Автор Тема: pikabu.ru - Британка придумала идеальный способ избавиться от детских криков  (Прочитано 23025 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Берешь себя в руки и приучаешь постепенно не слышать раздражающие тебя звуки.
А сами дети не могут научиться не слышать раздражающие звуки? Сарказм, если что.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мне в этом помогла, как ни странно, банальная логика. Если твердо знать, что раздражающие звуки меня не касаются и скоро прекратятся, то их гораздо легче игнорировать.
С уважением, Aneta

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Ну причинять физический вред беззащитным людям для обеспечения даже не собственной безопасности, а всего лишь комфорта, это имхо как-то за гранью. :-\
Да какой там вред? Просто дискомфорт в ответ на дискомфорт. Все справедливо.
Доби, вот честное слово, не думаю я, что дети добровольно сидели дома сутками просто из-за дискомфорта. Чтобы дети сами не шли куда-то добровольно, нужно что-то или конкретно их пугающее, или причиняющие боль.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Мне логика только хуже делает - я точно знаю, что этих детей не убивают, у них ничего не болит,  у них все заипись, чего орать-то?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да какой там вред? Просто дискомфорт в ответ на дискомфорт. Все справедливо.
То есть, если соседи заколотят ей окна и дверь досками, это тоже будет нормально?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Доби, вот честное слово, не думаю я, что дети добровольно сидели дома сутками просто из-за дискомфорта. Чтобы дети сами не шли куда-то добровольно, нужно что-то или конкретно их пугающее, или причиняющие боль.
Ну, так и их визг причиняет боль. Око за око, все справедливо.
Яжеговномать

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Где купить такую штуку???
Доби конкретно подзаипала уже со своим ненавистническим троллингом по поводу детей
Я тоже не люблю детские крики, но мне и в голову не придет ставить устройство, которое причиняет головные или ушные боли детям
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Т.е. нужно скрепно терпеть в пользу детей и в ущерб себе ? А хо-хо ни ха-ха ?

Понятия не имею. Если кому-то нужно скрепно терпеть, тот может терпеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Где купить такую штуку???

Тюбик вазелина тоже купи.
У нас не Британия, поймет народ кто их детям вавку делает - ведь засунут же, Доби.

Только не поймут нифига, так что, Доби, покупайте спокойно.
А как понять, если слышат этот звук не все, никто про эту штуку не в курсе, выглядит она вряд ли как крыло самолета, и можно спрятать ее, например, за забором. В рамках многоэтажного дома вообще гадай, что это дети на звон в ушах жалуются и что это вообще такое.
Впрочем не ратую за такой способ. Я лично не встречалась пока с такими детьми, чьи крики жить мешали, по крайней мере в своей квартире я вообще никаких детей не слышу. Может, в деревне все и по-другому.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А хо-хо ни ха-ха ?

Што означают эти слоги?

Я знаю «ху-ху не хо-хо», тут всё понятно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
я ничего не нала на это тему на английском. а название устройства в тексте написано с ошибкой.

правда есть новость про пожилую пару которая установила систему отпугиватель подростков и была оштрафована на 5000 фунтов.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
мне и в голову не придет ставить устройство, которое причиняет головные или ушные боли детям

Мне кажется вы её просто не понимаете, потому что у вас слух не настолько чувствительный. Предложение "научиться игнорировать раздражающий звук" применительно к людям с чувствительным слухом выглядит как предложение потерпеть пока с тебя сдирают живьём кожу. Если бы вы это могли почувствовать, вы были бы готовы на всё, ради того, чтобы это прекратилось.

У меня вот есть наушники, которые глушат почти всё. Если не помогает — я просто ухожу из помещения. Мне пришлось сократить общение со всеми, кто завел детей, потому что мне физически больно от детских голосов, а не потому что я детей не люблю и желаю им и их родителям зла.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Бл*дь, а мне вот хочется избавиться от Доби и Каталины тут, есть для этого какой приборчик? :-\
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Бл*дь, а мне вот хочется избавиться от Доби и Каталины тут, есть для этого какой приборчик? :-\
Есть. Крестик в правом верхнем углу экрана.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
мне и в голову не придет ставить устройство, которое причиняет головные или ушные боли детям

Мне кажется вы её просто не понимаете, потому что у вас слух не настолько чувствительный. Предложение "научиться игнорировать раздражающий звук" применительно к людям с чувствительным слухом выглядит как предложение потерпеть пока с тебя сдирают живьём кожу. Если бы вы это могли почувствовать, вы были бы готовы на всё, ради того, чтобы это прекратилось.

