Автор Тема: Хочет замуж, а не тусить  (Прочитано 15187 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочет замуж, а не тусить
« : 04 Августа 2018, 12:51:07 »
Цитировать
Живу в одной из стран западной европы (переехала вместе с родителями). Мне 25 лет, и у меня все плохо с личной жизнью. Парни тут у меня были, конечно, но мне не нравится сам концепт местных отношений. Тут отношения в 25 лет - это совместные тусовки-поездки-встречи несколько раз в неделю. А я планировала в этом возрасте уже первого рожать, благо финансовые возможности у моей семьи есть. Но здесь это никому не надо, тут женщины рожают после 33-35. А я так не хочу. В итоге каждый раз, когда у меня появляется парень, у меня чувство, что он мне хрень какую-то предлагает. Я хочу замуж и рожать, а он меня зовет тусить с его друзьями и поехать на выходные в другой город и считает, что у нас все в отношениях нормально. В России у нас ничего не осталось, возвращаться мне некуда. ПМП!

У меня есть несколько подруг, которые вышли замуж за европейцев. Моего возраста, то есть младше 30 лет. Не знаю, может, это исключения, конечно. Но детей пока ни у кого из них нет, так что, может, автор и права.

В истории удивляет другое: если тебя в культуре страны что-то радикально не устраивает, какого хрена ты до сих пор там? Я не верю, что с зарплатой "западной европы", это наверняка очень благополучная страна, ей некуда вернуться в Россию. Неужели не накопить с европейскими деньгами на российский съем? Просто хочет страдать и ничего не делать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 12:55:04 »
Возвращаться из Европы в Россию ради взамужа - это лютый бред, имхо :-\ У нее, кстати, и в России точно такие же проблемы могут начаться.
Имхо - надо встречаться не с ровесниками, а постарше. С теми, кто уже ищет себе спутницу жизни, а не подружку на время. Да, разница в возрасте будет лет 10, но кому когда это мешало, если есть любовь и общие планы на будущее?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 12:58:21 »
У нее в Европе родители. Если она соберется в Россию, это тот случай, когда назад в европу всегда можно будет вернуться.
Самая стремная баба КМП-2019

Red_moon

  • Гость
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 12:59:05 »
автор совсем как, моя мама - 22 - 23 года писец, уже девочка немолодая уж и замуж пора)
я со своей колокольни говорю: нахер тот замуж ваще, все стереотипы

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 13:02:42 »
Та европа с которой я более менее знакома оухеет от плана "хочу рожать, у папы с мамой есть на это деньги". Да и автор сама бы вряд ли согласилась на обратное "а давай ты родишь от меня, мне 25, из жизненных достижений деньги родителей". С таким подходом бегом за донором спермы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 13:05:04 »
У меня сложилось впечатление, что автор ждёт от европейского парниши, что он сразу ей предложит замуж и рожать, пропуская прочие стадии развития отношений. :D

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9845
  • Карма: +2328/-35
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 13:07:39 »
Омг, ну пусть едет в Россию за двойней сома, раз так хочется.
Открою автору секрет, впрочем. В России тоже все меньше целей "родить первого в 25", и многие мужики, если речь не о деревне Кукуево, закономерно офигеют от предъяв "мы же уже два месяца знакомы, давай рожать, мои родители поддержат деньгами дитачку".
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 13:16:36 »
Интересно, ну вот она начала с кем-то встречаться, и сколько времени должно пройти перед свадьбой? Неделя? Месяц? Понятное дело, что с порога никто в здравом уме не будет предлагать даже сожительство. Это прерогатива сельских дам, где нет выбора и узнавать друг друга особого смысла нет, а от потомков практическая польза.
С другой стороны, рожать после 33-35 такая себе затея. Ну вот родишь ты в 40, а ребёнок вырастет когда тебе будет уже пора собираться на кладбище. Если и ребёнок решит родить в 40, то внуков ты даже не увидишь. Грустненько. Впрочем, может, в Европе где-то и не принято с внуками общаться.
У меня лично восприятие типичных 40-летних как поколение молодых бабушек и дедушек, а не новоиспечённых отцов и матерей.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #8 : 04 Августа 2018, 13:16:45 »
Омг, ну пусть едет в Россию за двойней сома, раз так хочется.
Открою автору секрет, впрочем. В России тоже все меньше целей "родить первого в 25", и многие мужики, если речь не о деревне Кукуево, закономерно офигеют от предъяв "мы же уже два месяца знакомы, давай рожать, мои родители поддержат деньгами дитачку".

