Автор Тема: Если с резиной, значит, ты меня не любишь  (Прочитано 9691 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #30 : 04 Августа 2018, 08:40:45 »
Может неожиданно, но не всем нравится минет.
И основой долгих отношений он никак быть не может

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #31 : 04 Августа 2018, 08:49:06 »
Я как-то думала, что минет - это норма при уже стабильных серьезных отношениях, а не в самом начале знакомства и отношениях только начинающихся. А в этом самом начале отношений при сексе допустим вариант только традиционный с презервативами в любом случае. Ибо и ЗППП, и не забеременеть, да и вообще если чередовать разные микрофлоры, если еще нет определенности, что этот мужчина - если не навсегда, то на долгие месяцы и годы и может оказаться так, что сегодня один, через месяц другой, эдак тоже иммунитет не железный и может нехорошо отреагировать. И без всякого орала. Ручонками шебуршить - норма, гениталиями контачиться - норма, но рот к гениталиям - это уже что-то более интимное и на том уровне, когда уже человека знаешь и доверяешь.

Запах этих презервативов - по мне буээ, а тем более в рот это дело - вообще не стошнило бы. При стабильных отношениях и уверенности в отсутствии заразы это делается без резины. А при не настолько стабильных - никаких "в рот".

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #32 : 04 Августа 2018, 11:38:30 »
Я как-то думала, что минет - это норма при уже стабильных серьезных отношениях, а не в самом начале знакомства и отношениях только начинающихся.
На вкус и цвет топором не вырубишь. Одним приемлем в начале отношений, другим при "стабильных серьезных"отношениях, третьи могут вообще его не делать - каждому свое.  ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Red_moon

  • Гость
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #33 : 04 Августа 2018, 11:46:43 »
как символично, я как раз читаю и в наушниках играет Queen -
Who Wants To Live Forever .
"давай без презика, я че, нарик какой" - уже слышали не раз от героев историй.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #34 : 04 Августа 2018, 11:52:04 »
Можно обойтись и без минета.


Некоторые девушки любят его делать, так что это может быть не претензия со стороны парня, а вполне себе условие автора (ну не то, чтобы "только попробуй откажись", а оговаривает, что так-то она за, но только в презервативе).

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #35 : 04 Августа 2018, 12:25:28 »
Цитировать
Или я что-то не понимаю, или людям нравится играть в русскую рулетку, игнорируя элементарную заботу о здоровье.
Когда дело доходит до секса , люди всегда будут играть в русскую рулетку, сколько бы раз они не сдавали анализы, хоть 50 раз в год , хоть 100.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #36 : 04 Августа 2018, 13:07:15 »
Лучше чем ничего, конечно, но реально так себе. Смазка да - не в тему, жирная она какая-то, хотя если поискать со вкусом копченой колбаски... ::)
А как же всякие ароматизированные со вкусом вишни/клубники/шоколада/вписать нужное ??? Мне казалось, они именно для орала предназначены  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #37 : 04 Августа 2018, 13:27:31 »
Лучше чем ничего, конечно, но реально так себе. Смазка да - не в тему, жирная она какая-то, хотя если поискать со вкусом копченой колбаски... ::)
А как же всякие ароматизированные со вкусом вишни/клубники/шоколада/вписать нужное ??? Мне казалось, они именно для орала предназначены  ???
Помню, в параллели со мной училась девочка, которая очень любила при всем классе рассказывать подружкам, какие презики самые вкусные для орального секса. Лет 13 на тот момент ей было, но выглядела она уже на 16-18. Я в 13 еще играла в куклы (впрочем как и сейчас ;D ), так что меня очень поразило, когда одна из ее одноклассниц нам про это рассказала :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #38 : 04 Августа 2018, 14:29:49 »
Если учесть статистику по СПИДу, например, то автор абсолютно права.
Можно статистику?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #39 : 04 Августа 2018, 14:41:13 »
Можно статистику?

В крупных городах РФ примерно каждый сотый. Это показатели мобильных лабораторий. Понятно, что туда идут те, кому есть в чем сомневаться, но практика показывает, что те кто уверен в себе попадают в спид-центры чуть позже с охренительной вирусной нагрузкой. Официально болеют 0,6%. Реальные цифры как правило раза в 2-3 больше.



И еще чуть-чуть http://tass.ru/info/4253145 Там вся статья интересная, а вот это особенно:

Цитировать
На диспансерном учете в специализированных медицинских организациях в 2016 г. состояли 675 тыс. 403 больных (77,5% от всех живущих с диагнозом ВИЧ/СПИД). Из них антиретровирусную терапию получали 285 тыс. 920 пациентов (42,3% от состоящих на учете).

И еще с цифрами http://www.chaskor.ru/article/pechalnaya_statistika_42953 В том числе пути заражения.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 14:44:16 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #40 : 06 Августа 2018, 08:55:18 »
но практика показывает, что те кто уверен в себе попадают в спид-центры чуть позже с охренительной вирусной нагрузкой. Официально болеют 0,6%. Реальные цифры как правило раза в 2-3 больше.
Нет, Николя. Не мешай антецедент с консеквентом. Не те, кто был уверен, потом попадают. А те, кто потом попадают, были уверены.
Ну короче как всегда. Реальные цифры такие, есть небольшая поправка на то-то. Но на самом деле люди стесняются, власти скрывают, значит на самом деле цифра в 2-3(!) раза больше.

Я как-то думала, что минет - это норма при уже стабильных серьезных отношениях, а не в самом начале знакомства и отношениях только начинающихся.
На вкус и цвет топором не вырубишь. Одним приемлем в начале отношений, другим при "стабильных серьезных"отношениях, третьи могут вообще его не делать - каждому свое.  ;)
Ну вот мне как-то попадались в студенчестве девушки, которым было проще согласиться на обоюдный орал, чем на такое интимное дело, как соитие. Всё равно они боялись, что вдруг соскочит, вдруг порвется... А ротиками друг-друга побаловали и вроде как норм уже.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #41 : 06 Августа 2018, 09:39:52 »
Ну короче как всегда. Реальные цифры такие, есть небольшая поправка на то-то. Но на самом деле люди стесняются, власти скрывают, значит на самом деле цифра в 2-3(!) раза больше.

Ну да. Реальные цифры всегда отличаются от статистики, т.к. статистика та еще шлюха. Заболевших/переболевших гриппом пересчитать не могут, а ты ждешь тру информации о стигматизированном вич.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #42 : 06 Августа 2018, 10:14:16 »
Ну да. Реальные цифры всегда отличаются от статистики, т.к. статистика та еще шлюха. Заболевших/переболевших гриппом пересчитать не могут, а ты ждешь тру информации о стигматизированном вич.
Не. Я как раз и не жду. Я удивляюсь тому как смело другие люди умножают неточные цифры на х2 и даже х3 под тем соусом, что "статистика видите ли шлюха". Я бы понял еще процентов 5, ну 10...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #43 : 06 Августа 2018, 15:28:53 »
Автор намного более заморочена в отношении презервативов и зпп чем среднестатическая девушка.
Не, я не говорю что она не права. Но предполагая что некоторых парней она отпугивает своей замороченностью по этому вопросу, а другие не сразу понимают что у неё действительно отлаженная схема борьбы с риском заработать зпп.
Часто девушки настолько зацикленные на зпп имеют и кучу разных тараканов в голове по другим вопросам.  :-\

Так что делает она в принципе всё правильно, но ей не стоит удивляться что далеко не все её понимают.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #44 : 09 Августа 2018, 16:10:33 »

ИМХО, гадость. Там даже не в самом латексе дело, а смазка противная.

