Автор Тема: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница  (Прочитано 16303 раз)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #60 : 31 Июля 2018, 14:20:46 »
ProblemCreator Да я просто не вижу смысла как-то прихорашиваться ради пяти минут выхода за хлебом, ну.
Или еще в бытность дачных работ такая же картина была. Но тогда я выходила прям с огорода, в шмотках "только на выброс" и по уши в дачной грязище. (а как еще ходить на даче, где априори все испачкаешь или порвешь, ко всему, меня вечно носило на какие-то деревья и заборы в пределах участка). Тогда я была еще и весьма юна, лет 16-17 - и такие "подкатчики" меня еще и пугали весьма.)

Сейчас старею - работы стало больше, гульки случаются куда реже и в разы умеренней - и поклонников почти не осталось).
Ну, то есть в жизни я за собой вполне слежу. Но есть места и события (типа дачи, утренних выносов мусора или походов, где меня вечно несет бегать по кустам, каким-то скалам и т.д.) - где я считаю это совершенно бессмысленным. Разве что базовая гигиена нужна каждый день, но не более того. Соответственно, и вся одежда выбирается из разряда того, чтобы в ней можно было проскакать по дебрям и грязи и без сожаления выкинуть в случае чего. Иначе ради чего я топала через такие сложности?)
Но привлекательность - это последнее, о чем я думаю в такие моменты. Да и ради чего?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #61 : 31 Июля 2018, 15:06:40 »
вокруг меня будто купол невидимый
Где б таким обзавестись?  :( И даже не так, чтоб часто бывает, но надоели. Даже вежливые "можно познакомиться" достали. Научите, как сделать, чтобы все отвязались, а? Не хочу грубить, не хочу конфликтовать, не хочу каждый раз искать отмазку. Просто хочу, чтобы все эти жаждущие перестали меня замечать.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #62 : 31 Июля 2018, 18:37:13 »
Но есть места и события (типа дачи, утренних выносов мусора или походов, где меня вечно несет бегать по кустам, каким-то скалам и т.д.) - где я считаю это совершенно бессмысленным. Разве что базовая гигиена нужна каждый день, но не более того. Соответственно, и вся одежда выбирается из разряда того, чтобы в ней можно было проскакать по дебрям и грязи и без сожаления выкинуть в случае чего. Иначе ради чего я топала через такие сложности?)
Но привлекательность - это последнее, о чем я думаю в такие моменты. Да и ради чего?
Чет в последние разы на пляже видела много дам при полном (!) макияже и с прическами. зачееееем....
Улыбаемся и машем!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #63 : 31 Июля 2018, 19:15:41 »
Где б таким обзавестись?  :( И даже не так, чтоб часто бывает, но надоели. Даже вежливые "можно познакомиться" достали. Научите, как сделать, чтобы все отвязались, а? Не хочу грубить, не хочу конфликтовать, не хочу каждый раз искать отмазку. Просто хочу, чтобы все эти жаждущие перестали меня замечать.
я страшная внешне, у меня странный вид (вот то, что Доби писала: "потерянная какая-то") и морда лица не располагающая.
не знаю, что из этого Вам может помочь ;D

Avoshre

  • Гость
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #64 : 31 Июля 2018, 19:52:45 »
Вспомнила самое фубээ: незнакомый парень подошёл и поцеловал в щёку. >:(
Мне от подобного вторжения в личное пространство сложно не раствориться.
Ха! В щеку! Мою подругу так просто засосали.
Меня однажды незнакомый парень за грудь укусил  :'(

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #65 : 31 Июля 2018, 20:12:18 »
Меня однажды незнакомый парень за грудь укусил  :'(
Мать моя женщина!!!  :o :o :o
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #66 : 31 Июля 2018, 20:15:49 »
Где б таким обзавестись?  :( И даже не так, чтоб часто бывает, но надоели. Даже вежливые "можно познакомиться" достали. Научите, как сделать, чтобы все отвязались, а? Не хочу грубить, не хочу конфликтовать, не хочу каждый раз искать отмазку. Просто хочу, чтобы все эти жаждущие перестали меня замечать.
я страшная внешне, у меня странный вид (вот то, что Доби писала: "потерянная какая-то") и морда лица не располагающая.
не знаю, что из этого Вам может помочь ;D
Всё вышеперечисленное можно сказать и про меня. Не помогало. Более-менее помогло только постареть, но тоже не радикально. Ещё обучилась носить маску стандартной обыкновенной тётки. Но во-первых, я на самом деле такая и есть, а во-вторых, эта маска удачно держится только на стареющем лице.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #67 : 31 Июля 2018, 22:11:43 »
Чтоб прям оскорбляли громко за отказ, не припомню.
Но однажды офуела, когда чувак, поняв, что на него не обращают внимания, потому что делают вид, что не слышат, выдернул из моего уха наушник  >:(

Цитировать
Вы такая стройная, красивая, я залюбовался, давайте познакомимся
 - Вы не в моем вкусе-я не знакомлюсь и т.д.
- на себя посмотри, жирная старуха  ;D
Классика  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #68 : 31 Июля 2018, 23:17:34 »
Я тоже не припомню, чтобы прям оскорбляли и лезли в драку за отказ. А вот бегать по пятам и канючить - это классика. Неоднократно с таким сталкивалась.
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #69 : 31 Июля 2018, 23:37:05 »
На счёт знакомства. Уличного.
Сижу на лавке, у остановки, лихорадочно копаю сумку, похоже забыла направление от врача. Подходит парень и пытается познакомится. В ответ я встаю во весь рост, снимаю с колен сумку, и он, бедняжка, упирается взглядом в мой семимесячный живот... Парень извиняется и пытается сбежать:)) я ему вслед: куда же вы? Я как раз сегодня свободна:)))))
Смешно, конечно:)))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #70 : 01 Августа 2018, 10:22:06 »
Меня однажды незнакомый парень за грудь укусил  :'(
Мать моя женщина!!!  :o :o :o
Вот такой кусака и есть неадекват.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #71 : 01 Августа 2018, 10:25:04 »
Чет в последние разы на пляже видела много дам при полном (!) макияже и с прическами. зачееееем....

Я тоже этому всегда поражаюсь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #72 : 01 Августа 2018, 11:20:30 »
Чет в последние разы на пляже видела много дам при полном (!) макияже и с прическами. зачееееем....

Я тоже этому всегда поражаюсь.
Я - staska.d. И я крашусь в бассейн. Без фанатизма, карандаш для бровей, тушь, легкий блеск для губ. Иначе я чувствую себя хуже, чем если бы шла голой по Невскому.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #73 : 01 Августа 2018, 11:24:02 »
Стась, в бассейн или на южный пляж, где температура может быть больше тридца типяти по Цельсию?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #74 : 01 Августа 2018, 11:24:17 »
Иначе я чувствую себя хуже, чем если бы шла голой по Невскому.

Есть фотосет?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #75 : 01 Августа 2018, 11:26:26 »
Я - staska.d. И я крашусь в бассейн. Без фанатизма, карандаш для бровей, тушь, легкий блеск для губ. Иначе я чувствую себя хуже, чем если бы шла голой по Невскому.
И тональный с румянами, и тени? Да все  это при жаре под 40 градусов? ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #76 : 01 Августа 2018, 11:30:48 »
И тональный с румянами, и тени? Да все  это при жаре под 40 градусов? ))
Не, я и в тени могу, если иду после работы, например. Но я ощущение тональника могу терпеть только в прохладную погоду с яркой помадой. Может, они без тональника и румян чувствуют себя некомфортно?)

vhc, увы, нет.  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #77 : 01 Августа 2018, 17:40:31 »
Я - staska.d. И я крашусь в бассейн. Без фанатизма, карандаш для бровей, тушь, легкий блеск для губ. Иначе я чувствую себя хуже, чем если бы шла голой по Невскому.
В бассейне, все же, нет жарищи и нет солнца. По мне - незачем краситься, но если некомфортно, то можно. Тем более, если плаваешь, не ныряя.
*это я про классический закрытый бассейн, если что*

А вот в жару, с загаром - это странно, имхо.
А самое фееричное я видела в аквапарках, рассказывала уже.  Вода брызжет в лицо, а тетки - в боевом раскрассе. Пара горок - и тушь, карандаш и тон стекают по лицу

Avoshre

  • Гость
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #78 : 01 Августа 2018, 22:39:21 »
Поэтому я на лето всегда наращиваю ресницы, чтобы проснулась - и красивая  ;D
А на бровях и губах у меня перманентный макияж.

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #79 : 01 Августа 2018, 23:23:22 »
Хожу по улицам в наушниках уже лет 10, если не больше. Вообще никак не реагирую, если незнакомые мужчины пытаются заговорить. Иду себе и стараюсь даже не смотреть на них.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #80 : 01 Августа 2018, 23:48:43 »
Жалею, что уличные наушники неудобны. У меня в ушной раковине нет такой кожно-хрящевой завихлюшки, за которую их цепляют. Впрочем, можно обойтись и типовыми наушниками с дугой поперек головы. Точно так же и игнорить лезущих приставал можно и без наушников: надо только вести себя так, как будто ты в наушниках. Главное - уметь вычленять в шуме действительно важные сигналы.
С уважением, Aneta

Avoshre

  • Гость
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #81 : 01 Августа 2018, 23:51:32 »
Жалею, что уличные наушники неудобны. У меня в ушной раковине нет такой кожно-хрящевой завихлюшки, за которую их цепляют. Впрочем, можно обойтись и типовыми наушниками с дугой поперек головы. Точно так же и игнорить лезущих приставал можно и без наушников: надо только вести себя так, как будто ты в наушниках. Главное - уметь вычленять в шуме действительно важные сигналы.
Мне эппловские наушники подошли идеально. Все остальные - либо выпадают, либо давят.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #82 : 02 Августа 2018, 09:05:00 »
Ну, в бассейн краситься - это ладно.
Но море! Жарища! А как же нырнуть/прыгнуть с пирса/лечь на спину на волны и просто полежать на них/поплыть кролем или брассом, когда все равно лицо контактирует с водой, как ни пытайся?
Это же 70% удовольствия от плавания теряется - следить, чтобы вода нидайбох не попала на волосы/лицо.
В бассейне-то все равно в шапке, да и плаваешь туда/сюда.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #83 : 03 Августа 2018, 14:28:22 »
Сколько я не жила в Севасе Севастополе, наблюдала, что у местных дев шикарный педикюр, но при этом копна непромытых от морской соли волос и ни грамма косметики. На море красятся девы приезжие, они же не купаться туда прибыли, а мужука найти. Это они по гальке в лабутенах ходят.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #84 : 03 Августа 2018, 14:40:41 »
На море красятся девы приезжие, они же не купаться туда прибыли, а мужука найти. Это они по гальке в лабутенах ходят.
А это не отпугнёт разве? ;D

Так местные мускулистые загорелые парни на них не смотрят даже. Но, следует заметить, это уродство понемножку отмирает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #85 : 03 Августа 2018, 16:57:11 »
Сколько я не жила в Севасе Севастополе, наблюдала, что у местных дев шикарный педикюр, но при этом копна непромытых от морской соли волос и ни грамма косметики. На море красятся девы приезжие, они же не купаться туда прибыли, а мужука найти. Это они по гальке в лабутенах ходят.

Штаblya?!?  :o Тетя, вы опять бредите?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #86 : 03 Августа 2018, 17:42:10 »
Нет, я говорю, что видела
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #87 : 03 Августа 2018, 19:20:22 »
Нет. Не о том, что видели, а что пронзили ганглием.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #88 : 03 Августа 2018, 19:41:58 »
Нет. Не о том, что видели, а что пронзили ганглием.  ;D

М-м-м, пасибки.  Пронзить великую Лой межушным нервным ганглием, каковой, я так понимаю, у мну за место мозга - это надо уметь.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27044 - Сегодня пятница, улица-развратница
« Ответ #89 : 03 Августа 2018, 21:18:09 »
Тетя, я всегда подозревала, что вы не читаете написанное другими, но чтоб написанное самой собой не читать?..  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23