Автор Тема: Если с резиной, значит, ты меня не любишь  (Прочитано 9696 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
И Смех и грех: знакомлюсь с парнями, перед первым сексом обязательно идём сдавать анализы на зппп. Заранее предупреждаю, что секс потом все равно будет только в презике, т.к. у меня противопоказания к гормональным противозачаточным. Кроме того, при вич период окна существует, поэтому заранее оговариваю, что давай-ка первое время и оральный секс будет в резинке, потом ещё пересдадим анализы и, если все чисто, будем без резины его делать. Ок, кто-то не соглашается - его право - прощаемся. Другие согласно кивают головой, а через 1-2 недели обиды «от минета с резиной вообще не те ощущения», «если с резиной,значит, ты меня не любишь», «я че нарик какой-то, чтоб от меня вич подцепить»
И вот каждый раз! Отношения рушатся в самом начале из-за дурацкого минета. КМП просто. Или я что-то не понимаю, или людям нравится играть в русскую рулетку, игнорируя элементарную заботу о здоровье.
"Если с резиной, значит, ты меня не любишь" - вот это прямо сочная такая вишенка на торте  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #1 : 03 Августа 2018, 21:40:25 »
"Если с резиной, значит, ты меня не любишь" - вот это прямо сочная такая вишенка на торте  :-X
Зато легко отсеивать всякий неадекват. :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #2 : 03 Августа 2018, 21:42:08 »
"Если с резиной, значит, ты меня не любишь" - вот это прямо сочная такая вишенка на торте  :-X
Зато легко отсеивать всякий неадекват. :)
Ага :)
Неадекват, который считает, что
а) если с резиной, то не любишь
б) его обязаны любить, когда отношениям без году неделя ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн vasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #3 : 03 Августа 2018, 21:44:10 »
Всё никак не пойму, отчего все так топят за минет? Чего в нем такого дьявольски привлекательного?
Carpe diem!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #4 : 03 Августа 2018, 21:46:23 »
На этом форуме мне как-то тоже говорили, что минет в резине это ужас, лизать латекс, фу-фу.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #5 : 03 Августа 2018, 21:47:38 »
На этом форуме мне как-то тоже говорили, что минет в резине это ужас, лизать латекс, фу-фу.

Ну ужас. Но не ужас-ужас.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #6 : 03 Августа 2018, 21:50:59 »
Не, ну что-то как-то это уже параноидально выглядит по два раза ходить анализы сдавать, да ещё и ради секса в презервативе. Я все понимаю, забота о здоровье и т.д., но лично я бы, наверное, сбежала.  :-\
Может, просто встречаться до секса пару месяцев, чтобы не приходилось по лабораториям бегать?

На этом форуме мне как-то тоже говорили, что минет в резине это ужас, лизать латекс, фу-фу.  

ИМХО, гадость. Там даже не в самом латексе дело, а смазка противная.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Бацилла

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #7 : 03 Августа 2018, 22:09:45 »
А мне прикольно латекс жевать. Он скрипит забавно:)

Жевала перчатку!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #8 : 03 Августа 2018, 22:13:43 »
Наверное автор тоже так говорила. И они уходили, так и не услышав, что она про перчатку.
Данное сообщение может содержать сарказм

Бацилла

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #9 : 03 Августа 2018, 22:16:10 »
Ну вы же не ушли:)))

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #10 : 03 Августа 2018, 22:18:59 »
Лучше чем ничего, конечно, но реально так себе. Смазка да - не в тему, жирная она какая-то, хотя если поискать со вкусом копченой колбаски... ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #11 : 03 Августа 2018, 22:38:53 »
Общались как-то с друзьями мужского пола на эту тему. Анализов, прочего. Половина сказали, что если бы им девушка предложила до постели принести справку, то сильно бы обиделись. Причем, позицию свою выражали ну очень эмоционально. Нет, серьезно, для умных молодых людей предложение пройти такие анализы - страшное оскорбление, я же приличный, все дела. Ну и "ты меня не любишь", да.
И это адекватные, в общем-то, люди. Представляю, какой бы визг поднялся в тему про минет в резине .__.
Мафия: Персик

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #12 : 03 Августа 2018, 22:44:27 »
Если учесть статистику по СПИДу, например, то автор абсолютно права.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #13 : 03 Августа 2018, 23:00:07 »
Нет, серьезно, для умных молодых людей предложение пройти такие анализы - страшное оскорбление, я же приличный, все дела.
Ну да, я приличный, и партнеры у меня были приличные, и партнеры партнеров...  ;D

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #14 : 03 Августа 2018, 23:03:38 »
Ну да, я приличный, и партнеры у меня были приличные, и партнеры партнеров...  ;D
Ну я о том же  ;D На словах все приличные. В соседней теме тоже вон приличный явно был  :-[
Мафия: Персик

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #15 : 03 Августа 2018, 23:07:59 »
Ну конечно! Презервативы с собой взять не забыть!..
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #16 : 03 Августа 2018, 23:08:42 »
У... неадекватов полно, даже если они сначала маскируются.
Типа "Я только с приличными женщинами общаюсь", "Я же вижу (!), что партнерша "чистая". Или фееричное "Резину терпеть не могу, но если узнаю, что кто-то заразила - прибью". Последний на фразу, мол, не легче ли изначально предохраняться, нежели потом нарушать УК, выдал тираду из серии "презерватив для слабаков"
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #17 : 03 Августа 2018, 23:18:05 »
Anorienn, а "презервативы - это dohuya дорого же" не было?
Мафия: Персик

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #18 : 03 Августа 2018, 23:23:43 »
Anorienn, а "презервативы - это dohuya дорого же" не было?
Точно. А лечиться (я уже не говорю о возможном потомстве) - это, наверно, дешево. Ну или  разве что лечить как в соседней теме луково-скипидарными компрессами.  >:(

Кстати, насчет лечиться. У меня аж полыхало от историй, когда надо от чего-то пролечиться двум партнерам (например, тот же кандидоз), а мудакжик встает в позу, мол, раз у него ничего не отваливается, то не будет он ничего делать. И, скорее всего, заражает партнершу повторно. Причем, речь идет о семейных парах со стажем.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #19 : 03 Августа 2018, 23:29:10 »
Anorienn, а "презервативы - это dohuya дорого же" не было?
Чет опять вспомнилась картинка "Почему он мне не звонит".

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #20 : 03 Августа 2018, 23:44:03 »
Точно. А лечиться (я уже не говорю о возможном потомстве) - это, наверно, дешево. Ну или  разве что лечить как в соседней теме луково-скипидарными компрессами.  >:(

Кстати, насчет лечиться. У меня аж полыхало от историй, когда надо от чего-то пролечиться двум партнерам (например, тот же кандидоз), а мудакжик встает в позу, мол, раз у него ничего не отваливается, то не будет он ничего делать. И, скорее всего, заражает партнершу повторно. Причем, речь идет о семейных парах со стажем.
У меня тоже от такого полыхает  :-\

Я иногда думаю, что как-то несправедливо, что некоторая бяка у мужиков проходит бессимптомно. Если бы от любой инфекции одно место в узелок завязывалось, мужики как миленькие бы в больничку на обследования бегали. Ну и отношение к мерзким гандонам сразу бы стало другое.
Мафия: Персик

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #21 : 04 Августа 2018, 00:41:48 »
Фупля, я могу унюхать характерный резинистый запах презерватива через пару часов после того как его просто открыли в помещении. А в рот эту дрянь тянуть...  :-X

(и нет, вопрос "а ты что-нибудь подороже гусарских нюхала?" задавать не стоит, они все воняют одинаково мерзко, что дорогое, что дешёвое, только с разными 50 оттенками мерзоты)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #22 : 04 Августа 2018, 02:05:20 »
Всё никак не пойму, отчего все так топят за минет? Чего в нем такого дьявольски привлекательного?

Говорят, 10 минут молчания.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #23 : 04 Августа 2018, 06:24:24 »
Если не нравится минет в презервативе, так можно же пару месяцев без него обойтись. Но это тоже для слабаков, видимо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #24 : 04 Августа 2018, 07:07:02 »
Фупля, я могу унюхать характерный резинистый запах презерватива через пару часов после того как его просто открыли в помещении. А в рот эту дрянь тянуть...  :-X

(и нет, вопрос "а ты что-нибудь подороже гусарских нюхала?" задавать не стоит, они все воняют одинаково мерзко, что дорогое, что дешёвое, только с разными 50 оттенками мерзоты)
Японские латексные воняют поменьше, но все равно согласна - запах "буэ". Именно поэтому активно топлю за безлатексные, ощущения уже на втором месте после запаха, но, если честно, на предмет минета никогда их не пробовала
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Бацилла

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #25 : 04 Августа 2018, 07:38:11 »
Самое прискорбное, что мужики потом тоже расплачиваются за халатное отношение к анализам, и нежелании согласовать то что " не болит и не мешает".
Хронические воспаления до добра не доводят. Ни кожные прыщи, ни кандидоз генитальный
А потом " вах! Как так! Простатит- нестояк!".....
Так следить надо за здоровьицем.

Кстати, дамы тоже иногда имеют воспаления без внешних проявлений...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #26 : 04 Августа 2018, 07:55:46 »
А есть извращенцы в мой лагерь, кому нра запах презерватива?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #27 : 04 Августа 2018, 08:14:54 »
Не то чтоб нравился... Норм запах. Не хуже запаха зубной пасты.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #28 : 04 Августа 2018, 08:34:33 »
Можно обойтись и без минета.

Вообще, я считаю, что если на начальном этапе отношений у мужика уже есть какие-то претензии, касающиеся секса, то ему в принципе не особо нужна эта конкретная девушка. Потому как если он давно ее хотел и мечтал, в конфетно-букетный период сам факт секса с ней ему должен быть в радость. А тут претензии, а потом парни сваливают. Ну, так "сильно" хотели с ней отношений, значит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #29 : 04 Августа 2018, 08:35:32 »
Можно обойтись и без минета.
Это что за провокации?