Автор Тема: #22645 - Зачем тебе кто-то, кроме родственников?  (Прочитано 3807 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
https://killpls.me/story/22645
Цитировать
Моя семья меня ненавидит. Каждая встреча сопровождается сношением мозга. Свёл общение к минимуму. Почему? Потому что я живу как нормальный человек.
Семья считает, что доверять можно только родне. Что друзей у человека быть не может - все друзья только и мечтают о том, чтобы кинуть в удобный момент. Все девушки шлюхи, которым от тебя нужны только деньги, а их главная мечта - выйти замуж (возможно, при помощи ребёнка) и развестись, отсудив как можно больше имущества. Даже работать, по их мнению, нельзя, ибо подставят, кинут на деньги, посадят и т.д. Работать можно только на родственников...
Не знаю, почему промывание мозгов не дало результата. В детстве я просто скрывал всё. Когда поступил в вуз, это стало делать проще.
А сейчас просто надоело. Собрал вещи и переехал на съемную квартиру с девушкой. Родителям всё выложил. Получил вынос мозга. Наверное, стоит вовсе оборвать все контакты. Обидно. КМП!
Интересно, как же его родители поженились?
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Интересно, как же его родители поженились?

Они родственники.
На что косвенно намекает засилие е*анутых в семье.
Это может быть наследственной формой.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А они не женились, они родственники, им по закону пожениться нельзя  ;D  ;D
О, меня с той же мыслью уже опередили))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Может,верующие какие? Я в окружении всяких баптистов-пятидесятников росла, так у них подобная система. Все "не из церкви" априори грешники и недолюди, дружить с ними всерьез нельзя - так, для получения ништяков юзать. Жениться только на своих, работать тоже, учиться как можно меньше и никакой общественной жизни - испортят и развратят.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Ага. Только по итогу ненужнее всего ты этим самым родственникам. Ну или помощь от них подразумевает неоплатный пожизненный долг, припоминать который будут при каждом удобном случае.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
У меня отец такой, в лайт-варианте.
Верил и пропагандировал, что я нужна только родственникам, потому что семья, родная кровь, блаьлабла, а все друзья - это так, фигня, в хороший период присосутся, в тяжелый - руки не подадут. Тоже хз, почему на меня эта пропаганда не подействовала. Может, из детского чувства протеста. Ну и жизнь показала, что далеко не все родственники - бескорыстные пусечки, далеко не все друзья - однодневки.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А они не женились, они родственники, им по закону пожениться нельзя  ;D  ;D

Не всем родственникам нельзя заключать брак) Проверьте)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Вроде особо долбанутое потомство получается у тех, кому нельзя)))
У двоюродных гораздо в меньшей степени, а троюродные и дальше с медицинской точки зрения в плане последствий для потомства и не родственники в общем и целом.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А они не женились, они родственники, им по закону пожениться нельзя  ;D  ;D
О, меня с той же мыслью уже опередили))
Двоюродные же. Вполне законно и может сопровождаться долбоипизмом.

Вообще я согласна, что полностью доверять можно только близким родным(если они не вконец утырки). Однако это вовсе не значит, что с другими людьми нельзя общаться и тем более нельзя ходить на работу. Можно - и нужно!

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Интересно, как же его родители поженились?

Они родственники.
На что косвенно намекает засилие е*анутых в семье.
Это может быть наследственной формой.
Это уже будет как в каком-то фильме: "Так маменька за тятеньку замуж шла, а меня за чужого парня отдать хотят!"
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.