Автор Тема: Нет семьи, потому что "чудила" в 13  (Прочитано 5496 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15452
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« : 04 Августа 2018, 13:44:52 »
Цитировать
Потихоньку возраст приближается к тридцати... Семьи нет, детей тоже, а все потому что начала вести активную "взрослую" жизнь с тринадцати лет. Алкоголь, секс во всех вариациях, тогда это было показателем статуса взрослости. Как итог в шестнадцать сделала аборт, операция прошла с осложнениями, срок был большой. А потом оглянулась и поняла на что тратила свою юность... Как итог сейчас не могу общаться с парнями, постоянно кажется что хотят от меня лишь секса и ничего больше.
КМП тупую малолетнюю шлюху готовую отдаться за бутылку пива.
Многие в подростковом возрасте совершают ошибки, автору бы за психологической помощью обратиться.
В таких ситуациях мне больше всего интересно, куда смотрели родители :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 14:02:28 »
а кто-то жалееет, что не тратил свою юность, и еще целка в 30 лет.
авторке б избавиться от чувства вины

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 14:04:00 »
у меня была одноклассница, которая могла прийти домой пьяная в нулину (классе в 8, да). и когда она падала где-нибудь на пороге квартиры родители ей говорили: ой бедненькая/доченьке плохо стало/опять обморок и все в этом духе. родители ее любили, свет их в окошке. она сама с этого рофлила, типа любую хтонь можно сделать - с рук сойдет. так что может смотрели, но не видели

Red_moon

  • Гость
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 14:17:19 »
родители тоже притворялись дурачками. От падающего пьяного слышно запах алкоголя. Родители просто не хотели давить на дитачку.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 14:28:57 »
родители тоже притворялись дурачками. От падающего пьяного слышно запах алкоголя. Родители просто не хотели давить на дитачку.

да это нереально не заметить) но в любом случае дочь ангел)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 14:36:22 »
Цитировать
постоянно кажется что хотят от меня лишь секса и ничего больше.
Если единственное ее жизненное достижение - начало половой жизни в 13 лет, то ей не кажется - чего от нее еще хотеть?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 14:37:35 »
Да ругались родители наверняка - а что тут поделаешь, под домашний арест вроде как не посадишь и свои мозги в дочкину голову не впихнешь. Ну и что случилось, то случилось.
А теперь что делать - видимо, действительно идти к психологу, раз самой не справиться.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 16:11:22 »
у меня была одноклассница, которая могла прийти домой пьяная в нулину (классе в 8, да). и когда она падала где-нибудь на пороге квартиры родители ей говорили: ой бедненькая/доченьке плохо стало/опять обморок и все в этом духе. родители ее любили, свет их в окошке. она сама с этого рофлила, типа любую хтонь можно сделать - с рук сойдет. так что может смотрели, но не видели
Ровно та же фигня была. Но естественно, все все понимали, просто не видели смысла устраивать скандалы и запрещать, типа, если мозг есть - перебесится, а если нет - можно хоть обораться, все равно поциента уже не спасти.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #8 : 04 Августа 2018, 16:16:47 »
В таких ситуациях мне больше всего интересно, куда смотрели родители :-\
в другую бутылку пива.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #9 : 04 Августа 2018, 16:22:17 »
В таких ситуациях мне больше всего интересно, куда смотрели родители :-\
*напевает* Путана, путана, путана, ночная бабочка, куда смотрел отец...
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Бацилла

  • Гость
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #10 : 04 Августа 2018, 17:33:37 »
Вон, знаю тут одних: сынуля бухой припёрся: это ему налили, в драку ввязался: его подставили, девочке по лицу настучал: это она провоцировала.
Учителю нахамил: это педагог подход не нашел

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #11 : 04 Августа 2018, 20:18:11 »
Цитировать
А потом оглянулась и поняла на что тратила свою юность...
если в напоминание о юности тебе не осталось какое-нибудь забористое зппп и неоконченная средняя школа - о чем переживать? тогда тебе это нравилось, тогда было интересно, радуйся, что хоть когда-то в жизни делала все, что хочешь.
стыдно может быть за тупые решения с дерьмовыми последствиями, но если тебя случай избавил от последствий - чего стыдиться? того, что не соответствуешь стандартам, которые навязываются зачастую людьми, у которых единственный (сомнительный) повод для гордости - малое количество половых партнеров? расслабься и перестань винить себя за то, что трудно назвать плохим поступком, не воспринимай себя, как испорченную и пропащую - и поверь мне, никто не будет относиться к тебе, как к грязи.

