Автор Тема: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя  (Прочитано 29573 раз)

Оффлайн Алхимик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +89/-8
  • придерживаюсь двойных стандартов
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #60 : 18 Июля 2012, 13:39:29 »
Мне, к примеру, проще скачать интересующую передачу, и посмотреть ее тогда, когда мне удобно, с возможностью в любой момент остановить и досмотреть в другой раз.
а на мой взгляд есть какое-то свое особенное удовольствие смотреть какую-нить свежую серию (хоть хауса, хоть санта-барбары) по телику :) помню, в далекие времена когда у нас первый раз показывали "Sex and the city"(и интернета у меня еще не было), начало серии было в полдвенадцатого или в полночь (поздабыла уже) и вот ты к этому моменту домываешь рысью посуду, быренько в душ, и на расслабоне плюхаешься смотреть, параллельно намазываясь всеми вечерними кремами, расчесываясь и прочее :)

то есть для меня (и наверное еще для кого-нибудь) есть свой кайф в ожидании прекрасного  ;D

да и сейчас гладильная доска стоит в той же комнате, что и телик и я обычно глажу то под спанч боба, то под рестлинг, то под футураму, в зависимости что там ребенок смотрит :)
Я добрая, просто живу долго

SP

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #61 : 18 Июля 2012, 13:40:14 »
Next, +100500.
Неудобство юзания зомбоящика именно в том, что в данный момент времени ты можешь смотреть не то, что хочется, а то, что показывают. Даже при наличии 100-200-500 каналов может не найтись того, чего хочется именно сейчас, а интернет эту проблему решает. И да, эта *ляцкая реклама, мать ее, во время которой нужно успеть посетить ватерклозет или сделать какие-то иные дела...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #62 : 18 Июля 2012, 13:42:12 »
Цитировать
а на мой взгляд есть какое-то свое особенное удовольствие смотреть какую-нить свежую серию (хоть хауса, хоть санта-барбары) по телику

Ну, возможно.) Просто у меня с точностью до наоборот, терпеть не могу ситуаций, когда опоздаешь на 15 минут - и всё, часть серии пропустишь.
Опять же, я практически всё смотрю на английском, а по телеку же не переключишь язык.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #63 : 18 Июля 2012, 13:47:38 »
Думаю, Вам надо взять инициативу в свои лапы и самостоятельно провести кабель в мамину комнату :)
Я пробовала пропихнуть эту идею, но встретила жесткое сопротивление. Плюс, мама утверждает, что этот телевизор к ней не влезет, надо покупать поменьше, и крепление на стену... в общем, все упирается в дополнительные большие суммы, которые я в данное время предоставить не могу.

А у меня на "Давай поженимся" У нас нет двери между кухней и залом, и мама смотрит эту лабуду ровно тогда, когда я прихожу с работы и ужинаю. И я всё это слышу.(
Да, и на это у меня тоже аллергия.
Причем, я не понимаю этого мазохизма. Мама у меня одну из ведущих терпеть не может, каждый день возмущается, когда смотрит передачу, но не отрывается. Ладно хоть Малахова, который Андрей, смотреть перестала.

а на мой взгляд есть какое-то свое особенное удовольствие смотреть какую-нить свежую серию (хоть хауса, хоть санта-барбары) по телику :)
У меня это не вызывает удовольствия с тех пор, как какой-то мамин сериал запустили в то же время, что и нежно любимую мной в то время Сейлор Мун. Сериал показывали по одному разу в неделю, Сейлор Мун каждый день, но пропускать одну серию было очень и очень обидно. Я, в то время, очень жалела, что не могу ее куда-нибудь записать и потом посмотреть.
И теперь проще скачать, потому что точно знаю, что если меня при просмотре что-то отвлечет, я могу поставить на паузу и досмотреть позже, а не жалеть, что все пропустила.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Guimplen

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #64 : 18 Июля 2012, 13:48:30 »
а на мой взгляд есть какое-то свое особенное удовольствие смотреть какую-нить свежую серию (хоть хауса, хоть санта-барбары) по телику :)