У меня вот есть наушники, которые глушат почти всё. Если не помогает — я просто ухожу из помещения. Мне пришлось сократить общение со всеми, кто завел детей, потому что мне физически больно от детских голосов, а не потому что я детей не люблю и желаю им и их родителям зла.

То есть, исходя из процитиованного тобой, детям физическую боль причинять можно.
Ок, чо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Цитировать
5. Запрещены к публикации любые материалы, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе:
- призывы к насилию
Мне кажется, Доби с Каталиной своими воплями "Где купить такое, что над детьми издеваться" немного нарушают правила форума.
Не то, чтоб я сильн оправил придерживался, но уже "уши вянут" от их постоянного нытья. :-\
Великий Угнетатель

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Доби уже подзадолбала однотипным нытьем на тему детских визгов. Они мало кому нравятся. Приточную вентиляцию установите уже
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
То есть, исходя из процитиованного тобой, детям физическую боль причинять можно.
Ок, чо.
В ответ на причинение физической боли. Око за око, зуб за зуб.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В ответ на причинение физической боли. Око за око, зуб за зуб.

Здоровый лоб против ребенка .. мм, даже не знаю. 50/50.

***

А вообще странное чувство недоумения и брезгливости вызывают люди, забывшие что и они сами были "мерзкими визгливыми п*здюками".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
То есть, исходя из процитиованного тобой, детям физическую боль причинять можно.
Я этого не говорила. Я сказала, что понимаю Доби. Только и всего.
А ещё не люблю людей, которые постоянно заявляют, что поскольку им ничего не мешает, то и остальным не должно мешать. Не жарковато в плаще?

И вообще мне прям интересно как из сказанного мной можно было сделать такой удивительный вывод.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 14:12:37 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
А вообще странное чувство недоумения и брезгливости вызывают люди, забывшие что и они сами были "мерзкими визгливыми п*здюками".
Я была очень тихим пзздюком, старалась слиться со стеночкой, чтобы никому не мешать. А  мерзкие орущие твари бесили меня и в детстве тоже.
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Ребёнок не может по щучьему велению изменить свой голос, чтоб людям чувствительным стало легче. И молчание - не вариант. А установка прибора, наносящая вред всем окружающим младше 25 - чистое вредительство.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 14:14:36 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
whc, да ты чо, тут каждый апологет "нет детским визгам" из роддома выезжал со ртом на молнии, который открывался на кормление и на поговорить стихами Пушкина с двух лет, какие визги?

Апд: Доби не обманула ожиданий    ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А  мерзкие орущие твари бесили меня и в детстве тоже.

Вот знаешь, Доби - мерзкие орущие твари вырастают и становятся в массе своей неплохими людьми.
Что же пошло не так у тебя? :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
я тоже не люблю плач детей до 3 лет, потому что у меня сиськи до сих пор реагируют на это.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Ребёнок не может по щучьему велению изменить свой голос, чтоб людям чувствительным стало легче. И молчание - не вариант. А установка прибора, наносящая вред всем окружающим младше 25 - чистое вредительство.
Но они могут разговаривать, а не орать. Но,  почему-то, не хотят. Видимо, им нравится над окружающими издеваться.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Здоровый лоб против ребенка .. мм, даже не знаю. 50/50.
Законы талиона обычно не делали скидок на возраст.

Оффлайн LifeOnMars

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +4/-0
  • по подворотням
Вообще тётка из истории вызывает лёгкое отвращение, равно как и её апологеты. Весь мир, блин, под них подстроиться должен, как же...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вообще странное чувство недоумения и брезгливости вызывают люди, забывшие что и они сами были "мерзкими визгливыми п*здюками".
Вы чоу, они в детстве ходили на цыпочках и общались записками! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Доби, в теории вы тоже можете прислушаться к единодушному хору, что всех заипали своим нытьем про детей, но что-то идёт не так :/ видимо вам нравится.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех