Автор Тема: medialeaks.ru - Папаша-пранкер накормил своих детей мороженым со слабительным  (Прочитано 9208 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
https://medialeaks.ru/0208bva-premiya-antibatya/

Цитировать
Популярный в США пранкер и видеообзорщик CJ SO COOL, известный своими юмористическими видео, провернул далеко не самый смешной трюк. Он накормил собственных детей мороженым со слабительным, а потом снимал, как они с рёвом бегают в туалет. Шутку не оценили ни представители YouTube, ни правоохранительные органы.

YouTube удалил из канала популярного видеоблогера CJ SO COOL (5,7 миллионов подписчиков) видео с циничным розыгрышем его собственных детей. Пранкер и видеообзорщик, 29-летний Джеймс Брэди Кордеро ведёт канал о своей семье и четверых детях, которых часто разыгрывает на камеру. Но в этот раз шутка зашла слишком далеко.

Джеймс снял на видео, как добавляет в мороженое слабительное и скармливает лакомство собственным детям, пишет Mail Online.

Пранкер накормил малышей слабительным, а потом выждал 90 минут — время, достаточное для того, чтобы препарат начал действовать.

Когда у детей скрутило животы и они начали бегать в туалет, Джеймс стал снимать это на камеру.

Пока дети плакали от боли, сидя на унитазе, он транслировал их страдания в эфир, смеялся и отпускал циничные комментарии.

Сын кричал, что у него болит живот, на что отец отвечал: «Посмотрите, живот этого мальчика сломался!»

Дети пытались закрыться от него в туалете, но безуспешно. Джеймс держал дверь и продолжал снимать.

Как пишет издание, розыгрыш был опубликован на YouTube ещё два года назад. Но удалили его лишь недавно, когда на запись обратил внимание сайт babe.net.

В полицейском управлении Хендерсона (городка в Неваде, где живёт блогер) прокомментировали, что знали об этом видео и против Джеймса ещё в 2016 году было возбуждено дело за жестокое обращение с детьми.

Одно дело - "разыгрывать" (процитированное выше действо трудно называть розыгрышем, потому кавычки) "левых" людей, а другое - членов собственной семьи (особенно своих детей). Как по мне, так папаша этих детишек дно пробил. Бесповоротно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Хендерсон? Ну ничего удивительного, в округе Кларк неадекват - национальная забава...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
ничо, ничо, детки отомстят

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
От слабительного боли бывают?
Если от души сыпануть, то спазмы - вполне. Особенно если стоишь под дверью туалета, а он занят.

Папашу такого самого накормить слабительным. И заткнуть анальной пробкой. И поснимать на камеру и поржать - а ты чего это загибаешься, весело же!

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
От слабительного боли бывают?

Запросто, как при диареи.
Если я не ошибаюсь (в противном случае поправьте меня), то механизм действия тот же.
Идет раздражение кишечника, другими словами "насильное заставление" стенок кишечника сокращаться и выталкивать экскременты.

Найдите в интернете форумы и обсуждения проблем при применении слабительных: боли в животе, метеоризм, температура и прочие прелести.
И это у тех людей,которые принимают препарат по необходимости.

А что будет с кишечником ребенка, у которого, в принципе, все в порядке, но с помощью спецсредств этот самый кишечник заставляют работать в усиленном режиме, можно только предполагать.

Кроме того, с большой долей вероятности могу предположить, что этот "чудо-папаша" не сильно заморачивался такой вещью, как безопасная дозировка.

И еще один момент - на мой взгляд, один из самых страшных моментов - это обезвоживание, которое у детей наступает очень быстро. И нет никакой разницы, чем вызвано обезвоживание - температурой, рвотой, поносом или слабительным. Восполнение недостатка жидкости - это первостепенная задача, иначе очень быстро наступят необратимые последствия. А как восполнять эту жидкость, если от любой жидкости, принятой внутрь, тебя проносит еще больше, ведь раздражение кишечника может длится несколько часов.

И вряд ли кто-нибудь занимался восстановлением микрофлоры кишечника у детей, после таких развлечений.

Горе-пранкеру 29 лет, ролик он залил в сеть 2 года назад, детей четверо, предполагаю, что возраст детей варьируется от 2-3 лет (он пишет, что все четверо бегали в туалет, значит младший уже приучен ходить в туалет, значит младший ребенок должен был быть старше 2-3 лет) до 8-10 лет максимум. Короче, это садизм. Слава богу, дети пережили этот эксперимент, с последствиями для здоровья или нет, не ясно.

Кстати, как это мать не убила супруга за такие розыгрыши и издевательства над детьми?!
Интересно, она знала о том, что сотворил этот папашка, и как она на это отреагировала.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 10:17:56 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Вроде лицо не затуманено идиотизмом.. Если не брать в расчет моральную сторону ситуации, что же в этом смешного?  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Такой идиот и четверых настрогал.
Интересна реакция мамы
Связать свою жизнь с "профессиональным" пранкером уже предполагает определённый склад ума, мне недоступный
В статье пишут, что прикалывает этот гений над своими детьми на постоянной основе, видать, мамашу все устраивает

Меня это больше интересует
Цитировать
В полицейском управлении Хендерсона (городка в Неваде, где живёт блогер) прокомментировали, что знали об этом видео и против Джеймса ещё в 2016 году было возбуждено дело за жестокое обращение с детьми.

Два! года назад дело возбудили, а дальше что? Не написано, что оштрафовали или направили на общественные работы, так что, весьма вероятно, дело потом закрыли

Детей жалко. Если там реально от 3 до 10, то историю про папашу - садиста, выложившего видео унизительных мучений на унитазе, явно поведают в будущем своему психотерапевту
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 10:07:16 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
https://medialeaks.ru/0208bva-premiya-antibatya/

Цитировать
В других пока ещё оставшихся на YouTube роликах CJ SO COOL также можно найти жёсткие пранки. Например как-то он забросил детям в комнату фейерверк, пока те спали. А однажды подговорил дочь, чтобы та притворилась утонувшей в бассейне, чтобы разыграть жену. Идеальный семьянин.





он еще и песенки поет
https://www.youtube.com/watch?v=a5HtugSNEMg

Детей жалко. Если там реально от 3 до 10, то историю про папашу - садиста, выложившего видео унизительных мучений на унитазе, явно поведают в будущем своему психотерапевту

фото детей из того самого ролика. на мой взгляд, возраст детей 4-10 лет







« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 09:39:13 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2355/-115
https://www.youtube.com/user/Nikitabanana88/videos Вы ещё до этих доипитесь, у них тоже жестокие розыгрыши. :P
И вообще, его дети, что хочет - то и делает с ними! ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
реакция папаши на происходящее с его детьми



все фото - это нарезки из видеоролика, выложенные разными людьми на различных сайтах

и у этого отца-года 5,7 миллионов подписчиков, которым нравится такой формат пранков.
вот это меня пугает.
5 миллионов 700 тысяч людей, действительно, считают это смешным.
им смешно, когда дети просыпаются от звуков взрывающихся петард, когда дочь претворяется утонувшей в бассейне, чтобы испугать мать, и многое другое из такого же уровня пранка.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 09:44:52 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Популярный в США пранкер
Как интересно теперь долбойобов называют...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Судя по некоторым новостям, в мире десятки тысяч педофилов, и ещё тысячи тех, кто готов закрывать глаза на них. Миллионы тех, кто считает нормальным бить детей. Почему вас удивляет, что пранкера этого кто-то смотрит.

Плюс это США, где сцены с диареей почему-то считаются дико смешными. Я смотрела на Ютубе компиляцию самых смешных сцен из американских фильмов, понос там был одним из самых частых.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Пранкеры явно на голову больные, в психушку бы их и шоп с людьми не контактировали =\

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
В резервации. И пусть там друг с другом развлекаются.
93

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Читая статью, я представляла себе возрастного, тучного человека с дебиловатым выражением лица, неопрятного. И белого :-[
Какой контраст, однако.
По теме: мужика казнить наказать. Как минимум причинение вреда здоровью. Плюс, публикация всего действа в интернете. Поскольку фигурируют дети, тут и побольше накинуть можно.
Жаль, что его еще и за нетолерантность до кучи притянуть нельзя будет.
Еще больше жаль, что если этого идиота наказывать по всей строгости закона, то на детях это тоже отразится.
На месте мамы я бы его сковородой забила.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Смолла, учитывая, что мама все ещё живёт (предположительно) с этим дебилоидом, подговорившим дочь притвориться утонувшей, у неё может быть отличающееся от нашего восприятие произошедшего
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Йоптвоюмать :-\
А это не тот же обмудок, который вместо ребенка куклу посадил на газонокосилку (или трактор, не помню уж), а потом транспорт то ли перевернулся, то ли взорвался. И за всем этим мать наблюдала. Мне просто рассказывали про этот ролик, сама я не смотрела.
Блеать, что за говнина в черепушке у таких кретинов?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Папашу такого самого накормить слабительным. И заткнуть анальной пробкой. И поснимать на камеру и поржать - а ты чего это загибаешься, весело же!
Мвахах. Хотел тоже самое предложить, да из головы вылетело.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Не знаю, почему, но когда я увидел, что они негры, все как-то встало на свои места. Наверно, я расист :(

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Очередной пруф тому, что "пранкер" - это один из подвидов долбое*ов.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Не знаю, почему, но когда я увидел, что они негры, все как-то встало на свои места. Наверно, я расист :(
Блин, а у меня наоборот :'( представляла чисто белого, как сметана, и жирного, как сметана. Обрюзгшего такого.
А оказался подтянутый афроамериканец. Разрыв шаблона.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Надеюсь, дети, когда вырастут, припомнят папаше-идиоту все "пранки"  >:( И помощь от них он будет получать исключительно "билетами банка приколов"  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Не знаю, почему, но когда я увидел, что они негры, все как-то встало на свои места. Наверно, я расист :(
Я ожидала белого. Но у меня все пранкеры в воображении выглядят как Вольнов.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Блин, а у меня наоборот :'( представляла чисто белого, как сметана, и жирного, как сметана. Обрюзгшего такого.
А оказался подтянутый афроамериканец. Разрыв шаблона.
Я ожидала белого. Но у меня все пранкеры в воображении выглядят как Вольнов.
Не, я чутка о другом: пока я думал, что он белый, то казался уепком, и детей было жалко. А как оказалось, что он негр, сразу сложилось впечатление, что дети там ваще к такому привычные и не травмированы такой херней ни разу, и вообще через минуту обо всем забыли и пошли играть в баскетбол и грабить KFC. Короче, ощущение, что у них это норма.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Надеюсь, дети, когда вырастут, припомнят папаше-идиоту все "пранки"
С таким папашей будет "если вырастут".

Если не брать в расчет моральную сторону ситуации, что же в этом смешного?  :-\
Да, это мне непонятно более всего, где смеяться-то?
Дети на унитазе - это смешно?
Или то, что им больно?

Единственная мысль - смеяться предлагается над идиотизмом автора.

дети там ваще к такому привычные и не травмированы такой херней ни разу, и вообще через минуту обо всем забыли
Это, кстати, вполне возможно.
Не потому, что черные, а потому, что папка так развлекается не первый год.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Бацилла

  • Гость
Гадбл.... Феерический долпойоп.....
Накормить слабительным. Влить в пасть будылку дюфалака и пачку бисакодила.
Залить флакон пургена. Жопу намазать соком перца Чили.
Сначала дать посрать пару раз, а потом залить в жопу флакон монтажной пены.
Урод.

Что то думаю, мама тоже достойна пургена.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 15:09:35 от Бацилла »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мшуц, ты - расист :'(
А мне так семья на фотках нравится. Мама вообще красотка, это после четырех-то детей. И папа внешне приятный. Дети - лапушки.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Что то думаю, мама тоже достойна пургена.
За такую прическу у дочки.

А пол пальца папе во время очередной шутки оторвало?