приходят с жалобами на преследование, этого парнягу нещадно трясут, если он подходит по описанию. если сами полицейские и отреагировали как-то на мой рассказ, то только положительно: двое точно смеялись над моей "засадой" в костюме.

на этом, думаю, разговор можно закончить: ты тут просто демагогию разводишь. тебя не останавливает даже здравый смысл - ты прешь напролом, игнорируя факт того, что любой может стать жертвой преследования, и пытаешься, видимо, задеть меня, осуждая моральный облик моей дочери. это очень тяжкая и унылая попытка прикрыть тот факт, что сказать тебе нечего: аргументов нет, нет мыслей о правильном способе решения проблем, а мне ты написал, чтобы попробовать меня достать (и тех, кто напишет тебе, что ты неправ). к сожалению, пока ты не научишься аргументировать и предлагать свои методы, а будешь только забрасывать оппонентов однотипными фразами (одинаковыми для всех ситуаций, судя по твоим прошлым сообщениям), ты будешь ощущаться, как некий чат-бот.
мне с тобой не слишком интересно, поэтому пока я не увижу некоей индивидуальности, я не хочу тебе отвечать: создается впечатление, что мыслей и аргументации за твоими словами нет.

надеюсь, ты не по-настоящему такой. иначе это страшно. я боюсь живых чат-ботов.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:28:08 от Compulsive Liar »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #25 : 18 Июля 2018, 08:29:05 »
аргументов в пользу твоей позиции так и не было
Что-то я от тебя ни одного аргумента в любой теме не помню. Только эмоции и у*банское хвастовство.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:33:11 от CynicalCreature »

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #26 : 18 Июля 2018, 08:32:00 »
Цитировать
мне с тобой не слишком интересно, поэтому пока я не увижу некоей индивидуальности, я не хочу тебе отвечать:
и простыня текста с оправдашками-объяснялками, что ты нитакой, перед этим, лол

ps: позицию этого кота не поддерживаю, считаю, что ты совршенно прав был, набив морду пидарку-преследователю
kozyablik, лол

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #27 : 18 Июля 2018, 08:33:12 »
На самом деле, если отвлечься от Серокота и поговорить серьезно, то самое печальное, что крайне сложно законно разобраться с такими преследователями на этапе преследования. Вот когда изнасилует/побьет/убьет - тогда да.

И да, я тоже не поддерживаю избиение как вариант решения проблемы, но печаль в том, что а какие еще способы? Поговорить по душам? Ну, попробовать можно, а если забьет, то что?

Короче, нам очень нужен этот, restraining order, если я правильно пишу название. Чтобы можно было в судебном порядке запретить одному человеку сталкерить другого.

Помнится, какой-то чувак увидел меня на городском мероприятии (я его там не видела), нашел ВК и начал писать моим подругам с просьбами слить мой домашний или рабочий адрес, чтобы он мог со мной встретиться. Как же прекрасно, что у меня нормальные подруги, которые ничего ему не сказали.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #28 : 18 Июля 2018, 08:38:38 »
и простыня текста с оправдашками-объяснялками, что ты нитакой, перед этим, лол
он не единственный следит за моей историей и его вопросы натолкнули меня на идею, что в истории есть дыры, заметные любому читателю (например, стал ли я скрывать это происшествие и что бы я делал, если бы на улице стоял бритый амбал). я считаю, что хороший совет может дать любой человек, и мне не столь важно, кто задает вопрос: я хочу полностью описать свой способ решения проблемы другим людям.

если у меня в истории что-то прикрыто туманом войны, не должен же я, в самом деле, игнорировать это только потому, что на это указал определенный человек. я таким уже лет 25 не занимаюсь.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #22642 - Преследователь-бывший
« Ответ #29 : 18 Июля 2018, 08:47:16 »
У меня был сталкер, Юраманьяк мы его звали. Он грозился встретить меня на узкой дорожке с ножичком и показать мне настоящего мужика. Говорил гадости про мою маму. Какая же мерзкая у него была бородка, да и сам он был ужасен. Отстал только после того, как мой брат набил ему *бало. Ох, в каком я была восторге, когда наблюдала это со стороны!Прям хвать за шкирку и по мордасам серией.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович