Автор Тема: #22663 - Больно не будет  (Прочитано 5576 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#22663 - Больно не будет
« : 21 Июля 2018, 13:30:47 »
https://killpls.me/story/22663
Цитировать
Мне 29, замужем, есть дочка. Со всеми родственниками хорошие отношения, живем в достатке.
Есть шрамы по всему телу - последствия аварии в детстве, о которой я ничего не помню, совсем. Жить не мешает, привыкла.
Решили недавно с мужем разнообразить интимную жизнь, он берет меня сзади за волосы и шепчет на ухо "тише, моя милая, больно не будет". И воспоминания потекли рекой. Я вспомнила все.
Отца, который насиловал, бил, издевался надо мной с 6 лет. Мать, которая все это видела и никогда не заступалась, потому что "папу надо слушать"... Дикий страх, рука, держащая меня за волосы, усмехающийся голос "тише, моя хорошая, больно не будет", дикая боль и провал... А дальше - женщина, говорящая, что она моя мама...
С приемной матерью поговорила - та все подтвердила, рассказала про то, как меня вытаскивали с того света, как ее нашли менты, что она сестра моей родной матери и как моих родителей лишали прав. Рассказала про мою амнезию.
Пристрелите, пожалуйста, я хочу снова все забыть.
То есть, их только прав лишили, и все??
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #1 : 21 Июля 2018, 13:50:58 »
И к тому же водительских!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #2 : 21 Июля 2018, 13:53:56 »
Неужели нельзя изложить свой рассказ нормально? Насиловал в детстве отец, ок. А шрамы, блеать, откуда? От аварии? Или папенька типа что-то там? (Избивал до ранений? Пытался убить?)
Садись, автор, двойка.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #3 : 21 Июля 2018, 13:56:06 »
Мне кажется, сценарий, больно уж всё красиво складывается.

Что только прав лишили - это фигня, тут просто не сказано, были ли еще какие-то санкции, вполне могли лишить прав и посадить. Мне просто история уж больно ладной кажется. Но в любом случае, даже если это фейк, то реалистичный по сути - насколько я знаю, такие внезапные "всплывания" воспоминаний вполне себе существуют.

Цитировать
Насиловал в детстве отец, ок. А шрамы, блеать, откуда?

Написано же, что не только насиловал, но и бил.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #4 : 21 Июля 2018, 13:57:57 »
Ващет у мелких офигительная регенерация. У них после операций с вскрытием грудной клетки почти ничего не остается. Чтобы были шрамы по всему телу с 6 лет я хз что нужно делать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #5 : 21 Июля 2018, 14:22:17 »
Ну, не знаю, у меня приличный шрам на пальце - в два года об качели ударилась. Подруге в раннем детстве удаляли чирий на груди, сейчас на этом месте здоровенный и очень заметный шрам.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #6 : 21 Июля 2018, 14:32:12 »
Написано же, что не только насиловал, но и бил.
Ну так написано криво. То ли от этих побоев шрамы, то ли все-таки была авария, и следы оставила она.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #7 : 21 Июля 2018, 14:57:39 »
Ващет у мелких офигительная регенерация. У них после операций с вскрытием грудной клетки почти ничего не остается. Чтобы были шрамы по всему телу с 6 лет я хз что нужно делать.
Пардон за сравнение, но у меня щенка 3-4 мес зашивали, сказали снять швы на 10 день, стандартно. ХЗ как, но ночью она размотала повязку и аккуратно вытащила половину швов в ночь на 4 день. Утром я забинтовала все обратно, но она повторила свой фокус в ночь на 7й день до последнего шва, и фиг бы где что разошлось! Сейчас уже и не найти то место.
Спустя полтора года ее снова зашивали, так шов пришлось передержать до 2х недель и снимать через нитку, а на след. день оставшиеся.

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #8 : 21 Июля 2018, 19:59:43 »
Это надо основательно бить чтобы шрамы на всём теле остались... даже странно. Для отца насильника шрамы на дочери это как бы палево.
Но в целом бывает такая фигня что мозг предпочёл "забыть" травматический опыт, чтобы крыша не поехала, но оказавшись в похожей ситуации (пусть и в качестве игры) всё вспомнил.
Если не сценарий то автора жаль, хреново ей сейчас будет...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #9 : 21 Июля 2018, 20:11:19 »
У Франкла читала, что после выхода из травмирующей ситуации мозг "забывает" ее, представляя, как сон. Защитный механизм или вроде того. Но могут всплывать странности
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #10 : 21 Июля 2018, 20:53:44 »
Шрамы от насилия, но мозг эти воспоминания вытеснил и сама она считала, что шрамы от аварии, ну вроде как шрамы и шрамы, есть и есть, часто такие бывают после аварий, значит наверное и у неё так же, и никто не разубеждал (правильно делали, думаю). Аварии на самом деле никакой не было, просто она заместила собой воспоминания о насилии.
Я поняла так.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #11 : 21 Июля 2018, 20:58:10 »
Шрамы от насилия, но мозг эти воспоминания вытеснил и сама она считала, что шрамы от аварии, ну вроде как шрамы и шрамы, есть и есть, часто такие бывают после аварий, значит наверное и у неё так же, и никто не разубеждал (правильно делали, думаю). Аварии на самом деле никакой не было, просто она заместила собой воспоминания о насилии.
Я поняла так.

Не факт что сама. Возможно приёмные родители придумали такое объяснение шрамам. Учитывая ситуацию, это правильно.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #12 : 21 Июля 2018, 21:06:38 »
Или да, ей говорили, в приёмной семье, что от аварии, а она не уточняла подробнее.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #13 : 23 Июля 2018, 01:23:06 »
Неужели нельзя изложить свой рассказ нормально? Насиловал в детстве отец, ок. А шрамы, блеать, откуда? От аварии? Или папенька типа что-то там? (Избивал до ранений? Пытался убить?)
Садись, автор, двойка.
Ну я так понял, по сценарию ее жостка насиловал батя, прям до шрамов, а потом ей рассказали про аварию.
А к гинекологу он всю жизнь не ходила? У нее не брали свидетельские показания? Бред какой-то

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #14 : 23 Июля 2018, 10:00:28 »
Ващет у мелких офигительная регенерация. У них после операций с вскрытием грудной клетки почти ничего не остается. Чтобы были шрамы по всему телу с 6 лет я хз что нужно делать.

У меня на подбородке (сначала написала про лоб, но там как раз зажил) шрам, который в 2-3 года заработала. И аппендикс вырезали еще в 6 лет, шрам хорошо заметен.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 10:05:10 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #15 : 23 Июля 2018, 10:05:08 »
Ващет у мелких офигительная регенерация. У них после операций с вскрытием грудной клетки почти ничего не остается. Чтобы были шрамы по всему телу с 6 лет я хз что нужно делать.
видать, у всех по-разному.. у меня здоровенный шрам на шее от ожога, полученного в год. На белой коже почти не видно, только если приглядываться, а летом, как загорю, становится очевидным.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #22663 - Больно не будет
« Ответ #16 : 23 Июля 2018, 10:10:52 »
У меня по организму много швов. Часть тех, что были лет в 15 зажили, а один, что в 5 лет - нет.