Она скорее всего хочет встретить мужика, который сам будет заинтересован в ребенке и сам начнет на эту цель зарабатывать. И нигде она не пишет, что у нее самой денег нет, "семья" - это не только родители, но и она в том числе.

И в итоге все упирается в то, хочет ли мужик семью и детей прямо сейчас.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #9 : 04 Августа 2018, 13:21:02 »
И в итоге все упирается в то, хочет ли мужик семью и детей прямо сейчас.

Даже если хочет, он же не идиот снимать гандон на втором же трахе, т.к. встретил овуляшку своей мечты. Парень ее зовет погулять, узнать друг друга, пообщаться, а у нее кислая мина "значит, сука, дитачку не хочешь, а свои пьянки-тусовки хочешь? тварь!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #10 : 04 Августа 2018, 13:24:30 »
С другой стороны, рожать после 33-35 такая себе затея. Ну вот родишь ты в 40, а ребёнок вырастет когда тебе будет уже пора собираться на кладбище. Если и ребёнок решит родить в 40, то внуков ты даже не увидишь. Грустненько. Впрочем, может, в Европе где-то и не принято с внуками общаться.
У меня лично восприятие типичных 40-летних как поколение молодых бабушек и дедушек, а не новоиспечённых отцов и матерей.
Во многих странах (например, в Швеции, в Дании) люди совершенно спокойно живут и до 80, и до 90 лет. Успевают и детей вырастить, и внуков понянчить, и попутешествовать на пенсии. Там все-таки совсем другой уровень жизни, хорошая медицина и так далее. Так что вполне понятно, почему европейцы рожают ближе к 40.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #11 : 04 Августа 2018, 13:27:35 »
Во многих странах (например, в Швеции, в Дании) люди совершенно спокойно живут и до 80, и до 90 лет. Успевают и детей вырастить, и внуков понянчить, и попутешествовать на пенсии. Там все-таки совсем другой уровень жизни, хорошая медицина и так далее. Так что вполне понятно, почему европейцы рожают ближе к 40.
И небось еще в 27 не сморщиваются. :o

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #12 : 04 Августа 2018, 13:29:43 »
Автор может поискать такого же понаехавшего с правильными ценностями или выписать себе из России мальчика, который тоже присядет на шею к её родителям, например  ::)
Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю, но если бы мне предложил мужик рожать от него на втором месяце отношенек, я бы сбежала нафиг. А если европеец прям сразу замуж зовёт, даже не предложив пожить вместе, честно говоря, тоже бы напряглась чуток, слишком велик шанс, что он просто псдабол или что-то с ним не так ;D

Центурион, тут смотря во сколько на кладбище собираться.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #13 : 04 Августа 2018, 13:30:32 »
И небось еще в 27 не сморщиваются. :o
Наверно  :D
А чё это в 27 вдруг, в 29 же вроде сморщивание? Ох, если Вера не идет к сморщиванию, то сморщивание идет к Вере, что делается, что делается...  :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #14 : 04 Августа 2018, 13:44:24 »
Во многих странах (например, в Швеции, в Дании) люди совершенно спокойно живут и до 80, и до 90 лет. Успевают и детей вырастить, и внуков понянчить, и попутешествовать на пенсии. Там все-таки совсем другой уровень жизни, хорошая медицина и так далее. Так что вполне понятно, почему европейцы рожают ближе к 40.

