Автор Тема: pikabu.ru - Музыкант плюнул в поклонницу пивом и спас ее от смертельной болезни  (Прочитано 4479 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Ссылка.

Цитировать
Гитарист американской метал-группы Every Time I Die Джордан Бакли (Jordan Buckley) рассказал, как обрызгал фанатку пивом на концерте. Из-за боли в глазах она обратилась к врачу, что помогло своевременно обнаружить опухоль мозга. Об этом музыкант написал в своем Twitter-аккаунте.

«Ребят, хотите услышать чертову сумасшедшую историю?» — начал Бакли рассказ. Он поведал, что к нему подошла одна из поклонниц и призналась, что как-то раз была на их концерте в первых рядах, и ей в глаз попало немного пива, которое гитарист плюнул в зрителей.

На следующий день глаз болел, и она, заподозрив инфекцию, отправилась к врачу. Девушка сдала анализы и прошла осмотр. В результате врачи обнаружили, что причиной боли была опухоль мозга. Болезнь оказалась обнаружена на ранней стадии, и новообразование удалили.

По ходу рассказа музыкант постоянно извинялся и уже готовился к судебному иску. Но как только он узнал о том, что его выходка помогла диагностировать опухоль, ощутил шок.

Поклонница призналась гитаристу, что тот спас ей жизнь и поблагодарила его. «Мораль? Поход на наш концерт может спасти вам жизнь», — подытожил музыкант.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Рассказала сестре, говорит - пиво животворящее!!!
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Бацилла

  • Гость

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Пей пиво! И ешь мясо!!

Ели мясо мужики, пивом запивали... (немножко из другого автора)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
На следующий день глаз болел, и она, заподозрив инфекцию, отправилась к врачу. Девушка сдала анализы и прошла осмотр. В результате врачи обнаружили, что причиной боли была опухоль мозга.

То есть если бы пивом не плюнули, она бы не пошла к врачу со своим больным глазом? Он же болел из-за опухоли
Можно ещё поблагодарить прохожего, который на ногу наступил, ведь после этого заболел глаз по другой причине и она пошла к врачу))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
То есть если бы пивом не плюнули, она бы не пошла к врачу со своим больным глазом? Он же болел из-за опухоли
mur, этот момент я не совсем понял.
Вроде бы, заболел от пива, а без него заболел бы позже.
Но с опухолью время очень важно, если бы она пришла к врачу на несколько недель позже, мб, всё было бы похуже.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Просто странно - как пиво могло спровоцировать боль от опухоли? Инфекции не было, глаз болел чисто от опухоли, по идее он просто заболел и всё, на это ничто не повлияло
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Да совпадение обычное...
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Антея

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +5/-15
Теперь можно безнаказанно плевать в людей

dff

  • Гость
Пей пиво! И ешь мясо!!
Учитывая что автор выражения "ешь мясо!" умер от опухоли мозга, я бы не стала это пропагандировать...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Так в него просто пивом вовремя не плюнули
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Пей пиво! И ешь мясо!!
Учитывая что автор выражения "ешь мясо!" умер от опухоли мозга, я бы не стала это пропагандировать...

Что за автор выражения?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так не он же автор, он исполнитель. Или эту часть песни он сам написал? Я не в курсе
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

dff

  • Гость
Ну где-то когда-то я читала что рэп партии он писал сам, но сейчас я не могу найти этого, возможно это был даже журнал, хз.
Но пел точно  :)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
просто от пива глаз получил раздражение, может она его  при этом натёрла сильно и тд. у меня глаз будет чесаться и красный даж от воды простой если попадает. ну а там слово за слово и обнаружили опухоль.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Учитывая что автор выражения "ешь мясо!" умер от опухоли мозга, я бы не стала это пропагандировать...
а кто сказал что есть связь между его болезнью и его рационом? мб он ваще мясо не ел
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Ели мясо мужики, пивом запивали...
Пнули Тётку под жопень, нах@р посылааааали!
Великий Угнетатель

dff

  • Гость
Учитывая что автор выражения "ешь мясо!" умер от опухоли мозга, я бы не стала это пропагандировать...
а кто сказал что есть связь между его болезнью и его рационом? мб он ваще мясо не ел
Это была неудачная черная шутка

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy