Автор Тема: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..  (Прочитано 21366 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #60 : 01 Августа 2018, 19:12:37 »
Не, ребят, это какое-то КМП)

Я поправил) Тут огибание рельефа обычное дело)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #61 : 01 Августа 2018, 19:18:13 »
Я поправил) Тут огибание рельефа обычное дело)
Вот нисагласен)
Упоротость народным достоянием тут стала относительно недавно)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #62 : 01 Августа 2018, 19:19:10 »
Упоротость народным достоянием

Звучит как МКБ.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #63 : 01 Августа 2018, 19:20:54 »
Мужик мудак потому, что бросает 12-летнюю "курицу", которая его любит, а не младенца цыпленка, которому пока еще пофиг вопросы целостности семьи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #64 : 01 Августа 2018, 19:21:11 »
"Алень" - это вариант от воображаемых феминисток?
Почему же, довольно распространенное мнение на закрывших глаза на леваки. А тут ребёнок как раз его результат. И это, например, совсем не то что ребёнок барышни от предыдущих отношений, которого ты растил.

Или волнует мнение БЖ?
А почему оно должно волновать? А вот поскольку не волнует, то выбирать стоит то, что лучше для тебя самого.

Или может у вас друзья такие, что заклюют за наличие привязанности к отпрыску левого самца?
Части было бы пофиг, часть удивилась да и только, часть порывалась бы сделать что-то, подпадающее по УК, в сторону бж. Ничего необычного ;D

Но я, лично для себя, не видел бы смысла вкладывать время/силы/ресурсы в такой ситуации.
3 года, пфф. Люди с друзьями, с которыми пол жизни знакомы(огонь/вода/трубы и всё вот это), иногда "расстаются".

Даже если он оставит всё как есть:
Вот захочет жениться второй раз, завести детей.
И у жены будет очень логичный вопрос "а какого хрена ты вкладываешься в чужого ребёнка и тратишь на него время, своих мало?"
Если жене пох, будущим детям может быть не пох, что у них "воруют" отца.
И даже если им пох, то мужу всё равно придётся жертвовать чем-то в отношении своих детей и жены ради ребёнка бж.
При отсутствии детей в новой семье ничего не поменяется, просто "воровать" будут только у жены.

"Забить" на свою личную жизнь? Ну да, конечно ;D
"Держать" отношения с ребёнком только до женитьбы? Это будет ещё хуже.
Врать жене, что оно твой? Зачем врать любимому человеку из-за косяков бж?

И возникает вопрос: зачем выбирать такой несостоятельный, с практической точки зрения, вариант? :)

Мини-опрос:
  • Отменить алименты тоже мудачество или ещё нет? ::)
  • Девушки, как бы вы отнеслись если бы попали на роль второй жены в данном примере? Может это я чего-то не понимаю и девушки поголовно альтруистки ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #65 : 01 Августа 2018, 19:22:53 »
А в чем выражается отсутствие гарантий для девочек? Они не уверены, своего ли ребенка родили?
Они не уверены, нет ли у их мужа других детей, не уйдет ли часть семейного бюджета на алименты, и не будет ли сюрприза у их детей при делении наследства.

В исходной истории "мудаком" считаю жену автора. Можно и чужих детей как родных воспитывать и полюбить их, как родных - когда ты знаешь, что они чужие. А такая подстава - подлость.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #66 : 01 Августа 2018, 19:26:28 »
Несколько заплюсованных комментов с Пикабу:

Цитировать
Таких женщин я понять никогда не смогу, но ребенка мне жаль. Ей ведь тоже папа попу мыл, спать укладывал, а теперь она уже не дочка, а девчонка, потому что у нее мама - дура

Цитировать
Отсутствие кровного родства между отцом и ребенком не является основанием для отмены алиментов.

На основании экспертизы  можно подать иск в суд об оспаривании своего отцовства. И придется доказывать, что на момент регистрации ребенка (оформлении свидетельства о рождении), действительно не знал об отсутствии кровного родства между собой и ребенком.

Отмена алиментов - отдельное решение, которое выносится на основании оспоренного факта отцовства.

и ответ ТС:

Цитировать
Вот и юристы подтянулись: для меня если честно, сюрприз что придется что-то доказывать. Т.е. мне могут отказать в удовлетворении иска если эта курица скажет, дескать "он я знал"?

Цитировать
Цитировать
Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.
Нихрена! Это дорогое исследование и я как налогоплательщик не хочу оплачивать проблемы бл*дствующей курвы и ее аленя. За свой счет, пожалуйста.

и ответ ТС:

Цитировать
"проблемы бл*дствующей курвы и ее аленя" да кто спорит. Вот только без этого анализа - это твоя проблема, а бл*дстующая курва будет сидеть у тебя на плечах и кушать с твоего стола. Сокрытие этого факта имеет под собой определенную цель - теплое уютное место. Факт того что муж все равно узнает, заставит задуматься, а нужно ли это! Женщина всегда знает чей ребенок! Ну если, конечно, она не конченая бл*дь. В неведении может остаться только мужик

Цитировать
автор, и чего дальше будешь делать?
ты знаешь, жена наверное тоже знает что ты знаешь.
а дочь знает?
а ты с ней будешь общаться дальше?

и ответ ТС:

Цитировать
Конечно буду, попытаюсь. С той стороны сейчас промывка мозгов идет полным ходом, но время и тесты все расставит на свои места! "Весна покажет кто где срал"
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 19:37:59 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #67 : 01 Августа 2018, 19:34:05 »
Упоротость народным достоянием

Звучит как МКБ.
Ток без денег)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #68 : 01 Августа 2018, 19:40:23 »
Не могу сказать, что автор стал мне супер симпатичен после копания в его посте на Пикабу.
В целом, наверное, норм, и про "человек - говно" я погорячился.  ;)
Человек как человек, в общем.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Бацилла

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #69 : 01 Августа 2018, 19:40:57 »
Я в любом случае за тест. Чтоб было. В моем же, если бы мне пришла в голову идея родить, это был бы единственный способ выяснить, кто же отец. Самой, черт возьми, интересно было бы.  ;D
В роддоме. Пжлста. Но в 12 лет травма же...
Козел папа не потому что решил выяснить, а потому что так жестоко с девочкой

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #70 : 01 Августа 2018, 19:49:00 »
Цитировать
На основании экспертизы  можно подать иск в суд об оспаривании своего отцовства. И придется доказывать, что на момент регистрации ребенка (оформлении свидетельства о рождении), действительно не знал об отсутствии кровного родства между собой и ребенком.
Насчёт  доказывания незнания, что не являешься отцом:
Это разве не касается только случаев, когда они не были в браке, а парень добровольно согласился на отцовство?
Муж то по умолчанию записывается как отец.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #71 : 01 Августа 2018, 19:49:11 »
Через сколько именно лет мужчине нельзя знать?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #72 : 01 Августа 2018, 20:02:19 »
а потому что так жестоко с девочкой
Как жёстко то? Сделать анализ ДНК - жёстко? Серьёзно?О_о Святая наивность ::)

Причём он это даже прямо в лицо не говорил ребёнку: "Сказал, что анализ на генетические отклонения"

А вот результат, что бж узнала про "какой-то анализ": БЖ уже знала, что будет какой то анализ — дочка сказала. Столько говна наслушался.
Можете мне долго доказывать, что она не компостировала ребёнку мозги про тест как мужу, не поверю ;D

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +955/-23
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #73 : 01 Августа 2018, 20:07:04 »
Забавно, насколько адепты неудержимого дроча на свои священные гены и возведения в абсолют и/или на государственный уровень личной обиды на бабу не видят ни собственного мудачизма, ни того факта, что он проистекает из их желания быть мачо-хYячо любой ценой, а не иметь нормальные отношения с окружающими, ни того, что именно это и делает их идеальными кандидатами на роль обманутых рогоносцев ;D
что? Я пару раз почитала, но не поняла мысль. Мужик - мудак, но почему?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #74 : 01 Августа 2018, 20:12:46 »
Еще в теме на Пикабу есть несколько хороших комментариев от женщин, которые попадали в похожие ситуации:

Цитировать
Я такая дочка. Только отчим удочерил меня, когда мне года не было, то есть, всем было известно, что я не его дочь. Он меня с нескольких месяцев растил, потом ещё дочь родилась, я разницы в отношении не чувствовала. Папа и папа.
А потом развод. Он к младшей сестре приезжал часто, ко мне полный игнор. Я к нему с сестрой вместе бегу, счастливая, мол, папа, папа приехал!! А он молча мимо проходит, сестру на руки и пошел. И потом так же. Навсегда это недоумение и боль запомнила.
Меня муж из скорлупы недоверия к мужчинам буквально вытаскивал. Не один год.
ТС, алименты алиментами, понятно, что это вопрос принципиальный, но не бросай общение с дочерью, уж она-то абсолютно в ситуации не виновата, а вот жизнь ей искалечить можно, тем более возраст-то какой, самый сложный. Хоть из любви к человечеству, а?

Цитировать
И я такая же "дочка". В мои 12 родители развелись, в 13 узнала, что папа родной по крови только младшей сестре. В общем, когда он понял, что я знаю, перестал общаться, с праздниками поздравлял только сестру, в гости звал. А меня в мои 15 вообще выписал меня на улицу вникуда из комнаты, которую родителям давали в общаге как молодой семье с 2 детьми. И 10 лет я жила без прописки. И всю оставшуюся жизнь без отца. Спасибо, он у меня был мои первые 12 лет жизни, за это я благодарна. Но вот такой разрыв потом сложно пережить. Эх, сколько слёз было)

Цитировать
И я такая же дочка. Отчим меня удочерил когда мне было года 4. Младшая родилась когда мне 11 было, а через 3 года они развелись. На суде при разделе имущества он сказал «она мне вообще не родная, хер ей а не часть квартиры», но при покупке мама настояла чтобы на 3 собственников приобреталась, т.к. она выкидывалась даже больше чем он и мама после суда мне сама рассказала что он мне не родной. И после развода своё мудацкое поведение он объяснил фразой «я думал ты с двумя детьми никуда не денешься». С тех пор он со мной больше не общался. А я папу любила.

Цитировать
У меня немного другая ситуация: родной отец умер, когда мне было шесть с половиной, я мало его видела из-за работы и совсем не помню. Мама вышла замуж второй раз. Отчим изначально ко мне относился, как к говну, но в детстве этого не понимаешь. Ещё и маму подначивал, и со временем она тоже воспринимать меня, как нечто неудавшееся, типа первый блин комом, хоть я и старалась быть самой лучшей дочкой в мире. Зато своего ребенка отчим обожал. В итоге, я прекратила общаться с отчимом десять лет назад, а с мамой два года назад, и не жалею. Все, что мне действительно хотелось: дружную и любящую семью, но, видно, не судьба.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #75 : 01 Августа 2018, 20:24:26 »
И ни одна из трех историй не похожа на пост)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #76 : 01 Августа 2018, 20:31:03 »
Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #77 : 01 Августа 2018, 20:32:07 »
Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?

Одно(й,го) достаточно.
Слезинка ребенка родителя, всё такое.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #78 : 01 Августа 2018, 20:37:08 »
Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?
Мой папка и не стал бы делать - я так на него похожа, что мать иногда даже бесится
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #79 : 01 Августа 2018, 20:50:55 »
Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?

Я похожа на родителей, а если бы нет, то не хотела бы ничего знать. Многие знания многие печали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #80 : 01 Августа 2018, 20:56:31 »
А зачем ходить на тест, если тебя всё устраивает?
Подтвердили, что родственники - ну окей, только деньги потратил и время.
Выяснилось, что не родственники - никаких плюшек, одни разочарования.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 21:19:07 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #81 : 01 Августа 2018, 21:56:58 »
Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?
А смысл? Не. В моем случае понятно чья я дочь.  Но даже если непонятно, смысл? Папка -- это папка, а не только набор генов в виде кривой перегородки и пальцев ног.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 21:58:29 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +955/-23
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #82 : 01 Августа 2018, 22:17:09 »
Ситуация кошмарная, конечно. Как из нее выйти с малой кровью - не понятно. Сказать честно всё дочке и перестать общаться? Забить и воспитывать как свою, раз уж столько вложено? Отсудить девочку себе, заставить бж платить алименты
Интересно, реально ли отсудить у бабы деньги
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #83 : 01 Августа 2018, 22:22:52 »
Я бы на его месте вежливо распрощалась с девочкой. И не вежливо с мамой.
Все равно они 6 лет как живут далеко и дамочка всячески препятствовала общению. Не думаю, что там к отцу прямо теплые чувства.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #84 : 01 Августа 2018, 22:22:59 »
Интересно, реально ли отсудить у бабы деньги
На пикабу в свое время была волна про измены и ДНК тесты, так там довольно понятным языком тамошние юристы объяснили, что единственный шанс подать на возмещение алиментов - это доказать, что ты не знал, что это не твой ребенок. А для этого надо дохрена сил приложить и шанс, что выйдет меньше 50%. И первое, чего нельзя делать ни в коем случае - до суда сообщать, что сделал тест.

То есть ты должен прийти на суд с сомнениями, которые суд может подтвердить экспертизой, в противном случае тебе нихрена не светит. Учитывая, что большинство судей - женщины, то там и договориться по человечески не получится. Собсна, это обсуждение - наглядный пример, почему.

Так что полимеры в валюте этот парень уже просрал. Да и не в деньгах тут дело.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #85 : 01 Августа 2018, 22:24:34 »
Тебя понесло в идеализм. Абсолютно договороспособные особи единичны настолько, что проще сорвать джекпот в лотерее.
И договороспособность в целом не гарантирует триггера по отдельным вопросам, а вопросы размножения часто крайне триггерны.
К тому же человек ограничен в своих когнитивных возможностях, что не дает ни абсолютного понимания партнера (никто не исключит небольшой вероятности что он всё же топит щенят по ночам), ни гарантированной возможности правильно понять предложение сгонять на тест).
Поэтому и имеет смысл обязательную генетическую экспертизу вынести на компетенцию государства. И к партнерам триггерного вопроса не будет, и за счет эффекта масштаба стоимость снизится, и наследственные болячки не станут трагическим сюрпризом.
По твоим словам выходит, что это не "триггерный вопрос", а ebaный ужас, невыносимый кошмар и мучительная смерть в одном флаконе. Я не понимаю почему, вот честно. Ну спросил, ну триггернуло, ну поорала-порыдала-посуду побила - и чо? Всё равно потом успокоилась, умылась, тяпнула валерьянки, поспала, походила-подумала - и пошло конструктивное обсуждение, в котором уже можно совместно преодолеть триггер. А если не пошло, и дама собрала шмотки и свалила к маме - так туда и дорога, имхо. Лучше не заводить детей, чем завести с особой, которую неконтролируемо и безвариантно выносит, потому что это тоже, увы, звоночек.

Тут надо не принудительное тестирование с госфинансированием устраивать, а снимать те социально-психологические установки, которые делают вопрос триггерным. Установку "тест = позор" заменить на "тест = обычная практика" и уже -60% триггеров, имхо. Убрать установку "в любви должно быть абсолютное доверие, проверки это днище, их делают только уроды" и ещё -30%.

Чисто исследовательский интерес: а сколько мужчин (да и женщин) пошли бы на генетическую экспертизу, чтобы выяснить - от папы мама их родила, или нет?
Ябсходила, но родовой генетический маркер на морде лица делает это бессмысленной тратой денег ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #86 : 01 Августа 2018, 22:49:49 »
Йопаный стыд. Баба нагуляла, а мужик мудак. Ну а х*ли, какая разница, чей ребёнок, хотел - на, воспитывай и алименты платить не забывай. Какая разница.

Avoshre

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #87 : 01 Августа 2018, 22:51:30 »
Мужик не мудак, но ребёнка жаль. Потому что выйти из этой ситуации не травмировав дочку, я хз как.

Бацилла

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #88 : 01 Августа 2018, 22:52:51 »
Вот и я о том же. Как мужчина он в своем праве. Как папа- мудак.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: Pikabu.ru - Ох уж эти недоверчивые..
« Ответ #89 : 01 Августа 2018, 22:56:33 »
Вот и я о том же. Как мужчина он в своем праве. Как папа- мудак.
Как папа- мудак => Как не папа - не мудак ;D