Автор Тема: Культ секса [НЕКРОКУЛЬТ]  (Прочитано 23400 раз)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Культ секса
« Ответ #60 : 23 Июля 2018, 13:51:34 »
Задолбашка о том, как мужик в прямом смысле слова за2,72бал свою сожительницу.
нет, проблема мужика  в том, что он только свои желания учитывает, и не учитывает желаний женщины
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #61 : 23 Июля 2018, 17:14:50 »
Цитировать
Это если женщина всегда хотела, а потом вдруг стала соглашаться через "не хочу". А если изначально ей этот секс не очень-то и нужен был, то фиг ты это заметишь.
Здесь согласна, действительно мысли читать пришлось бы, чтобы понять.
Цитировать
При сексе датчики ЭКГ подключить, чтобы не пропустить тахикардию
Хз, я бешено колотящееся сердце вполне себе ушами слышу ;D

Red_moon

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #62 : 23 Июля 2018, 18:08:48 »
не читала все комменты. авторша, жди того, что твой гражданский чувак будет лезть на второй день после выписки из роддома со своим желанием потрахаться

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Культ секса
« Ответ #63 : 23 Июля 2018, 18:17:55 »
Хз, я бешено колотящееся сердце вполне себе ушами слышу ;D
это кровь в кровеносных сосудах ушей и мозга шумит
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #64 : 23 Июля 2018, 20:31:15 »
это кровь в кровеносных сосудах ушей и мозга шумит
Я имела ввиду не свое.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Культ секса
« Ответ #65 : 23 Июля 2018, 20:52:59 »
Хз, я бешено колотящееся сердце вполне себе ушами слышу ;D
Нуууу у одной моей бывшей при оргазме сердце ритм почти не менялся, зато резко падала температура тела, её просто пробивало на холодный пот.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Культ секса
« Ответ #66 : 23 Июля 2018, 20:58:28 »
Пресловутая симуляция меня тоже умиляет, да. Ни тахикардию, ни расширение влагалища симулировать нельзя, так что оно возможно, только если мужчина в принципе не в курсе, как выглядит настоящий. И судя по всему, таких немало, что печально. А что касается телепатии - нет, она не нужна. Там не мысли читать надо, а эмоции, это умеет большая часть человечества. Ну или я слишком хорошо думаю о людях.
Так настоящие оргазмы бывают сильнее, бывают слабее. И несильный оргазм по внешним проявлениям вполне можно сравнить с симуляцией. И при симуляции валить все на то, что в этот раз был несильный, но был. Такое же и на самом деле случается. А серде может колотиться и не от возбуждения, а от банальной физической нагрузки, это все тоже вполне реально, если активно двигаться и напрягаться даже при нулевом либидо. Другой вопрос, что при симуляции обычно и настолько активно двигаться неохота, потому и симулируют. Да и пардон, псту сжимать-разжимать любая женщина может, вот она и тоже симуляция. Конечно, оно опять же не настолько сильно, как при настоящем оргазме - но опять же можно свалить на "сегодня было послабее, но было".

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Культ секса
« Ответ #67 : 28 Июля 2018, 08:36:59 »
Поэтому 95% из них либо спиваются, либо снаркоманиваются.
Да ладно? Те, кто из-под палки работают в борделях, может и спиваются. А индивидуалки живут достаточно красивой жизнью. Только первых становится все меньше, это в основном мигрантки из Казахстана, Узбекистана и других южных республик.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Культ секса
« Ответ #68 : 28 Июля 2018, 10:32:24 »
А мне вот любопытно с точки зрения стремления к равноправию:
Вот если женщина не хочет сейчас секса с партнёром, но соглашается на него - то это насилие. Потому что противоречит её желаниям и физиологическим потребностям.
Но если мужчина хочет сейчас секс и его не получает - это противоречит его желаниям и физиологическим потребностям. Логично следует, что если женщина не хочет секса и не соглашается на него, если мужчина хочет - то это насилие против мужчины. Моральное.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Z1reael

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #69 : 28 Июля 2018, 10:52:03 »
Последнее чёт нда.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Культ секса
« Ответ #70 : 28 Июля 2018, 11:08:32 »
но так как у мужчины как человека разумного, есть выбор - не хочет эта, надо найти другую, насилие моральное уже будет над женщиной  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Культ секса
« Ответ #71 : 28 Июля 2018, 11:37:50 »
А мне вот любопытно с точки зрения стремления к равноправию:
Вот если женщина не хочет сейчас секса с партнёром, но соглашается на него - то это насилие. Потому что противоречит её желаниям и физиологическим потребностям.
Но если мужчина хочет сейчас секс и его не получает - это противоречит его желаниям и физиологическим потребностям. Логично следует, что если женщина не хочет секса и не соглашается на него, если мужчина хочет - то это насилие против мужчины. Моральное.
Ну дык если мужчина хочет, то его женщина или должна тут же на самом деле захотеть (а не просто согласиться сделать приятно), или если желания нет - отказать и он тут же должен пойти к другой женщине, которая захочет. Даешь гаремы с тремя женами и кучей наложниц, кто-нибудь из них да захочет в этот момент!  ;D *сарказм

