Автор Тема: Еще одна тема про резину  (Прочитано 4429 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Еще одна тема про резину
« : 03 Августа 2018, 21:37:00 »
Цитировать
С новым парнем занимались сексом без презерватива (я по медпоказаниям пью ОК), перед сексом он показал справку, сделанную месяц назад. О результатах вы уже догадываетесь...у меня нашли 2 болезни. До этого была здорова. С парнем рассталась. Но что же получается, даже со справкой партнеру нельзя верить? КМП.
Прямо отличное дополнение к соседней теме.
Справки надо делать обоим одновременно и вместе. Потому что, да, за месяц он мог уже понахватать всякого  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн vasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #1 : 03 Августа 2018, 21:43:21 »
...и всё равно, лучше в презервативе - анализы не всегда и не всё показывают. ЗППП много всяких бывает.
Carpe diem!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #2 : 03 Августа 2018, 21:44:27 »
Ага, он наплел ей, что у него никого не было после справки, а на все возражения наверняка упрекал "ты мне не доверяешь, я же тебя люблю, а ты". Женщина повелась, итог закономерен.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #3 : 03 Августа 2018, 22:13:39 »
...и всё равно, лучше в презервативе - анализы не всегда и не всё показывают. ЗППП много всяких бывает.

Так то оно так. Но что же, до конца жизни в презервативе тогда? Вряд ли многие на это согласятся.

Бацилла

  • Гость
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #4 : 03 Августа 2018, 22:15:21 »
Ага. Было как то, одна дама с почтимужем секс делала в презервативе.
А потом у нее лишай вылез. Настоящий. Кошачий.

Потому что у почтисвекрови кот приболел, почтимуж его в клинику возил, ну, то ли в туалет не помывши рук зашёл ( помните, тема про ссанину на штанах?)
То ли что...

А смех в том, что по словам, не все препараты можно применять на нэжных местах.
Тут я опять не вполне понимаю почему. Но уж как слышала.

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 00:19:50 »
У моей подруги дичь случилась. Получила на работе хорошую страховку, на радостях пошла в платные клиники ко всем врачам. И у нее что-то нашли. Уже не помню что конкретно. Я ей только начала выговаривать мол "Семён Семёныч, вот так без противогаза?". Она прервала меня и сказала, что всегда и со всеми предохранялась. Врач ей сказала, что как-то даже с защитой и если женская звезда чувствительна, то всё равно что-то можно подцепить. Не знаю верить в это или нет, а то страшно жить совсем :-X Лучшая защита - зарасти там мхом и сидеть вечерами носки вязать  :D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 02:09:55 »
Потому что при лишае используют 10% йод, чтобы он сжег лишайный грибок. А для слизистой это пздц.

Если что - сын подцепил лишай во 2 классе, три недели дома сидел и в кожвендиспансер я его возила. Говорят ещё, три недели - это легко отделалась, некоторые месяцами не могут избавиться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Бацилла

  • Гость
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 07:43:56 »
Не всегда йод... Серосодержащие применяют... Микоциды всякие...
Но я не помню все ли они слизистую сносят..
Тут другое: не все грибки будут жить на слизистой.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #8 : 04 Августа 2018, 07:55:03 »
Цитировать
перед сексом он показал справку

А почему всегда пишут про одну справку? Отсутствие вич, гепатитов и кучи зппп это будет горища бумажек. А у нас из истории в историю путешествует некий докУмент "годен к епле"/печать/подпись.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #9 : 04 Августа 2018, 08:17:57 »
Таки да. На каждую спирохеты свой штамп.
( Даже спирохете нужно официальное подтверждение статуса)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #10 : 04 Августа 2018, 08:23:57 »
А почему всегда пишут про одну справку? Отсутствие вич, гепатитов и кучи зппп это будет горища бумажек. А у нас из истории в историю путешествует некий докУмент "годен к епле"/печать/подпись.