 Презервативы для минета есть. Они без смазки и не имеют вкуса. Более того, они значительно тоньше.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #45 : 09 Августа 2018, 18:33:12 »
Ну да, я приличный, и партнеры у меня были приличные, и партнеры партнеров...  ;D
Ох уж эта диагностика венеры по глазам!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #46 : 09 Августа 2018, 18:40:30 »
Как будто 0,6% населения это не дохрена.
Насколько я помню, также была проблема в том, что когда-то ВИЧ был преимущественно распространен в определенных группах населения (геи, наркоманы), соответственно, риски у гетеро травокуров)) были ниже, то лет десять как вышел за их пределы и активно распространяется.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #47 : 09 Августа 2018, 20:11:18 »
Как будто 0,6% населения это не дохрена.
Насколько я помню, также была проблема в том, что когда-то ВИЧ был преимущественно распространен в определенных группах населения (геи, наркоманы), соответственно, риски у гетеро травокуров)) были ниже, то лет десять как вышел за их пределы и активно распространяется.

Насчет нариков не знаю, а вот геи уже давненько без презика нини. Натуралам по старинке не те ощущения и "ты ж не шлюха, чтоб я тебя через гандон ипал". Добавляю популярную присказку, что при одноразовом контакте шанс заразиться меньше 1% и мы имеем то, что имеем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #48 : 09 Августа 2018, 20:17:27 »
Добавляю популярную присказку, что при одноразовом контакте шанс заразиться меньше 1% и мы имеем то, что имеем.
Типа кто-то на полном серьезе не предохраняется при одноразовом контакте, так как шанс мал? о_О

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #49 : 09 Августа 2018, 20:37:13 »
Типа кто-то на полном серьезе не предохраняется при одноразовом контакте, так как шанс мал? о_О

На Пикабу было несколько тем о вич, в комментах отмечались фанаты 1%-та, те кто несколько лет жил с вич+ и не заразился и самые интересные те кто по клубам снимает девок и юзает презик, если он у нее с собой, т.к тратить хорошие гандоны на шлюх это фу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #50 : 09 Августа 2018, 20:39:20 »
У дюрекс есть разноцветные. На вкус не более противные, чем фруктовая газировка. Еще есть смазки со вкусами. Название не вспомню. Короче все давно продуманно.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #51 : 09 Августа 2018, 21:30:52 »
Ох уж эта диагностика венеры по глазам!
Угумс. Главное, мысль, что если партнер с тобой без презерватива бодренько согласился трахаццо, значит, велика вероятность, что так же трахалсо и с другими людьми, и кто его знает, что у них там со здоровьем, у людей, похоже, не возникает. >_<
самые интересные те кто по клубам снимает девок и юзает презик, если он у нее с собой, т.к тратить хорошие гандоны на шлюх это фу.
А шпилить шлюпок без презерватива, если у нее с собой не оказалось, не фу. *тут такой громкий хлопок фейспалма*

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #52 : 09 Августа 2018, 21:56:41 »
Самое ужасное, что эти люди если не заразятся, так расплодятся и продолжат нести эту муть дальше в массы  :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #53 : 10 Августа 2018, 09:52:57 »
Самое ужасное, что эти люди если не заразятся, так расплодятся и продолжат нести эту муть дальше в массы  :-\
ОСОБЕННО!!! если не заразятся и расплодятся.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #54 : 10 Августа 2018, 10:24:01 »
Я тут может не в курсе, но шо, все прямо с первого-второго свидания ипуться? Вот какой-то левый чел, я тебя два дня знаю, пошли ипаться? В моем мире розовых поней люди обычно какое-то время отношаются, чуйства аакие-то и прочая хрень. А перед этим тоже знакомы, общались-дружили, как-то узнали друг друга итп, не на пустом месте ж отношаться начали.

З.Ы. Это не надо воспринимать как рекомендацию ипаться без презерватива.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь
« Ответ #55 : 10 Августа 2018, 11:08:20 »
Ну не все люди ходят на свидания, а потом ипутся сразу. Хотя и такое развитие вполне норм, если для тебя нет в этом ничего зазорного, а человек очень уж понравился, имхо. Некоторые и не ищут специально отношений/секса, но вот этот вот милаха в баре вполне бы подошел для раза-двух (если норм окажется, то и больше). Но вот в таких ситуациях обычно все только за презерватив, я вот потому и удивляюсь. Хотя, зная, что зппп - не самое редкое явление, как и залеты, понимаешь, что таки да, многие вообще не думают :-\