Автор Тема: Он сходил налево, теперь она ходит налево  (Прочитано 3747 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15484
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
С молодым человеком уже три года. Планируем семью, живем вместе, вместе отдыхаем. В начале отношений он изменял мне, мы сильно ругались, я постоянно выслушивала придирки и требования. Потом мы притерлись и после одного моего ухода он начал меняться. Сейчас это заботливый мужчина, которого легко можно назвать будущим мужем, он не ходит налево. Рад проводить больше времени со мной, насколько позволяет работа. А я хожу. Мое "налево" это мое хобби, увлечение, мой способ не злиться когда мы ругаемся или когда я обижена. Мы поссорились, он ко мне придрался, у меня плохое настроение - я иду к любовнику. У любовника своя семья, мы никогда вместе не будем, так что все безопасно. Только вот все больше чувств у меня именно там. С ним я чувствую себя живой. А мой становится уже всего лишь частью бесцветной жизни. Он все делает хорошо, сейчас ссоры только по делу. Но я просто не могу быть только с ним, чувствую себя в ловушке или черно-белом фильме вместо цветного. Выгорела до суха все. Так и живем. КМП.
Всего три года вместе, а уже такая хрень  :-X Не понимаю, зачем вообще жить вместе при таких условиях.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 13:45:06 »
Цитировать
В начале отношений он изменял мне, мы сильно ругались, я постоянно выслушивала придирки и требования.

На этом стоило закончить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15484
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 13:46:58 »
Цитировать
В начале отношений он изменял мне, мы сильно ругались, я постоянно выслушивала придирки и требования.

На этом стоило закончить.
Согласна полностью.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 14:05:15 »
он мне постоянно изменял, но я сидела на жопе ровно - мужик на дороге не валяется. не понимаю зачем жить с мужиком, с которым не связывает ничего: ни чувства, ни дети, ни недвижимость общая. Опять же: чтобы был! иначе люди не поймут

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 14:20:49 »
Какая каша в голове у автора.
Хотелось бы пожелать этим двоим не расставаться, чтобы обезопасить других людей от своих тараканов (хотя они и тут не особо справляются).

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 14:24:27 »
уйди она от парня - не удержится и начнет навязываться любовнику. а его устраивают именно такие отношеньки - не обязывающие) такшта парень теперь просто сдерживающий фактор

и как же бесят эти "с ним я живу", "без него мир черно-белый" про до суха молчу уже рабыня изаура хренова :D

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 14:28:38 »
Ощущение, что к парню её цепью приковали. Ну уйди от него, раз всё так печально. На кой хрен такая жизнь?
Вообще, по описанию подумала, что они уже лет 15 прожили, а нет, 3 всего. Нах так жить.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 15:11:46 »
На кой хрен такая жизнь?

Вообще-то,  у него масса положительных качеств:
Цитировать
Сейчас это заботливый мужчина, которого легко можно назвать будущим мужем, он не ходит налево.
Табличка,  если что

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Он сходил налево, теперь она ходит налево
« Ответ #8 : 06 Августа 2018, 08:57:14 »
и как же бесят эти "с ним я живу", "без него мир черно-белый"
Ага. И задолбавшая цитата про туризм и эмиграцию вспоминается.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли