Автор Тема: #27052 - Занимательная анатомия  (Прочитано 20267 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5085/-714
#27052 - Занимательная анатомия
« : 31 Июля 2018, 12:53:35 »
https://zadolba.li/story/27052
Цитировать
Здравствуйте, брезгливая девушка. Судя по вашей истории, кроме постоянно сморщенного носика вы обладаете ещё и весьма смутными представлениями о мужской анатомии. Давайте разберём ваши претензии по-порядку.

Во-первых, при справлении малой нужды мужчины не трогают свои яйца — это совсем не требуется, поверьте.

Во-вторых, пятно в районе ширинки вполне может появиться от пота. Для другого варианта нужно или ходить без трусов, а так делают очень немногие, или описаться — таких мужчин ещё меньше. Что до последней капли, с которой ничего не поделать, то это не юмор — такова особенность мужской мочевой системы. Туалетная бумага тут поможет мало.

В-третьих, писать на угол дома действительно нехорошо. Но вы, видимо, забыли — канализация-то есть, а вот туалет поди найди, даже платный, даже в центре большого города. И если позвала природа, то придётся справлять нужду на улице независимо от пола. Правда, мужчинам, опять же по причине физиологии, можно не прятаться по кустам, а просто отвернуться. По этой же причине они вам чаще на глаза и попадаются в такой щекотливой ситуации.

При чихании прикрывать рот рукой совершенно бесполезно — потом руки мыть придется, и асептическим гелем уже не обойдёшься. Платок в таких случаях мало кто успеет достать. Вполне достаточно отвернуться от окружающих.

Единственные два замечания, в которых я с вами соглашусь: без плевков на асфальт вполне можно обойтись и принимать душ после поездки тоже всегда стоит.
А пользоваться туалетами никак?
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #1 : 31 Июля 2018, 12:56:01 »
Цитировать
В-третьих, писать на угол дома действительно нехорошо. Но вы, видимо, забыли — канализация-то есть, а вот туалет поди найди, даже платный, даже в центре большого города. И если позвала природа, то придётся справлять нужду на улице независимо от пола. Правда, мужчинам, опять же по причине физиологии, можно не прятаться по кустам, а просто отвернуться. По этой же причине они вам чаще на глаза и попадаются в такой щекотливой ситуации.
???
чет не ссала никогда на улице, моему мужу тоже не приходилось
неужели люди могут...ПОТЕРПЕТЬ?
не, бред какой-то
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #2 : 31 Июля 2018, 12:57:51 »
Цитировать
чет не ссала никогда на улице, моему мужу тоже не приходилось
неужели люди могут...ПОТЕРПЕТЬ?
Ну случаи-то разные бывают. Но если есть возможность я или терплю, или нахожу таки сортир. Просто опять же в гребенях бывают такие сортиры, в которые просто не войти уже.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9923
  • Карма: +2934/-37
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #3 : 31 Июля 2018, 13:01:20 »
что-то ни разу не приходилось радовать прохожих голой жопью по этому поводу. :/
А я вот недавно натыкался на такую "даму" в Москве.
Но с большого расстояния понял, что происходит нечто странненькое, и обошел по широкой дуге.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #4 : 31 Июля 2018, 13:11:18 »
Но не на угол дома же пля. Физиология такова, что женщинам в туалет надо чаще, чем мужчинам, но что-то ни разу не приходилось радовать прохожих голой жопью по этому поводу. :/
Ну это тебе. Я тоже, если что, стараюсь выбирать места поукромнее, но случаи бывают разные.

Вот в 98, помнится, на дне города в лужниках очереди в сортиры были такииииие. Мужики-то терпели или отгребали в кустарник, барышням повезло меньше, ИЧСХ у них и очередь была больше.

А еще мы как-то в Удмуртии остановились возле трассы и Михалыч полез в кусты... и через 30 секунд вылетел оттуда со спущенными штанами, ворвался в машину и заорал "гони", а за ним вылетела неслабая стая каких-то недовольных мух. Мух мы потом из машины полчаса выгоняли.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #5 : 31 Июля 2018, 13:13:02 »
"Попробуй найди туалет" - так они даже не пытаются искать! В минуте ходьбы один общественный туалет, ещё в десяти - другой, рядом - торговый центр. Мужик ссыт на дерево у тропинки. А вчера видела хрена, который даже с дорожки в парке не сошел! Ну ладно, там хз где туалет, но зайти подальше в кусты кто мешал? И да, он пишет "независимо от пола" - блин, почему тогда я в 99,9% случаях нахожу альтернативу ссанью под кустом, а мужики нет?! И да, в исходной истории, на которую отвечают, было "возвращаются из кустов, и, не моя и не протирая руки, лезут в мою пачку чипсов" - и это просто буэээ. Про "бесполезно прикрывать лицо, когда читаешь" - да чтоб на тебя, мужик, верблюд бы чихнул!!! Ручки ему свои, видишь ли пачкать неохота!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #6 : 31 Июля 2018, 13:20:45 »
Ну случаи-то разные бывают. Но если есть возможность я или терплю, или нахожу таки сортир. Просто опять же в гребенях бывают такие сортиры, в которые просто не войти уже.
последний "пойманный" мною за ссаньем мужик стоял на тротуаре, рукой облокотившись об дерево
в ста метрах заправка с туалетом и кафешка с туалетом
мне кажется, таким мужикам даже неохота пытаться искать туалет, ведь намного проще
Цитировать
не прятаться по кустам, а просто отвернуться
прямо не отходя от того места где приспичило
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9923
  • Карма: +2934/-37
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #7 : 31 Июля 2018, 13:22:44 »
таким мужикам даже неохота пытаться искать туалет, ведь намного проще
Да, я тоже так думаю.
Случаи разные бывают, конечно.
Но "лень дойти до туалета 100 метров" - однозначно фу-фу-фу.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #8 : 31 Июля 2018, 13:22:54 »
Neika, люди разные. И в немалом количестве - та еще быдлота, и им не приходит в голову искать там что-то. Где жрут, там и срут.

Анекдот вспомнился про собаку в пустыне "блин, ни одного дерева вокруг, сейчас точно обоссусь"
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #9 : 31 Июля 2018, 13:35:03 »
К слову, походя плюющих на асфальт мужиков вижу сплошь и рядом, женщин - ни одну не припомню, либо таких нет, либо их исчезающе мало, либо это определеннвй контенгент. Урны встречаются чаще туалетов, а еще можно носить с собой платочки, вот казалось бы...
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5085/-714
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #10 : 31 Июля 2018, 13:37:13 »
К слову, походя плюющих на асфальт мужиков вижу сплошь и рядом, женщин - ни одну не припомню, либо таких нет, либо их исчезающе мало, либо это определеннвй контенгент. Урны встречаются чаще туалетов, а еще можно носить с собой платочки, вот казалось бы...
Я харкающую на пол даму знаю только одну - умница, скромница, в аспирантуре учится...
Яжеговномать

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #11 : 31 Июля 2018, 13:43:50 »
Цитировать
В-третьих, писать на угол дома действительно нехорошо. Но вы, видимо, забыли — канализация-то есть, а вот туалет поди найди, даже платный, даже в центре большого города. И если позвала природа, то придётся справлять нужду на улице независимо от пола.
Я хз, что там за большой город у автора, но уж где-где, а в центре всегда можно зайти в какую-нибудь кафешку или ту же макдачечную и использовать тамошний туалет. Это если жалко денег на платный.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #12 : 31 Июля 2018, 13:48:26 »
Вот из ненависти мое.
Ну твою мать. Ну почему посреди прекрасного дня мне пришлось проходить мимо ссущей стоя бомжихи прямо в переходе метро? Туалет в 20 метрах. Парк в 5 метрах. Я сегодня немного Смолла.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #13 : 31 Июля 2018, 13:48:57 »
Забавно, как энтот представитель хомо сапиенса настаивает на том, что нет альтернативы ссаным трусам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9923
  • Карма: +2934/-37
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #14 : 31 Июля 2018, 13:49:37 »
ссущей стоя
Не сразу заметил эту, гм, пикантную подробность.
Я и бал...  >:(
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #15 : 31 Июля 2018, 13:50:17 »
Я понимаю ситуации с нехваткой туалетов, только в ситуации, когда это крупное массовое мероприятие (пивной фестиваль) а организаторы поставили всего 2 кабинки. Тогда очередь может быть просто дольше чем физические возможности людей(

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #16 : 31 Июля 2018, 13:52:10 »
Я понимаю ситуации с нехваткой туалетов, только в ситуации, когда это крупное массовое мероприятие (пивной фестиваль) а организаторы поставили всего 2 кабинки. Тогда очередь может быть просто дольше чем физические возможности людей(
Вспомнила "Рок за Бобров" трехлетней, что ли, давности, когда простояла в очереди в туалет все выступление Кипелова (минут 40, если не больше) :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #17 : 31 Июля 2018, 13:57:53 »
Цитировать
Единственные два замечания, в которых я с вами соглашусь: без плевков на асфальт вполне можно обойтись и принимать душ после поездки тоже всегда стоит.
Да похрену с чем ты там согласен/не согласен, трахаться с тобой все равно не стали бы)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #18 : 31 Июля 2018, 14:06:47 »
Автор мерзок. Что блть значит "позвала природа"?? Ссыкуну полтора годика и он не умеет вовремя распознавать соответствующие позывы?
Да, на массовых мероприятиях действительно с туалетами может быть проблема (вспомнила наполненный по самое не могу биотуалет на дне города, буэээ)
Но в остальном уж даже за полчаса можно добраться до ближайшего ТЦ/мака :-X

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #19 : 31 Июля 2018, 14:09:22 »
Цитировать
Единственные два замечания, в которых я с вами соглашусь: без плевков на асфальт вполне можно обойтись и принимать душ после поездки тоже всегда стоит.
Да похрену с чем ты там согласен/не согласен, трахаться с тобой все равно не стали бы)
а тут оп, херак, и появляется еще один ответ на задолбалях, на этот раз от мужика который поясняет что не плевать\не отхаркивать в принципе нереально, не в горле же держать, зов природы и все дела
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #20 : 31 Июля 2018, 14:18:56 »
Ну если проблема с туалетами на тех же общественных мероприятиях, может, не стоит пиво литрами глушить? У меня, блин, собаки умеют водную нагрузку планировать! Когда я сваливаю на работу, не станут налакиваться до состояния капитошки, а на природе - запросто.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #21 : 31 Июля 2018, 14:19:06 »
Всегда удивляли такие ответы.
Автор рассказывает, что физически отталкивают некие экземпляры и их действия/недействия.
А автору в ответ - ЭТО ПРИРОДА и всё сложно!
Ну ок, лады, но трахаться я буду с чуваком в необоссаных штанах и без соплей на подбородке.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #22 : 31 Июля 2018, 14:24:25 »
а тут оп, херак, и появляется еще один ответ на задолбалях, на этот раз от мужика который поясняет что не плевать\не отхаркивать в принципе нереально, не в горле же держать, зов природы и все дела
А как это у них получается, а? Я вот месяцами не плююсь и не отхаркиваю.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн KettlebellGirl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #23 : 31 Июля 2018, 14:27:39 »
Вспомнила "Рок за Бобров" трехлетней, что ли, давности, когда простояла в очереди в туалет все выступление Кипелова (минут 40, если не больше) :(
Я так пару лет назад всего Скрыпку с его Воплями Видоплясова отстояла в очереди, ровнёхонько.