да и сейчас гладильная доска стоит в той же комнате, что и телик и я обычно глажу то под спанч боба, то под рестлинг, то под футураму, в зависимости что там ребенок смотрит :)

Так того же Хауса свежего только в инете и можно было взять - когда ещё по телевидению покажут :)

А касаемо ребёнка - у нас к компу два монитора подключено, один в комнате, второй висит в кухне, жена всегда видит, что сын смотрит или во что играет :)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #65 : 18 Июля 2012, 13:49:19 »
Мина Мюррей, Next как бы всё верно говорите, но мне это в упор кажется странным :D
Мне панель нужна тоже для просмотра фильмов в первую очередь, а подключение телевизионного кабеля к ней это скорее вопрос потенциальных упущенных возможностей, что ли :) Есть панель, есть кабель, почему не воткнуть? Даже если на 1 раз в месяц реже придется что то скачивать, записывать, втыкать в панель, либо включать с компа и смотреть по тв как на втором мониторе - уже профит же.
Вряд ли у такой технически - подкованной семейки сам процесс втыкание кабеля может вызвать какие то проблемы, так why not?

SP

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #66 : 18 Июля 2012, 13:52:30 »
Guimplen, вот подрастет ребенок - и будет Ваша жена видеть, на что он рукоблудит =)))

Оффлайн Мина Мюррей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +404/-2
  • Зовите меня Жан-Пьер
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #67 : 18 Июля 2012, 13:55:34 »
Bestia, я не думаю, что им было сложно телевидение подключить для тёти с дядей. Но это, по-моему, ситуацию бы совсем не исправило, а только ухудшило бы - ребёнка бы начали тягать к себе со словами "Что ты всё по своим педивикиям лазаешь, иди вот посмотри "Давай поженимся", вот где интересно-то".

К слову, "Давай поженимся" - отличная передача, если её правильно воспринимать. Дописать к названию "комедийное шоу" - и всё встанет на свои места.

Guimplen

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #68 : 18 Июля 2012, 13:57:53 »
Мина Мюррей, Next как бы всё верно говорите, но мне это в упор кажется странным :D
Мне панель нужна тоже для просмотра фильмов в первую очередь, а подключение телевизионного кабеля к ней это скорее вопрос потенциальных упущенных возможностей, что ли :) Есть панель, есть кабель, почему не воткнуть? Даже если на 1 раз в месяц

Никто не против панели, как устройства отображения информации, тут, собрались не ТЕЛЕВИЗОРОненавистники, а ТЕЛЕВИДЕНИЕненавистники :)
Про "раз в месяц" я писал -  мы несколько месяцев вообще не включали телевизор. Т.е. просто платить "чтобы было" как-то не захотелось, да и ремонт был на носу, когда его делал, то удалил вообще антенный кабель, вместо него протянул витую пару :)

И, кстати, я читал, что на "загнивающем Западе" есть в продаже ПРОСТО ЖК ПАНЕЛИ, без ТВ-тюнера! Стоят они дешевле телевизоров (нет всяких там лицензионных и налоговых отчисление) и просто подключаются к компьютерам/плеерам... Вот бы у нас так было...

Guimplen

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #69 : 18 Июля 2012, 14:00:06 »
Guimplen, вот подрастет ребенок - и будет Ваша жена видеть, на что он рукоблудит =)))

:)   пока дело ограничивается мультиками, подрастёт -  свой компьютер получит :)

Онлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #70 : 18 Июля 2012, 14:01:21 »
К слову, "Давай поженимся" - отличная передача, если её правильно воспринимать. Дописать к названию "комедийное шоу" - и всё встанет на свои места.
Ага, это такой цирк с конями! Я ее посматриваю так, чисто поржать. Туда порой такие фрики приходят...
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #71 : 18 Июля 2012, 14:05:21 »
Ага, это такой цирк с конями! Я ее посматриваю так, чисто поржать. Туда порой такие фрики приходят...
\
А вот ее частые просмотры чреваты прирастанием фейспалма к лицу. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Алхимик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +89/-8
  • придерживаюсь двойных стандартов
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #72 : 18 Июля 2012, 14:11:39 »
а на мой взгляд есть какое-то свое особенное удовольствие смотреть какую-нить свежую серию (хоть хауса, хоть санта-барбары) по телику :)

да и сейчас гладильная доска стоит в той же комнате, что и телик и я обычно глажу то под спанч боба, то под рестлинг, то под футураму, в зависимости что там ребенок смотрит :)

Так того же Хауса свежего только в инете и можно было взять - когда ещё по телевидению покажут :)

А касаемо ребёнка - у нас к компу два монитора подключено, один в комнате, второй висит в кухне, жена всегда видит, что сын смотрит или во что играет :)
ну я же говорю, вопрос не в том, насколько эта серия свежая, а скорее в ритуале :) у каждого же человека свой уровень ритуализации, прально? :) кто-то только с правой ноги встает, кто-то закуривает первую утреннюю сигатеру строго из новой пачки, кому-то в кайф это самое "сладостное ожидание" и сопутствующие ритуалы - хоть попкорн приготовить, хоть ногти подпилить в процессе :) вот такое вот альтернативное удовольствие  ;D тем более, что тот же хаус или теория лжи - довольно короткие серии и рекламой у нас не разбиваются ;)

а про гладильную доску - так это я не в смысле контролировать ребенка, а в смысле совместить глажку, общение с дитем ну и одним глазом посмотреть как именно он реагирует на эти самые мультики-фигультики, как воспринимает и проч :) а свой комп у него с шести лет :)  при желании журнал посещений посмотрю  :)
Я добрая, просто живу долго

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #73 : 18 Июля 2012, 14:15:04 »
Никто не против панели, как устройства отображения информации, тут, собрались не ТЕЛЕВИЗОРОненавистники, а ТЕЛЕВИДЕНИЕненавистники :)
Про "раз в месяц" я писал -  мы несколько месяцев вообще не включали телевизор. Т.е. просто платить "чтобы было" как-то не захотелось, да и ремонт был на носу, когда его делал, то удалил вообще антенный кабель, вместо него протянул витую пару :)

И, кстати, я читал, что на "загнивающем Западе" есть в продаже ПРОСТО ЖК ПАНЕЛИ, без ТВ-тюнера! Стоят они дешевле телевизоров (нет всяких там лицензионных и налоговых отчисление) и просто подключаются к компьютерам/плеерам... Вот бы у нас так было...
Про "несколько месяцев" - если до такой степени то таки да, смысла нет :) Я писала о "смотреть телевизор" путём скачивания тех же передач с инета, перекидывания на флешку, подключения флешки к жк панели, просмотре. Вот если иногда наличие тв кабеля позволит избежать этой свистопляски, то профит есть. Если все что показывают по телевизору не волнует совсем и никак - то ваш вариант :)
Про телевидениененавистников :) Где то пару месяцев назад, перед сном смотрела телевизор (страшно тут уже писать такое :D) попала на сериал "жизнь" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/500289/)  Минут 15 посмотрела, понравилось, через неделю купила сериал на двд, вот, смотрю. Такой кошмар - кошамар? В интернетах такое не смотрят, фу зомбоящик?
Про просто жк панели - вот да. Вполне логично :) И никаких упущенных возможностей.
Мина Мюррей, про  родственников я вообще молчу, про них уже много и хорошо до меня написали :)

Альфия

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #74 : 18 Июля 2012, 14:26:03 »
К вопросу о телевизорах:

Цитата: К.Булычев, "Ржавый фельдмаршал"
Телевизор в конце будущего века — не совсем то же самое, что телевизор конца двадцатого века.

Внешне он представляет собой плоский экран, прикрепленный к стене. Если приказать экрану включиться, он начнет двигаться по стене таким образом, чтобы замереть точно перед глазами зрителя.

Потом телевизор начнет показывать, что ему велят. Если ты хочешь услышать новости, начнутся новости, а если у тебя настроение послушать новую модную песню «Моя бабушка летала на Венеру», то телевизор покажет тебе концерт популярных песен. В двадцать первом веке не человек — раб телевизора, который что хочет, то и показывает, а телевизор — слуга человека, который показывает то, что ты желаешь видеть.

1967 год. Фантастика :)

Оффлайн TARDISblue

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Карма: +546/-8
  • Слово ТАРДИС не склоняется.
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #75 : 18 Июля 2012, 15:22:51 »
Я телек смотрю, но у меня пакет в котором есть все варианты BBC и Sky . По тому, что я смотрю много всяких британских сериалов. Еще меня искренне. Прикалывают всякие Мистические передачи на российском тв. Я смотрю их в кач-ве разрядки

Оффлайн Амелия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +113/-15
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #76 : 18 Июля 2012, 15:42:58 »
Как же меня раздражает эта привычка людей "включать телевизор для фона", сидеть перед ним весь вечер и ругать все программы подряд.
Я маме говорю - зачем смотришь, если не нравится?
Она: ну надо же что-то смотреть!
Лучше б книжку почитала или фильм хороший поставила.
Я телевизор с детства не смотрю и тоже постоянно сталкиваюсь с непониманием по этому поводу.
Как и родители, люблю есть/готовить/убираться под какой-нибудь фон. Но я не включаю все подряд, засоряя себе мозги, а ставлю на DVD фильм или концерт любимой группы.

По теме. Люди, а научите ставить этожеродственников на место?
У нас в квартире раза два в год живут родственники. Они ведут себя в целом прилично, не так, как в истории. Но почему-то считют нормальным хватать все, что попадается под руку, и заглядывать во все ящики блжд! Как у себя дома, они развешивают трусы сушиться на видных местах, занимают ванну на два часа, пользуются компьютером без разрешения, ЛЕЗУТ К КОТАМ. Пыталась объяснить, что так нельзя делать, - обида, жалобы маме и последующий разнос от нее: "Как ты можешь, они так редко приезжают, могла бы и потерпеть".
В итоге я оказываюсь злобной сукой со всех сторон.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #77 : 18 Июля 2012, 15:57:36 »
Я вот редко смотрю телевизор, точнее в течении дня я его включаю 3 раза:

14. 20 Понять простить по первому ( да , я жуткий извращенец и прусь от этой программы )
16. 25 Прокурорская проверка на нтв ( Это меня тож прикалывает)
Ну и 2х2 там симпсоны и рестлинг ))))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Ausser

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #78 : 18 Июля 2012, 16:06:42 »
у меня бабушка до сих пор считает что компьютер дает радиацию и выжигает глаза постепенно  ;D
даже когда выключен

Guimplen

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #79 : 18 Июля 2012, 16:16:30 »
у меня бабушка до сих пор считает что компьютер дает радиацию и выжигает глаза постепенно  ;D
даже когда выключен

Поможет кактус -  поставьте рядом и скажите, что он всю радиацию высасывает :)

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #80 : 18 Июля 2012, 16:16:44 »
Я вот редко смотрю телевизор, точнее в течении дня я его включаю 3 раза:

14. 20 Понять простить по первому ( да , я жуткий извращенец и прусь от этой программы )
16. 25 Прокурорская проверка на нтв ( Это меня тож прикалывает)
Ну и 2х2 там симпсоны и рестлинг ))))

ааа... вот когда "понять.простить" идет, а я ее потеряла, даже обидно было  ;D
если честно, то я думала, что я одна такая, смотрю это
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #81 : 18 Июля 2012, 16:25:07 »
если честно, то я думала, что я одна такая, смотрю это
Не одна.
Я тоже смотрю, когда в это время забредаю к матушке в гости. Извращение это, да.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #82 : 18 Июля 2012, 16:42:22 »
dominatrix, еще большее извращение - "не ври мне" на рентв  ;D
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #83 : 18 Июля 2012, 16:45:00 »
А "семейные драмы" там же, ниче так бывают )))))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Шелкопряд

