Автор Тема: #22670 - Не совпадают режимы  (Прочитано 15917 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #30 : 23 Июля 2018, 01:21:02 »
КЛАДЕЗЬ, блеать!
Можно еще переехать животное чем-нибудь, сразу столько информации вылезет! *табличка*

Если ребенок более-менее в курсе, что такое смерть, то грустить более, чем адекватно.)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #31 : 23 Июля 2018, 01:24:02 »
КЛАДЕЗЬ, блеать!
Можно еще переехать животное чем-нибудь, сразу столько информации вылезет! *табличка*
Многие дети так и делают - добывают инфу самостоятельно.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #32 : 23 Июля 2018, 01:24:10 »
Цитировать
младший сын (4 года) плачет из-за того, что нашел мертвого кота на улице - **дорас и рохля
Ну не **дорас и рохля конечно, но странная реакция.


Ну, мне 32 годика. Недавно увидела мертвого котенка на улице и чуть не заревела :'( На незнакомых мертвых людей пох, а животных жалко до слез.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #33 : 23 Июля 2018, 01:25:40 »

Ну, мне 32 годика. Недавно увидела мертвого котенка на улице и чуть не заревела :'(
Сейчас - да, а в детстве любопытно.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #34 : 23 Июля 2018, 01:25:59 »
Многие дети так и делают - добывают инфу самостоятельно.
Большинство, всё же, скорее машинки разбирает, а не котов.
Но тут уж от родителей зависит, конечно.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #35 : 23 Июля 2018, 01:32:33 »
Многие дети так и делают - добывают инфу самостоятельно.
Большинство, всё же, скорее машинки разбирает, а не котов.

Да, но раз уж представилась возможность посмотреть, что там у котика внутри...
Я, помню, на потрошение курицы мог смотреть сколько угодно. А это что? А это для чего? А вот это зачем? А куда она ела? А откуда какала? Сначала думал, что вот схватила курица что-то клювом, а там просто большой мешок во всю курицу. А там, гляди ж ты, пищевод, потом желудок, кишечник. А рядом с пищеводом трахея, которой дышать. Оказывается, дышит и ест курица разными местами! И у людей так? Так вот что значит "не в то горло попадет". Ну интересно ж плять!

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #36 : 23 Июля 2018, 01:34:57 »
Не всем, Эльф, далеко не всем.
У большинства, скорее, будет отвращение, чем интерес, даже к курице.
А уж к коту...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #37 : 23 Июля 2018, 01:35:48 »
Не всем, Эльф, далеко не всем.
У большинства, скорее, будет отвращение, чем интерес, даже к курице.
А уж к коту...
Ну может и отвращение, но не реветь же над ним.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #38 : 23 Июля 2018, 01:57:31 »
Эльф, ну вот я над курицей может тоже не ревела бы, а над котиком запросто. Я всегда их любила, всегда хотела только посмотреть, погладить, и никогда не хотела открыть котика и посмотреть что внутри. Нет, я спрашивала, как он устроен и так далее, хотя и не очень интересовалась - у него там как у всех всё, скорее всего. Но смотреть предпочитала на живых.
Священное животное короче ;D Когда в мире страдает один котик, в мире страдает один котик и один мурмур.
Я еле дождалась шести лет, когда родители решили что я достаточно взрослая для кота. А так я мечтала о коте с тех пор как только научилась формулировать желания))
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 01:59:14 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #39 : 23 Июля 2018, 07:07:32 »
Нейка, а чё, мою фразу про то, что в некоторых случаях люди телефоны не вырубают специально, ибо те нужны, ты каким-то образом пропустила? Может они не могут выключить телефон, потому что должны все время быть в доступности из-за чего-то (срочный вызов на работу/уведомления об игре/сигнал с машины). Тут просто так не вырубить.
К тому же я слышала когда-то кулстори о том, что человеку с выключенным телефоном так хотели дозвониться, что аж пробили номер соседки и попросили соседку позвонить в двери и проверить, все ли ок. А ещё в одном случае некий господин, зная о том, что комп работает всю ночь и звук вырублен, ибо сообщает о неполадках, звонил на скайп. Так что не так уж и легко.
телефон можно не вырубать специально, а мешающий номер кинуть в чс, в отдельную группу, поставить именно в настройках контакта тихий звонок
вариантов уйма,вплоть до заведения еще одного телефона
вариант что позвонят соседу - ну ок, неприятно, но соседка если адекватная то после одного такого случая и пояснений больше автора дергать не будет
скайп тем более можно вырубить
короче - было бы желание
и я все еще склоняюсь к варианту когда они тупо живут в одной квартире) и если бы к ним ЗВОНИЛИ то на это был бы хотя бы намек в истории
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #40 : 23 Июля 2018, 07:55:35 »
Иопрст, я сейчас - зверюга-мамаша, перестраивающая режим детей на ранний подъем. Потому что рано удобно ехать купаться - народу меньше, и ехать на озеро легче (обратно пофиг - ты уже мокрый). Потому что на всякие развлекаловки тоже неудобно после обеда ехать - пока соберешься, пока доедешь, как раз к закрытию попадешь. У электричек так вообще днем перерыв.

Вчера с утра со скандалом вытащила старшего на пляж, который подальше - думала, или его убью, или сама помру. Потом этот гад сказал мне "ой, мама, хорошо, что ты меня вытащила - и дальше выпинывай меня, любыми способами." И так не первый раз уже - издевается, зараза.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #41 : 23 Июля 2018, 09:34:13 »
А я наоборот попросила укладывать спать днем эту неделю на час-два, чтобы у ребенка плавно сместилось ночное укладывание, потому что отпуск на морях и спать в 20:00 класть будет нерационально. :P По приезду туда и подъем сместим
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Бацилла

  • Гость
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #42 : 23 Июля 2018, 14:07:24 »
Наша была примерно такая же. Как командовать колхозом - так силы есть. Жить в одиночку - нет сил. Что тут нелогичного?

Ох уж эти бабки...

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #43 : 23 Июля 2018, 14:25:04 »
Ну, мне 32 годика. Недавно увидела мертвого котенка на улице и чуть не заревела :'( На незнакомых мертвых людей пох, а животных жалко до слез.
Какбэ реакция-то тоже так себе.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #44 : 23 Июля 2018, 14:57:00 »
из истории Лайр, я бы на автомате бабку в стену вшатала, и тем же ремнем по морде отхлестала (если че дело нев бабке, просто у меня режим раненой медведицы включается, если кто-то взрослый мою мелкую пытается физически наказать, тут недавно и мужик в стену летал мамин, и в позапрошлом году он тоже летал, меня от него оттаскивали двое людей, в общем нервная я).
я считаю надо принимать предложения Лжеца и свалить хотя бы ненадолго.а лучше навсегда
в такой ситуации надо бежать, алименты и раздел имущества, раз этот рохля и п*дорас не смог свою мамку утихомирить.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #45 : 23 Июля 2018, 15:05:20 »
Скажем так, если автор с мужем не зависят от родителей никаким образом и живут отдельно, я бы выключала телефоны и не открывала дверь до просветления родителей, если они туповаты и русским языком не понимают, то на n-цатый раз, когда поцеловав пробой пойдут домой - может дойдет.
Если автор с мужем живут с родителями или зависят от них - только страдать, потому что у родителей нехилый рычаг давления и пока его не уберут, дело лучше не станет.

Много лет живу одна и до сих пор счастлива до усрачки, у меня не упоротые родители, просто они встают часов в 9 в выходной и бродят по чуть, чай пьют под новости, а я очень чутко сплю и просыпаюсь тогда -_- Вот с ребенком у меня одинаковый режим, в выходные могу до часу ночи убирать или печь под настроение, уляжемся в 3-4, встанем в 14 утра. Мама по субботам иногда чот хочет с утра, потом спохватывается, ай, вы ж спите, ну вас, позже позвоню  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #46 : 23 Июля 2018, 15:06:14 »
Мдэ... Рисковать жизнью ( не преувеличение), поднимая хвост на мелких детей?? Вот ведь реально упадёт шторка в голове матери, и поломает она бабке челюсть и психику...

Вот и что тогда??

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #47 : 23 Июля 2018, 15:26:43 »
Вот и что тогда??
ну в самом лучшем случае условка, если докажут аффект и нанесение бабкой детям побоев.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #48 : 23 Июля 2018, 15:30:41 »
Вот такая суровая бабка, над котиком плакать не дает, а вырастила ролхю и п*дораса, который собственную семью защитить не может.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #49 : 23 Июля 2018, 16:11:57 »
Вот такая суровая бабка, над котиком плакать не дает, а вырастила ролхю и п*дораса, который собственную семью защитить не может.
Это же взаимосвязано, разве нет?
Он потому и "рохля", вероятно, что ему даже поплакать нельзя было в детстве.
Затюканный в хлам человек.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #50 : 23 Июля 2018, 16:26:06 »
Но преподносится-то как! Слушайся старших, не смей возражать и вырастешь сильный и самостоятельный! Причем, не только в этой истории. Мне вот "Похороните меня за плинтусом" сразу вспомнилось, там бабка тоже свою дочь давила, но при этом претензия: "я всю жизнь тебе твердила - будь самостоятельной!"

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #51 : 23 Июля 2018, 16:28:51 »
Слушайся старших, не смей возражать и вырастешь сильный и самостоятельный!
Ага, "ешь траву, да побольше, станешь настоящим ХИЩНИКОМ!"  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #52 : 23 Июля 2018, 19:15:38 »
И почему я, читая эту тему, сразу вспоминаю Тургенева и его маму?
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #53 : 23 Июля 2018, 19:28:05 »
Вчера с утра со скандалом вытащила старшего на пляж, который подальше - думала, или его убью, или сама помру. Потом этот гад сказал мне "ой, мама, хорошо, что ты меня вытащила - и дальше выпинывай меня, любыми способами." И так не первый раз уже - издевается, зараза.

Жуть
Я с мамой скандалила, чтоб она меня не будила рано утром когда мы вместе на море, и когда она перестала, наступило счастье. Потому что я не хочу получать больше солнышка ценой ежедневных мучений и недосыпа. Мне плевать, пропущу три часа утреннего солнца, зато потом весь день мне будет хорошо.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #54 : 24 Июля 2018, 00:36:41 »
Ребенок, может, подкармливал этого кота, поскольку домой всять не разрешали.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #55 : 24 Июля 2018, 00:45:36 »

Жуть
Я с мамой скандалила, чтоб она меня не будила рано утром когда мы вместе на море, и когда она перестала, наступило счастье. Потому что я не хочу получать больше солнышка ценой ежедневных мучений и недосыпа. Мне плевать, пропущу три часа утреннего солнца, зато потом весь день мне будет хорошо.
Хорошо, что у нас с женой гармония (в этом вопросе). Мы две ленивые жопы, к тому же, солнцененавистники. В отпуске раньше 12 не просыпались. Малой пытался возмущаться, но был подкуплен безлимитым смартфоном.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #56 : 24 Июля 2018, 03:48:47 »
родители так намекают что или живешь по их правилам в их доме, или съ*бываешь на свою хату)
Родители вполне себе спокойно могут наяривать в телефон с самого утра, а чо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #57 : 24 Июля 2018, 09:08:46 »
Мне не повезло в обратную сторону(
Встаю в 5,30. Если есть возможность, предпочту спать лечь в 22,00.
Маме это не дает покоя. И с утра можно в мессенджере обнаружить как она сама со мной вечером поболтала, поссорилась, обиделать, обвинила в черствости, простила и помирилась.
Или в 10,00 звонит - Спишь? - Нет. - А чего так рано проснулась? - Я всегда встаю в одинаковое время, в 5,30. - Блаблаблаблабла, нахрена так рано вставать!"

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #58 : 24 Июля 2018, 09:50:38 »
Родители вполне себе спокойно могут наяривать в телефон с самого утра, а чо.
тут это уже обсудили, я на это уже дважды ответила -_-
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22670 - Не совпадают режимы
« Ответ #59 : 24 Июля 2018, 11:59:44 »
Электрификация началась лет сто пятьдесят назад, круглосуточные магазины и магазины, работающие до одиннадцати-полуночи, у нас существуют не меньше четверти века, сайту госуслуг лет десять минимум, но по-прежнему находятся люди и несть им числа, которые считают, что если не встаешь ни свет ни заря, значит, ничего не успеваешь, ничего не хочешь делать и т.д. и т.п.

Всех своих я давно приучила, что в выходные я сплю хоть до трех пополудни, хоть до пяти, а все дела — потом. Если не нравится — делайте без ансамбля, сами, blya. А на пляж вообще лучше всего приходить часам к двум, когда все ожавороневшие расползутся по углам, и зависать до вечера.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23