Автор Тема: Он меня не любит.....  (Прочитано 26325 раз)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6802
  • Карма: +2353/-115
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #60 : 29 Июля 2018, 16:46:46 »
Я 277 страниц не осилю, - можно в двух словах, в чём прикол?
А я осилил, пока в ридонли был. ;D
В общем, психопат Иван решил доказать, что он ниипически классный и желанный парень, транслировать всё это собирался сюда и в специально созданную группу на VK. (У него реально такое убеждение, что его хотят все бабы. Например:выходил из метро, видит - смазливая бабёнкеа идёт, он к ней подбежал и давай в мужья набиваться, на что она, естессно, испугалась и свалила быстро. Он сделал однозначный вывод - она дура психбольная, его же все нормальные хотят!) Для этого он нашел одну девушку, которая не прочь была бы у него пожить недельку. Без секса и т.п. Девушка выдержала 4 или 5 дней, потому что для Ивана без секса - это она голая, он её лапает и сиськи кусает, но самого входа в вагину не будет. Ещё у него были такие замечательные привычки как хватать её часа в 3 ночи сзади внезапно, пока она сидит за компом и чем-то занимается, а он вроде спит. И т.д. В общем, девушка убежала раньше срока, Иван выдал однозначный вывод - да она просто психбольная, а он всеми нормальными желаем, и переделал группу имени себя в некий КМП для бедный на VK. Вкладывал бабки в раскрутку группы, планировал наблать 3+ миллаона подписчиков и рубить бабло на рекламе. В данный момент группа захирела в конец, Иван всё так же сияет, все бабы его хотят. ;D
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 16:48:55 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #61 : 29 Июля 2018, 17:03:31 »
Это он даже в деморежиме только 4 дня смог? Оо

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #62 : 29 Июля 2018, 17:06:00 »
А я осилил, пока в ридонли был. ;D
В общем, психопат Иван решил доказать, что он ниипически классный и желанный парень, транслировать всё это собирался сюда и в специально созданную группу на VK. (У него реально такое убеждение, что его хотят все бабы. Например:выходил из метро, видит - смазливая бабёнкеа идёт, он к ней подбежал и давай в мужья набиваться, на что она, естессно, испугалась и свалила быстро. Он сделал однозначный вывод - она дура психбольная, его же все нормальные хотят!) Для этого он нашел одну девушку, которая не прочь была бы у него пожить недельку. Без секса и т.п. Девушка выдержала 4 или 5 дней, потому что для Ивана без секса - это она голая, он её лапает и сиськи кусает, но самого входа в вагину не будет. Ещё у него были такие замечательные привычки как хватать её часа в 3 ночи сзади внезапно, пока она сидит за компом и чем-то занимается, а он вроде спит. И т.д. В общем, девушка убежала раньше срока, Иван выдал однозначный вывод - да она просто психбольная, а он всеми нормальными желаем, и переделал группу имени себя в некий КМП для бедный на VK. Вкладывал бабки в раскрутку группы, планировал наблать 3+ миллаона подписчиков и рубить бабло на рекламе. В данный момент группа захирела в конец, Иван всё так же сияет, все бабы его хотят. ;D

Ёжики колючие! :o

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #63 : 29 Июля 2018, 17:40:54 »
По мне так вы не уловили широту размаха личности Императора ;D С ваших слов всё выходит как-то мелко, а там так эпично было, что я до сих пор помню, как челюсть не успевала на место ставить
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #64 : 29 Июля 2018, 17:42:41 »
Я тут сел в обратный поезд и решил почитать ту темку. Имею два вопроса.
1. Ваня сказал, что Маша дура и нахрен ему не нужна, на 12 странице. О чем остальные 265 страниц?
2. Это правда Стахаш писала про "терпи его прикосновения, даже если не нравится"? Оо

