Автор Тема: #22686 - Человек серьезный  (Прочитано 11499 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #60 : 26 Июля 2018, 10:25:20 »
"Проходной двор" - это ж не о нескольких праздниках в году.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46195
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #61 : 26 Июля 2018, 10:31:09 »
Как будто "проходной двор" это что-то плохое.
Я такое люблю, например.
Жаль, после переезда народ зависает редко и приходится приезжать устраивать дворы у других.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #62 : 26 Июля 2018, 10:33:00 »
Не знаю, что там ботаники, а практика показывает, что таки да. Куст у соседней больницы каждую весну стабильно обдирают, и он уже шириной во весь газон и густой, как джунгли. А на кладбище, помнится, посадили сирень, там ее обдирать было некому, но выросла все равно унылая длинная палка с одной метелкой на макушке.
Только ломать надо правильно, выше почки, тогда из нее две ветки вылезут. А лучше не ломать, а резать.

Ну раз мы говорим об опыте единичного куста, со своей стороны отмечу, что ежегодно из тех же побуждений обламываемый роскошный куст сирени в моем дворе таки превратился в три унылых палки. :) На том же Марсовом поле, где камеры есть и полиционэры постоянно шаройопятся, ничего с сиренью не делается, а кустов там великое множество.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #63 : 26 Июля 2018, 10:37:40 »
Не ломать надо, а подрезать. Срезать верхушку, чтобы куст ветвится.
Только это же знать надо, как. А ломастеры только портят.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #64 : 26 Июля 2018, 10:38:02 »
Цитировать
Имхо, у них нормальная семья с большой свободой в поведении и отношениях, шутки, игры на гитаре, возможно, прогулки по ночам, отец носит косуху и любит КиШа. Ну и лёгкие на подъем.
Из минусов - муж выпивает, хотя этот момент тоже спорный. Если он слегка хмельной и веселый-мирный по дороге домой жене песню поёт (а она подпевает), то это не катастрофа.
Всё вышеперечисленное может насмерть заипать. Особенно подпитый папа, желающий общаться и веселиться.
Особенно если тебе приходится искать пятый угол, чтобы сховаться от толпы взрослых, заполонивших квартиру.
Вот именно. Будь у меня такие родаки, я б повесилась.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #65 : 26 Июля 2018, 12:10:48 »
Идиотами не считала и не стыдилась. Мои родители всегда были самые крутые. Да, я с ними ссорилась безумно в подростковом возрасте, скандалищи были о-го-го, но мысли о том, что они плохие, возникали только в самый разгар ссоры, а потом я быстро в ум входила. А, ну и еще друзья-знакомые часто удивлялись и завидовали моим отношениям с родителями.
Я тоже никогда не считал идиотами.
Но и супер-супер крутыми не считал.
Всегда было довольно ровное к ним отношение, менялось постепенно, не уходя в крайности.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #22686 - Человек серьезный
« Ответ #66 : 26 Июля 2018, 12:32:22 »
"Проходной двор" - это ж не о нескольких праздниках в году.
Я про отношения с милицией/полицией, а не задолбанность дочери. Вполне можно тусить в своей квартире безболезненно для соседей
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу