Автор Тема: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую  (Прочитано 17384 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #60 : 18 Июля 2018, 15:35:07 »
Хочется верить, что дева переехала куда-то, оборвав все контакты на всякий случай.
верить-то хочется, но скорей всего муженек еще разок приложил к чему-то твердому и доходчиво объяснил, что на работу к этим бабам, что дурному учат, она больше не пойдет. никогда.
ей пздец с огрооооомной вероятностью, увы.

Цитировать
Жопа в том, что женщины слишком запуганы этим вот "убьет, если уйду".
где-то читала, что большинство убийств вот на этой самой почве как раз и происходит из-за того (или, вернее, после того), что женщина уходит, а мудак ее находит. поэтому, конечно, запуганы недаром, есть в этом логика... :(

---
я знакомой пыталась помочь. Васенька вчера Фёклушку побил, а на следующий день Васенька притараканил ВОТТАКЕННОГО медведя, огромный букет, корзинку жратвы вкусной, валялся в ногах и рыдал, скотина, слезами размером с гусиное яйцо. и Фёклушка к нему вернулась, ведь он все понял.
да, он действительно многое понял про свою вторую половинку. я тоже вывод для себя сделала и из виду эту парочку потеряла к своему же облегчению. это сложно. пытаешься помочь, предлагаешь варианты, тебя обнадеживают, что уходят от всего этого пока еще могут, а потом ты оказываешься крайней, ведь Васенька-то не мудаком оказался, как Лис говорила, у него просто сложный период на работе\в автобусе на ногу наступили\птичка сракнула на пальто и теперь-то все будет хорошо. ну, совет да углы в доме помягче, чо. :-\

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #61 : 18 Июля 2018, 15:38:38 »
Слов нет. Трэш. Такие часто ходят на аборты от любимок. Если честно, меня тошнит, когда он ее притаскивает за волосы на аборт, она рыдает. Через 5-10 минут они целуются, хватают друг друга за жопу, она счастлива и идет делать аборт. Дальше они снова обнимаются на диване, пациентка гордо смотрит на всех: во, какой мужчина у меня, а вы все лохи.
Раньше проводила какую-то беседу, но это бесполезно. После пары скандалов о том, что я завидую ей и хочу увести ее роскошного мужика, перестала. Детей жалко, поэтому аборт делаю спокойно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #62 : 18 Июля 2018, 15:57:44 »
Потому что есть примерно миллиард причин глупых и нелогичных человеческих поступков, кроме ловимого кайфа.

Она не уехала в тот же день, потому что думала, что его посадили на 15 суток, и не ожидала, что он в тот же вечер вернется домой.

А вообще я считаю, что до такого не стоит доводить. Вряд ли муж сразу ее прямо до синяков бил, скорее всего, всё начиналось постепенно. Сначала крики, потом маты, потом первый раз толкнул...вот на этом этапе и нужно было повести себя иначе, а не ждать до последнего.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #63 : 18 Июля 2018, 15:59:07 »
Цитировать
продолжение история получила внезапно:

А как связаны первая и вторая часть истории? Найденный в лесу младенец был опрыском дамы, пришедшей просить аборт сделать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #64 : 18 Июля 2018, 15:59:56 »
А вообще я считаю, что до такого не стоит доводить. Вряд ли муж сразу ее прямо до синяков бил, скорее всего, всё начиналось постепенно. Сначала крики, потом маты, потом первый раз толкнул...вот на этом этапе и нужно было повести себя иначе, а не ждать до последнего.
И тогда бы он не стал бить при попытке уйти? Ой, сомневаюсь.
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #65 : 18 Июля 2018, 16:05:35 »
Доби, бить начинают не сразу. Бьют тех, кто не дает отпор и про кого знают, что наказания не последует. Если уйти, когда мужик еще только орет матом, велика вероятность, что до избиения с этой конкретной женщиной у него вообще не дойдет. С другой может и да, а эта слишком проблемная и не прогибается, сложна.

В любом случае, лучше быть избитой один раз при уходе, чем продолжать с ним жить и быть битой регулярно. Чем дальше, тем меньше силы воли уйти.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #66 : 18 Июля 2018, 16:06:45 »
Доби, бить начинают не сразу. Бьют тех, кто не дает отпор и про кого знают, что наказания не последует. Если уйти, когда мужик еще только орет матом, велика вероятность, что до избиения с этой конкретной женщиной у него вообще не дойдет. С другой может и да, а эта слишком проблемная и не прогибается, сложна.