Mariposa

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #24 : 31 Июля 2018, 14:28:40 »
После прочтения сего опуса хочется помыть глаза и руки.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #25 : 31 Июля 2018, 14:28:56 »
Ну если проблема с туалетами на тех же общественных мероприятиях, может, не стоит пиво литрами глушить? У меня, блин, собаки умеют водную нагрузку планировать! Когда я сваливаю на работу, не станут налакиваться до состояния капитошки, а на природе - запросто.

Да даже без пива это легко сделать. Длительное мероприятие в жаркую погоду+ киоски по продажи воды+нехватка туалетов.

Есть еще кстати весьма "удобный" туалет
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 14:32:13 от Darkest_mage »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #26 : 31 Июля 2018, 14:31:47 »
Цитировать
А вчера видела хрена, который даже с дорожки в парке не сошел!
тоже видела недавно. мало того, что дорожка, так еще и не в парке, а возле. т.е. вот за спиной у него улица, дорога, магазины, перед ним лесочек с кустами-деревьями. он встал у ближайшего условного дерева и стоит. я мимо прохожу, он повернул голову, смотрит на меня и ссыт. пля. я собрала всю свою волю в кулак и прошла молча. если бы он мне что-то сказал, меня бы разорвало просто. ну пля. ну пля!!!! ну вот же лесочек, зайди ты туда в кусты и ссы хоть против ветра! хоть весь лес обоссы! нет, надо встать на дороге и ссать у всех на виду! утырок. >:(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40393
  • Карма: +4383/-372
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #27 : 31 Июля 2018, 15:00:50 »
Ну случаи-то разные бывают. Но если есть возможность я или терплю, или нахожу таки сортир.
Когда я работал в "Скандинавских странах" слышал мнение (в условиях города), что если мужчина хочет ссать, то он ссыт чаще на стену/дерево и тд. что бы хоть немного прикрыть МПХ. Женщина почти всегда ссыт на горизонтальную плоскость. Асфальт/газон менять проще чем стены/деревья, поэтому в условиях ограниченных ресурсов лучше сделать так что бы мужчины могли ссать бесплатно, чем ремонтировать стены без конца (ну или менять мораль так что бы мужчине ссать на газоне было бы так же морально как женщине). Якобы поэтому во многих городах есть бесплатные туалеты для пописать для мужчин.

Хотя... я тут склонен считать что есть ещё один экономический момент. Туалет, где мужчина может только ссать, требует менее мощной канализации. Хоть тупо сливайте в ливневку. А вот те туалеты, на которых женщина может ссать, на тех может срать и женщина и мужчина, поэтому они требуют более мощной канализации и подачи воды.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #28 : 31 Июля 2018, 15:04:55 »
Пздц, вспомнился бородатый анекдот.

Адам с Евой резвились в райских кущах, когда к ним спустился Бог и молвил:
- Дети мои, у меня есть для вас два подарка, только вы должны решить, кому какой достанется. Первый подарок - писать стоя.
Ну, Адам заорал, запрыгал, стал биться головой о деревья, что он всю жизнь мечтал писать стоя. Ева ему уступила... и Адам побежал по саду, резвился, кричал и ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку!
Ева встала рядом с Богом, в тягостном молчании они смотрели на это безумие.
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева, мозги!.. Но их, Ева, придётся тоже отдать Адаму, иначе он всё тут зассыт!


Судя по комментам, многие потомки Адама божий подарок не унаследовали.  >:(

Ну твою мать. Ну почему посреди прекрасного дня мне пришлось проходить мимо ссущей стоя бомжихи прямо в переходе метро?
Но... как?? Технически - как?.. Вряд ли у нее был сей девайс
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 15:07:32 от Maris »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #29 : 31 Июля 2018, 15:05:53 »
Но... как?? Технически - как?..
наверное, по ногам
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana