Автор Тема: chelyabinsk.74.ru - мертвые развратные восьмиклассницы  (Прочитано 10011 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Девочку жалко.
Насчет жилета- ребенок мог не знать про него. Мужик же знать- обязан. Тем более, девочка могла просто доверять взрослому, потому и не подумала про жилет. Типа, дядька ж взрослый, знает лучше.
Ящитаю, мужик виноват. Не дети. Без прав, без жилета- о чем вообще говорить, ну.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Просто люди недооценивают опасность на воде, ведь не асфальт же.
Просто за это меньше ипут. Я в этом году уже третий год как хожу под парусом. Всем всё пофиг. И это даже не российская черта. Я на права рулевого сдавал сразу по IYT а не по российским правилам. Так в официальном учебнике в главе про маневры в порту написано - ожидайте, что минимум половина участников движения, вообще не в курсе, что существуют правила. И это речь про порты с организацией движения.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Просто люди недооценивают опасность на воде, ведь не асфальт же.
Просто за это меньше ипут. Я в этом году уже третий год как хожу под парусом. Всем всё пофиг. И это даже не российская черта. Я на права рулевого сдавал сразу по IYT а не по российским правилам. Так в официальном учебнике в главе про маневры в порту написано - ожидайте, что минимум половина участников движения, вообще не в курсе, что существуют правила. И это речь про порты с организацией движения.
Нет, я вообще про то, что многие не знают, например, что можно разбиться о воду, или что судорога может быть опасна в воде, или что в холодной воде долго не продержишься. «А, я плаваю как рыба, нафиг мне этот жилет», «Ой, да что там опасного с банана навернуться»
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
не могу сказать, что мне кого-то жаль. родителей помершей, пожалуй. вот так жил себе, жил, работал или обед готовил, а тебе из полиции звонят сообщить, что твоя дочь, которая с утра была жива-здорова и строила какие-то планы на жизнь, сейчас на дне озера. :(
от тюрьмы, от сумы и мёртвого ребенка..
Эликирую машек силически