В любом случае, лучше быть избитой один раз при уходе, чем продолжать с ним жить и быть битой регулярно. Чем дальше, тем меньше силы воли уйти.
Да я не говорю, что надо оставаться. Но он же может и убить за уход...
Яжеговномать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #67 : 18 Июля 2018, 16:07:49 »
Она не уехала в тот же день, потому что думала, что его посадили на 15 суток, и не ожидала, что он в тот же вечер вернется домой.
Угу. Вот прям сразу собрали суд и посадили тут же.

Цитировать
Но он же может и убить за уход...
Поэтому надо сделать так, чтобы ему ее убить было удобнее.
Ничо, что по статистике оставшихся тоже убивают регулярно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #68 : 18 Июля 2018, 16:08:05 »
Доби, ну, жизнь такая штука, убить тебя могут и вечером, когда ты с работы домой идешь. Риски никогда не будут равны нулю, к сожалению. Но их можно постараться свести к минимумам, то есть уйти от него.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #69 : 18 Июля 2018, 16:10:55 »
Эй, коты! Напишите что-нибудь от имени избивающего? А то скучно как-то.
Яжеговномать

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #70 : 18 Июля 2018, 17:39:28 »
Compulsive Liar
Как связаны с собой начало и конец истории?
Чей был ребёнок?
При чем тут та чокнутая?
Если ребёнок ее, то почему ее не посадили?
Если не ее, то при чом тут она вообще?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #71 : 18 Июля 2018, 17:54:36 »
Как связаны с собой начало и конец истории?
Чей был ребёнок?
При чем тут та чокнутая?
смысл в том, что место моего проживания в детстве было весьма глухим. это город, конечно, но самая его окраина: через трассу лес и озеро, ближайшая автобусная остановка была в получасе ходьбы, никаких вокзалов и рейсов рядом не было. вероятность попадания туда левого человека была практически равна нулю, потому что на той самой трассе было не притормозить толком, а машина, проезжающая через дворы, тут же была бы замечена. возможностей пролезть в лес незамеченным было маловато: либо надо было приходить через весь лес с другой стороны, либо пешком чесать дворами.
поэтому милиция так и трясла местных, допрашивая не только беременных, но и соседей. пару раз приходили к матери с вопросами, нет ли среди соседок всяких тайно беременных, желавших родить на дому. нет ли тех, кого она могла бы заподозрить, и так далее.

а тут фактически тайно проживавшая в квартире женщина, о судьбе которой уже год никто не догадывался, приходит с такой деликатной проблемой. тут уж грех не заподозрить. заподозрили и в милиции, мать вызывали куда-то, как свидетеля, но мужик ушел в полный отказ, баба только рыдала и причитала о душах младенцев, а тело оказалось непригодным для экспертизы, как оно обычно и происходит.
как мать сказала, соседку, когда она в очередной раз после вопроса "были ли вы беременны в таком-то году?" взвыла и начала проклинать окружающих, просто послали на***, потому что она вела себя, как **ушка, а муж только и повторял, что ничего не знает и ничего не делал.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 17:57:53 от Compulsive Liar »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #72 : 18 Июля 2018, 18:22:41 »
Цитировать
когда она в очередной раз после вопроса "были ли вы беременны в таком-то году?" взвыла и начала проклинать окружающих, просто послали на***, потому что она вела себя, как **ушка
если ты уепан, то и расспрашивать тебя полицаям лень?
Интересненько

В любом случае, я все равно ничо нибоняль
Но вы пишите исчо
Занятненько дюже
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #73 : 18 Июля 2018, 18:31:02 »
если ты уепан, то и расспрашивать тебя полицаям лень?
когда человек раз за разом выдает одинаковую неадекватную реакцию - исхода три. либо бить будут, либо в дурку сдадут, либо на *** пошлют. ее послали на ***.
мать говорила, что соседка производила, в целом, нормальное впечатление, пока не начинались вопросы про мужа и детей. сидит баба нормально, улыбается, отвечает, только спросят по теме - волосы дыбом, визг, слезы, "все она виновата, мужа моего посадить хотела". видимо, решили не трогать.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #74 : 18 Июля 2018, 19:41:37 »
А вот если предложить полицейскому в частном порядке достаточно приличную сумму денег, ну скажем полмиллиона или побольше, за решение проблемы руки распускающего мужа? Или это слишком наивно?
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #75 : 18 Июля 2018, 20:45:38 »
А вот если предложить полицейскому в частном порядке достаточно приличную сумму денег, ну скажем полмиллиона или побольше, за решение проблемы руки распускающего мужа? Или это слишком наивно?