Не думаю, что скажу что-то новое, но так было не всегда. Продолжительность жизни начала расти относительно недавно, с 1970-1980гг. То есть явление новое, и никто не гарантирует, что завтра будет только лучше. Например, тот же коэф-т рождаемости, который во многих странах Европы значительно ниже критического - население вымирает.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9845
  • Карма: +2328/-35
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #15 : 04 Августа 2018, 13:57:23 »
Ну просто в целом жизнь начала строиться по-другому. Школу во многих странах заканчивают лет в 19 (и даже в России уже в 18), потом многие берут какой-нибудь gap year, потом бакалавриат + магистратура 5-6 лет, и вот тебе уже 25, а ты только закончил учебу. Потом всякие стажировки еще у многих, кто-то в аспирантуру вообще идет :) А сразу после вуза рожать, не поработав даже, - странная затея.

У меня многим друзьям 35-37, и я наоборот людей этого возраста воспринимаю скорее как родителей малышей, какие там бабушки и дедушки :D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #16 : 04 Августа 2018, 14:08:29 »
Цитировать
А я планировала в этом возрасте уже первого рожать, благо финансовые возможности у моей семьи есть.
А семья, интересно, в курсе, что их финансы уже мысленно потрачены на воображаемого пи**юка?

Цитировать
Я хочу замуж и рожать, а он меня зовет тусить с его друзьями и поехать на выходные в другой город и считает, что у нас все в отношениях нормально.
Возникает ощущение, что автор после предложения провести выходные как-то иначе, кроме зачатия, довольно быстро разрывает отношения, как будто сами они и человек рядом не важны, главное в уходящий поезд нестарородящих впрыгнуть. Удачи ей в поисках такого же отчаянного овуля, че.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #17 : 04 Августа 2018, 14:17:52 »
ахах. в 25 она планировала первого рожать, и вот ей УЖЕ 25, а рожать нечего :o

надо бы поторопиться и перейти в ислам

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #18 : 04 Августа 2018, 14:20:13 »
С другой стороны, рожать после 33-35 такая себе затея. Ну вот родишь ты в 40, а ребёнок вырастет когда тебе будет уже пора собираться на кладбище. Если и ребёнок решит родить в 40, то внуков ты даже не увидишь. Грустненько. Впрочем, может, в Европе где-то и не принято с внуками общаться.
У меня лично восприятие типичных 40-летних как поколение молодых бабушек и дедушек, а не новоиспечённых отцов и матерей.
Как будто рожать двойню в 18 и потом иметь в 75 лет 16 праправнуков - это норм. И быть к этому времени бабушкой уже почти 40 лет. Ну бабушке может и норм, но дедушке на протяжении 40 лет спать с бабушкой - хз.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #19 : 04 Августа 2018, 14:23:08 »
Ну просто в целом жизнь начала строиться по-другому. Школу во многих странах заканчивают лет в 19 (и даже в России уже в 18), потом многие берут какой-нибудь gap year, потом бакалавриат + магистратура 5-6 лет, и вот тебе уже 25, а ты только закончил учебу. Потом всякие стажировки еще у многих, кто-то в аспирантуру вообще идет :) А сразу после вуза рожать, не поработав даже, - странная затея.

У меня многим друзьям 35-37, и я наоборот людей этого возраста воспринимаю скорее как родителей малышей, какие там бабушки и дедушки :D

Добавьте к этому еще 2-4 года на армию  ::) У меня подруга родила в 21, мы все были в шоке - дети же еще! Другая в 23 замуж вышла, тоже не понимали, зачем. А после тридцати уже нормально эти явления воспринимаются.
Интересно, чего эта умница добилась к своим 25-ти.

У меня есть несколько подруг, которые вышли замуж за европейцев. Моего возраста, то есть младше 30 лет. Не знаю, может, это исключения, конечно. Но детей пока ни у кого из них нет, так что, может, автор и права.
Нинада путать "русских жен" с людьми, с которыми знакомишься на месте, которые говорят на твоем языке и живут жизнью, похожую на твою. Ожидания малость разняться, да.