но знаешь, вполне возможно, последствий было больше. быть может, к 30 годам ты - скучная, необразованная, не видевшая ничего, кроме дна стакана и наркоманских трипов, потрепанная жизнью баба, у которой, к тому же, весь ее богатый опыт употребления отразился на внешности. тогда не удивляйся, что к тебе подползают обрыганы с целью совокупиться за пиво: ты их сорта.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #12 : 07 Августа 2018, 20:31:38 »
В таких ситуациях мне больше всего интересно, куда смотрели родители :-\
в другую бутылку пива.
А вот ни*уя. Вернее, не всегда. Лично знал очень приличную семью (врачи учительница), в которой дочка этакая Харли Квин местного разлива. Скакать по *уям "плохих мальчиков" стала классе в восьмом, пытались запирать - рванула на другой конец страны, родители ее потом месяц искали и по слухам чуть ли не выкупали у каких-о хачей.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #13 : 08 Августа 2018, 10:31:58 »
Ей матку удалили, может из-за этого с гормонами какая-нибудь хрень, вот и не хочет

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #14 : 08 Августа 2018, 12:14:07 »
Выглядит как обобщение из серии "все мужики козлы" просто потому, что козлов было много. Попробовать просто с кем-то общаться, без секса и желательно не из своего круга, не?

Если уже confirmation bias прочно сформировался, тогда к психологу. И с установками "я тупая шлюха которая только таких мужиков и заслуживает" тоже к психологу. Психолога в каждую семью! Не помешает

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #15 : 08 Августа 2018, 12:42:17 »
А с чего пошла информация что она секса не хочет?  :o Она не хочет только секса, а хочет ещё и отношения и семью. А ей кажется что все хотят от неё только секса и ничего больше.

К психологу ей надо это точно.

Но вообще с таким прошлым ей действительно может быть сложно построить отношения.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #16 : 09 Августа 2018, 18:10:54 »
Цитировать
А потом оглянулась и поняла на что тратила свою юность...
если в напоминание о юности тебе не осталось какое-нибудь забористое зппп и неоконченная средняя школа - о чем переживать?
Я так поняла, в напоминание остались последствия аборта на позднем сроке.

Оффлайн Эрилин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-1
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #17 : 09 Августа 2018, 18:49:59 »
А вот ни*уя. Вернее, не всегда. Лично знал очень приличную семью (врачи учительница), в которой дочка этакая Харли Квин местного разлива. Скакать по *уям "плохих мальчиков" стала классе в восьмом, пытались запирать - рванула на другой конец страны, родители ее потом месяц искали и по слухам чуть ли не выкупали у каких-о хачей.
Приличная внешне семья вообще ничего не гарантирует, именно в таких показательно правильных семьях и случается всякая дичь. Потому что надо не пытаться выглядеть идеальными, а с ребенком общаться, любить его и вникать в его переживания эмоционально. Чаще всего слишком рано сбегают во "взрослую" жизнь, если нет принятия родителями и подтверждения своей значимости, вот и ищут это все где-то еще, а дворовые компании самый доступный вариант.

К слову, много слышала историй об ужасных родителях-учителей, которых в школе при этом ценили и любили все ученики.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 18:51:54 от Эрилин »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #18 : 09 Августа 2018, 18:56:16 »

Приличная внешне семья вообще ничего не гарантирует, именно в таких показательно правильных семьях и случается всякая дичь.
Почитай контекст. Было озвучено, что родители "смотрели в другую бутылку", наблюдаемая мной семья была в этом плане совершено нормальна - не алкаши, не маргиналы. А так, любая семья не идеальна, всегда можно найти успокоительную для себя причину - типа у меня точно так не будет. А *уй там, нет в воспитании никаких правил, гарантирующих успех.
Цитировать
Потому что надо не пытаться выглядеть идеальными, а с ребенком общаться, любить его и вникать в его переживания эмоционально.
А когда в таких семьях вырастает не пойми кто, говорят - надо было строже быть. Диванные умники всегда знают как надо. Пока их не коснется, конечно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15452
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #19 : 09 Августа 2018, 19:37:09 »
Ей матку удалили, может из-за этого с гормонами какая-нибудь хрень, вот и не хочет
Откуда такая инфа?  :o Осложнения после аборта далеко не всегда приводят к удалению органов.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Нет семьи, потому что "чудила" в 13
« Ответ #20 : 09 Августа 2018, 20:28:13 »
У меня просто в голове эта история с другой перемешалась