Оффлайн Гелюшенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-1
  • Котёнок...но с когтями!!
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #65 : 29 Июля 2018, 17:43:52 »
1. Я написала, что нет высшего образования. Из-за болезни Артюши я не смогла доучиться, пришлось выхаживать и так далее.
2. Та работа, которая у меня была - я ее за работу даже не считаю, как и потенциальный работодатель. Стажа по трудовой у меня нет, соответственно, на бумаге я нигде не работала.
3. Ну извините, стиль письма соответствует месту на котором я пребываю и моему эмоциональному состоянию. Когда мне плохо и я пьяна, я всегда пишу на эмоциях. Что в этом такого?
4. Замечательные вы даете советы. Бросить Артюшу? Человека, которого я любила, которого выхаживала и которому помогала почти половину сознательной жизни? Из-за одного скандала? Я не могу так поступить, тем более, он мне сказал, что у них с той девушкой ничего нет.
5. Живем в квартире с родителями - ну и что? Все живут в своих собственных дворцах? У Артюши уже три года хорошие отношения с родителями.
6. Пароль от старой страницы я потеряла.
It doesn't matter what they say;
I won't accept it in any single way.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #66 : 29 Июля 2018, 17:47:12 »
Пилите, Шура, пилите :D Все 265 страниц.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #67 : 29 Июля 2018, 18:08:53 »
Блин, похоже я в поезд к Циника. Придержи двери, а?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6802
  • Карма: +2353/-115
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #68 : 29 Июля 2018, 19:08:39 »
Нате тогда ещё парочку для коллекции:
/index.php/topic,11366.0.html выжимка фактов о Иване, сотавленная влюблёнными в него форумчанками :)
/index.php/topic,13859.0.html Тут Иван опроводит эксперимент о том, что больнее - душефная или физическая боль? Помогает ему в этом воспалившийся аппендикс, по которому он ещё и кулаками херачит, и воспоминания о Лене. ;D

Вдогонку вторая тема Немыльки, ещё не удалённая, спешите прочесть! /index.php/topic,38941.0.html :)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 19:18:09 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #69 : 29 Июля 2018, 19:39:04 »
Блин, похоже я в поезд к Циника. Придержи двери, а?
Я реально сел в поезд назад в Питер, а не фигурально)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #70 : 29 Июля 2018, 19:42:20 »
В таком случае советую почитать эту тему. Поймете, в каком гробу феминистки видели равноправие полов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #71 : 29 Июля 2018, 23:06:44 »
мы с АРтюшей покакали, фупля.

Оффлайн Шиповничек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +24/-3
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #72 : 29 Июля 2018, 23:55:09 »
Я думала, что речь идет о больном маленьком мальчике Артюше. А ребенку, оказывается, аж 28. Пипец.

darkforce

  • Гость
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #73 : 30 Июля 2018, 00:08:04 »
1. Я написала, что нет высшего образования. Из-за болезни Артюши я не смогла доучиться, пришлось выхаживать и так далее.
2. Та работа, которая у меня была - я ее за работу даже не считаю, как и потенциальный работодатель. Стажа по трудовой у меня нет, соответственно, на бумаге я нигде не работала.
3. Ну извините, стиль письма соответствует месту на котором я пребываю и моему эмоциональному состоянию. Когда мне плохо и я пьяна, я всегда пишу на эмоциях. Что в этом такого?
4. Замечательные вы даете советы. Бросить Артюшу? Человека, которого я любила, которого выхаживала и которому помогала почти половину сознательной жизни? Из-за одного скандала? Я не могу так поступить, тем более, он мне сказал, что у них с той девушкой ничего нет.
5. Живем в квартире с родителями - ну и что? Все живут в своих собственных дворцах? У Артюши уже три года хорошие отношения с родителями.
6. Пароль от старой страницы я потеряла.

Вспомни говно, вот и оно.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #74 : 30 Июля 2018, 00:31:27 »
Бросить Артюшу? Человека, которого я любила, которого выхаживала и которому помогала почти половину сознательной жизни? Из-за одного скандала?

Эм а то что он не хочет с тобой быть, не любит тебя и считает ты испоганила его жизнь, это тоже не повод? :D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #75 : 30 Июля 2018, 01:10:30 »
Ну что вы как неразумные то? Гелюша родит двойню убедит артюшу, что она и только она достойна быть рядом, родители умилятся и самоустранятся в домик прапрабабушки где-нибудь в глухой деревне и наступит благодать. Надо только верить в светлое будущее

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #76 : 30 Июля 2018, 08:33:20 »
Он ее не любит, она его не любит, но расстаться - кощунство. Нееееее, даже если нынешнюю легенду увязать с предыдущей, то получится уныло
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #77 : 30 Июля 2018, 09:24:10 »
Уже на случае со спайсом надо было ручкой помахать. А сейчас наверняка сложно признать, что столько лет жизни прос*ала, так что ставлю на то, что аффтар продолжит плясать вокруг дохлой лошади.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #78 : 30 Июля 2018, 09:31:50 »
Я пытаюсь напрячь память и вспомнить. Он шарф ей хотел поправить или чот такое?
И про шарф и про обнимашки после прямого отказа. Типа раз подписалась участвовать в публичном проекте - терпи =)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #79 : 30 Июля 2018, 10:11:15 »
Мда. Я не застала первое пришествие, но почему-то все равно не верю. :(
*ушла ностальгически перечитывать тему Вантола*
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #80 : 30 Июля 2018, 10:18:45 »
мнение у людей меняется, а феминистками (или просто более феминистичными) становятся постепенно? :)
тут ты безусловно права. Я и сам не сразу стал феминистом =)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #81 : 30 Июля 2018, 10:26:01 »
Стиль другой. И такое ощущение, что автор за 4 года резко поглупела.

Ну прост писатель взялся за сюжет не по уровню.

Ты удивлён, что мнение у людей меняется, а феминистками (или просто более феминистичными) становятся постепенно? :)

Просто феминизм передается половым путем, а инкубационный период не всегда позволяет отследить когда произошло инфицирование)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 10:27:36 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #82 : 30 Июля 2018, 10:49:37 »
Ребят, скажите, пожалуйста, вы прикалываетесь?
Вы нафига твинков создаете со своего же, матьиго, айпишника?
Я тоже может хочу в интригу, веселые угадывания и т.д.
Тьфу ты черт.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #83 : 30 Июля 2018, 10:51:56 »
выдумали какие-то айпишники-х#ишники. Некогда разбираться, троллить надо  >:(
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #84 : 30 Июля 2018, 10:55:03 »
Что, уже не так легко, как было с Антеей?  :D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #85 : 30 Июля 2018, 11:04:50 »
Да ну их в жопу. Чот от этого человека я ожидала немножко больше интеллекта, да простит меня Антея.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #86 : 30 Июля 2018, 13:05:08 »
Надо ребеночка родить, Артюша сразу успокоится!
Не, одного ребеночка мало, надо сразу двойню сома  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #87 : 30 Июля 2018, 13:07:36 »
Не, одного ребеночка мало, надо сразу двойню сома  ::)
Какое сома? Они то у родителей Гелюши живут (которые вроде достаточно богаты были что бы купить дочке квартиру), то у родителей Артюши.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #88 : 30 Июля 2018, 18:50:28 »
Артюшу_Гелюшу, Немилию, Анакондариум, Вантола и даже гиенарий помню. А вот мимо firewire как-то пролетела, киньте, пожалуйста, ссылкой? за, конечно, плюс.

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Re: Он меня не любит.....
« Ответ #89 : 30 Июля 2018, 21:44:42 »
Да ну вас всех, я аж нашла в почте произведения Вантола и теперь читаю, как-будто мне заняться не чем  >:(

Цитировать
Эндорфины били в мозг. Член стоял колом. Интеллект торжествовал. Жизнь была прекрасна!

Ну вот оно мне надо?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.