С другой стороны, рожать после 33-35 такая себе затея. Ну вот родишь ты в 40, а ребёнок вырастет когда тебе будет уже пора собираться на кладбище. Если и ребёнок решит родить в 40, то внуков ты даже не увидишь. Грустненько.
Эм... Продолжительность жизни и все такое. Да и не думаю, что люди, которые рожают в 40, прям так зациклены на "когдавнуки??!!!11".

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #20 : 04 Августа 2018, 14:35:03 »
Мне видится проблема автора в том, что в 25 лет ребенка рожает не она, а ее семья, что вернутся она не может, потому что у ее семьи там ничего нет. То есть без семьи она до сих пор никто. И как видится мне из "этой страны" в Европе как раз жёстко, что дети не дело бабушек/дедушек. Потому и рожают, когда уже возможности у самих рожающих, а не их семей
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #21 : 04 Августа 2018, 14:44:03 »
Так может, знакомиться по интернету, попутно выясняя взгляды мужчин на личную жизнь, чего они хотят? Можно и с такими же эмигрантами знакомиться, особенно с русскими. Можно и с мужчинами постарше. Автор где живет? Я так подозреваю, где-то из скандинавских стран? Ну так иногда и в 25 могут выходить замуж и рожать, хоть и чаще действительно около 30.
А вообще сначала пообщаться-узнать друг друга, а потом в загс и детей - это норма. Или автор хочет на первом свидании заделать дитачку и сразу же после полосатого теста идти расписываться? А потом будет жаловаться, что вышла замуж, родила, а он такой-сякой, все в отношениях плохо, а она даже сразу и не поняла, какой у нее муж! Правильно, где же с первой встречи понять.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #22 : 04 Августа 2018, 15:08:27 »
Пусть поищет себе некондицию 40+, которая шаройопится по сз стран почтовых невест. Только не жалуется потом.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #23 : 04 Августа 2018, 15:57:46 »
Ну просто в целом жизнь начала строиться по-другому. Школу во многих странах заканчивают лет в 19 (и даже в России уже в 18), потом многие берут какой-нибудь gap year, потом бакалавриат + магистратура 5-6 лет, и вот тебе уже 25, а ты только закончил учебу. Потом всякие стажировки еще у многих, кто-то в аспирантуру вообще идет :) А сразу после вуза рожать, не поработав даже, - странная затея.

У меня многим друзьям 35-37, и я наоборот людей этого возраста воспринимаю скорее как родителей малышей, какие там бабушки и дедушки :D

А с обеспечением как? Получается, сидеть на шее у своих же родителей до 25+?..
К тому же, у нас не Европа, с нашей медициной в рожать в 35+ может быть небезопасно, особенно вне крупных городов.

Чувствую себя каким-то ископаемым, когда мне кто-то всерьёз говорит про "деток" в 21. Воображение сразу рисует статных бородатых парней и стройных дам, но каких-то морально или психически неполноценных, сродни "солнечным детям".

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #24 : 04 Августа 2018, 16:08:49 »
Можно в 18-25 лет спокойно зарабатывать на себя, учиться, но не быть готовым и к детям. Дети требуют больших финансов, времени и так далее. Не все в 21 год готовы к этому.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #25 : 04 Августа 2018, 16:10:41 »
Собираюсь рожать в 30+ в "это неевропе", ни одной осознанно родившей сильно до 30 подруги нет, есть пара залетных знакомых.
У нас с супругом родители взрослые деятельные люди со своими хобби и массой планов и увлечений. Даже бабушки и дедушки ездят по морям, пишут книги и не ограничены "кагдаправнуки".
Чо за ужасы мне тут втирают))
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 16:12:43 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9845
  • Карма: +2328/-35
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #26 : 04 Августа 2018, 16:22:50 »
А с обеспечением как? Получается, сидеть на шее у своих же родителей до 25+?..
К тому же, у нас не Европа, с нашей медициной в рожать в 35+ может быть небезопасно, особенно вне крупных городов.

