Автор Тема: #27052 - Занимательная анатомия  (Прочитано 20308 раз)

Оффлайн Fluffy_pillow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +15/-0
  • "- Хочешь витаминку? - Я хочу в криокамеру."
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #120 : 07 Августа 2018, 15:11:33 »
https://zadolba.li/story/27109
Цитировать
Занимательная анатомия, говорите? Ну что я могу вам сказать, уважаемый мужчина, основы собственной физиологии вы знаете плохо.

В среднем, мочевой пузырь мужчины вмещает жидкости на 200−250 миллилитров больше, чем женский. И ваша уретра длиннее. Следовательно, женщины чаще хотят в туалет, но что-то я не замечала толп женщин, ломящихся в кусты. А вот мужчин на дорогих машинах, «метящих» очередной угол — часто.

Женщина, зная о своей особенности и зная, что ей долго придётся находиться на улице (в супермаркете, парке и прочее), чаще всего заранее узнаёт о месторасположении санитарных мест и идёт туда. Вам же проще расстегнуть ширинку и отвернуться, чем подумать о том же.

Вы правы, вы не касаетесь яичек в процессе мочеиспускания, но вы касаетесь члена. В том числе в процессе пресловутого стряхивания. Кожа, между прочим, имеет свойство потеть, а жидкости имеют свойство смешиваться. Вывод какой? Правильно, вам кажется, что руки чистые, но на деле на них все равно есть частички мочи и бактерии. Вы хотите этим есть или жать руку собеседнику? Ваше право. А я лучше руки помою.

Пятна от пота, разумеется, неприятны. Больше всего пота скапливается в естественных складках организма — подмышки, область между ногой и пахом, под грудью у женщин. Я не говорю обо всех женщинах и мужчинах, но лично знаю тех, кто летом, перед выходом на улицу, мажет все перечисленные места дезодорантом без цвета и запаха. И это помогает! А если влажное пятно у мужчины появилось, простите, в районе ширинки — это никак не может быть пот.

Задолбало! С нетерпением жду, когда в школах уроки биологии станут более интересными, когда опять начнут рассказывать о личной гигиене, и когда появится мода на мужские урологические прокладки.
"Это хорошо, что ты думаешь. В смысле, думанье вообще полезный процесс. Говорят, даже кровообращению способствует."
"Умный человек должен постоянно помнить, что окружен идиотами, и принимать соответствующие меры!"
"— Нам же не привыкать сидеть на мели…
— Мы не на мели. Мы утонули!"

(с)Космобиолухи

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #121 : 07 Августа 2018, 19:45:54 »
К слову о туалетной бумаге и последней капле. Есть стереотип, что такой излишней чистоплотностью страдают геи, которые по любому вопросу идут в кабинку, т.к. там можно соблюсти все гигиеческие процедуры. И да, моя очень скромная выборка показывает, что нетрадиционные и правда уделяют гигиене больше внимания. Так что труЪ мужику зашквар всякие салфетки, стряхнул и пошел.
Никогда не следила, как муж  посещает туалет и справляет нужду - но судя по отсутствию вони и не уделанным вконец трусам, с гигиеной все в порядке, при том, что ни разу не латентный гей...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #122 : 07 Августа 2018, 20:33:27 »

Безотносительно картинки, ну почему писить, ну еп их мать, аж вымораживает, что писить, что писять, ну даже звучит уепански, зачем?  :'(
При том, что в заголовке "писать" (я вообще прочел писАть").

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #123 : 07 Августа 2018, 20:34:37 »
ну даже звучит уепански, зачем?  :'(

А "берем писюлек" норм?  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #124 : 07 Августа 2018, 21:52:04 »
А "берем писюлек" норм?  ;D

Тоже дебильно, но не настолько  ;D
Просто вот это писиет/писяет очень распространено, даже тут на форуме видела и непонятно зачем так делать, ведь логично совершенно: писать-писает, в какой момент им демон под руку стучит, чтоб другую гласную вставить, неясно  >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #125 : 07 Августа 2018, 22:03:19 »
А "берем писюлек" норм?  ;D

Тоже дебильно, но не настолько  ;D
Просто вот это писиет/писяет очень распространено, даже тут на форуме видела и непонятно зачем так делать, ведь логично совершенно: писать-писает, в какой момент им демон под руку стучит, чтоб другую гласную вставить, неясно  >:(
Это как лазать-лазить, мучать-мучить итп, только наоборот? Одни формы более литературные (насколько это возможно, или хотя бы нейтрально-разговорные), а другие совсем просторечные?

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #126 : 07 Августа 2018, 23:40:10 »
А мне кажется, это идет от сюсюкания с детьми, baby talk, вот это всё. Вроде как "писать" это что-то взрослое, а это такая "уменьшительно-ласкательная" форма.
Еще из подобных бесячих слов слышал "сыкунюшка" для обозначения детской пипирки.  >:(
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #127 : 08 Августа 2018, 09:29:25 »
Просто вот это писиет/писяет очень распространено, даже тут на форуме видела и непонятно зачем так делать, ведь логично совершенно: писать-писает, в какой момент им демон под руку стучит, чтоб другую гласную вставить, неясно  >:(

А мне кажется, это идет от сюсюкания с детьми, baby talk, вот это всё.

Именно. Только не от того, что "одно звучит по взрослому, а второе по детски", а от того, что тот, кто привык произносить сокращенный вариант "пись" (со смягчённой буквой), смягчает её и в полном слове.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли