Автор Тема: #27072 - Ничто не обходится так дорого, как дешёвые вещи  (Прочитано 11052 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Плюсую про курсы, которых сейчас развелось очень много. У настоящего профессионала времени просто нет на все это. Если человек постоянно преподает и раздает интервью, то когда он вообще работает?
Это и есть его работа.

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Плюсую про курсы, которых сейчас развелось очень много. У настоящего профессионала времени просто нет на все это. Если человек постоянно преподает и раздает интервью, то когда он вообще работает?
Это и есть его работа.
Но его-то подают как суперспеца в совсем другом деле)) И люди ведутся - самое обидное, что часто даже неглупые.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Справедливости ради, с одеждой у меня лично такой уж четкой зависимости между ценой и качеством не прослеживалось.
У меня как-то были дорогущие итальянские кожаные сапоги. Форму они не потеряли, не развалились, но все же кожа потрескалась спустя 5 лет.
Примерно столько же, плюс-минус, у меня вполне живёт и дешевый дерматин или бюджетная кожа, и кеды (5 лет алишные кеды относила, не щадя).

То же и с сумками: одинаково по времени живет и дешевый дерматин, и 2 не дешевые сумки прожили. Поэтому теперь принципиально кожу не беру, не вижу смысла переплачивать.

С одеждой сложнее: тут корреляция - не от цены, а скорее, от использованного материала: хлопок, к примеру, убивается сильнее и теряет форму быстрее, чем вискоза.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 16:01:37 от Астрид »