Чувствую себя каким-то ископаемым, когда мне кто-то всерьёз говорит про "деток" в 21. Воображение сразу рисует статных бородатых парней и стройных дам, но каких-то морально или психически неполноценных, сродни "солнечным детям".

Подработки, стипендии в части стран есть (в Дании, например, все студенты получают около 1000 евро - этого не хватает на жизнь, но получается нормально, если подрабатывать или если родители добавляют).
Ну или родители помогают, пока учишься, да. Есть еще студенческие займы, возвращаешь, когда начнешь работать.

А что не так с детками в 21? Даже в России это студент 3 курса бакалавриата, если идет в магу, впереди еще 3 года учебы. Или надо с 16 лет на рудник вкалывать и рожать каждый год, иначе нещитово? :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #27 : 04 Августа 2018, 16:26:59 »
Цитировать
У меня лично восприятие типичных 40-летних как поколение молодых бабушек и дедушек, а не новоиспечённых отцов и матерей.
лол все (реально, без исключений) молодые бабушки 40+, которых я знаю, заморочены на "НЕНАЗЫВАЙМЕНЯБАБУШКОЙ". их внуки зовут по имени, по имени отчеству, но "бабушкой" назвать - гробкладбище просто. ибо не чувствуют они себя бабушкой, они молодые женщины, а не вот это все.
такшт, я за роды в 30 и за 30, а не в 20 и потом в 40 бабуля. блин, у нас на пенсию теперь в 60 выходят, какие, в сраку баранью, бабушки-дедушки в 40?! ;D

---
мне через неделю 29. шла сегодня как раз и думала о том, что в моем возрасте у некоторых дети в школу идут, а я иду из магазина и в пакете у меня игрушки для кота ;D У - уровень ответственности) до сих пор не то, что дети, а предложение постоянных, сурьезных таких отношений для меня "шта? зачем? все ж хорошо было.."

Бацилла

  • Гость
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #28 : 04 Августа 2018, 16:41:17 »
Не, оно может и хорошо родить в 25. Но очень странная позиция именно считать финансы родителей. А если у девы и своего имущества хватает, так можно рожать и самой... А то она хочет переубедить человека который не готов осесть и пахать на семью поступить против своих планов.

Ну большинство граждан европейских стран прекрасно понимают, что ЗАО на семью и дитачек, они вынуждены будут много работать пока не поставят своих детей на ноги. И развлекаться им будет некогда. Это , извините, пережитки совка, когда можно на пару месяцев кинуть детей на бабка- дедку и свалить в отпуск в Гагры... Сейчас приходится работать. Много. Иногда подрабатывать.
Такой режим работы родители вспоминают в девяностых. И с ужасом вспоминают.
А сейчас все так живут. Ну криминала меньше, ясное дело. Но режим такой. Ты пашешь как ослик на шахтах, потому что если остановиться теряешь квалификацию, деньги и может работу.
И к тому ж ипотеки. Не у всех хата. Это платить надо. Кому то для карьеры дом образование надо. Это платить. Не, кто то хитрый и умный выбивает себе ссуду от работодателя. Спору нет, молодцы.
Но не все.

Поэтому без базы заводить семью нельзя.
Поэтому надо развлечься пока можно. Потом будет некогда.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочет замуж, а не тусить
« Ответ #29 : 04 Августа 2018, 16:53:21 »
Не, оно может и хорошо родить в 25. Но очень странная позиция именно считать финансы родителей. А если у девы и своего имущества хватает, так можно рожать и самой... А то она хочет переубедить человека который не готов осесть и пахать на семью поступить против своих планов.

Она вроде ни на кого конкретно не давит, просто ищет то, что ей нужно.
А родить самой и завести семью это всё-таки разные вещи. Автор хочет семью, дом и быть идеалом, например как Бри Ван де Камп.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)