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Культ секса
« Ответ #72 : 28 Июля 2018, 11:42:58 »
А руки мужчине на что дадены?!
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Культ секса
« Ответ #73 : 28 Июля 2018, 14:24:47 »
А руки мужчине на что дадены?!
Ну дык некошерно же! Йенг и женщины мужику даны не для того, чтобы руками колобродить! *еще табличка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Культ секса
« Ответ #74 : 28 Июля 2018, 15:03:31 »
Это низко. Не секс, секс - замечательно, а зависимость от конкретного удовольствия - низко. Ну, не хотят с тобой ипстись - ну, закажи пиццу. Не хочешь жрать пиццу - выкури сигарету. Не куришь - ну, сходи на рыбалку. Презираю зависимых.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #75 : 28 Июля 2018, 15:32:25 »
А мне вот любопытно с точки зрения стремления к равноправию:
Вот если женщина не хочет сейчас секса с партнёром, но соглашается на него - то это насилие. Потому что противоречит её желаниям и физиологическим потребностям.
Но если мужчина хочет сейчас секс и его не получает - это противоречит его желаниям и физиологическим потребностям. Логично следует, что если женщина не хочет секса и не соглашается на него, если мужчина хочет - то это насилие против мужчины. Моральное.
Лео, по твоей "логике" когда у меня молодой человек приходит уставшим с работы и хочет спать, а не меня, он меня морально насилует.  ;D А вообще, любому вменяемому человеку очевидно: приоритет у не-хотящего. Если кто-то один не хочет, то второй идет и дрочит, пардон за невольную рифму. Все. И потребность вполне себе будет удовлетворена. Примерно как сожрать картошку с сосисками вместо ужина в хорошем ресторане. И то и другое утоляет голод, пусть и картофан с сосисками не так хорошо и не так вкусненько.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Культ секса
« Ответ #76 : 28 Июля 2018, 15:42:54 »
Цитировать
пусть и картофан с сосисками не так хорошо и не так вкусненько
.

Да ладно...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #77 : 28 Июля 2018, 15:52:14 »
Да ладно...
Ну, я люблю картошку, но креветки, например, люблю больше. :D А сосиски вообще воспринимаю как топливо для организма, вкусные ела пару раз в жизни.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Культ секса
« Ответ #78 : 28 Июля 2018, 15:53:21 »

Ключевое тут: "мне захотелось". А Зантия пишет про "мужу хочется, жена терпит и дает". Две большие разницы, однако.
Значит, ее это устраивает.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Культ секса
« Ответ #79 : 28 Июля 2018, 16:26:48 »
А руки мужчине на что дадены?!
Ну если б женщину можно было заменить руками, то мы бы с вами и не отношались... И вымерли бы к чертям собачьим.

Мне просто интересно, почему прогрессивные форумчанки, которые так топят за гендерное равенство, внезапно на это равенство положили большой и толстый, если ради равенства надо ущемить не мужчину, а женщину.
Идеи компромиссов и взаимного уважения друг друга тут же высмеиваются. Однозначно транслируется, что является приоритетом.
Двойные стандарты во всей красе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #80 : 28 Июля 2018, 16:32:38 »
Ну если б женщину можно было заменить руками, то мы бы с вами и не отношались... И вымерли бы к чертям собачьим.
То есть тебе женщина ни для чего, кроме секса не нужна? Тогда тебе не женщина нужна, а секс-робот. А к людям подпускать вообще нельзя.

