Автор Тема: #27052 - Занимательная анатомия  (Прочитано 20279 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #60 : 31 Июля 2018, 23:37:24 »
К слову о туалетной бумаге и последней капле. Есть стереотип, что такой излишней чистоплотностью страдают геи, которые по любому вопросу идут в кабинку, т.к. там можно соблюсти все гигиеческие процедуры. И да, моя очень скромная выборка показывает, что нетрадиционные и правда уделяют гигиене больше внимания. Так что труЪ мужику зашквар всякие салфетки, стряхнул и пошел.
Может быть, дело в том, что малокультурные слои шугаются собственной нетрадиционности, поэтому мы о ней не ведаем, даже если она есть. А открытые геи - это, в целом, более культурная и воспитанная прослойка. Вот мы их и замечаем как якобы более типичных и репрезентативных.
С уважением, Aneta

cagüentó

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #61 : 01 Августа 2018, 00:02:01 »
Вот, кстати, на заправке сразу видно, кто и как. Некоторые шланг над бензобаком трясут до последней капли, а некоторые прям с каплями бензина обратно на стенд вешают))))

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #62 : 01 Августа 2018, 00:08:09 »
Я, конечно, не автомобилист. Но, примеряя на себя, чувствую, что это происходит больше от животной жадности, чем от экологичненькой чистоплотности.
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #63 : 01 Августа 2018, 00:14:02 »
Просто задумалась. Про каплю на конце и туалетную бумагу. В туалете все просто: унитаз, мусорка....
А вот пошел этот засранец в кусты, помним, платков у него нет, салфеток тоже... Но судя потому что он знает о существовании туалетной бумаги , и что промакнуть хозяйство он умеет, он чудом достает эту самую бумагу,......
И?......
Куда он кинет свои сраные бумажки? В кусты.??
Блеск, плять....
Не, я бывало на природе ходила в кусты. По сложному вопросу с лопатой, соответственно, по простому тоже с лопатой. Бумажку закопать. Потому что кто то ещё может пойти по лесу и будет неприятно. Бумажки тоже выдерживают один два дождичка...

Так что автор лжет. Платков прикрыть рожу у него нет, салфеток руки вытереть тоже... А вот рулон Зевы промакнуть пиписю он вдруг как Акопян из шляпы достанет???

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #64 : 01 Августа 2018, 06:04:29 »
Хосспадя, какой рулон, достаточно одноразовый платочек в кармане иметь. Женщины поди все по упаковке в сумке носят, некоторые аж несколько видов зараз: ватные диски + влажные салфетки или еще какие.
А мужики увечные ни потерпеть не могут ни утереться чем не имеют.  ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #65 : 01 Августа 2018, 06:16:27 »
Хосспадя, какой рулон, достаточно одноразовый платочек в кармане иметь. Женщины поди все по упаковке в сумке носят, некоторые аж несколько видов зараз: ватные диски + влажные салфетки или еще какие.
А мужики увечные ни потерпеть не могут ни утереться чем не имеют.  ;D
Тут есть один нюанс - мужики далеко, далеко не всегда таскают с собой сумку или сумочку, а в кармане любая бумажка превращается... превращается... в труху она превращается за день-два, если много двигаешься.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #66 : 01 Августа 2018, 06:36:18 »
Тут есть один нюанс - мужики далеко, далеко не всегда таскают с собой сумку или сумочку, а в кармане любая бумажка превращается... превращается... в труху она превращается за день-два, если много двигаешься.

Это ж каким умственным калекой надо быть, чтобы не придумать куда и как положить пачку салфеток... В теме как будто обсуждается приучение к гигиене глубоко умственно отсталых.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #67 : 01 Августа 2018, 06:41:10 »
Цитировать
В теме как будто обсуждается приучение к гигиене глубоко умственно отсталых.
Ну не то чтобы прям умственным калекой, но если человек ссыт где попало, не моет руки после сортира и харкает на землю, это на определенные мысли наводит. И тут уже комментарии "помни, трусы желтые спереди, коричневые сзади" вполне уместны.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 06:47:28 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #68 : 01 Августа 2018, 07:00:29 »
Ну, то есть, ключи от квартиры есть куда, кошелек тоже, а салфетки - это уже слишком? Тем более, салфетки как бы в пакетике лежат. Уж на что я была активным подростком, но салфетки в кармане у меня в труху не превращались.

Я теперь уже не так сильно удивляюсь, почему детные коллеги предпочитают контролировать процесс сбора ребенка в сад/школу...
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Бацилла

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #69 : 01 Августа 2018, 08:31:33 »
Май гадбл....

То есть телефон, ключи, паспорт, неведомую херню и зажигалку у мужика есть куда сложить, а пачку носовых платочков за 8 рэ некуда?? И при истрёпывании целлофановой обертки(!!!) За пару дней(!!!) Нет финансовой возможности купить новую?????
Да ладно....
( Теперь я думаю, что эти люди делают в карманах, что там целлофан разлагается?)
И, помню, в истории свиноавтор сетует, что туалетная бумага не помогает от недержания ( помните, про пятнище на труханах, важно на штанах проступает)
Ну, если прям такие проблемы- надо б к урологу. И где то же он таскает рулон туалетной ной бумаги, раз располагает экспериментальными данными по эффективности бумаги???
Помним же, ссать можно где угодно. А потерпеть хоть пять минут не позволяет перманентное вливание пиваса перорально..

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #70 : 01 Августа 2018, 08:57:54 »
Когда я работал в "Скандинавских странах" слышал мнение (в условиях города), что если мужчина хочет ссать, то он ссыт чаще на стену/дерево и тд. что бы хоть немного прикрыть МПХ.
А вот Ржевский видимо не считал нужным прикрываться
Цитировать
Поручик вышел на двор и возвратился весь мокрый.
- Поручик, что, на улице сильный дождь?
- Да нет, сильный встречный ветер...
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #71 : 01 Августа 2018, 09:03:20 »
Наверное, это намёк, что "последнюю каплю" можно вытереть, не?
Тут следует отличать ту последнюю каплю, что остается на кончике члена в конце процесса и ту каплю, что остается в мочеиспускательном канале такскзть на стенках. Вот вторую довольно трудно извлечь. Её придётся буквально выдавливать по всей длине, проводя пальцами снизу. В исполнении тех, кому повезло с длиной, это может даже выглядеть довольно двусмысленно. Да и занимать времени не меньше, чем предыдущий процесс. Так что часто ограничиваются бумагой и свежим бельём на следующий день.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Бацилла

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #72 : 01 Августа 2018, 09:17:24 »
Про каплю согласна. Но она не вызывает " пятно спереди на штанах" а то так можно договорится, что коричневые мазки сзади от остатков каловых масс на стенках кишечника нормальную же работу сфинктера никто не отменял.???

Напомню, у женщины мочеиспускательный направлен вниз, изгиба не имеет и сверху не опорожняющийся полностью мочевой пузырь, извините...
И что то нет потёков мочи на ляжках .
А ещё у дам бывает ежемесячное затруднение, там тоже сфинктеров нет. На штанах тоже чисто.

Так что пля, не будем свиньями, сопли, жопу, слюни можно вытирать. Письку промокнуть, уши почистить, голову вымыть ногти постричь

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #73 : 01 Августа 2018, 09:30:22 »
К слову о размерах: в том же Ашане я как-то брала салфетки в индивидуальной упаковке. Крохотный плоский квадратик размером меньше половины моей ладони. Разориться на такое (2.5  рубля за штучку, насколько помнится) - и проблема решена.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Бацилла

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #74 : 01 Августа 2018, 09:33:44 »
Маус, это " ни па пацански" как же... Сумки же нет для ношения салфеток....
А карманы у Мужыка для железного и объемного говнищща. А всякие " пидарскаи штучки" это моветон.

Билборд " сарказм"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #75 : 01 Августа 2018, 09:46:02 »
Я жду когда предложат ежедневки для мужчин.
Ну прост к этому всё и идет в треде.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бацилла

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #76 : 01 Августа 2018, 10:01:34 »
Мыть и чистить. Мыть и переодеваться вовремя. Не надо ежедневок.
Но, если у вас, пардон муа, течет из причинного места- решайте проблему!!!
А то так скоро вообще жопы вытирать перестанете, ибо " вы ещё и мылом мыть предложите"....

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #77 : 01 Августа 2018, 10:10:18 »
Маус, это " ни па пацански" как же... Сумки же нет для ношения салфеток....
А карманы у Мужыка для железного и объемного говнищща. А всякие " пидарскаи штучки" это моветон.

Билборд " сарказм"
Именно так, придумали какие-то там платочки-салфеточки. Сопли надо вытирать рукавом, им потом и водку занюхивать сарказм
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #78 : 01 Августа 2018, 10:13:21 »
нормальную же работу сфинктера никто не отменял.
А он разве есть где-то на территории близкой к головке? Неееее. Последний пит-стоп был у основания. В самом теле члена клапанов не предусмотрено.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #79 : 01 Августа 2018, 10:33:54 »
Кот, бумажные платочки, в отличие от ежедневок, так сказать, вещь-унисекс, и нужны они не только для того, чтобы промежность вытереть. Хотя, вспоминая в скольких общественных туалетах не было туалетной бумаги... А в мужских во всех есть, интересно?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #80 : 01 Августа 2018, 10:42:17 »
Блэт, пойду что ли своего мужика обниму. И больше не буду стебать на тему "голову помыл, оттуда же пену взял  - подмыхи потер, йайца потер - чистый". Когда у меня 100500 баночек, кремов, бальзамов и прочей херни.

Зато у него всегда есть салфетки, обычные и влажные, во всех рюкзаках, сумках и куртках. Я так не умею, постоянно забываю в новое место пачку положить.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #81 : 01 Августа 2018, 10:51:39 »
Но, если у вас, пардон муа, течет из причинного места- решайте проблему!!!

Потечёт - без патогенов разберусь что делать)

А то так скоро вообще жопы вытирать перестанете, ибо " вы ещё и мылом мыть предложите"....

Смелые предположения. Основаны на вашем мужчине?)

Кот, бумажные платочки, в отличие от ежедневок, так сказать, вещь-унисекс, и нужны они не только для того, чтобы промежность вытереть. Хотя, вспоминая в скольких общественных туалетах не было туалетной бумаги... А в мужских во всех есть, интересно?

Это всё слишком сложно и лень.
Пачка детских влажных салфеток решает большую часть вопросов.
Благо их нежный деликатный состав способен оттереть даже солидол)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 10:53:11 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #82 : 01 Августа 2018, 11:29:10 »
Кот, бумажные платочки, в отличие от ежедневок, так сказать, вещь-унисекс, и нужны они не только для того, чтобы промежность вытереть. Хотя, вспоминая в скольких общественных туалетах не было туалетной бумаги... А в мужских во всех есть, интересно?
Ну вот в стародавние времена, когда салфеток и платочков в упаковках еще не было, я таки отматывал и таскал с собой туалетной бумаги малость. Вот она-то в кармане джинсов за неделю тогось... истиралась. С сумками в те годы мы тоже как-то не особо морочились - вот реально ключи и дензнаки в карманы пихнул, а больше и не надо ничего. Мобилы и барсетки в те годы были уделом нарождающегося класса бандюков.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #83 : 01 Августа 2018, 11:38:54 »
Благо их нежный деликатный состав способен оттереть даже солидол)
Смесь пушсала с растстопом не оттирает, с утра проверил. Пришлось бензином отмываться. Как подумаю, что мне же еще сегодня туда лезть — подкрылки на место ставить… :[
93

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #84 : 01 Августа 2018, 11:39:22 »
Да и памятки о том, что барсетка это устройство для потери всего и сразу никто не отменял.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #85 : 01 Августа 2018, 11:42:53 »
Да и памятки о том, что барсетка это устройство для потери всего и сразу никто не отменял.
Обычно если в башке уже новая дырочка диаметром 9 мм, терять все сразу не страшно, а новому владельцу так даже и удобно - не надо шарить по карманам.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #86 : 01 Августа 2018, 12:20:39 »
Ну, влажные салфетки, не принципиально, так-то.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #87 : 01 Августа 2018, 12:26:08 »
Цитировать
Ну, то есть, ключи от квартиры есть куда, кошелек тоже, а салфетки - это уже слишком?
сейчас и кошелек не нужно с собой носить. ключи, смартфон и пачка салфеток\платочков... всьо. ???
ну и паспорт, пожалуй. хз кто как, а я даже в магазин в соседнем доме без паспорта не хожу. :-\

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #88 : 01 Августа 2018, 13:15:31 »
Так можно и без ключей - электронный замок с кодом/отпечатком поставил и все.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #27052 - Занимательная анатомия
« Ответ #89 : 01 Августа 2018, 13:17:48 »
Так можно и без ключей - электронный замок с кодом/отпечатком поставил и все.
Смартфон вживлять в кости черепа, ну а салфетки сразу где нибудь возле сраки, чтобы далеко не тянуться.
Мафия: [Фестер Аддамс]