Сейчас во многих частных клиниках есть такие комбо-наборы: платишь сразу за всё и сразу всё проверяешь. Я так делала, и мне выдавали по итогу одну справку, где просто перечислены в столбик все иппп и напротив каждого "не обнаружено".

В государственных, наверное, все отдельно. А частники понимают, что большинству эти анализы нужны перед сексом, и делают, как пациентам удобнее. Если для медкомиссии на работе, то, наверное, оно не так должно выглядеть.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 08:27:12 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #11 : 04 Августа 2018, 08:43:20 »
Он. Бумагу экономят.
Но они дают эту одну бумажку, если все эти прибыль делались вместе. Если к примеру, ещё и бакпосев, или другим методом что то, то тоже вероятность другой бумажки возрастает. Вассермана всегда на отдельной давали.
( Всех беременных проверяют по разу в триместр)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #12 : 04 Августа 2018, 08:52:16 »
За месяц уже можно хватануть заразу. В один день сделал анализы, через несколько дней получил результат и справку. И тут же после этой справки пошел гулять, вот и нахватался всякой инфекции, да запросто.
Хотя не исключен также вариант как с поддельной справкой, так и с тем, что эта зараза у девушки уже сидела в скрытом виде, а проявилась при падении иммунитета, такое тоже случается, бывают такие бяки, которые считаются условно-венерическими. То есть их хватануть при половом контакте можно - но можно хватануть и бытовым путем или в небольшом количестве есть у всех, но сильно плодиться будут при полетевшем иммунитете (типа  тех же кандид).

По поводу лишая: хватала в 5 лет на свою голову. От одной девочки, а на от кошки. Брили наголо. Долго лечили всякими мазями. Вылечили. Ну так средства есть самые разные, с разным составом, вполне возможно, что имеются и те, что можно использовать на слизистой (да и наверняка есть). Хотя штука эта крайне неприятная, а если еще и в нежных местечках...
Да, и если йод нельзя использовать на слизистой, то как же йодсодержащие свечи и мази типа повидона (которые чаще используют при молочнице, не пробовала, но в курсе), или концентрация слабовата?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 08:56:54 от Zanthiа »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #13 : 04 Августа 2018, 12:36:16 »
Цитировать
Но что же получается, даже со справкой партнеру нельзя верить? КМП.
Само собой. Человек сдаёт анализы в один день , а когда результаты приходят , они уже не актуальны , так как человек за этот временной промежуток может что-то подцепить. Эти справки , не 100% гарантия защиты и не панацея. Всё всё равно строится на доверии , в той или иной степени.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #14 : 04 Августа 2018, 12:43:14 »
Цитировать
Но что же получается, даже со справкой партнеру нельзя верить?
Даже себе со справкой нельзя верить )))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #15 : 04 Августа 2018, 15:48:29 »
Во славу РХБЗ анализы надо сдавать регулярно, а еще таскать с собой портативный анализатор. я в былые годы перед еплей всегда партнершам предлагал, были комбо тесты вич/сифилис/гепатит В/ гепатит С . ибо презерватив тоненький и силиконовый, а не армированная противоснарядная броня и не скафандр высшей защиты
ИЧСХ не все девушки нормально относились к такому предложению, у некоторых прям истерика случалась, что я им не доверяю, но были и те, кто реально радовался такой заботе.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #16 : 06 Августа 2018, 09:01:20 »
Врач ей сказала, что как-то даже с защитой и если женская звезда чувствительна, то всё равно что-то можно подцепить. Не знаю верить в это или нет, а то страшно жить совсем
Ну это видимо про некоторые болячки, которые могут жить на коже. С кожи на кожу перескочили, по взмокшим телам до слизистой добрались. Вот и вуаля.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Еще одна тема про резину
« Ответ #17 : 12 Августа 2018, 17:36:59 »
Но что же, до конца жизни в презервативе тогда? Вряд ли многие на это согласятся.
Прямо трагедия века)))