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #84 : 18 Июля 2012, 16:50:20 »
Мда...
Понимаю задолбавшихся  непродвинутыми родичами. Ох, как понимаю.
Мои тоже периодически пытаются вынести  мозг, что  комната с двумя компами (моим и мужниным)  дюже проводами забита...
А как? Ну вот  как два компа будут работать от одного  проводочка к  одной розетке? И это без пилота? Как?
И самое паршивое, что  они меня убеждают в  том, что раньше так и было, что раньше мой комп был только с  одним проводочком... Да, да, и блок питания, и монитор, и колонки, и принтер со  сканером - все только от одного проводочка...
И ведь они ж даже ни разу под стол за все  это время  не лазили, чтобы посмотреть, что там на самом  деле, все я покупала, настраивала, устанавливала... и интернет , по их мнению, тоже был беспроводным...да, да, в махровом 2000 году, когда комп только покупали...
Мля, забодало до  печенок просто!!
Зато на той  же кухне проводов мало, очень мало - и машинка стиральная, и холодильник, и телик с двд-плеером, и плита, и чайник и....
А так мало проводов, ну что вы...
Если  ж пожар будет, так  это от моего нового блока питания и бесперебойника, а  не от старого ЭЛТ-шного телевизора...

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #85 : 18 Июля 2012, 16:52:24 »
И, кстати, я читал, что на "загнивающем Западе" есть в продаже ПРОСТО ЖК ПАНЕЛИ, без ТВ-тюнера! Стоят они дешевле телевизоров (нет всяких там лицензионных и налоговых отчисление) и просто подключаются к компьютерам/плеерам... Вот бы у нас так было...
У нас тоже продают ЖК панели без тюнеров только стоимость раза в 2 минимум больше, чем ТВ с теми-же ТТХ
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Шелкопряд

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #86 : 18 Июля 2012, 16:53:53 »
Как же меня раздражает эта привычка людей "включать телевизор для фона", сидеть перед ним весь вечер и ругать все программы подряд.
Я маме говорю - зачем смотришь, если не нравится?
Она: ну надо же что-то смотреть!
Лучше б книжку почитала или фильм хороший поставила.

Во, у меня точно так же! Моя мама тоже как включит телик - и понеслось-поехало, джае старые советские фильмы охаять можнт.
При этом все козлы, родину-мать продали и  бла-бла-бла... Млин,  ей как  троллю цены  нет!
Меня иной  раз достает это все, отвечаю, мол - мам, ну ведь ваше же поколение  это  все сделало, вы, люди рожденные и воспитанные в Советском Союзе это все сделали со  страной, значит уже  тогда  гниль то пошла. Щас то ругать  чего..
Ноль реакции , кило презрения, но  все все равно предатели!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #87 : 18 Июля 2012, 16:56:57 »
Еще хуже, когда в доме есть любитель скакать по каналам, который каждые две минуты меняет канал под аргумент "нуачо".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Misgurnus Mellea

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #88 : 18 Июля 2012, 17:00:31 »
под телик нормально делать бытовые дела по дому, типа готовки или уборки. для просмотра фильмов он мало пригоден, в частности из-за отсутствия годных фильмов по большинству каналов.
а вот перекусить по-быстренькому наблюдая краем глаза новости или очередные сопли на экране-вполне сойдет.

разве что в глуши, при тотальном отсутствии даже мобильного интернета, телик видится чудом из чудес и тотальным спасением.

Guimplen

  • Гость
Re: #6699 - Семья гиков vs Дядя и тётя
« Ответ #89 : 18 Июля 2012, 17:02:13 »
У нас тоже продают ЖК панели без тюнеров только стоимость раза в 2 минимум больше, чем ТВ с теми-же ТТХ

О, как... Умом Россию не понять....