Автор Тема: #112 - Пишу про всё, потом страдаю, как удержать в себе — не знаю  (Прочитано 5685 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/112
Цитировать
Моему парню незнамо как попал в руки мой личный дневник. Везде написано,как сильно я его люблю, но за день присутствует запись, как я изменила ему с одноклассником... Жду скандала... ПМП!!
Ну вот зачем писать в дневник компромат на себя? Даже не в файл в запароленном компе или облаке, а в бумажный дневник, который может попасть в руки к кому угодно. Ну если уж никак не можешь удержаться и хочешь обязательно увековечить это в памяти, то пиши так, чтобы непосвящённые ни о чём не догадались. Например, "в пятницу я пошла к подруге Анжелике, и мы с ней весь вечер плели фенечки". Автор, перечитывая дневник, вспомнит, что это означает, а остальные не поймут.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А в 2009 уже были облака?
А иероглифами дневник не писать для тех, кто не понимает, что он личный?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Уже можно было в жж-шку писать "только для друзей", вроде бы.

Вроде как обычно так прячут, что кажется, что никто не догадается и даже случайно не найдёт.

Дневник фейковый, или у этой одарённой реально такая срань в голове? :D

А что там необычного?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А вот жаль, что школоту нельзя бить розгами, да. Чисто в воспитательных целях.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А в 2009 уже были облака?
Был ЖЖ, который можно держать под паролем)

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Девочка тупенькая, но что теперь, повеситься ей? Может, она из тех, кто любит писать, а не печатать, и считает, что личные вещи никто не должен трогать. А по существу - некоторым вполне ок любить одного а спать с несколькими. А еще сколько было историй про запретный плод, любимый - первый и единственный, не удержалась. Вариантов масса, почему все именно так, что не отменяет факта, что автор - ССЗБ

Морской анемон

  • Гость
Мой личный бумажный дневник не попадает кому попало в руки, а если попадет, то этот человек пропадет из моей жизни.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Обьясните, что это за фетиш записывать на самого себя компромат?
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Обьясните, что это за фетиш записывать на самого себя компромат?

Я на постоянке лентяйничаю и дневник не пишу. Но в тяжелых ситуациях записываю мысли, перечитываю. Помогает как-то структурировать мысли, увидеть со стороны

Оффлайн Шер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +57/-0
  • Да, я такой.
Пффф, трагедия.
Ответ на это давно известен - в ответ на все предъявы невозмутимо заявить, что написала это специально, чтобы проверить, не почитывает ли субъект личный дневник автора. Делов-то.
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

https://ask.fm/silvergale