Если это участковый в селе Старые Жопки, то может и взять - и ничего не сделать реально. А почему нет?

Если это цивилизованное место, то откажется. Первое, что он решит - это УСБ решило незатейливо расширить свою агентуру. Второе - что предлагательница дура, с дурами дел иметь нельзя, засыплешься.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #76 : 18 Июля 2018, 21:02:33 »
Сяо Му, то есть полицейский в принципе не может решить такую проблему даже если и захочет? Мне правда стало интересно, что можно реально сделать в таких случаях в наших российских условиях.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #77 : 18 Июля 2018, 21:18:09 »
Сяо Му, то есть полицейский в принципе не может решить такую проблему даже если и захочет? Мне правда стало интересно, что можно реально сделать в таких случаях в наших российских условиях.
имхо, ничего. Единственный вариант - если избивальщик кинется на полицаев, проводящих беседу о смысле махания кулаками. Тогда наверное да, огребет, и забрать могут.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #78 : 18 Июля 2018, 21:20:53 »
Сяо Му, то есть полицейский в принципе не может решить такую проблему даже если и захочет? Мне правда стало интересно, что можно реально сделать в таких случаях в наших российских условиях.

Может, если захочет. Оформляет его как админзадержанного, подписи понятых - вот они, целых две (один задержанный бомж и один наркоман-агент, приходивший с донесениями), свидетельствуют, что Петенька, то есть П. И. Васильев, мочился в общественном месте, нецензурно бранился и затеял драку с гражданином Смирновым (еще один наркоман), вот его подпись.
Админзадержанный Васильев сидит в ИВС, где с ним плотно общается агент Тигр (проще говоря, его всячески прессует здоровый босяк, которому за это подбросили курево, нормальное питание и пару раз уколоться). На 14-е сутки полицейский навещает Петеньку и обещает в следующий раз ему устроить не санаторий вроде этого, а значительно более интересное развлечение, если Петенька живо не разведется с женой и не уедет обратно по месту прописки.

...но зачем? Это много дней возни, это материальные затраты, это лишние услуги от агентов и сослуживцев, которые обязательно попросят что-то в обратку, это маленький, но риск. Если гражданина Васильева прессуют, чтобы он прекратил корчить из себя незнайку и рассказывал, откуда его дружок "Петро" Петровский берет небодяжную дурь - это все оправдано.

А какой-то Петенька и его клуша-жена? Вы издеваетесь? Тут начальство кричит невежливо - где, мол, фигуранты по квартирной краже в доме номер восемь? И что отвечать - не могу, тут злобный Петенька нарушает права человека?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 21:27:23 от Сяо Му »

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #79 : 18 Июля 2018, 21:38:45 »
ну нихера сколько у нас тут оказываецца спецов.
и убийцы и расчленители и сяо му даже есть.
очешуеть, не встать.
и все прошареные, как после пятой ходки.

спасибо, поржал.

по теме - бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
хотя это и так всем очевидно.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #80 : 18 Июля 2018, 22:43:01 »
Сяю Му, значит задачка сводится к заинтерисованию полицейского. Однако.
Нивеллин, прошаренные вопросов не задают, прошаренные все сами знают, поэтому их так и называют. Прошу прощения за петросянство)
TLiza, не хочу так думать. Слово ничего оставляет ощущение безысходности.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 22:50:21 от Жаба »
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #81 : 18 Июля 2018, 23:09:31 »
имхо, ничего. Единственный вариант - если избивальщик кинется на полицаев, проводящих беседу о смысле махания кулаками. Тогда наверное да, огребет, и забрать могут.
В моём детстве именно по такому сценарию и произошло. Просто по звонку "пьёт, бьёт, угрожает" могли только скатать до отделения и обратно, а за сопротивление полиции забрали на 15 суток. Мама считает, что мужики её пожалели и сами отца спровоцировали (правда, там много провоцировать было и не надо, агрессивный человек под алкоголем), за эти две недели мы собрали вещи и ушли. Как сейчас не знаю, конечно, но навряд ли сильно изменилось.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #82 : 18 Июля 2018, 23:11:14 »
Просто если человек кинулся бить милицию/полицию, тут уже не выйдет забрать на утро заявление.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #83 : 19 Июля 2018, 00:01:54 »
Сяю Му, значит задачка сводится к заинтерисованию полицейского. Однако.

К целесообразности. Если мент будет устраивать по каждому Петеньке оперативную комбинацию, то район быстро потонет в нераскрытых мокрухах, невыявленных наркоямах, непредотвращенных кражах со взломом и тому подобном.

У опера в сутках 24 часа, в которые должны помещаться как текущие дела, так и поддержание оперативной сети - к этому на чай сходил, того ногами избил, третьему напомнил, что до сих пор на свободе он только по доброте душевной, а если не будет до вторника оперативной информации по подозреваемой наркояме на адресе у Степки Ляса, то доброта резко закончится.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #84 : 19 Июля 2018, 22:56:27 »
вот буквально недавно фильм видела с дженнифер лопес "с меня хватит".
хрен бы ей удалось так долго продержаться без влиятельного помощника (не помню, кем он ей приходился, но бабла подбросил и учителя по самообороне).
Ее отец, которого она нашла и обратилась за помощью.

Цитировать
Чтобы терпеть побои, молчать и замазывать синяки, нужен определенный склад характера.
Или невозможность куда-то уйти.

Цитировать
Почему бы не грохнуть его первой? *Вещаю из страны розовых пони, да*
Для этого нужна храбрость, сила, навыки и понимание, что отсидишь. Не каждая готова.

Цитировать
Есть и шанс, что не посодють.  Смотря какая там ситуация, мб его никто и не схватится
У нас же вроде было: дама много лет была извибаема мужем, в больничках лежала. С ним только беседы проводили. А когда в очередной раз схватилась за нож, посадили. Причем, муженек даже выжил, но.... 2 или 3 года дали, не помню точно.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 02:55:36 от Астрид »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #85 : 19 Июля 2018, 23:09:37 »
Цитировать
Чтобы терпеть побои, молчать и замазывать синяки, нужен определенный склад характера.
Или невозможность куда-то уйти.

Невозможность куда-то уйти разных людей толкает на разные поступки. Кто-то будет терпеть, кто-то защищаться будет (и я не думаю, что бьющие мужья прямо сплошь боксёры и женщина со сковородкой мужа не уделает)
Кто-то просто настолько не приемлет для себя какие-то драки и прочее, что пойдёт на улицу и будет там просить помощи у каждого встречного, кричать ЛЮДИ ДОБРЫЕ ШО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ и так далее, в газеты напишет, в популярные группы и сайты в интернете, короче будет поднимать скандал в надежде что общество заступится.

Ну и в целом, не любой сможет терпеть. Кто-то скорее начнёт биться насмерть или пойдёт на улицу жить в коробке из-под холодильника, чем будет терпеть насилие. Вот мне кажется, что я бы не смогла. Я бы пошла по соседям стучаться и умолять пустить меня переночевать, а потом переехала бы куда-нибудь, няней с проживанием бы устроилась. Я не умею терпеть насилие, унижения и так далее.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #86 : 19 Июля 2018, 23:22:58 »
Сяо Му, то есть полицейский в принципе не может решить такую проблему даже если и захочет? Мне правда стало интересно, что можно реально сделать в таких случаях в наших российских условиях.
Почему? Может. Только сам в одиночку он это делать не будет. Нужно деятельное участие жертвы в процессе доведения дела до уголовного. Как минимум - зафиксировать телесные повреждения в медучреждении, чтобы писать заявление на статью уголовного кодекса "Умышленное причинение лёгких телесных повреждений". Но какая жертва домашнего насилия будет это делать? Во-первых, жертве гораздо легче быть регулярно битой, зато самой делать особо ничего не надо. Во-вторых, жертве же не это нужно. Жертве нужно, чтобы после сотрудник полиции поговорил с мужем-тираном он сразу стал белым и пушистым, каким он бывает всегда, за исключением редких недоразумений, в которых она же сама, жертва, и виновата.
Да, я сильно утрирую, но в принципе работа полиции - ловить преступников, а не водить за ручку женщин с тяжёлыми психологическими проблемами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #87 : 20 Июля 2018, 02:50:32 »

Есть и шанс, что не посодють.  Смотря какая там ситуация, мб его никто и не схватится
А труп растворить в кислоте и спустить в канализацию?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #88 : 20 Июля 2018, 11:36:58 »
А труп растворить в кислоте и спустить в канализацию?
Съесть. Заодно на еде сэкономит. Был на Мракопедии такой рассказ - "Надо жрать".
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 11:43:03 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: urod.ru - Про бабу наивную и бабу битую
« Ответ #89 : 20 Июля 2018, 11:49:13 »
Проблема тут действительно не только в отношении полицейских. Их позиция проистекает из практики, когда женщины раз за разом забирают заявления и вызволяют своих "любимок".

Что толку бороться со стокгольмский синдромом?  
Они не психиатры.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.