Мне просто интересно, почему прогрессивные форумчанки, которые так топят за гендерное равенство, внезапно на это равенство положили большой и толстый, если ради равенства надо ущемить не мужчину, а женщину.
Идеи компромиссов и взаимного уважения друг друга тут же высмеиваются. Однозначно транслируется, что является приоритетом.
Двойные стандарты во всей красе.
Почему двойные стандарты? Если мужчина не хочет, а женщина хочет - она тоже будет ждать. Еще раз: приоритет за нехотящим. Пол не важен. Ну упс. А если тебя не хотят на постоянной основе, то проблема либо в тебе, либо в отношениях, и тут уже никакого равенства, думать надо, чем ты опротивел. Подобными высказываниями, например.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Культ секса
« Ответ #81 : 28 Июля 2018, 16:40:38 »
Женщины нужны не только для секса, но просто тогда мужчины и женщины трахались бы только при общем обоюдном желании ребенка. И вся демография к чертям.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Культ секса
« Ответ #82 : 28 Июля 2018, 16:50:39 »
Почему двойные стандарты? Если мужчина не хочет, а женщина хочет - она тоже будет ждать.
Не факт. Она может проявить инициативу, в результате которой мужчина тоже захочет. Или это не считается?
З.Ы. и твой переход на личности в посте звучит очень некрасиво.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Культ секса
« Ответ #83 : 28 Июля 2018, 17:01:11 »
А мужчина не может проявить инициативу, в результате которой женщина тоже захочет? А если мужчина вот совсем-совсем не хочет - он не может попросить женщину отстать со своими инициативами?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Культ секса
« Ответ #84 : 28 Июля 2018, 17:08:18 »
А мужчина не может проявить инициативу, в результате которой женщина тоже захочет?
Вроде выше эти действия уже заклеймили как насилие. И вообще если нет значит нет (три ха-ха).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Культ секса
« Ответ #85 : 28 Июля 2018, 17:33:15 »
Ну так когда женщина совсем-совсем не хочет, она просит мужчину отстать со своими инициативами. Будет лезть дальше - насилие. И если женщина после мужского "отстань" продолжает к нему приставать - это тоже насилие (пардон, насильственные действия сексуального характера).

У меня с мужем никаких проблем не было с отказами, да и без слов настроение другого (вернее, его отсутствие) чувствуешь и не лезешь, потому как нафига оно надо когда другой не хочет. Даже если начали уже, и кто-то внезапно расхотел - все прекращается. А для кучи народу, оказывается, "нет" - слишком сложное слово, непонятное, невоспринимаемое. "Как нет? А если я хочу?" В мире животных, блин.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Культ секса
« Ответ #86 : 28 Июля 2018, 17:40:21 »
Но если мужчина хочет сейчас секс и его не получает - это противоречит его желаниям и физиологическим потребностям. Логично следует, что если женщина не хочет секса и не соглашается на него, если мужчина хочет - то это насилие против мужчины. Моральное.
Ишь ты как интересно, женщина быть хозяйкой своей тушки, не совершив при этом насилие над мужчиной.

Sashetta

  • Гость
Re: Культ секса
« Ответ #87 : 28 Июля 2018, 18:32:06 »
Не факт. Она может проявить инициативу, в результате которой мужчина тоже захочет. Или это не считается?
З.Ы. и твой переход на личности в посте звучит очень некрасиво.
Это не считается и в случае женщины. Если ответное желание появилось - все норм. В обоих случаях. А вот если в ответ на инициативу человек любого пола просит отстать, то да, это насилие. Что сложного-то? А что касается перехода - когда люди косят под дураков, я и не туда перейду.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Культ секса
« Ответ #88 : 30 Июля 2018, 12:18:49 »
А мне вот любопытно с точки зрения стремления к равноправию:
Вот если женщина не хочет сейчас секса с партнёром, но соглашается на него - то это насилие. Потому что противоречит её желаниям и физиологическим потребностям.
Но если мужчина хочет сейчас секс и его не получает - это противоречит его желаниям и физиологическим потребностям. Логично следует, что если женщина не хочет секса и не соглашается на него, если мужчина хочет - то это насилие против мужчины. Моральное.
Если мы говорим о физиологической потребности, то это потребность в сексуальной разрядке. А чтобы получить сексуальную разрядку, мужчине не обязательно дрочить об женщину. Так что никакого насилия по отношению к мужчинам здесь нет.

А мужчина не может проявить инициативу, в результате которой женщина тоже захочет?
Вроде выше эти действия уже заклеймили как насилие.
Лео, "проявить инициативу, в результате которой второй партнер тоже захочет" означает, соблазнить его/её (романтическим ужином, массажем, зажигательным стриптизом и т.д.). Удалось - прекрасно, не удалось - ну значит, партнер сейчас совсем не настроен на секс.
А вот ходить и ныть "ну дайте мне кусочек секса, но что вам, жалко?" или применять силу, или творить ещё какую-нибудь подобную херню - это насилие!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 12:33:16 от Driada »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Культ секса
« Ответ #89 : 30 Июля 2018, 14:23:03 »
Лео, "проявить инициативу, в результате которой второй партнер тоже захочет" означает, соблазнить его/её (романтическим ужином, массажем, зажигательным стриптизом и т.д.). Удалось - прекрасно, не удалось - ну значит, партнер сейчас совсем не настроен на секс.
Ну вот представим гипотетически, что женщина, вокруг которой был сделан зажигательный ужин и романтический стриптиз, думает, что вот секса не хочется,но партнёр так старался, так старался... И вообще сейчас откажешься - а он может обидеться... Так что лучше согласится...

Моральное насилие получается во всей красе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер